Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Лига по Виктория 2 (League Victoria II) » Архив » IX сессия "Борьба за место под солнцем." 1885 - 1895 г. ("Доблесть Легиона".)
IX сессия "Борьба за место под солнцем." 1885 - 1895 г.
ДарутанДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Борьба за место под солнцем.




В организации всё опять сложно. Начать должны были в 19.00, в действительности стартовали лишь в 19.30 МСК. Почти всю сессию отсутствовал камрад Ацтек, с середины игры Великобританию покинул Муссолини, под самый конец распсиховался и ушел Леко. Всем опоздавшим, а это все кроме Санька, обещено списать 200 очков престижа, на деле думайте сами, я вообще выписаться хочу. Играть с людьми, которые просят подождать 5 минут пока установится какая-то игра, в то время когда давно уже должна была начаться сессия, желания нет.

Играли:
1) Великобритания - Mussolini
2) Россия - Мурзер
3) Франция - SaNiO’K
4) Германия - Дарутан
5) США - dodonzer
6) Италия - Laidback Luke
7) Испания - AZTEK1001

Отыграли 10 лет, событий в мире произошло не мало. Во-первых, завершилась первая мировая война, длившаяся 4 года - с 1884 по 1888 год. Первой капитулировала Италия, потерпев поражение в новом контрнаступлениии под Сиеной, в котором потеряла при двукратном превосходстве гораздо больше жизней солдат чем немцы. Следом капитулировали Испания, Франция и Британия. Что по миру получили Россия и Германия можно посмотреть в предыдущем обзоре в одном из постов Мурзера. Но не прошло и полугода после кровавой бойни, как бывшие союзники начали грызню между собой. Италия по договору объявила войну России для передачи Хорватии, но тут на Италию напала бывшая союзница Франция, с которой договорённости о фиктивной войне с целью передачи Западной Швейцарии отнюдь не были оформлены. Началась франко-итальянская война результатом которой стало случайное принятие белого мира, перед этим обе стороны уже успели найти компромисс и после рехоста Италия передала Франции Западную Швейцарию, а Франция отдала Италии Савойю. От России Италия также получила Хорватию. На некоторое время в Европе воцарился мир, зато за её пределами мира не было. Штаты наконец таки победили Конфедератов и перешли на Мексику, которая кстати обладает 3-мя миллионами ремесленников, откуда столько в Мексике? Во всю шёл процесс доколонизации Африки, большая часть её вошла в состав Французской империи. И это не последнее упоминание Франции в сегодняшнем обзоре. Как и предсказывал Мурзер-Ванга, Францию из-за огромного истощения во время ПМВ начало лихорадить восстаниями, произошёл монархический переворот. Далее ещё один, теперь восстали коммунисты. К этому моменту мирный договор между Францией и Германией уже истёк и последняя решила воспользоваться моментом и присоединить Фландрию, из-за которой и начались все эти войны. После нескольких месяцев войны Париж подписал мирный договор удовлетворив претензии Германии. Но немецкая машина уже не могла остановиться, в Италии также поднялось восстание, Леко успешно его подавил, но в начавшейся войне между Францией и Германией он решил соблюдать нейтралитет и не поддержал союзника. За это Рим и поплатился, германские войска, переброшенные с французской границы на итальянскую, отправились в новый поход. Леко психанул и вышел, естественно войну прикрыли до лучших времён. Стоит ещё сказать о России, имеющей 3 миллиона солдат и 400 регулярных бригад, не знающих чем себя занять. При этом Мурзер умудрился уйти с последних 20 минут игры, страна осталась на АИ, так как бота поставить не удалось, Россия начала бб-оить, напала на Турцию, получив войну ещё и с Британией, потом напала на Францию и Италию. На этом закончили.

Всем спасибо за игру, следующая сессия пройдёт 30 декабря с 19.30 до 22.30 по МСК. пишем ААры.




Сохранение


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad



Сообщение отредактировал Дарутан - Понедельник, 26.12.2011, 23:26
 
LaidbackLukeДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:09 | Сообщение # 2
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
Надо вырезать все после ухода Мурза, игра при 4 уже не действительная это меньше максимального минимума


В Добрый путь Диги!
 
ДарутанДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:20 | Сообщение # 3
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (LaidbackLuke)
Надо вырезать все после ухода Мурза, игра при 4 уже не действительная это меньше максимального минимума

Товарищ, при этом не забудьте отметить, что создали эту обстановку никто иной как лично Вы.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
LaidbackLukeДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:28 | Сообщение # 4
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
Скоро доиграем не выписывайся


В Добрый путь Диги!
 
LaidbackLukeДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:29 | Сообщение # 5
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
Quote (Дарутан)
Товарищ, при этом не забудьте отметить, что создали эту обстановку никто иной как лично Вы.

Какую обстоновку? Зря ты залез в наши отношение с Мурзером, ох зря Хорватия полноправно мне пренадлежала



В Добрый путь Диги!
 
dahakaДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:36 | Сообщение # 6
Сообщений: 594
Украина
Дата регистрации: 20.02.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (Дарутан)
4) Германия - Дарутан

Я разочарован, на Германии при запиленой Австрии четвертое место.... да еще и от кого.... wd



 
Мурзер-глаголъДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:39 | Сообщение # 7
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Россия крайне недовольна действиями Германии.

Россия рассматривает Италию, как союзника.

И готова была заступиться за неё.

Обговорим все позже)


I love... Big Brother.
 
sahadДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:41 | Сообщение # 8
Сообщений: 590
Папуа Новая Гвинея
Дата регистрации: 28.12.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Ох, сейчас Дарутана будут пилить, ой пилить.

She's evil enchantress
And she dance evil dances
 
dahakaДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:41 | Сообщение # 9
Сообщений: 594
Украина
Дата регистрации: 20.02.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (sahad)
Ох, сейчас Дарутана будут пилить, ой пилить.

А у него в вике 2 такаяже слава как и в первой?



 
ДарутанДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:42 | Сообщение # 10
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (LaidbackLuke)
Зря ты залез в наши отношение с Мурзером, ох зря Хорватия полноправно мне пренадлежала

Хорватия была передана Россией по договору в подданство Италии. Петербург с этими землями теперь никак не связан. В отношения между Россией и Италией никто не влезал, их просто нет, либо они настолько ничножны, что не проглядываются. В мире на данный момент 3 сверхдержавы и зреет четвёртая, Штаты. Увы, но Италия в этот список не входит, если какие-то отношения и договорённости между Россией и Италией есть, то для Петербурга куда дороже дружба с Германией. Хорватия, кстати, как выяснилось уже после твоего ухода, превращает в анклав небольшой регион находящийся восточнее, так что уж точно по миру будет проситься не она.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
dahakaДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:43 | Сообщение # 11
Сообщений: 594
Украина
Дата регистрации: 20.02.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (Глаголъ)
Россия крайне недовольна действиями Германии
Россия рассматривает Италию, как союзника
И готова была заступиться за неё
Обговорим все позже)

Quote (Дарутан)
для Петербурга куда дороже дружба с Германией.

Старые добрые интриги crazy



 
Мурзер-глаголъДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:45 | Сообщение # 12
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Дарутан)
Германией.

Германия отказалась помочь России в Дунайских княжествах.

Франция любезно согласилась помочь.

Кайзер диктует свои условия Петербургу, и ему это не нравится.


I love... Big Brother.
 
ДарутанДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:46 | Сообщение # 13
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Глаголъ)
Россия крайне недовольна действиями Германии. Россия рассматривает Италию, как союзника. И готова была заступиться за неё. Обговорим все позже)

Договор между Россией и Германией, перезаключённый в 1890 году от первого пакта 1871 года, декларирует оборонительный союз между нашими странами до 1900 года. Заявления России можно считать ничтожными.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad



Сообщение отредактировал Дарутан - Понедельник, 26.12.2011, 23:54
 
ДарутанДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:53 | Сообщение # 14
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Глаголъ)
Германия отказалась помочь России в Дунайских княжествах. Франция любезно согласилась помочь.

Россия в ультимативной форме потребовала помощи в рассферевании Дунайских княжест от Англии, в ответ Берлин попросил помощи в предстоящей войне с Францией, Россия отказала, на этом и Германия отказалась помогать в рассферивании. При том примечательны и другие ультимативные приказы МИДа Российской империи, в частности требование прохода для своих войск по территории Франции, а в случае отказа Петербург угрожал вторжением во Францию. Ну и кто диктует свои условия всей Европе?


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Мурзер-глаголъДата: Вторник, 27.12.2011, 11:05 | Сообщение # 15
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Дарутан)
Заявления России можно считать ничтожными.

Да вот только штрафы за них не прописаны :)


I love... Big Brother.
 
VollДата: Вторник, 27.12.2011, 11:13 | Сообщение # 16
Сообщений: 406
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2011
Статус: Offline
Награды: 6
Мурз разбушевался ... crazy

-Ice_ik: эт тебе скайп, а не пьяная оргия клоунов
-Ice_ik: что здесь может быть весёлого?

-Lobarna(20:50) : да и кстати. я не крут и ужасен. а ты да я не могущественен а ты да.
-Lobarna(20:51) : ты невминяем переговоры с тобой вести бесполезно

[23:04:20] Сашенька: Я для вас не сашенька
[23:04:43] Сашенька: Я Великий Повелитель всея Руси Александр великорос

[18:13:18] Андрей (Zelos39): Кто может создать тест стартовую точку чтоб проверитса на беременность или на нормальный заход ? чтото одно из двух
 
Ice_ikДата: Вторник, 27.12.2011, 11:37 | Сообщение # 17
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
Quote (Дарутан)
Как и предсказывал Мурзер-Ванга, Францию из-за огромного истощения во время ПМВ начало лихорадить восстаниями, произошёл монархический переворот. Далее ещё один, теперь восстали коммунисты. К этому моменту мирный договор между Францией и Германией уже истёк и последняя решила воспользоваться моментом и присоединить Фландрию, из-за которой и начались все эти войны.

Дар такой Дар sd
 
GameiДата: Вторник, 27.12.2011, 19:37 | Сообщение # 18
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Наконец-то! Дара попилят! Fuck Yea!


Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
WarexpertДата: Вторник, 27.12.2011, 19:53 | Сообщение # 19
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (Ice_ik)
Дар такой Дар

+100500, изза этого и разваливаются партии
 
ДарутанДата: Вторник, 27.12.2011, 20:28 | Сообщение # 20
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Санек сам виноват, я попросил его не кушать Бельгию, точнее не доедать, к тому времени от неё осталась лишь Фландрия. Но нет, он съел, я объявил первую войну, проиграл, потерял Эльзас, во второй войне вернул Эльзас, в третьей Фландрию, Франция сама нарвалась.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad



Сообщение отредактировал Дарутан - Вторник, 27.12.2011, 20:29
 
Форум » Лига по Виктория 2 (League Victoria II) » Архив » IX сессия "Борьба за место под солнцем." 1885 - 1895 г. ("Доблесть Легиона".)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили