Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Крестоносцы 2 (Crusader Kings II) » Архив » 10-я игровая сессия 14.01.1178-29.03.1194 (1-ая МП игра в Крестоносцы 2)
10-я игровая сессия 14.01.1178-29.03.1194
SainttonyДата: Суббота, 04.08.2012, 17:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 2336
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.07.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Начали без больших задержек, был один рехост на котором потеряли таких товарищей как:AZTEK1001 и nikneik2008, зато присоединились Diktator и ApELsin

Норвегия - zogo
Швеция - nikneik2008
Польша - Sainttony
Владимир - Diktator
Хорватия - AZTEK1001
Кастилия - ApELsin

Польша- Помимо восстаний вассалов, ставших уже обыденностью, были присоединены 2 провинции СРИ, Верле участвовало в бунте против СРИ, за что и поплатилось, став частью Польши. Слупск был возвращен польской короне, после победоносной войны со СРИ.

Норвегия- Норвежский король грезит об английской земле, Шотландии ему мало. Помимо этого забирает себе в лен земли раскалывающейся на части Швеции и русские земли, такие как Хлынов.

Швеция- Шведский двор уже переехал в Венецию, оставив на произвол судьбы своих скандинавских вассалов. Ведет войну с Генуей за средиземноморские провинции.

Владимир- Князь принимает все усилия, чтобы укрепить свою власть, в частности надеется принять угодный ему закон о престолонаследии. Также разделяя и властвуя увеличивает свой домен за счет других русских князей.

Хорватия- За подавление множество восстаний проводил время король, в чем был успешен, но вскорости погиб. Нынешняя королева Хорватии-жена дожа Генуи, так что направленность интересов короны очевидна.

Кастилия- Король проиграл войну за понижение уровня авторитета короны, но в остальном правил мудро. Расширял свои владения, противостоял арабам.

Мировые новости:
1. В СРИ до сих пор полыхает бунт.
2. Болгария стала независимой от Византии.
3. Англия воюет с Францией.
4. Венгрия и Сицилия объединились под властью одного короля

Прикрепления: 5288550.jpg (201.5 Kb)
 
AZTEK1001Дата: Понедельник, 06.08.2012, 12:11 | Сообщение # 2
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4


Сидя в старом и неудобном троне (достался по наследству) хорватский король, подобно крадущемуся тигру, ждал подходящего момента для скачка на какой-нибудь кусочек СРИ.
СРИ – уже СРИ. Это лоскутное одеяло, которое разваливается на куски, и многие уже думают какой бы кусочек забрать под свою опеку. Вот и хорваты ждали и хотели освободить братьев славян от гнета немцев. Но, увы! Во время большой войны должно быть единство тыла и фронта. Вот с единством тыла король и мучался всю сессию (да и следующую будет). Сперва взбунтовались Босняки(мой брат). Восстание было подавлено быстро с криками «Не брат ты мне гнида позорное!». Бунтовали и прочие мелкие шестерки. Увы войска короля, как пожарный расчет реагировал быстро и эффективно.Все лорды были отправлены в "Загребский централ" где и нашли свою смерть от расстрельной команды.
После 1-3 лет войны внутри , наступил мир и спокойствие. У короля родилось 3 дочки. Кроме этих было еще 2 уже старших. 1 женили на Доже Генуи, а 2 сплавили в Ляхам.
Дочурки :3

Под конец игры умер какой-то старый дед, и вновь все восстали. Но в мое отсутствие АИ подавил все с той же эффективностью.
Всю игру не мог понять почему у Хорватии такой хороший бюджет:)))
+У меня был спонсор престарелый польский король.
Так, что в королевстве хорватском все хорошо. Ждите Югославию.

200 слов уходят в запас на будующее




В Сибири есть что делать!(с)Ацтек


Сообщение отредактировал AZTEK1001 - Понедельник, 06.08.2012, 12:14
 
TMoREkONДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:28 | Сообщение # 3
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
К следующей сессии я к вам приду,куда мне сесть?


Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
 
Форум » Лига по Крестоносцы 2 (Crusader Kings II) » Архив » 10-я игровая сессия 14.01.1178-29.03.1194 (1-ая МП игра в Крестоносцы 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили