Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Крестоносцы 2 (Crusader Kings II) » Главный (Крестоносцы 2) » Crusader Kings II: The Old Gods – Дневники разработчиков
Crusader Kings II: The Old Gods – Дневники разработчиков
SenseyДата: Четверг, 30.05.2013, 11:24 | Сообщение # 41
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата (SaF)
А что непонятного? Старт кампании на 200 лет раньше. Новгородской республики еще не было. Ганзы тоже, так что тебе дают играть за, то что соответствует местным реалиям и это хорошо

Ну это понятно. Не понятна фраза: 
Цитата (mihail92)
Кто-то на этом сайте умолял о торговых республиках...Довольна ли ваша душенька?

за сами республики уже давно можно поиграть, почему сейчас такие слова говорят. Может я не в курсе и что то новое и в республиках кроме того, что новые появятся?
 
SaFДата: Четверг, 30.05.2013, 11:44 | Сообщение # 42
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (Sensey)
за сами республики уже давно можно поиграть, почему сейчас такие слова говорят. Может я не в курсе и что то новое и в республиках кроме того, что новые появятся?

Это просто Михаил не в теме данного аддона скорее всего. У меня к сожалению руки немного не доходят заниматься разделом(



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
KimДата: Четверг, 30.05.2013, 21:44 | Сообщение # 43
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата (Sensey)
Может я не в курсе и что то новое и в республиках кроме того, что новые появятся?

Так то республики просвещённого XI века, а тут речь о таком прогрессивном общественно-политическом укладе за 200 лет до этого, в зловещем мраке далекого прошлого.

Цитата (SaF)
Новгородской республики еще не было.

Будто бы Новгород является республикой в текущей версии игры.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Четверг, 30.05.2013, 21:45
 
SaFДата: Среда, 05.06.2013, 15:38 | Сообщение # 44
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (Kim)
Будто бы Новгород является республикой в текущей версии игры.


На момент старта основной кампании Новгород так же не был республикой. Насчет остальных кампаний не уверен, не смотрел.



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
KimДата: Суббота, 15.06.2013, 12:15 | Сообщение # 45
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата (SaF)
На момент старта основной кампании Новгород так же не был республикой

Точняк! Вот жешь я дал маху.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
SaFДата: Понедельник, 15.07.2013, 06:15 | Сообщение # 46
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Поиграл на выходных в нашу местную сборку, спасибо Тео и всем тем, кто ее делал tr91

Впечатлений море, крутотенюшка просто. Самое главное, это то, что без единой СРИ, не получается одной жирной уберстраны которая всех давит. Хотя в любом случае тон задают наследники Империи Карла Великого, но с ними все-таки можно справляться. Играл за северян с их способностью к грабежу, потрясающий вариант раскачки tr91



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
SaFДата: Среда, 07.08.2013, 14:23 | Сообщение # 47
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Асатру или смерть! Суровые северяне атакуют!



Прикрепления: 4847238.jpg (418.3 Kb) · 6476676.jpg (397.8 Kb)



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
KimДата: Среда, 07.08.2013, 18:09 | Сообщение # 48
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
SaF, как ты это делаешь, демон? Я за Новгород даже жалкую Русь собрать не могу.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
RastomenДата: Четверг, 08.08.2013, 00:28 | Сообщение # 49
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Kim, Русь тебе изначальная. Залог успеха в выборах, Всеволод Путин в помощь.

Прикрепления: 2914282.jpg (343.8 Kb)


Аминь – Король – Бастилия!

Сообщение отредактировал Rastomen - Четверг, 08.08.2013, 00:28
 
SaFДата: Четверг, 08.08.2013, 02:41 | Сообщение # 50
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (Kim)
SaF, как ты это делаешь, демон? Я за Новгород даже жалкую Русь собрать не могу.


Kim, я играл на стандартных настройках игры. Стартовал с малого королевства Оппланн, Акерхус (кусочек Норвегии) играл в Старых богов, если кто не понял, так что времени было явно больше чем в стартовой компании. Да и аддон, неплохо так под викингов заточен. Подгребаешь под себя местные королевства, по кб "объединение Норвегии" собирать именно его надо, чтоб максимально скоро получить титул. В не реформированной Асатру, закон государства - равный раздел, так что если ты не успел собрать страну во время жизни одного правителя, собирать будешь заново. В один момент я под своей властью собрал Норвегию, Данию (без Фюна tr8 ) и Швецию, а еще через несколько лет Король помер и по равному разделу я вновь остался без Дании и Швеции. Так что начало игры самое интересное. Потом в районе 11 века, смог пересилить обстоятельства и реформировать религию. Отпала необходимость устраивать постоянные войны и набеги, становишься таким стандартным феодальным государством. А далее на арену выходят замечательные законы наследования - выборные. По этому старший сын в моей династии никогда не становится королем, т.к. обычно к моменту смерти отца, ему самому под сраку лет, и садить его на престол, лет на 10 невыгодно. После выборных законов, удерживая у себя основные королевские титулы, активно дипломатя и отдавая в жертвоприношения неугодных, в том числе и родственников, допиливаешь Финляндию до нужных размеров и когда у тебя 90% региона становишься Скандинавией. Становиться еще проще + учитывая, что чем больше у тебя успехов по священным войнам, тем больше авторитет твоей религии, тем лучше ее принимают внутри твоей страны. Хотя католики на тебя все злее и злее смотрят. Потом собираешь ватагу викингов в районе 20-30к, с нужным количеством кораблей и плывешь грабить, либо в раздробленную Англию, либо идеальный вариант Бретань, если она независима. Во всяких Франциях, Германиях и Лотарингиях можно нехило выхватить люлей, грабить тоже надо с умом.

И вот так вот я развлекался в районе 100 лет набегами и допиливанием непосредственно Скандинавской империи. Отдельно стоить отметить местных миноров, которые умудрились перевести в Асатру Омейядов! Т.е. Южная Испания + Северная Африка стала нашей религией, с берберской культурой tr5 жить стало веселее. А потом в Германии, самом сильном и пограничном со мной государстве, началась феодальная раздробленность, вот тут то, в районе 12 века, я к успеху и стартовал. Сначала съел Брауншвейг, который как раз от нее отделился, немцы без него ослабли, я получил 4 святыню религии, массу ЧСВ и понял, что теперь меня никто не остановит tr96



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
KimДата: Четверг, 08.08.2013, 22:41 | Сообщение # 51
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Rastomen, там же ПОЛОВЦЫ! Половцы нагибают! А ещё Ростов собирает Русь вперёд меня и рвётся к России по моей голове, а ещё восстания претендентов, а ещё шведы стремятся собрать Скандинавию...
SaF, для меня это всё просто за гранью фантастики, то, что ты пишешь. Мой удел — потихоньку ждать, пока сфабрикуются претензии, да священные войны соседним язычникам устраивать, когда они между собой грызться начинают =(


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
IuppiterДата: Четверг, 08.08.2013, 22:46 | Сообщение # 52
Сообщений: 1335
Антарктика
Дата регистрации: 28.04.2011
Статус: Offline
Награды: 3
SaF, по идее будет отличная возможность для написания ААРов
сейв то можно в 4ую будет перенести
Хотя в чем смысл если к 15в всю европу съешь в крестах 2)

Добавлено (08.08.2013, 22:46)
---------------------------------------------
Kim, весело за Новгород создавать Финское королевство)




Сообщение отредактировал Iuppiter - Четверг, 08.08.2013, 22:45
 
KimДата: Четверг, 08.08.2013, 22:51 | Сообщение # 53
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Iuppiter, если у него империя централизована, то ААР в ЕУ4 будет выглядеть так: «Верховный скандинав объявил войну всему миру сразу и победил» tr1 Не Орда же ему соперник. Да и к тому же у шведов сильные военные нац.идеи.

Цитата (Iuppiter)
Kim, весело за Новгород создавать Финское королевство)

Ага! На такое моего мастерства, кстати, хватает =)


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Четверг, 08.08.2013, 22:51
 
SaFДата: Пятница, 09.08.2013, 01:56 | Сообщение # 54
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (Kim)
Iuppiter, если у него империя централизована, то ААР в ЕУ4 будет выглядеть так: «Верховный скандинав объявил войну всему миру сразу и победил» tr1 Не Орда же ему соперник. Да и к тому же у шведов сильные военные нац.идеи.


Уровень королевской власти умеренный. Мои миноры-короли, сами ходят и расширяют владения великой империи, обратите внимание, на то, что захвачен Крым! Он принадлежит баварскому королю, а Молдавия и Валахия, это часть Лотарингии. Происходит примерно так, я вторгаюсь, даю люлей скажем Византийской империи, следом по своей воле вторгается какой-нибудь мой король и еще раз нахлабучивает деморализованного противника.

Цитата (Iuppiter)
SaF, по идее будет отличная возможность для написания ААРов
сейв то можно в 4ую будет перенести
Хотя в чем смысл если к 15в всю европу съешь в крестах 2)

Был у меня тут разговор в целом на эту тему. Я когда играю, параллельно писать не могу, у меня интерес к игре пропадает + все-таки иногда перезагружаюсь, переигрываю, если меня категорически не устраивают определенные моменты. А в ЕУ4 переносить по сути нечего т.к. там останется только Азия, да и карта Европы чересчур переделана. Опять же интереса играть, лично у меня не будет. Сейчас хочу доиграть кампанию и начну, за что-нибудь иное, типа мадьяров или какого-нибудь пограничного испанского минора tr2

Цитата (Kim)
Rastomen, там же ПОЛОВЦЫ! Половцы нагибают! А ещё Ростов собирает Русь вперёд меня и рвётся к России по моей голове, а ещё восстания претендентов, а ещё шведы стремятся собрать Скандинавию...
SaF, для меня это всё просто за гранью фантастики, то, что ты пишешь. Мой удел — потихоньку ждать, пока сфабрикуются претензии, да священные войны соседним язычникам устраивать, когда они между собой грызться начинают =(

Ким, фишка в том, что на чужую религию нападаешь по кб "священная война" т.е. можно сразу хапнуть герцогство, а если ты реформируешь религию - становишся Филкиром, то можешь объявлять Великую священную войну, аналог джихада или крестового похода. Я по одной такой войне уничтожил Лотарингию, а вторая война окончилась неожиданно. Вместо присоединения Франции, огрызки которой можно увидеть на карте, она досталась валлийскому герцогу Гуэнта, перешла конечно в нашу родную веру, но мне не досталась, вот такая маленькая трагедия



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
KimДата: Пятница, 09.08.2013, 17:04 | Сообщение # 55
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата (SaF)
Ким, фишка в том, что на чужую религию нападаешь по кб "священная война" т.е. можно сразу хапнуть герцогство

И воюешь один против всей это толпы варваров.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
SaFДата: Суббота, 10.08.2013, 02:56 | Сообщение # 56
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (Kim)
И воюешь один против всей это толпы варваров.

По большому счету именно так. Именно по этому я не мог взять Фюн, который сами датчане благополучно просрали и взял его с попытки 5.

Да и в саму Европу активно вторгаться начал учитывая внешние факторы, как я сказал Германия рассыпалась в феодальных распрях, собраться ей я уже не дал. От нее Брюнсвик/Брауншвейг отсоединились, в итоге ко мне попали и насовсем Королевство Бавария отпала. Саму Германию без Баварии я поглотил и соперников просто не стало. С юга на католиков наступали Омейяды нашей же религии, что было плюсом) да и вообще в данной части можно неслабо так использовать корабли, заводишь их в речные акватории, а там уже маневрируя можно в том или ином месте обеспечивать себе удобное преимущество в численности в боях с врагом. Так что война с католической Европой после попила Германии, это уже не страшно tr5



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
Форум » Крестоносцы 2 (Crusader Kings II) » Главный (Крестоносцы 2) » Crusader Kings II: The Old Gods – Дневники разработчиков
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили