Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Лига по Виктория 2 (League Victoria II) » Архив » Ведущий МП-игр Лиги Виктория 2
Ведущий МП-игр Лиги Виктория 2
MadDogДата: Воскресенье, 17.06.2012, 03:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Друзья. Я сразу признаюсь, как новый руководитель проекта, я мало что понимаю в сетевых играх, не говоря уже о правках и модах, которые вы используете. Но завет Дига диктует мне, да и лично мне хочется, чтоб Лиги жили, а для этого мне хочется утрясти некоторые вопросы. Как я понял из личка-опроса, в лигах Виктории и Вик-2 происходит разброд и шатание, которые не радуют игроков. Есть претензии, высказываемые и в скайп-конфах и на форумах, есть определенные недосказанности.

Мне очень хочется свести все прения к минимуму, а в идеале к нулю. По этому я хочу спросить Вас, уважаемые игроки, кто:
1. Готов возглавить Лигу(а значит быть очень ответственным, активным и фактическим лидером в играх)
2. Обладает достаточным авторитетом, чтобы небыло разногласий, либо они свелись к минимуму.

Я понимаю, что это не самый простой вопрос, и скорее всего дискусия будет жаркой, но:
1. Смело выдвигайте кандидатуры
2. Голосуйте за тех, кто действительно способен вести игры
3. Выдвигайте достойных товарищей

Думаю, что мы все хотим что б лиги на этом фуруме и далее процветали, были интересными и их руководители были ответственными игроками и примером для других, поэтому подходите к этой теме серьезно во имя общего блага.
Я открыт к диалогу, у меня есть личка если вдруг возникнут какие-то непреодолимые трудности.


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
ElendilEДата: Воскресенье, 17.06.2012, 03:28 | Сообщение # 2
Сообщений: 128
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0


leko ti gde?
 
MadDogДата: Воскресенье, 17.06.2012, 03:32 | Сообщение # 3
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
ElendilE, по-серъезнее пожалуйста. Хотя Ваша позиция понятна ;)

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
Dark_JediДата: Воскресенье, 17.06.2012, 03:35 | Сообщение # 4
Дата регистрации:





MadDog, а что здесь понимать? Леко просит разбана самому себе и предлагает кандидатуру человеку который в основном тусит в Статегиуме

http://www.strategium.ru/forum/index.php?showtopic=33298
Вроде лига неадекватов, в наглую переехала от нас

Главный админ Deagleby ушёл с сайта, после чего совершилась немедленная смена руководства в лице Маддога, который относиться ко мне очень негативно. И поощряет модераторов которые так же ко мне негативно относятся, вобщем в итоге меня забанили на сайте, а так как я вкладывал львиную долю в развитие лиги, не думаю что она проживет долго на хои2. Возможен даже наплыв игроков с хои2.ру поэтому мы решили организовать стабильную лигу вместе с Тру здесь. Надеюсь вы меня примите в ваше уютненькое =)
 
ElendilEДата: Воскресенье, 17.06.2012, 03:41 | Сообщение # 5
Сообщений: 128
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Jedi, Джеди слоупок это ты, думаешь ты слишком тяжело...На Стратегиум я тоже забил, не тянет меня там флудить :DD Я вобще я щас птица свободная, на стабильные лиги не подписываюсь пару раз смогу сыграть что там что здесь. Тру был бывшим модератом до ухода на Стратегиум не тупи.

Из неадыкватов там всего Оним, остальные рассеялись. Лига там в большинстве из Стратегиумовского комьюнити.


leko ti gde?

Сообщение отредактировал ElendilE - Воскресенье, 17.06.2012, 03:46
 
Dark_JediДата: Воскресенье, 17.06.2012, 03:46 | Сообщение # 6
Дата регистрации:





Quote (ElendilE)
На Стратегиум я тоже забил, не тянет меня там флудить :DD

там бы и остался, зачем возвращаться? считаешь, что здесь тебе разрешат флудить?

Quote (ElendilE)
Тру был бывшим модератом до ухода на Стратегиум не тупи.

Я думаю, после угона лиги, ему на вряд ли светит здесь модерство, в том числе и тебе. Так что забей..
 
ElendilEДата: Воскресенье, 17.06.2012, 03:49 | Сообщение # 7
Сообщений: 128
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Jedi, ОН НЕ СИДИТ НА HOI2.RU это так для начало...а насчет модераторства я особа уже не напрягаюсь. А флудеры тут дружок есть и похлеще меня.

leko ti gde?
 
Dark_JediДата: Воскресенье, 17.06.2012, 03:49 | Сообщение # 8
Дата регистрации:





Quote
Я открыт к диалогу


Предлагаю Мурзера на должность модератора и руководителя лиги по второй вики, по крайне мере временно, пока не будет более достойной кандидатуры, в случае если он сам откажется продолжать развивать лигу.


Сообщение отредактировал Jedi - Воскресенье, 17.06.2012, 03:50
 
ElendilEДата: Воскресенье, 17.06.2012, 03:56 | Сообщение # 9
Сообщений: 128
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Jedi, ему это надо? и что он думает о в2? какая это классная крутая игра? ихихих я тебя умоляю был он уже на этой должности, вобщем не плюсов не минусов, лига лежала в руках самих камрадов.

leko ti gde?
 
ДарутанДата: Воскресенье, 17.06.2012, 04:01 | Сообщение # 10
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
На мой взгляд, было бы не плохо для Виктории II поставить модератором раздела камрада Трезориана. Учавствует в играх уже третью партию, вроде бы со Стратегиума, но он готов играть здесь, а самое главное, имеет опыт и отвественность за судьбу Лиги.

Назначать Мурзера либо меня не стоит, Глаголъ дискредитировал себя прогулами и наплевательским отношением, продолжающемся и сейчас, я же в Виктории 2 временный человек, пришедший поддержать её на этапе становления и глубоко игру не знаю, как и не собираюсь в Лиге надолго задерживаться.

Перед руководителем будут стоять такие важные вопросы, напрямую не касающиеся игры, как:
- восстановление дисциплины и культуры (мат и оскорбления стали обычным делом и уже переползают даже на форум);
- возвращение духа коллективной игры (игроки совершенно потеряли дружеский настрой, понимание и доверие, сейчас движение идёт в сторону эгоизма - прийти к назначенному времени, сыграть и уйти, не заботясь о том, что организация игр требует больших затрат, что необходимо писать обзоры и искать новых игроков, поддерживать их);
- разрушение клановости (старые игроки объединяются и хладнокровно выпиливают новичков не подерживая их и не объясняя как надо играть);
- восстановление власти авторитета, незапятнанность репутации руководителя, дабы он имел возможность разрешать спорные конфликты.

Конечно оформление тем, написание нормальных правил, в перспективе создание мода, всё это задачи, которые так же важны и находятся под ответственностью руководителя Лиги.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ElendilEДата: Воскресенье, 17.06.2012, 04:13 | Сообщение # 11
Сообщений: 128
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Дарутан)
- восстановление дисциплины и культуры (мат и оскорбления стали обычным делом и уже переползают даже на форум);


Это было всегда, не льсти себе, ну может быть кроме самых первых сессии

Тут дело в людях по большей части

А чѣмъ вамъ леко не гоже?


leko ti gde?

Сообщение отредактировал ElendilE - Воскресенье, 17.06.2012, 04:16
 
SaNiOKДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:12 | Сообщение # 12
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Дарутан, третью партию? Вторую от силы.



 
SaNiOKДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:13 | Сообщение # 13
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Quote (MadDog)
1. Готов возглавить Лигу(а значит быть очень ответственным, активным и фактическим лидером в играх)
2. Обладает достаточным авторитетом, чтобы небыло разногласий, либо они свелись к минимуму.

1. Леко, Дарутан, НЕмурзер.
2.А таких нету.




 
TrueSightДата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:44 | Сообщение # 14
Сообщений: 103
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.10.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Да уж, ребята, ничего у вас тут не вйдет толкового.
Мурзер - уже проходили, Трезор - да я бы ему даже блохой управлять не доверил.
 
Ice_ikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:53 | Сообщение # 15
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
В лиге Вик 2 нету человека, который может её возглавить:
1) Мурзер - не может в виду своего юного возраста, а так же пофигистическим отношением, ибо только он может назначить правщика того, кто неоднократно "читерил" с сейвами и тд.
2)Дарутан - тут сказать можно много чего, про то , что читер, про то что мастер "лапши" и ловко выставляет себя жертвой, во всех партия стремиться быть главным( хз почему, может так самовыражается), и из- за этого часто "троллит" судью, организатора и тд, пытаясь вывести их из равновесия . Так же из -за него распадаются почти все партии .
3)Леко- неадекват сравни оружейника, даже говорить про него смысла нету. Не понимаю, как вообще его имя может всплыть тут.
4) Трусайт- ну тут тоже хорошего мало, ЧСВ на уровне Оружейника, постоянно всех,кто его чем то обидел обещает нагнуть в вик 2 и тд. Ну и конечно же его дом Стратегиум.
Про других даже рассказывать нечего, люди либо не отыграли много, либо школьники, либо даже правила не удосуживаются читать, иногда всё и сразу накладывается.

Как вывод можно сказать, что достойных кандидатов просто напросто нету. Ибо надо быть честным друг с другом, ведь основная часть игроков в вик 2 это - школьники, а они непостоянные,несерьёзные с наплевательским отноошением ко всему, и к тому же, никогда и некого не будут слушать. Если разве , что вместо судей создать орг комитет, который будет состоять из их мам tr5 А так нужен взрослый, адекватный человек, который буде серьёзно подходить к своему делу,целью которого будет создание хорошо и постоянно играющей лиге, не смотря ни на неадекватность школьников и троллинг того же дарутана.

Для MadDog, предлагаю тебе для начала, хотя бы добавиться в чаты всех лиг, что сейчас есть и уже там смотреть у кого рыльце в пушку, ибо все основные события происходят в скайпе,а не на форуме. Нужно чтобы ты сам посмотрел, кто как себя ведёт, вен рамок форума, и кто чего стоит.

P.S. Jedi, Дарутан хватит плодить ботов, ибо это смешно , когда какой то человек, который ни разу нигде не был замечен и начинает писать как истинный профи и возводить тебе в лик святых.

P.S для Админов. Не переоценивайте значимость Дарутана для вики 1. Лига ВИКи 1 - это её игроки, эт овсе те кто собирается играть, а не человек, который постоянно пытается кого то обмануть, где то смухлевать, сэксплойтить, считерить. Так же предлагаю всё таки послушать мнения бывалых игроков и снять Дарутановскую лапшу с ушей.
 
TrueSightДата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:20 | Сообщение # 16
Сообщений: 103
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.10.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Кто-нибудь, найдите ему уже девушку.
 
Ice_ikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:45 | Сообщение # 17
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
Quote (TrueSight)
Кто-нибудь, найдите ему уже девушку.

не хочется разжигать срач, но как бы сказали психологи, у тебя на эту тебя бзик, раз ты всё в эту сторону передёргиваешь tr91
 
SaNiOKДата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:49 | Сообщение # 18
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Quote (Ice_ik)
Как вывод можно сказать, что достойных кандидатов просто напросто нету.


Это такой тонкий намёк на себя, как спасителя. tr5




 
Ice_ikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:55 | Сообщение # 19
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
Quote (SaNiOK)
Это такой тонкий намёк на себя, как спасителя.

Абсолютно нет, я вику 2 особо не игрок tr91
 
Мурзер-глаголъДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:00 | Сообщение # 20
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
тащемта, нужна только должность модератора, чтобы наконец-то разгрести разделы "награждений", дописать историю игр (как??), и все-таки почистить раздел организация - зачем вы сняли с модера ТруСайта я не понимаю; я ему писал, что делать - он добросовестно выполнял, проблем не было.

я не буду скромничать, я буду эгоистом и скажу, что единственной кандидатурой являюсь, как всегда я; но если серьезно, то Треззу я бы не доверил лигу, так как его мысли о том, как надо их проводить кардинально различаются от того, что есть; Дара никто не хочет, айс часто не играет, других нету - прошу поставить какого-нибудь левого модера, чтобы просто править темы - либо верните Тру, либо пусть работает сам МедДог и Киборг по очереди.


I love... Big Brother.
 
Форум » Лига по Виктория 2 (League Victoria II) » Архив » Ведущий МП-игр Лиги Виктория 2
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили