Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Лига по Виктория 2 (League Victoria II) » Архив » V сессия "Кто коварнее?" 1865 - 1872 г. ("Доблесть Легиона".)
V сессия "Кто коварнее?" 1865 - 1872 г.
Мурзер-глаголъДата: Пятница, 16.12.2011, 14:05 | Сообщение # 21
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Ice_ik)
доверять Дарутану

А Дарутан думает, что лишившись я 2 регионов, я лишусь 1900 промышленности :)


I love... Big Brother.
 
Мурзер-глаголъДата: Пятница, 16.12.2011, 14:51 | Сообщение # 22
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
ААР за Российскую Империю.

Политическая ситуация в стране.

Начиная с 1836-ого года, и по сей момент у населения постепенно росло недовольство правящим режимом, где-то уже с 15-ого года появился стабильный рост агрессивности и сознательности, и теперь любые войны я должен был проводить аккуратно, чтобы не развалиться изнутри. Сначала я разрешил профсоюзы, чтобы потом прокачать медицину, но этого оказалось не достаточно. И в 1863-ем году, после войны с Турцией за влияние над Дунайскими княжествами, я был вынужден провести первую демократическую реформу. На время страна успокоилась, отток людей прекратился, рост агрессивности остановился – идиллия. Но уже через пять лет, я снова провел реформу и теперь голосовать может и средний класс, и тут-то начались перестановки в обществе.

В основном голосовали капиталисты, служащие и священники, следовательно, либералы в парламенте набирали вес и в один прекрасный миг, либералы заняли большинство. Экономика начала биться в агонии, более 40-ка заводов было закрыто, более ста тысяч безработных шатались по стране. В этот момент увеличился приток Солдатов, и с другой стороны ремесленники начали деградировать. Но капиталисты оказались не дурашками и быстро обеспечили безработных – работой, а себя деньгами. Вскоре капиталистов стало много, очень много, заводы стали готовиться, как горячие пирожки, и вскоре темпы роста экономики, стали самыми большими за всю историю Российской Империи.

Фальсификации на выборах.

Каким-то образом, либералы, анархисты начали набирать все больше и больше голосов, то 60%, то 70%, вскоре их число в парламенте оказалось под 100%, хотя в парламенте заседали даже консерваторы в размере 35-40% и социалисты в размере 2%.Потом оказалось, что все объединяются против социалистов, вот такие пироги.

Внешняя политика.


Франция не поняла моих намеков, которые были в прошлом ААРе, поэтому Санек беспощадно допилил Коканд и начал колонизировать Казахстан, создав двойной анклав в Центральной Азии. Наверное, Франция хотела обменяться всем этим добром, но мое терпение лопнуло, мало того, что у меня отобрали Афганистан, так еще и в Киргизию пошли!



Поэтому пришлось намекнуть Дарутану, что. Мол. Давай мне проход войск, или вообще союз. Без промедления Германия согласилась, и я начал перебазировать войска на Рейн.
У Франции на континенте войск не было вообще, мог бы получиться отличный блицкриг, но кто-то зачем-то ввел обязательный ультиматум (кто его ввел?) и мне пришлось ждать 90 дней, чтобы начать войну. Война получилась быстрой, все благодаря войскам Дарутана и немецкому лимиту войск моей мечты (с).По миру я окончательно отрезал Францию от Казахстана и Киргизии, и соответственно через 5 лет я пообещал Франции новой войны, если она добровольно не отдаст, то, что мне причитается, но увы – она отказалась.
Пришлось применить силу, но тут меня больно обманули, но мое желание вернуть себе Азию осталось, и я не посчитаюсь с потерями, чтобы вернуть её себе.

Дарутан после закотления моих дивизий.



I love... Big Brother.
 
ДарутанДата: Пятница, 16.12.2011, 16:27 | Сообщение # 23
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Глаголъ)
Дарутан после закотления моих дивизий.

С ощущениями ты не прогадал, годный ААР. :)

Внимание, бюрократизм в Лиге расцветает.


Все свои плюшки за ААры рассчитывайте сами и указывайте в этой теме желательно после ААРа, все предложения по правкам также сюда, искать в скайповских тоннах флуда никто ничего не будет. Рассчитывать вам тоже никто ничего не будет. Потом не жалуемся на невписанные очки исследований.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad



Сообщение отредактировал Дарутан - Пятница, 16.12.2011, 16:28
 
Форум » Лига по Виктория 2 (League Victoria II) » Архив » V сессия "Кто коварнее?" 1865 - 1872 г. ("Доблесть Легиона".)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили