Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Крестоносцы 2 (Crusader Kings II) » Архив » Вторая сессия 22.11.1073-10.12.1082 (Вторая мультиплеерная игра)
Вторая сессия 22.11.1073-10.12.1082
zogoДата: Суббота, 22.09.2012, 02:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 29
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Сессия началась в 7 человек, но второй час продолжали уже в 5. Произошли 2 пересадки.



zogo
Англия (Нормандия) - Проправив Англией всего 2 года Вильгельм Завоеватель бесславно погиб в незначительной битве с восставшими вассалами. Его сын-параноик Роберт, несмотря на свою некомпетентность успешно подавил все восстания и даже успел повоевать с эстонскими язычниками в качестве помощи Швеции.

Fallen
Венгрия - Король Шаламон, женатый на немецкой принцессе Юдите, заручившись поддержкой СРИ разбил печенежские орды и забрал у них Валахию. Затем, вскоре после ввода выборной системы наследования, двоюродные братья короля заявили свои права на трон. Шаломон был вынужден уступить и новым королём стал старший сын Белы I Геза. Пока он провёл две неудачных войны с печенегами и Византией, Шаломон собирался с силами для будущего реванша.

Powerdno
Гана - Ганский фарбас завоевал Сонгай, провёл экспансию на север в Магриб, где происходили внутренние конфликты, отобрав у Альморавидов значительное количество земель, в том числе эмират Тимбукту, создав этим предпосылки к появлению нового королевства.



Nikneik2008
Кабилия - Провела успешную экспансию на запад Африки, но после этого для Хамадидов наступила чёрная полоса - от болезней эмир аль-Назир "Толстый" скончался, а через год его первенец аль-Манзур тоже умер в результате загадочного несчастного случая. Эмиром стал малолетний второй сын аль-Музаффараддин. Все старые враги - Йа'Ладиды, Алжирский вассал, к которым присоединились новые в лице республики Генуи пытаются воспользоваться ситуацией, но пока успеха добилась лишь Генуя, забрав себе Корсику.

Tmorekon
Леон (Кастилия на карте) - король Альфонсо разбил своего младшего брата и присвоил его титул, став королём сразу Кастилии и Леона, заполучив все те его земли, которые не успели занять Наркоманы. Со вторым братом Альфонсо решил поступить так же - сделал его своим вассалом, объединив таким образом под своим началом все не завоёванные масульманами земли, принадлежащие его роду, кроме небольшого королевства Наварра, которое уже слишком поздно вытаскивать из глотки Наркоманов. Но церкви и приближённым действия короля не понравились, и как результат он отлучён от церкви и лишён поддержки вассалов и союзников в момент сильной нужды помощи для защиты от масульман.

Al_Capone
Наркоманский эмират - Эмир Капоне в отличие от своего христианского противника не усердствовал с войнами против братьев по вере и потому пользуется большим уважением церкви и соседей, но тем не менее объединившаяся под одним началом христианская Иберия представляет собой грозного противника на пути к обладанию полуостровом.

Dmdeadman91
Швеция - Стенкил успешно подавил восстание Эрика "Язычника" и с поддержкой Англии и Германии вторгся в Эстонию, установил там свою власть, но язычники всё ещё пытаются вернуть свои земли назад.

Прикрепления: 8961429.jpg (371.8 Kb) · 8327513.jpg (234.2 Kb) · 7586731.jpg (306.4 Kb)
 
powerdnoДата: Суббота, 22.09.2012, 02:30 | Сообщение # 2
Сообщений: 8
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.09.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Я принял эмират Ghana с войной против алморавида за титул герцегство тимбукту, успешно выйгранная война (успеху очень способствовало удачно выбранное время начала войны, у алморавида были проблемы с собственными вассалами которые не нашутку разбушевались) дала толчек к дальнейшему завоеванию территорий принадлежащих этому титулу - герцога тимбукту. Попутно было стерто с лица земли соседнее герцегство сонгхай, и захвачена еще одна провинция у алморавида. Потихоньку покусывая и успешно откусывая по кусочку у ослабшего алморавида, гхана готовится превратиться в королевство. А на пути в европпу осталось совсем чуть чуть, добить алморавид и дверь к новым, богатым землям будет открыта.

Сообщение отредактировал powerdno - Суббота, 22.09.2012, 02:30
 
Al_CaponeДата: Суббота, 22.09.2012, 07:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 1602
Боливия
Дата регистрации: 24.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Наркоманы качают!
Я сейчас Наварру захвачу и пойду на братьев-мусульман





"Старея, волки теряют зубы, но не характер"
Аль Капоне ©

Устраиваю революции. Быстро, дешево, надежно.

 
TMoREkONДата: Суббота, 22.09.2012, 16:10 | Сообщение # 4
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
ААР за Леон



Итак, дамы и господа, этот ААР я пишу потому-что мне нужно ленег на армиюлишь для вас, читатели.

Моё царствование началось с уже идущей войны против Кастилии.Эта война была практически выйграна, ведь до меня, АИ уничтожил практически все войска Кастилии.Мне просто оставалось занять территории.И уже в 1074 году Альфонсо VI стал королём Кастилии.В эту честь закатили пир на весь мир.Пили, ели, пили и ещё раз пили.После этой пирушки я узнал, что один из вассалов отклонил предложение прийти на пирушку.Его неприход был незаметен, но всё-же это неуважение к королю.Ну да ладно.Дальше Королю обьявила войну Наварра.Ей помог один из мойх вассалов, который не пришёл на пир, но потом этот вассал стал пировать лишь за решёткой в темнице.Мой брат, который, как я думал, поможет мне, отказал.После этого я в нём сильно засомневался.Он меня предал.Я этого так не оставлю....Но не будем о плохом, ведь войну у Наварры мы выйграли, получили престиж, вернули земли вассала и всё хорошо.

Но тут меня подстерегало очередное восстание.Все мои вассалы восстали против меня.К счастью, я был готов к такому повороту событий накопленным состоянием, и вложил это состояние в армию Швейцарских наёмников.Они покарали восставших вассалов, вассалы в тюрьме и их территории отданы новым, более хорошим людям.Вассалы подавлены, и я решил совершить акт мести моему любимому братцу из Галисии, захватив его.Он как раз не смог восстановится после набега мусульман, вот я и воспользовался моментом.Снова Швейцарские наёмники помогли мне, ведь гарнизоны замков Галисии насчитывали 1000 человек.Война была скучной, тоску развеяло 2 разных восстаний вассала, первое идёт до сих пор, а второе закончилось по причине убийства смерти вассала, который организовал восстание.Примерно когда 2-ое восстание закончилось, закончилась и война, в которой я стал королём Галисии.Опять же была пирушка ну и всё как в прошлый раз.Но мой праздник на 3-ем дне прервало сообщение, что подлые мусульмане обьявили мне войну за Королевство Леона.Вся страна не готова, никто не готов.Солдат у нас лишь 400, а врагов около 3 тысяч.Нужно ждать снисхождения на наши души, ведь Папа Римский отлучил нас от церкви.Нужно наладить отношения и снять отлучение, ведь без помощи братьев-христиан трудно будет жить.



Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/


Сообщение отредактировал TMoREkON - Суббота, 22.09.2012, 16:11
 
nikneik2008Дата: Суббота, 22.09.2012, 22:37 | Сообщение # 5
Сообщений: 21
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0

Мое правление началось с войны с Генуей за часть Корсики я ее успешно выигрывал но все закончилось тем что один из отрядов немногочисленных войск проиграл битву в нем находился мой Эмир и его взяли в плен Война проиграна эмир подписал капитуляцию.после чего я узурпировал титул Алжира и отобрал одну область у соседа Аламира .тут мой король умирает и нового принца убивают заговорщики.мой 2 сын 12 летний не растерялся и стал обучаться у лучших ученых.Смертью эмира воспользовался вассал у которого был Отобран Алжир. и поднял восстание за него.в это же время Генуя решила забрать остальную часть Корсики.им мой принц отдал территорию без боя ибо войска были заняты подновлением восстания.а сосед Альмаир решил вернуть себе свои территории.На даннй момент ситуация такая Вассал почти капитулировал но армия соседа превышает мою на 300 человек.есть надежда что мой сосед по океану Эмир наркамании и его рассадника поможет мне выдав свою дочь за моего Эмира.
Прикрепления: 3990148.gif (3.9 Kb)
 
Форум » Лига по Крестоносцы 2 (Crusader Kings II) » Архив » Вторая сессия 22.11.1073-10.12.1082 (Вторая мультиплеерная игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили