Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Крестоносцы 2 (Crusader Kings II) » Архив » Седьмая сессия 28.05.1142-13.04.1147 (Вторая мультиплеерная игра)
Седьмая сессия 28.05.1142-13.04.1147
zogoДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:29 | Сообщение # 1
Сообщений: 29
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2012
Статус: Offline
Награды: 0




zogo
Англия - Король Роджер продолжал провоцировать иноязычных вассалов на восстания, чтобы получить повод избавится от них. Так же идёт война Англии и Шотландии против земель Данкельдов - бывшей правящей династии Шотландии, обладающие несколькими герцогствами как в Англии так и в Шотландии, полученные с помощью хитрых манипуляций. Война же между Англией и Шотландией тоже бы шла, если бы их король Джеймс так быстро не сдался.

Fallen
Венгрия - Пока в Византии и Польше идут войны за трон, король Лайош правдами и неправдами забирает их провинции, всё дальше продвигаясь к Балтике, и покоряя Хорватию.



Zmey
Волжская Булгария - И снова планы по свержению Глинских пршлось отложить. В битве с восставшим вассалом король -- был тяжело ранен и умер через год. Все вассалы не сидевшие в тюрьмах восстали заново - никто не желал терпеть власть его жены - гречанки, исплнявшей обязанности регента её сына.

Tmorekon
Леон - Герцог Прованса Рикард в Бургундии так хотел женить свою старшую дочь на каком-нибудь короле, что выдал её за карлика Пиколо II из погибающего Леона. Он так же ждёт от своей жены сыновей, но даже не подозревает что ни один из них не выживет...

Powerdno & Nikneik2008
Мали и Африка - В Андалусии сразу после смерти Аббада "Мудрого" все вассалы-Аббадиды потребовали титул султана, а остальные вассалы потребовали понижения своих обязательств перед короной. Во всей Андалусии не было живого места, где бы не было битв на протяжении шести лет. Первые годы только армии мансы Мали спасали страну от развала, но их не хватало чтобы победить сразу всех, Лишь когда к войне присоединился халиф всея Африки удалось собрать Андалусию в единое целое.



Мафусаил
Рутения - http://hoi2.ru/forum/282-9913-231500-16-1350400375 часть 2

Мировые новости (Brujah)
Герцогиня Мелисса - дочь герцога Никеи из императорского рода Византии (потомки брата первого императора из этого рода Константиноса X), Матрилинейно женилась на сыне Конунга Швеции Стенкиле II (далее идут действие ИИ), который воевал со своим отцом за право получить трон немедленно. Он победил и Мелисса стала королевой Швеции. После этого при поддержки большинства дуксов и своего мужа короля Швеции она требует Восточную Римскую Империю у императрицы Евфросинии, сестра брат и племянник которой погибли при подозрительных обстоятельствах, себе.

Прикрепления: 5855381.jpg (254.8 Kb) · 1016746.jpg (233.0 Kb) · 0343850.jpg (264.9 Kb) · 8866473.jpg (264.0 Kb)
 
МафусаилДата: Вторник, 16.10.2012, 19:12 | Сообщение # 2
Сообщений: 2
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.10.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Первая часть.

Жил был Король Рутенийский, жил не тужил, да вдруг помер.
Папаньку было конечно жалко, да только себя явно жальче.
Вассалы, так их и эдак, взяли да и повосставали.
Дык мало того, ещё и войска, которые держали Сырь взяли и разбежались.
К началу правления Я имел войну с Сырью, с Русью и с собственными вассалами.
Не откололись только северные территории, да и то, потому что до них долго новости доходят.

Началась кровопролитная гражданская война. Гибли кони, люди, военные и гражданские, а Я порезал палец.
В связи с этим, в Моём дневнике появилась запись, которой Я неукоснительно следовал. А именно - "всех четвертовать".

Кроме Булгарии, просить о помощи Я никого не могу, но вассалы помогли Мне. Кто на Данию пошёл, кто на Польшу.
Короли смеялись долго и противно, но большей части восставших Я даже не увидел.

Касательно остальных, у Меня был тонкий хитроплан:
1. Собрать большую часть войск в одном месте.
2. Попросить Булгарию напасть на Рязань.
3. Собрать небольшую группу под Киевом и захватить инициатора восстания.
4. Далее следовать записи в дневнике.
С братом Я договорился быстро, всё же Рюриковичи как никак, а не Галичи какие.
Бунтовщиков побили, выживших - четвертовали. Северному Лорду подарено куча земель.
За что, он вроде так и не понял, да и стар он уже немерено, но был рад до слёз.

Тем ни менее, страна осталась цела, доход не упал, и Я, в своей королевской милости, не стал сажать на кол каждого 10ого, как собирался до того.
Хотя, наверное, зря.


Вторая часть.

Настало время решать проблемы дорого братца, коих у него скопилось хоть и не в Моих количествах, а всё ж заметно.
Войну с Русью и восстанием Сыри никто не отменял. Да и Кама, что не час, то бунтует.
На военном совете было решено, что Русь давить мы будем несчадно и до победного конца. Воевали в основном Моими силами, по понятным причинам - у Меня людей заметно больше, к тому же ввиду недавних событий их вовсе и не жалко.

Войско было разделено на 5ть полков.
Один шёл снова бить Сырь, один помогать Булгарии и три давить собственно Русь.
Стоит заметить, что бунты на Руси были народным развлечением и проходили ежегодно. Да и Я этому по мере сил, способствовал.
То Москва желает независимости, то Белоозеро. Таким образом, когда мы пришли Русь смогла выставить всего 4 тысячи человек.
Это было тотальное поражение. Всё, что смогла Русская армия - погонять Булгарский полк, до тех пор пока шла Моя армия.
Русь повержена и готовиться стать частью Булгарии, Сырь забита донельзя, а у Меня встаёт вопрос:
Что мы будем делать дальше, не имея более слабых противников?
 
Форум » Лига по Крестоносцы 2 (Crusader Kings II) » Архив » Седьмая сессия 28.05.1142-13.04.1147 (Вторая мультиплеерная игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили