Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sitrix  
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Игра "Возрождение"==Закрыта== » Сессия 12. Вторая мировая. Окончание и итоги. (1652-1656)
Сессия 12. Вторая мировая. Окончание и итоги.
SitrixДата: Вторник, 29.10.2013, 18:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 260
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.11.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Были все, кроме СаняТа.
У Валорда был ужасный интернет, и лагало ужасно. Была куча рехостов. Хотя повоевать успели, и война подошла к концу.

Состав:
Sitrix - Англия
Valord - Франция
Linx - Турция
СаняT - Германия
BOBO - Москва
Kurp - Австрия
Hazard - Испания
Aziz - Португалия


Сессия 12. Вторая мировая. Окончание и итоги.


По дошедшей до меня информации, Германия планировала вступить в войну на стороне Франции и России.
Я решил воспользоваться тем, что с Францией и Россией предстояло еще 2 года перемирия, и в случае, если Германия вступит - вступить против неё, и вывести её из войны.
Но СаняТ в итоге даже не пришел на сессию, чем по расстроеным возгласам Валорда и Бобо очень их подвел. Хотя по факту, она бы мало что сделала с учетом моего вступления - количественно его было около 100к, меня около 300к. А качество - у него хоть параметры немного выше, но они довольно близки с моими. Плюс я защитник веры Протестанства.
С Испанией же удалось договориться мирно - достигнуть с ней нейтралитета и невступления. Всё таки ей было что терять - перекрытие колониальных артерий для него было-бы очень неприятно.

Бобо(Россия) был очень самоуверен в своих силах, и до партии прямо кидался кидался увереными фразами, что нам конец. А в начале самой партии, еще и пообещал лично меня распилить.

Но... У него неполучилось справиться даже с Австрией, даже не смотря на то, что с другой стороны наступало около 150к Франции. Россия жестко посливалась, у неё почти не осталось армии(50-70к, что-то около того), и слились все рекруты. Плюс я снова на неё напал по завершении перемирия. Хотел вступить в Австрийскую войну, но были отрицательные отношения, а игра не дает заключать альянс при минусовых отношениях, пришлось напасть отдельной войной. Начал вторжение в Россию, так-же часть войск перекинул в Австрию и Нидеры, благо Франция вступила за Россию. Валорд просил Росссию капитулировать, что-бы вывести меня из войны, но тут Бобо забугуртил и ливнул из игры.
Молча, ничего никому не говоря. Сначала гадали, не вылетел ли он - но он был онлайн в тимспике, и плюс Валорд сказал, что он забугуртил(он с ним общался в ТС).

Это привело к приостановке игры. Какое-то время рыскали по сусекам, и нашлось 2 игрока на замену. Кирил и Наполек(который сел на Россию). Я если честно был против Наполека, но надо было доиграть сессию, и уже потом решать по окончательной замене.
Вообщем сессия продолжилась. Какое-то время я успел повоевать против Франции, одновременно осаждая Россию, но Россия довольно быстро капитулировала. С неё взяты 3 провы в Финляндии. С Валорда 1 прова.
Австрия же таки довершила дело, и добила войска Франции. Россия вышла из войны против Австрии, взяз за это Люблин с Австрии, оставив Валорда одного. Что очень непонравилось Валорду, и привело к его выписыванию из партии.
Но поделать тут врятли что-то можно было - Бобо уже на страну не вернулся бы, а у нового хозяина своя политика. И врятли бы хоть кто-то на месте нового хозяина России стал бы продолжать войну - почти без войск и без рекрутов, и главное непонятно за что воевать.
У Бобо была глобальная цель - уничтожить Англию, о чем мне позже поведал СаняТ, и что у него не вышло. Новой же замене на эти планы класть.

Вообщем, по итогам второй мировой войны - Бобо, угрожавший распилом мне, и утверждавший, что у Австрии нет шансов, и ей лучше сразу капитулировать - ливнул, бросив своя страну, и отрекшись от своих планов.
Валорд держался, но потерял всю армию, и выписался из партии(хотя Германия по идее с ним, его небыло лишь на этой сессии).

Таким образом партия на грани завершения. Доиграли почти до 1700-ых годов, одна из самых долгих партий.
Конец это или нет - будет к среде. Там же будут подведены итоги.

Европа:


Армия:


Демография:
 
SneddyДата: Вторник, 29.10.2013, 18:54 | Сообщение # 2
Сообщений: 305
Казахстан
Дата регистрации: 04.10.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Sitrix ()
У Бобо была глобальная цель - уничтожить Англию

Убивают игру такие бредовые цели на партию


Я спрашиваю вас: хотите ли вы тотальную войну? Если потребуется, хотите ли вы более тотальную и радикальную войну, чем вы вообще можете сегодня представить?

Сообщение отредактировал Sneddy - Вторник, 29.10.2013, 18:55
 
BOBODOBOДата: Вторник, 29.10.2013, 19:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 54
Латвия
Дата регистрации: 27.12.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Так, ну что, почитал, посмотрел, послушал что в конфе уже успели про меня наговорить. юджин так вообще проявил в этой партии самые омерзительные свои качества. Во-первых, перед партией я написал в общий чат что я болен, в день когда шла партия я написал юджину что могу уйти в любой момент, в ответ он, судя по тому что пишется, намеренно промолчал. Во-вторых, ни откуда я не ливал, после того как на меня напала Британия, я вышел из игры в то время как вылетел Валорд, для того чтобы потянуть время до прихода СаняТа(который уже на протяжении долгого времени опаздывает на 1-3 часа, из-за чего вообще уже 4 сессию невозможно нормально действовать в политике с другими игроками). Ушел я после спора с Валордом, так как температура поднялась уже до 39, и, подчеркну, при любых обстоятельствах в игре, я бы ушел, так как мое здоровье для меня намного важнее. Что самое главное, так это практически необоснованный кик из игры, который, как выглядит с моей стороны, является продолжением наглого вранья в игре, и в данном случае юджин использовал положение организатора и судьи для того чтобы минимизировать шансы своего распила в будущих сессиях. Как рассказал Валорд, кикнули меня из-за того что услышали обрывок того что я ему говорил, через его колонки в тимспике. Далее очень хорошо было видно насколько быстро вы посадили подставное лицо на Россию. В-четвертых, аргумент на счет проигрывания нашим альянсом войны несостоятелен, потому как, ближе моменту когда мы с Валордом покинули игру, положение на фронте было явно на нашей стороне.

Когда закончится ваша партия, я подкреплю последнее.

На счет глобальной цели уничтожить Англию - бред сивой кобылы. Цель такая появилась после того как появились границы с Англией и появление такой цели вполне логично - устранение наибольшей угрозы.
 
SneddyДата: Вторник, 29.10.2013, 19:40 | Сообщение # 4
Сообщений: 305
Казахстан
Дата регистрации: 04.10.2012
Статус: Offline
Награды: 0
tr4 скандалы интриги расследования

Доигрывать то будете?


Я спрашиваю вас: хотите ли вы тотальную войну? Если потребуется, хотите ли вы более тотальную и радикальную войну, чем вы вообще можете сегодня представить?
 
KurpДата: Вторник, 29.10.2013, 20:01 | Сообщение # 5
Сообщений: 31
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.01.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Назвать Наполека подсадным лицом - божественно)
 
SitrixДата: Вторник, 29.10.2013, 21:42 | Сообщение # 6
Сообщений: 260
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.11.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Да, Бобо просто превзошел себя :) Что-же твориться с людьми, если они не умеют проигрывать.
Начнем с того, что ты ничего мне не писал, - что можешь уйти. Минут 5 назад я попросил его в конфе процитировать - он сказал, что сообщение "случайно" недошло.

Что было по факту:
1) Россия слила все войска и рекруты
2) Я напал на Россию(он меня обещал распилить, и я же хотел его распила).
3) Практически тут-же он ливнул, и никому ничего не сказал. Просто молча вышел.
4) Так-же он вышел из скайпа, типа дисконект. Но остался в тимспике в своем личном. У кое-кого оказался доступ к этому типспику, и он увидел, что Бобо там продолжает висеть

Дальше мы ждали его какое-то время, но пришел Валорд, и сказал, что ты забугуртил.
Кстати, никто ничего не слышал ни из каких колонок.
Абсолютно все были уверены, что ты ливнул. У тебя был интернет(тебя спалили в тимспике), но ты не возвращался, и никому ничего не писал.

Я решил искать тебе замену к след. сессии, а эту закончил.
И успел даже уйти играть в цивилизацию.
Но через какое-то время, мне сказали, что нашли 2 замены. Наполек и Кирил.
Я не хотел продолжать эту сессию, сказал лучше в среду, там основательнее найдем.
Но все настояли продолжить сегодня. И главное, сам Валорд был непротив продолжить. В итоге это и сделали.

Твой пустой треп про "подсадную" замену просто смешон. Это Наполека я хотел посадить подсадным? Этот игрок давно у меня в блоке в скайпе. Как-то я его звал в партию, давно, еще до его прихода на хои. Он узнал, что партия на хои, назвал нубом, и всех с хои нубами, сказал что только на стратегиуме нормальные игроки, и еще понаписал кучу матов. И отправился в блок.
Все, кто были в конфе подтвердят, что я был крайне против Наполека, что мне он впринципе ненравился. И даже когда его таки общим мнением протащили, сказал что лучше пусть Кирил сядет на след. сессии на Россию.
Называть Наполека моим подсадным лицом, это просто лол tr92
Нафига мне вообще искать подставное лицо на Россию, которую у меня по планам было просто распиливать вхлам, ввиду её явной враждебности.
Что я вообщем-то и делал, по кд объявлял тебе войну, и забирал провы. У тебя ни армии, ни рекрутов, и вообще ничего кроме планов и угроз в мой адрес. Твоя легенда про мою боязнь распила от тебя(что ты мне обещал в игре) просто смешна.
Я уже успел дважды тебе обьявить войну. И тут, когда у тебя нет ни армии, ни рекрутов, я вдруг тебя испугался, и решил посадить Наполека? tr5

Ты просто слился, забагертил и ливнул. А щас придумал красивую легенду, которая оправдывает тебя, и поливает говном меня. Удачи.
 
SitrixДата: Вторник, 29.10.2013, 21:58 | Сообщение # 7
Сообщений: 260
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.11.2012
Статус: Offline
Награды: 3
ps. Можешь спокойно вернуться на страну, и показать класс!
С Наполеком мы успели отыграть от силы полгода, мы даже откатим на тот момент, когда ты ливнул. Будь мужиком, вернись на страну, а не разводи тут сопли :)
 
BOBODOBOДата: Вторник, 29.10.2013, 21:59 | Сообщение # 8
Сообщений: 54
Латвия
Дата регистрации: 27.12.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата Sitrix ()
Да, Бобо просто превзошел себя :) Что-же твориться с людьми, если они не умеют проигрывать. Начнем с того, что ты ничего мне не писал, - что можешь уйти. Минут 5 назад я попросил его в конфе процитировать - он сказал, что сообщение "случайно" недошло.


http://s020.radikal.ru/i717/1310/af/418697efc6f1.jpg

Цитата Sitrix ()
1) Россия слила все войска и рекруты


Регенерация рекрутов позволяет быстро восстанавливаться. Про войска - вообще бред, ни одного полка за ту сессию более не было слито, при этом, австро-турецкий фронт был разгромлен и бежал, более того, на западе начиналось наступление.

Цитата Sitrix ()
2) Я напал на Россию(он меня обещал распилить, и я же хотел его распила).


Перед Британией собирались сразу же ОТДЕЛЬНО капитулировать и докончить дела с Австрией, у которой на тот момент армии осталось около половины с момента начала наступления. Также, в казне БОЛЕЕ 3000 монет в запасе.

Цитата Sitrix ()
3) Практически тут-же он ливнул, и никому ничего не сказал. Просто молча вышел.


В момент моего выхода, Валорда вылетел из игры.
Смотрим первое + Валорд и СаняТ прекрасно знали что я могу внезапно выйти из-за плохого самочувствия.

Цитата Sitrix ()
4) Так-же он вышел из скайпа, типа дисконект. Но остался в тимспике в своем личном. У кое-кого оказался доступ к этому типспику, и он увидел, что Бобо там продолжает висеть


В тимспике я говорил с Валордом о войне в ожидании СаняТа + на тим спике никого кроме меня, Валорда и еще одного человека неучаствующего в игре, никого не было.

Цитата Sitrix ()
Все, кто были в конфе подтвердят, что я был крайне против Наполека, что мне он впринципе ненравился. И даже когда его таки общим мнением протащили, сказал что лучше пусть Кирил сядет на след. сессии на Россию. Называть Наполека моим подсадным лицом, это просто лол


Мне на счет этого игроки рассказали как о практической мгновенной замене и кике из партии меня.

Цитата Sitrix ()
Нафига мне вообще искать подставное лицо на Россию, которую у меня по планам было просто распиливать вхлам, ввиду её явной враждебности.


Потому что ты знаешь что распилить Россию у тебя в данном случае вряд ли получится, учитывая союзников.
При этом, подобные вещи происходят не первый раз, до этого, пара игр в EU3 заканчивались именно в тот момент, когда все было готово для распила твоей страны.


Сообщение отредактировал BOBODOBO - Вторник, 29.10.2013, 23:50
 
BOBODOBOДата: Вторник, 29.10.2013, 22:10 | Сообщение # 9
Сообщений: 54
Латвия
Дата регистрации: 27.12.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата Sitrix ()
ps. Можешь спокойно вернуться на страну, и показать класс! С Наполеком мы успели отыграть от силы полгода, мы даже откатим на тот момент, когда ты ливнул. Будь мужиком, вернись на страну, а не разводи тут сопли :)


Ну так вы же меня сами кикнули и сразу же посадили постоянную замену. Играть мне в такой игре уже противно, но, я согласен, в том случае, если игра будет проводиться при наличии ВСЕХ игроков.
 
SneddyДата: Вторник, 29.10.2013, 23:32 | Сообщение # 10
Сообщений: 305
Казахстан
Дата регистрации: 04.10.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Войну бы довоевали тогда с возвратом Валорда и Юры, а после ввиду такой нездоровой атмосферы можно и медальки раздать. Но интрига вроде бы есть, несмотря на 12 отыгранных игр, что не может не радовать


Про то, что как-будто врет про температуру, по-моему некрасиво вышло.


Я спрашиваю вас: хотите ли вы тотальную войну? Если потребуется, хотите ли вы более тотальную и радикальную войну, чем вы вообще можете сегодня представить?

Сообщение отредактировал Sneddy - Вторник, 29.10.2013, 23:32
 
KurpДата: Среда, 30.10.2013, 00:45 | Сообщение # 11
Сообщений: 31
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.01.2013
Статус: Offline
Награды: 0
ААР за Австрию
Как австрийцы врагов пинали

Глава I
Итальянский прорыв
К 1552 году Австрийские вооружённые силы не были способны одолеть натиск французских и российских армий - силы Франции готовы были взять Тироль, а Россия планировала начать новое наступление в Польше. Эти условия заставили Императора Австрии подготовить план ведения боевых действий. Сам план подразумевал в самом лучшем случае ликвидацию всей французской армии. Австрийские и Оттоманские войска должны были ударить по 4 направлениям, зажать, и выбить французские силы, после чего догнать их, и уничтожить.

Британский монарх пообещал спонсировать австрийское наступление, а Великий Султан предоставил свои армии. Согласно этому плану войска союзной коалиции к 1652 году выдвинулись по направлению Италии.
Этому наступлению незначительно помешало вмешательство двух российских армий, стремящихся перейти на западный фронт. Эти армии были отловлены, избиты, и отправлены в Москву.
В итоге к октябрю австрийские силы начали наступление на Верону и Мемминген. Их прикрыла первая османская армия, ударившая по Тиролю. Эту армию прикрыла вторая османская армия, позже вмешавшаяся в бой.

Итогом этих боёв стал прорыв в к Итальянским осадным армиям Франции, ликвидация их. После этого Валорд в срочном порядке увёл армии, и османские войска освободили Тироль. На этой ноте завершилось Великолепное австро-турецкое наступление 1652 года.

Глава II
Русские у Вены
Узнав об бедствиях Франции, Российский монарх в срочном порядке повёл свои армии на Запад. На тот момент в мире была зима, русские армии гордым маршем пробежали по всей Австрии, неся огромнейшие потери, но к 1653 году им удалось достичь линии фронта. Всего пришло примерно 160 тысяч человек (полков было 180, но 20 тысяч человек сгорело по пути)
Несколько немецких корпусов было послано в Венгрию дабы остановить движение русских, ибо к этому моменту Франция вновь начала подводить силы к фронту. В северной Венгрии этот корпус нашёл русскую армию, и вступил с ней в бой. Однако вскоре русские подтянули множество армий, и численное приемущество заставило генерала Михаэля Стежера отступить по направлению к Вене.

К ноябрю австрийское командование было озадачено - с одной стороны было явно видно приготовление Франции к наступлению на Западе, с другой стороны на востоке Михаэля теснили русские. В сложившемся положении было решено задержать австрийским корпусом русских у Вены, пока остальные немецкие корпуса сдерживают врага на Западе.
Австрийская армия дала бой неприятелю. Однако полнейшее превосходство в живой силе врага вынудило немецкий генералитет отступить к горам Линца. Это поражение открыло врагу дорогу на Вену, однако он пожелал прежде всего ликвидировать австрийскую армию.

Но и в Линце австрийцев ждало полное поражение. Долго австрийцы бегали от огромной русской армии, сжигая всё на своём пути. Но русским так и не удалось окончательно добить австрийцев, как бы они этого не хотели. С каждым новым месяцем численность их армии уменьшалась, росло недовольство населения - война шла уже далеко не первый год, и успела забрать несколько сотен тысяч русских бойцов. В конечном итоге русская армия была побеждена в Баварии, после чего Юрий, правитель России, ливнул с партии.

Это событие спровоцировало разборку в конфе, итогом которой стало царствование Наполека в России. Новый правитель продолжил войну, и закрепился в Швейцарии. Вместе с Францией он крепко удерживал регион, и теснил австрийские силы, уже изрядно измотанные за годы войны. Дальнейшее стояние на Западе грозило Австрийскому Императору затягиванием войны, и он решил заключить сепаратный мир с Наполеком. Новому русскому Императору был предложен город Люблин, на что он быстро согласился. Так завершилась австро-русская война, но оставалась ещё и Франция..
Дальнейший ход войны можно описать примерно так: австрийские армии маршем двигались на Париж, встречали последние армии Валорда (к этому моменту он основательно просел по рекрутам, и у него оставалось примерно 30 тысяч человек), проигрывали, и убегали до Вены. Однако после каждой такой битвы армия Валорда неплохо так сокращалась, и после моего 4 поражения в Бургундии он бесчестно ливнул. Хитрого енота свергли собственные граждане, а сессия на этом завершилась.

Такие дела


Сообщение отредактировал Kurp - Среда, 30.10.2013, 00:49
 
SitrixДата: Среда, 30.10.2013, 06:53 | Сообщение # 12
Сообщений: 260
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.11.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата BOBODOBO ()
http://s020.radikal.ru/i717/1310/af/418697efc6f1.jpg

А теперь посмотри на кружок возле сообщения - ко мне оно явно не уходило, а ты об этом "как бы забыл" написать...

Цитата BOBODOBO ()
Регенерация рекрутов позволяет быстро восстанавливаться. Про войска - вообще бред, ни одного полка за ту сессию более не было слито

А вот в летописи твоя армия уменьшилась раза в два, и стала меньше сотни, а рекруты упали до нуля...

Цитата BOBODOBO ()
В момент моего выхода, Валорда вылетел из игры.
Смотрим первое + Валорд и СаняТ прекрасно знали что я могу внезапно выйти из-за плохого самочувствия.

Валорд вылетел и тут-же вернулся назад.
И ни слова не сказал про твое самочувствие, а вместо этого сказал, что ты забугуртил.
И наконец - совершенно пох кто там знает что у тебя, ты должен об этом отписать организатору, и именно во время сессии, если вдруг решил выйти посреди неё.

Цитата BOBODOBO ()
Мне на счет этого игроки рассказали как о практической мгновенной замене и кике из партии меня.

А мне все говорят, что ты гей. Верить?
Как всё происходило, я описал выше

Цитата BOBODOBO ()
При этом, подобные вещи происходят не первый раз, до этого, пара игр в EU3 заканчивались именно в тот момент, когда все было готово для распила твоей страны.

Почему же я об этом не в курсе, и почему этот запил так и не начинался?
Может это примерно так-же, как запил тобою меня в этой партии, движется в обратном направлении? tr92

Цитата BOBODOBO ()
Потому что ты знаешь что распилить Россию у тебя в данном случае вряд ли получится, учитывая союзников.

Ты уже давно кидаешся подобными фразами.
А как запил начинается, ливаешь и устраиваешь форумную войну tr92

Вся проблемма в том, что вместо того, что-бы отписать, что ты не ливнул итп, ты просто устроил срач, понавыдумал кучу всякой грязи. Ты незаинтересован в честной борьбе и в честной игре. Ты развернул так называемую "информационную войну" на форуме. Неполучается что-то в игре - закидай говном в реале/на форуме.
Что-то подобное было в первой игре Леси, где проигрывающий блок развернул войну неигровыми методами. Именно это сейчас напоминают твои действия.

Ты мог спокойно отписать, что ты не ливаешь, тебе бы не искали замену. Тебе и сейчас предлагают вернуться, но ты продолжаешь своё поливание.


Сообщение отредактировал Sitrix - Среда, 30.10.2013, 10:25
 
SitrixДата: Среда, 30.10.2013, 06:57 | Сообщение # 13
Сообщений: 260
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.11.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата Sneddy ()
Войну бы довоевали тогда с возвратом Валорда и Юры, а после ввиду такой нездоровой атмосферы

Нет никакой нездоровой атмосферы. Есть один нездоровый игрок, решивший перенести войну из игровой плоскости в реальную.
 
teoДата: Среда, 30.10.2013, 08:36 | Сообщение # 14
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата Sitrix ()
сказал что только на стратегиуме нормальные игроки, и еще понаписал кучу матов.

tr92

P.S. Игра без бугуртов и попоболи, ваще не игра. И вспомнить то нечего будет потом в старости, лет этак в 30.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
SkyLord92Дата: Среда, 30.10.2013, 10:35 | Сообщение # 15
Сообщений: 51
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.08.2013
Статус: Offline
Награды: 0
То что Наполек лалка полнейшая я знал еще с группы в хамаче "Всемирная Европа",но чтобы обматерить лишь из за того что с другого сайта,надо же додуматься tr92 tr92

Наполек tr96


 
DahhokДата: Среда, 30.10.2013, 12:45 | Сообщение # 16
Сообщений: 43
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.06.2012
Статус: Offline
Награды: 1
че откат?

Кто сеет вокруг добро, тот множит его урожай.
 
Strateg_wowaДата: Среда, 30.10.2013, 14:59 | Сообщение # 17
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Я верю бободобо)


Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.
 
SitrixДата: Среда, 30.10.2013, 16:42 | Сообщение # 18
Сообщений: 260
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.11.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Чему именно ты веришь?
Начнем с начального, на чём он строил свою волну в мою сторону.
Он посчитал, что предупредил меня, что болеет.
Но в конфе выяснилось, что сообщение ко мне не приходило

[29.10.2013 23:51:26] Юрий: Оно оказывается не приходило.
[29.10.2013 23:51:33] Юрий: До сих пор кружок этот крутится.
[29.10.2013 23:52:00] Юрий: Ну, значит действительно можно было подумать что я ливнул с твоей стороны.


Заметь время и дату 29.10, 23.52(по МСК 20.52, у меня +3 время)

После этого, тут в ветке, в 21.49 он цитирует меня, где я пишу что сообщение о болезни недошло:

Цитата BOBODOBO ()
Цитата Sitrix ()
Да, Бобо просто превзошел себя :) Что-же твориться с людьми, если они не умеют проигрывать. Начнем с того, что ты ничего мне не писал, - что можешь уйти. Минут 5 назад я попросил его в конфе процитировать - он сказал, что сообщение "случайно" недошло.

http://s020.radikal.ru/i717/1310/af/418697efc6f1.jpg


И опровергает его скрином, где если не присмотреться - не поймешь, что сообщение по факту не ушло.
Т.е. он уже знает, что сообщение недошло, в конфе признает себя неправым, но боиться это показать публично на форуме, ведь тогда он будет подурацки выглядеть.

Те, кто хоть немного с ним знакомы - знают что он большой троль и лжец. Правда очернением обычно незанимался. Но и проигрывать дико нелюбил. Если его пилили, ливал так-же, как ливнул сейчас. Например был ДАМП, где Бобо сидел на Австрии, а Артур(с игры Леси) на Польше. Артур его тогда дважды запилил, и Бобо ливнул со страны.
По факту он построил своё очернение на непровереных данных, в конфе сумел сказать, что неправ, а на форуме нехватило мужества


Сообщение отредактировал Sitrix - Среда, 30.10.2013, 16:43
 
SneddyДата: Среда, 30.10.2013, 17:11 | Сообщение # 19
Сообщений: 305
Казахстан
Дата регистрации: 04.10.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Sitrix ()
Т.е. он уже знает, что сообщение недошло, в конфе признает себя неправым, но боиться это показать публично на форуме, ведь тогда он будет подурацки выглядеть.

По-моему он показал тем сообщением, что сообщение было отправлено, но не дошло, в чем нельзя его винить, учитывая состояние здоровья. Признает неправым и ладно.
Цитата Strateg_wowa ()
Я верю бободобо)

Давайте еще SMS-голосование устройте tr2


Я спрашиваю вас: хотите ли вы тотальную войну? Если потребуется, хотите ли вы более тотальную и радикальную войну, чем вы вообще можете сегодня представить?
 
SitrixДата: Среда, 30.10.2013, 17:25 | Сообщение # 20
Сообщений: 260
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.11.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата Sneddy ()
По-моему он показал тем сообщением, что сообщение было отправлено, но не дошло, в чем нельзя его винить, учитывая состояние здоровья. Признает неправым и ладно.

посмотри внимательно что именно он цитирует
Как раз я пишу, что оно недошло, он цитирует и кидает скрин
Если не присмотреться на кружок возле сообщения, то этот запощенный скрин будет выглядеть как опровергание моих слов


Сообщение отредактировал Sitrix - Среда, 30.10.2013, 17:26
 
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Игра "Возрождение"==Закрыта== » Сессия 12. Вторая мировая. Окончание и итоги. (1652-1656)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили