Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Крестоносцы 2 (Crusader Kings II) » Архив » 1-я, 2-я сессии. 26.12.1066-18.07.1092 (1-я МП игра в Крестоносцы 2.)
1-я, 2-я сессии. 26.12.1066-18.07.1092
SainttonyДата: Понедельник, 07.05.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 2336
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.07.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Отыграли 2 сессии.

1-я сессия(до 1090года)
Польша-Sainttony
Византия-Voll
Переяславль-Diktator
Швеция-nikneik2008

2-я сессия
Польша-Sainttony
Византия-Voll
Арагон-Маршал
Кастилия-Darions
Венгрия-sahad

Было отыграно 26лет в течении которых игроки боролись с разными средневековыми напастями, такими как восстания неверных вассалов или вторжения вражеских орд, и всячески пытались распространить свою власть на близлежащие земли.

Польша- боролась с восстанием герцога Мазовии, после чего герцог умер, а все его земли перешли короне. Были захвачены у язычников земли Поморья, Пруссии, Жмуди и еще парочка Литовских провинций. Также король Польши с помощью войны посадил на Датский престол свою жену и помог ей удержать трон, который стремились захватить ее восставшие вассалы.

Византия- сдержала натиск Сельджуков, взяв в одном из сражений в плен Правителя и погубив наследника в другом. Они развалились , и тем самым была ликвидирована угроза с востока. Император усиливал свою власть, увеличивал свои личный надел(отобрав у вассалов их земли). Также были захвачены провинции в Армении, Месопотамии, Алеппо, Херсоне.
Были созданы титулы короля Сербии, Армении и Болгарии

Переяславль-раздавал земли вассалам, которые тем не менее взбунтовали. Князь орудуя мечом и иногда раздавая пряники установил порядок на своей земле и начал поднимать экономику. Далее принялся успешно присоединять к своим владениям земли других русских князей.

Швеция-Король Швеции покорял финских язычников и помог Польше в войне за Датский престол

Арагон-воевал с мусульманскими эмирами и шейхами, расширяя владения Арагонской короны. Железной рукой подавил восстание вассалов.
Также по-братски помогал Кастилии в ее война.

Кастилия-король с помощью успешного заговора получил титул короля Леона, значительно увеличив свои владения. После чего отбился от орд эмира Кордовского и отправился отбирать земли у мусульман.

Венгрия-король Венгрии боролся со своими недовольными вассалами, чем и был занят почти все время.

Прикрепления: 3224597.jpg (205.1 Kb)
 
DiktatorДата: Понедельник, 07.05.2012, 13:33 | Сообщение # 2
Сообщений: 3306
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Сталинист
Игруха на моем ноуте вообще идет туго, а потому мало что успеваю сделать при сетевой игре. в итоге с самого старта у меня висела куча нерешенных дел. не были розданы земли, не были установлены браки и союзы, на внешнюю политику вообще не хватало времени. из-за затягивания решения вопроса с раздачей земель противн меня начали восставать первые вассалы, заговоры мутить всякие. пока подавлял одного, параллельно давал титул другому, который тоже спустя некоторое время восставал. короче сам себя так загнал в очень глупое и сложное положение. восстал даже мой сын - наследник. помнится просил помочь бабло Волла, но тому было пофиг вообще. Тогда я понял, что православные своих не поддерживают, и кидают в трудной ситуации в общем. но в итоге я справился, всех подавил, начал вроде разруливать ситуацию. С приходящего бабла строил в своих заках деревни, но доход не рос! Построил деревень 5-6, а доход ни на грамм не увеличивался. Притом отношение вассалов иставалось прежним, то есть как минимум не ухудшалось, некоторые даже лучше относиться стали. Что за хренотень - я лично не вкурил до сих пор. Поэтому вообще забил на все эти застройки и решил начать собирать титулы. Притом были поводы на это. да и Польша смотрю зариться на земли славянские, так что медлить нельзя. Посмотрел на кого удобнее всего пойти. Им было южное соседнее княжество. Забыл как называется. Повод был отличным и давал в итоге полное присоединение. Притом оно еще вело против язычников, которые бегали с нехилой армией. В общем я решил, что грех не воспользоваться моментом и погнал на них. Собрал все свои войска и начал осаждать замли. Тем временем это княжество все-таки оттяпало от язычников несколько пров. И их наемники примчались крошить мои раздробленные войска. Война затянулась. За это время княжество развалилось на две страны. И война продолжалась только с одной из них. Я её всоре присоединил. Потом пошел на вторую и тоже присоединил уже без особых проблем. За время войны немало поднял денежек, которые уходили на наемников, да и уходят до сих пор. Выпускать из тюрьмы за вознаграждение - прибыльная статья. Сейчас вроде Переяславль не имеет особых проблем, кроме того, что не принят закон передачи власти старшему сыну. Стоит разделение государства. Но надеюсь успеть решить этот момент. Также планирую присоединить со старта следующей западного соседа. Вот вроде бы и все.



За светлое будущее, товарищи!
 
Форум » Лига по Крестоносцы 2 (Crusader Kings II) » Архив » 1-я, 2-я сессии. 26.12.1066-18.07.1092 (1-я МП игра в Крестоносцы 2.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили