Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Виктория 2 (League Victoria II) » Архив » Вторая сессия "Противостояние" (1841-1850) (Новая партия "Тихоокеанские Тигры")
Вторая сессия "Противостояние" (1841-1850)
LaidbackLukeДата: Среда, 04.01.2012, 23:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума


Япония - Isaaj
Вьетнам - Lord Leko
Бирма - Отсек
Сиам - Эленде

Сегодня прошла, даже отгрохотала вторая сессия Азиатской партий. Она была множество на событий и опыт показал что играть за нецивилов совсем не скушно, а где то даже и интереснее Европейских мажоров.
Эксперементальная партия прошла на ура. К нам присоединился новый игрок Isaaj :3

Начали как обычно, особа проблем с рехостами небыло. Первым что удивило это читерский прирост престижа у Сиама, примерно за 4 года он вырос с 15 до 90 O_O Пока он Мажор в нашей партий и даже Япония отстает. Имеет армию на ровне с Японией и неплохой флот. Проапаны Соц. и Политические реформы. Вобщем рождение Азиатского чуда и лишь пару шагов разделяет Сиам о принятие Вегетинаций. И даже проиграенная война в котором ужасная Великобритания отпилила Сингапур не остановила Сиам он только крупнел и становился могучее.

Своего же мастерства я особа не проявил, я лишь карабкался на дне среди четверки и слил мою некогдо 40к армию до 10к в двух войнах против Китая и ВБ. Япония скушала Корею, Бирма же востановила свою армию до 100к строила кораблики, и всячески хвасталась экономическами успехами tr8

Две войны произошли в Индокитайском регионе. Она в нашу в пользу другая к сожелению проигранна. Особа не буду расписывать чтобы дать волю творчеству камрадам написать свои арры :)

Десант ВБ


2 Битва за Банконг



Десант ВБ в Камбоджу


Битва за Ханой



Япония


Индокитай



В Добрый путь Диги!
 
AZTEK1001Дата: Четверг, 05.01.2012, 15:29 | Сообщение # 2
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Бирма



Итак мурз спровоцировал всех на развал Доблести легиона(не всех) и многие ушли в цивилизацию гонять некоторые пропали а мы верные игроки лиги виктории 2 на хой2.ру решили отыграть фанпартию. Сначало сели на страны юа(но че то все же решили в Индокитай переехать)
И того рассадка игроков
1.Бирма-Ацтек
2.Сиам-Элендэ
3.Вьетнам(или как там Дайнам вроде)-ЛЕко
4.Будем рады если им станет тот кто читает этот арр

Поехали!

И так моя внутренняя политика

Ну так сказать я был не в восторге увидя состояние моего нецивила ,но все же миноров я люблю поэтому начал играть с энтузиазмом .Фабрик нету бюджет идет в низ грамотность некакая и мы в жопе мира всего(индокитай :D)
Из ресурсов у нас один опиум и экзотические деревья также есть немного пшена и рыбы
Да экономику я стабилизировал Российскими ценами на ЖКХ(бугага налоги везде на 100%)
А дп работают нормально и кустари ебашут только так!(сори за мат но это придает более литературный жанр моему аару)
Ну приоретет национальный я поставил поначалу на бюрократов потом на учителей а потом он надолго остался на кустарях(кустари ваще ребята!) которые радуют меня постоянно неожиданными и разнообразными товарами. Ну че сказать еще налоги у всего населения под 100% стоят(хддд) хуже от этого не кому нет(ну социальная мобильность снижается).Вцелом народ счастлив и верит в великую Бирму!

Внешняя политика
Зайдя в игру я увидел под 35к ирегуляров которые жрут ой ой ой как
Применение мы нашли им сразу поработя Луанг-Пробанг .Далее я их распустил всех что бы стабилизировать бюджет (см выше про экономику)
Но в скоре начал потихоньку делать пехбригады
Далее я зажил спокойной жизнью сидя в контакте и слушая DUBSTEP(дискография Xilent)
Была война проив китая (леко и жленд победили)
Потом война с ВБ(ХДддд)
Вб захотела сиамский сингапур и получила вскоре его ну там было весело и насыщено сначало вб высадилась и вломила сиаму потом леко и аленды так попинали вб что та кинула белый мир но они промедлили с подписание и дождались до того что из 300к вб в гости к нам приехало 100к(1.3 британской армии) .Ну я думаю что было дальше говорить ненадо(ыыы сингапур достался ВБ)эленде не печалься скоро я вломлю вб и заберу свои щитки и бенгалию).


Индокитайская война

ЫЫЫ дальше Китай обьявил войну эленде мы с леко как верные союзники заступилисЬ!(ну тут я погеройствовал).Расскажу про Бирманскую кампанию…
Бирманская кампания
Бирмано-Китайская Граница (БКГ) это сплошные горы на моей территории(ыыы мне на радость) там где то 5 пров и в каждой было по 12к злобных бирманцев(Во время ПМВ у РИ была Дикая дивизия из горцев(чеченцы и тп) а тут у меня вся армия Дикая из горцев!)
В ходе долгой и кровопралитной полугодовой мясорубки Наши ГоРцЫ накидали китай по самые не хочу на своей територии также помогла леке в во вьетнаме отдельная армия в 15к
И после долгих и унизительных для Китая издевательств юэно-азиатских миноров он подписал белый мир. В награду я получил 4 престижа и полезный опыт для войск(ЗВЕЗДОЧКЫ!)

Пост военное время

Ну что сказать я выучил все техи для вестернизации и еще 1 для постройки кавалерии почти доучил 5 столбик 1теху(все это ради очков!)
Думаю в следующей партии мы все станем цивилами!
Планы мы свои не разглашаем пока!Ы

VIVA LA BURMA




В Сибири есть что делать!(с)Ацтек


Сообщение отредактировал AZTEK1001 - Четверг, 05.01.2012, 15:31
 
LaidbackLukeДата: Пятница, 06.01.2012, 15:31 | Сообщение # 3
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
ahahah :D gj


В Добрый путь Диги!
 
Форум » Лига по Виктория 2 (League Victoria II) » Архив » Вторая сессия "Противостояние" (1841-1850) (Новая партия "Тихоокеанские Тигры")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили