Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Флудилка » Бабушки в маршрутках
Бабушки в маршрутках
AZTEK1001Дата: Четверг, 26.07.2012, 16:56 | Сообщение # 1
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
живу в г. Сочи. не так давно приняли закон о том, что пенсионеры могут бесплатно проезжать в маршрутных такси. вроде бы и правильно, но когда ты бл@ть садишься в маршрутку и туда наваливает толпа пенсионеров(треть из них любит просто покататься по городу, что очень сильно бесит) что не столько стоять в этой куче неприятно, дышать невозможно...и уступаешь место какой нибудь старушке, а остальные на тебя ОРУТ что я мог бы и пешочком пройтись в свои то годы, просто вымораживает...

другая ситуация:
сижу на заднем сиденье, маршрутка почти пустая...останавливаемся, и опять эта толпа бабушек, слава богу всем хватило места, за исключением одной...говорю сидящей рядом бабуле что если немного подвинуться к окну, места хватит всем, без особых неудобств...на что она начинает материть меня и кричать что я некультурное быдло, и в их годы они уступали всем место, ну и другие бабульки по обычаю подхватили и я полдороги ехал стоя в маршрутке, слушая какой я говнюк и мои родители бляди(да да, так и орали), не сумевшие воспитать ребенка.

ладно, еще один случай...вижу заходит беременная девушка на большом сроке беременности, видно что ей стоять плохо...решил освободить место у окна и встал, не тут то было, хрупкая бедная бабулька тут же вскакивает с сиденья сзади, занимает место у окна, и со словами "мне холодно" закрывает эту ебаную форточку, в пробке блять, с 35 градусами на улице...

ну и напоследок:
захожу в наполовину полную маршрутку и сажусь на сиденье позади места с окном, прошу бабульку спереди открыть форточку, на что она опять отвечает что ей дует, я просто понять не могу ,вот нахуй она села на место с окном, ведь еще куча свободных мест в не проветриваемых местах(было на конечной, так что сесть на это место пока везде было занято она не могла).
не отрицаю что много и хороших бабулек, за дедушками вообще такого не замечал....все делают эти старые стервы.
минусуйте, похер, я высказался...задолбали посты про бедных бабушек


Источник:http://pikabu.ru/story/mesta_v_marshrutkakh_598524




В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
ШвейцарецДата: Четверг, 26.07.2012, 17:15 | Сообщение # 2
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
А я согласен кое в чём с пожилыми людьми. Я например тоже считаю подавляющее число современной молодёжи безмозглым быдлом. О девушках современных я говорить не буду. Там слов нет, мат один. И то, что младшие должны уступать место старшим, это уже далеко не новая норма порядочности. А что до человека, который материл пожилых людей, то я уверен, что найдётся человек который набьёт ему морду рано или поздно.
 
MadDogДата: Четверг, 26.07.2012, 17:31 | Сообщение # 3
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
AZTEK1001, картинку с матами уберите.

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
Сапер_ВодичкаДата: Четверг, 26.07.2012, 18:35 | Сообщение # 4
Сообщений: 370
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.05.2012
Статус: Offline
Награды: 3
о времена о нравы


ААР Victoria 2
 
LaidbackLukeДата: Четверг, 26.07.2012, 19:06 | Сообщение # 5
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
Когда на форуме маты ты постишь, Малыш ты меня волнуешь!


В Добрый путь Диги!


Сообщение отредактировал LaidbackLuke - Четверг, 26.07.2012, 19:23
 
SaNiOKДата: Четверг, 26.07.2012, 21:59 | Сообщение # 6
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
помню, однажды, стою я возле окна в тралике, место освободилось, я не сажусь(ибо скоро выходить). Как одна бабка залетает в тралик и отталкивает меня, я чуть не улетел. Бабке лет 60.



 
generalisimusДата: Четверг, 26.07.2012, 22:00 | Сообщение # 7
Сообщений: 921
Казахстан
Дата регистрации: 13.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
ОНА ЖЕ СТАРАЯ ТЫ ТЕРПИ ПРОЖИВЕШ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ОНА ВОТ ТОГДА ТАК И ДЕЛАЙ tr5
 
SaNiOKДата: Четверг, 26.07.2012, 22:04 | Сообщение # 8
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
еду в тралике после бега с другом. Сидят 2 парня, на них 2 бабки наезжают, что они такие-сякие место не уступают "разгильдяи, всю жизнь работали и место не уступят". А как оказываются, что эти парни работают грузчиками и ехали они после работы. Так бабки давай ещё и их обсуждать и их родителей оскорблять на весь тралик.



 
generalisimusДата: Четверг, 26.07.2012, 22:06 | Сообщение # 9
Сообщений: 921
Казахстан
Дата регистрации: 13.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
БЫВАЕТ.
 
LaidbackLukeДата: Четверг, 26.07.2012, 23:30 | Сообщение # 10
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
Я троллю бабок в Автобусе, я с ними болтаю


В Добрый путь Диги!
 
НекромантДата: Пятница, 27.07.2012, 17:36 | Сообщение # 11
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Я вот помню случай - ехал на дачу в маршрутке, бабуся божий одуванчик всю дорогу спорила с водителем, следует ли ей платить за проезд (удостоверения у неё не было), в результате, не заплатив, вышла на конечной. За время спора не было сказано ни одного нецензурного слова. (!)

Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
ШвейцарецДата: Пятница, 27.07.2012, 17:39 | Сообщение # 12
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Некромант, вот это верное представление о пожилых людях. А каким-то тварям, которые сидят тогда, когда рядом стоит пенсионер (возможно с тяжёлыми сумками), ребёнок, беременная женщина, инвалид в конце-концов, им на всё и на всех плевать, они не уступят место человеку, даже если он будет загинаться возле их ног.
 
Константин_ДмитриевичДата: Суббота, 28.07.2012, 02:54 | Сообщение # 13
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Несомненно, люди разные бывают, но такие "бабушки в маршрутках" - не большинство. Совсем не большинство. Просто самые наглые и агрессивные обычно привлекают больше внимания.
А так среди лиц старшего поколения доброту и внимание к людям можно встретить всё-таки чаще, чем среди современной молодёжи.
В целом же могу сказать, что возраст сам по себе не является поводом для уважения - но является поводом поискать другие поводы для такового, хе-хе. В отношении же тех, кто уважения и сколько-нибудь положительного отношения не заслуживает, можно действовать так же, как и с лицами более молодого возраста. Вплоть до расстрелов и пр. при достаточно серьёзных причинах.


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра


Сообщение отредактировал Константин_Дмитриевич - Суббота, 28.07.2012, 02:55
 
НекромантДата: Суббота, 28.07.2012, 19:35 | Сообщение # 14
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Константин_Дмитриевич)
Просто самые наглые и агрессивные обычно привлекают больше внимания.


Точно подмечено. Именно с этим надо бороться!

Quote (Константин_Дмитриевич)
В целом же могу сказать, что возраст сам по себе не является поводом для уважения - но является поводом поискать другие поводы для такового, хе-хе


Поясните?


Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
CrusaederДата: Среда, 15.08.2012, 14:44 | Сообщение # 15
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
Да уж бывают бабули,так что повешайся,но довольно терпимо ведь меня на машине возят tr5

Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
gde07Дата: Четверг, 16.08.2012, 11:38 | Сообщение # 16
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (generalisimus)
ОНА ЖЕ СТАРАЯ ТЫ ТЕРПИ ПРОЖИВЕШ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ОНА ВОТ ТОГДА ТАК И ДЕЛАЙ


А если я столько не проживу? Мне что такого не поделать никогда? Ну уж нет... Берегитесь бабки, возраст не аргумент.
 
TMoREkONДата: Четверг, 16.08.2012, 12:56 | Сообщение # 17
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
У нас в городе таких бабулек мало, больше добрых и хороших.Был однажды случай в троллейбусе.Я после 2 часов тренировок еду домой, места были свободные, сел рядом с женщиной, рядом стоит бабулька, и женщина мне говорит, мол какого хрена ты сидишь, а бабулька стоит, уступи ей место, на что прозвучало 2 ответа: "Раз вы такая добрая, уступите место сами", а второй: "Пробеги 10 км на время, я на тебя посмотрю".Она молча встала и уступила место.Вот так вот надо tr5


Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
 
KillenДата: Четверг, 16.08.2012, 13:35 | Сообщение # 18
Сообщений: 1088
Ливийская Арабская республика Джамахирия
Дата регистрации: 27.09.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Твёрдая Рука
Вообще в маршрутке нельзя ездить более большому количеству человек чем мест. Иначе начинается перегруз. Поэтому всех бабок, которые катаются просто так выгоняйте и говорите, мол перегруз)))
 
терминаторДата: Четверг, 16.08.2012, 14:49 | Сообщение # 19
Сообщений: 188
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
TMoREkON, забег по ипподрому устраивал? tr92

Только ядерная война спасет эту планету!
 
TMoREkONДата: Четверг, 16.08.2012, 15:57 | Сообщение # 20
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
терминатор, Да нет, по лесу.


Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
 
Форум » General » Флудилка » Бабушки в маршрутках
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили