Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Крестоносцы 2 (Crusader Kings II) » Главный (Крестоносцы 2) » Crusaders Kings II. Дневник разработчиков №6
Crusaders Kings II. Дневник разработчиков №6
DeaglebyДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:24 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





Наступает новый месяц, с ним приходит и новый дневник разработчиков! На этот раз давайте поговорим о события. Кто-нибудь помнит первых «Крестоносцев»? Там событий было много, много, очень много, хотя они и не были излишне многословны. Фактически «Крестоносцы» были игрой, основанной на событиях. Так будет и во второй части. Персонажи по-прежнему получают и теряют черты с помощью событий, с ними происходят разные случайности и т.п. Это базовые, повседневные события, и во вторых «Крестоносцах» они по-прежнему остаются довольно лаконичными. Они написаны от первого лица и отражают различные происшествия, случающиеся в жизни персонажей. Тем не менее, они не обеспечивают полный эффект присутствия, поэтому мы добавили два новых класса событий: события-послания и события-хроники.


События-послания являются формой специального взаимодействия между персонажами, и, как ясно из названия, оно реализовано в форме посланий. С точки зрения игры действительной разницы между этими и обычными событиями не существует, но вот выглядят они и воспринимаются по-разному. События-послания происходят достаточно часто (хоть и реже обычных событий), и используются, как правило, в ситуациях, когда выбор персонажа в одном событии приводят к возникновению события для другого персонажа в другой местности.


События-хроники случаются крайне редко, в среднем один или два раза за игру, и используются для того, чтобы рассказать своего рода интерактивную историю, где сделанные игроком выборы могут иметь в перспективе непредвиденные последствия. В них довольно много текста, и ещё у них, как и у событий-посланий, особый внешний вид. Игрок должен быть реально удивлён, когда появляется первое событие в этой цепочке. Вероятность появления одних и тех же событий-хроник должна быть крайне мала, а уже тем более в одной игре они не должны случаться дважды. События-хроники обычно обычно зависят от культуры персонажа, и в них всегда присутствует некий мифический элемент (субъективно говоря, конечно).


Все три типа событий будут иметь уникальные картинки и границы. Мы считаем, что новые события обеспечат больший эффект присутствия, но при этом не будут излишне докучать игроку. Так что у персонажей будет такая жизнь, которая была невозможной в первых «Крестоносцах». На этом всё, до скорой встречи!

Автор перевода: akmych

 
Форум » Крестоносцы 2 (Crusader Kings II) » Главный (Крестоносцы 2) » Crusaders Kings II. Дневник разработчиков №6
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили