Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Флудилка » чуть чуть о грустном или деприсняк... (>__<'')
чуть чуть о грустном или деприсняк...
LixoleseДата: Воскресенье, 14.11.2010, 01:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Да вот так сидишь ночью и понимаешь что оно не сидит... время, а на что мы его тратим... хм... в данный момент я трачу его на написания этого бреда, бесполезного и скорее всего мало кто его прочтет, т.к. каждый знаком с этим чувством и скажет "бывает" или "пройдет"))) Да такое часто проходит и ты потом о этих моментах не вспоминаешь, потому что время бежит и оставляет на дороге все то что в пути не пригодиться... и это тоже не нужно... эти чувства, чувства что чего то не хватает когда вроде бы у тебя все есть... человеческая жадность мы хотим всего и побольше... побольше времени, побольше благ, побольше ума... хотя нет последнего хотят не многие)))
Как прекрасны звезды часто на них смотришь и думаешь выйти бы в поле с палаткой где свет города не загораживает свет млечного пути... да дней пять я бы на это любоваться бы точно мог... но потом начинаешь задумываться что для этого нужно сделать, собрать рюкзак с едой на 5 дней, пройти 15 км. чтобы убедиться точно что не какая зараза не испортит вид, в конце концов нужно выкроить эти пять дней из работы, учебы... а ведь ты так устаешь что думаешь пять дней отдыха на диване что еще нужно... и снова ты не куда не попадаешь рутина повседневности затягивает в коллекторы обычной жизни... обыватели какое точное слово... есть трутни, грибы паразиты растущие из дерева, и мы обыватели, грибы паразиты на теле природы...
Когда я последний раз отдыхал так чтобы почувствовать себя отдохнувшим... в детстве когда ездил на каникулы к бабушке ("Царство ей небесное"), а сейчас как в том тупом фильме mr. Freeman "...по пивасику и пару рыбешек...", или пол ночи не спать на дискотеке, ну сходишь пару раз в год в кино, театр... А самое противное жить в этой стране где даже если знаешь что ты хочешь, нужно либо стать лицемером чтобы это достичь либо бездушной сволочью... (Искл. Они бывают всегда они что то поняли чего не понял я...)
Нет ну серьезно мы 5 тыс. лет пытаемся доказать что человек не животное, а в итоге получается что девушки с уважаем себя называют стервами, а мужики если и не признают что они козлы то по большей части лицемеры (Доказать легко говорим что против коррупции, но при этом сами ее и поддерживаем)...
Мдя... Бред бред бред справедливость... что то я тоже загнул планку... справедливость, а что это для кого то это чтобы у всех все было, а для кого то это наказание виновного... вроде как в том анекдоте "Мозг на свете вещь постоянная, а население все увеличиваться" и видать мне досталась еще меньшая часть чем моему поколению... Исследователь подсчитал, что история человечества насчитывает около 162 тысяч лет и за все это время население Земли составило 108 миллиардов человек. Это значит, что сейчас на нашей планете проживает количество людей приблизительно равное 6% всех, ранее живших. 6% даже страшно представить... Но в том и парадокс у нас демографический кризис население уменьшается жуть, в Китае и Индии демографический кризис население увеличивается О___о!
Вооот начал с деприсняка местного масштаба кончил депресняком глобального... Ццццц... Должна быть суть... 2 секундочки сейчас выведу... спать пора, завтра пойду собирать рюкзак...



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
master-splinterДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:05 | Сообщение # 2
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Lixolese, пора бы тебе вновь начать пить, чтоб дурные мысли в голову не лезли)

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey

Сообщение отредактировал master-splinter - Воскресенье, 14.11.2010, 12:05
 
MadDogДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:35 | Сообщение # 3
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Lixolese, бабу тебе надо

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
master-splinterДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:05 | Сообщение # 4
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Кто еще даст дельный совет?)))

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
KiborgДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:42 | Сообщение # 5
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Бабу с водкой!.. ev

Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
LixoleseДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:31 | Сообщение # 6
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Неть пить я точно больше не буду, а девушка у меня есть... Сцук и сегодня она выела мне мозг...


Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
master-splinterДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:55 | Сообщение # 7
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Lixolese)
Сцук и сегодня она выела мне мозг...

в наказание оставь ее без секса на месяц sm


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
Мурзер-глаголъДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:02 | Сообщение # 8
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Читайте Сократа

I love... Big Brother.
 
garmoniaДата: Понедельник, 15.11.2010, 02:49 | Сообщение # 9
Сообщений: 519
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.08.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (master-splinter)
Сцук и сегодня она выела мне мозг...

В чём проблема?

Quote (master-splinter)
в наказание оставь ее без секса на месяц

Не поможет, могут начать расти рога. :D




Сообщение отредактировал garmonia - Понедельник, 15.11.2010, 11:30
 
MadDogДата: Понедельник, 15.11.2010, 03:47 | Сообщение # 10
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Ну вот если совсем серьезно, то нытиков никто не любит.. Лучше найди чем погордиться, и поделись с общественностью!

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
Art1985Дата: Понедельник, 15.11.2010, 04:58 | Сообщение # 11
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Lixolese, тут я согласен с MadDog. Более того все депрессии и плохое настроение от наших собственных мыслей. Настрой себя на что то позитивное.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
LixoleseДата: Понедельник, 15.11.2010, 07:37 | Сообщение # 12
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (garmonia)
В чём проблема?

Ну как она говорит во мне :D т.к. "я уделяю ей мало внимания..." а что она под этим подразумевает не как понять не могу... т.к. видаемся каждый день (почти) и не по разу...
Quote (MadDog)
Ну вот если совсем серьезно, то нытиков никто не любит.. Лучше найди чем погордиться, и поделись с общественностью!

Да я не спорю что нытьем делу не поможешь, тем более уже нашел средство... Вытащил друзей на следующие выходные на рыбалку ^___^



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
garmoniaДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:29 | Сообщение # 13
Сообщений: 519
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.08.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Lixolese)
Ну как она говорит во мне :D т.к. "я уделяю ей мало внимания..." а что она под этим подразумевает не как понять не могу... т.к. видаемся каждый день (почти) и не по разу...

Видеться можно по-разному. Например, встречаться вечером у телевизора. Вроде бы и увиделись, а внимания и правда никакого. :-(
А вы ей розочку! Хоть раз в неделю. И СМС-ку в течении дня. И звоните -- интересуйтесь её делами. Она будет чувствовать, что интересна вам.

Quote (Lixolese)
Вытащил друзей на следующие выходные на рыбалку ^___^

М-да... это средство точно не поспособствует увеличению оказываемого девушке внимания! :D
Лучше, например, свозите девушку на экскурсию в соседний город. Или погуляйте в парке, пофотографируйте её, потом вместе сделайте фотоколлаж. Её хорошее настроение развеет вашу депрессию. Да и "награда" за внимание не заставит себя ждать. :-)


 
АдьютантДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:55 | Сообщение # 14
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (Lixolese)
и не по разу...

Вот если бы действительно "не по разу", а РАЗ за РАЗОМ!


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
garmoniaДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:01 | Сообщение # 15
Сообщений: 519
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.08.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Адьютант)
Вот если бы действительно "не по разу", а РАЗ за РАЗОМ!

Да. Это тоже помогает! :D


 
master-splinterДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:43 | Сообщение # 16
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Lixolese)
"я уделяю ей мало внимания..."

Quote (Lixolese)
тем более уже нашел средство...

Quote (Lixolese)
Вытащил друзей на следующие выходные на рыбалку ^___^

наша школа sm


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
LixoleseДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:44 | Сообщение # 17
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (garmonia)
М-да... это средство точно не поспособствует увеличению оказываемого девушке внимания! Лучше, например, свозите девушку на экскурсию в соседний город. Или погуляйте в парке, пофотографируйте её, потом вместе сделайте фотоколлаж. Её хорошее настроение развеет вашу депрессию. Да и "награда" за внимание не заставит себя ждать. :-)

Учту... Планы на неделю после рыбалки, съездить в планетарий в Нижний Новгород...

Quote (master-splinter)
наша школа

Ну так надо себя вытаскивать из зелёной тоски по нашему миру...



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
Art1985Дата: Понедельник, 15.11.2010, 15:32 | Сообщение # 18
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
garmonia, чем больше девушке уделять внимания тем больше в итоге этого внимания просить будет... это к сожалению нескончаемый процесс :D
Quote (garmonia)
И СМС-ку в течении дня. И звоните -- интересуйтесь её делами.

t3 как то это бессмысленно выглядит. Все ровно при встрече с большой долей вероятности все ровно последует рассказ о том как прошел день :D


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
b1onikДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:46 | Сообщение # 19
Сообщений: 121
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.08.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Lixolese)
Ну как она говорит во мне т.к. "я уделяю ей мало внимания..." а что она под этим подразумевает не как понять не могу... т.к. видаемся каждый день (почти) и не по разу...

если вы встречаетесь с ней долго, то таким образом она может проверять твои чувства к ней. Пока потерпи, если всё утрясется, то потом сам можешь попробывать с ней проделать такое, только не переборщи, а то в негатив уйдёт. Попробуй озхладить к ней чувства, мене эмоционально отвечай на её "желания", говори, что у тебя есть более важные дела. В результате она всопорщица и подумает "что у него может быть главней МЕНЯ??!!", и в результате этих небольщих махинаций, она сильней привяжется к тебе. .....Хотя может быть так, что её приелось твоё слишком большое внимание к ней, в этом случае делай то я что я тебе посоветовал.
З.Ы. а если тебя мучает депрессия, то поробуй заняться каким-нибудь умственным или физическим трудом, чтоб все постороннии мысли на фиг отшибало :)
З.З.Ы. а можешь поробывать её жестко взять на кухонном столе!!! crazy ......говорят помогает :D


Мир - это когда у тебя подавляющая огневая мощь
 
garmoniaДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:11 | Сообщение # 20
Сообщений: 519
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.08.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Lixolese)
съездить в планетарий в Нижний Новгород...

Вот это дело!

Quote (Art1985)
чем больше девушке уделять внимания тем больше в итоге этого внимания просить будет...

Ну что Вы! Это только так кажется, на самом деле девушкам тоже нужно личное пространство и время на какие-то свои дела.

Quote (Art1985)
как то это бессмысленно выглядит

Увы, так устроен мир. Не всё в этом мире имеет смысл. Любовь, например, тоже бессмысленное иррациональное чувство, мешающее жить, и тем не менее, мы жалеем тех, кто её не познал.


 
Форум » General » Флудилка » чуть чуть о грустном или деприсняк... (>__<'')
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили