Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: links234, fridrix83  
Форум » Лига по Hearts of Iron 3 Their Finest Hour » HoI3 - Архив » Игра №19 "Всегда верен" (Лига + клан s300) (SemperFi 2.04e DZCU + мод)
Игра №19 "Всегда верен" (Лига + клан s300)
links234Дата: Среда, 11.04.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.05.2010
Статус: Offline
Награды: 8
Игра №19 "Всегда верен"(Лига + клан s300)




чексумма клиента DZCU
чексумма с модом GMWZ

Дни игры: Среда - Воскресенье
Время: с 18.00 по мск.


правила: есть tr1

СКАЧАТЬ ИГРУ

Участники(не полный список):

Ось: Траун, Мэлс, Корвин
Коминтерн: Демон, Фридрих
Союзники: Монра, Амару, Линкс, Фингал, Андрей, Антон, Зед,Ацтек

----------------------------------------------------------------------------

Отыграли до Июля 39го, Германия имеет 500+пп и уже наклепала самолетиков и танчиков, Япония лютует в азиии, Союзники пока только наблюдают со стороны и негодуют. Скоро война p0216
Прикрепления: 6184809.jpeg (9.9 Kb)


О, Безликий товарищ
Мне нравится твой стимул ловить
Стимул ломать, стимул топить
Cтимул топтать. Боевой стимул!
 
LaidbackLukeДата: Среда, 11.04.2012, 15:25 | Сообщение # 2
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
Щас скачаю если все законектит то я с вами...бугогога pirate


В Добрый путь Диги!
 
ДарутанДата: Четверг, 12.04.2012, 12:56 | Сообщение # 3
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
links234, свою игру бросили?

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
KimДата: Четверг, 12.04.2012, 18:15 | Сообщение # 4
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Культовый клан, о котором я столько слышал, снова в деле?)

И да, присоединяюсь к вопросе о предыдущей игре.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
links234Дата: Четверг, 12.04.2012, 20:11 | Сообщение # 5
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.05.2010
Статус: Offline
Награды: 8
1 сессия войны

отыграли с 15 июля по 16 сентября 1939го.

Всё прошло как и ожидалось, не считая Польши. 31 августа, без предупреждения, Германия нарушив правила, потребовала Данциг, и наконец то всё пришло в движение.

Пытаясь удалить аппендикс через голову, Германия не стала трогать Польшу, лишь бы та захватила и уничтожила неугодного союзника - Словакию. Такое положение дел не может не радовать союзников, всё это время Польша крепла, и когда французские танки под прикрытием британской авиации пойдут на Берлин, поляки нам ещё пригодятся.

схема


В соответствии с методом тыка, первый удар Германии был на направлении Люксембург-Арлон, Бостонь, Льеж. Что было довольно предсказуемо.

Вскоре французские танки были уже в Люксембурге(хотя не успели войти в бой), Бостоне, Льеже, Арлоне. Используя рельеф местности(леса), французы уже две недели уничтожают немцев пачками, хотя те ещё не кончаются.

Второй удар, явно более продуманный (чего стоят построенные немецкие инженеры) Фашисты нанесли на нескольких участках линии Мажино, но и там никакого успеха не предвидится. На этой линии засела французская пехота, вооруженная винтовками первой мировой, но даже такая пехота за многометровыми бетонными дотами - неприступная стена.

Отдельно стоит отметить битву за воздушное превосходство, которую Британия выиграла. Теперь немцы не в состоянии бомбить, более того британские стратеги и морская авиация периодически наведывается к немцам, неся хаос и разрушения.

топим немецкие подлодки прямо в порту, уничтожаем заводы




Прикрепления: 5207850.png (255.1 Kb) · 1873664.jpg (199.2 Kb) · 8963089.jpg (207.0 Kb) · 4886033.jpg (217.8 Kb)


О, Безликий товарищ
Мне нравится твой стимул ловить
Стимул ломать, стимул топить
Cтимул топтать. Боевой стимул!
 
links234Дата: Четверг, 12.04.2012, 20:16 | Сообщение # 6
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.05.2010
Статус: Offline
Награды: 8
Quote
И да, присоединяюсь к вопросе о предыдущей игре.

вопрос решается, думаю несмотря ни на что игра будет продолжена


О, Безликий товарищ
Мне нравится твой стимул ловить
Стимул ломать, стимул топить
Cтимул топтать. Боевой стимул!
 
links234Дата: Четверг, 19.04.2012, 14:17 | Сообщение # 7
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.05.2010
Статус: Offline
Награды: 8
2 сессия войны, Операция Тонненбаум, Высадка под Берлин, Взятие Кенигсберга.


отыграли с 16 сентября по 17 октября 1939го.

Ещё в прошлой сессии немецкая операция в Арденах провалилась.

французские тяжи уничтожают немцев в районе Арден


Германия естественно стала искать обходные пути во Францию, самым очевидным был захват Швейцарии и выход на французские равнины.

Союзники это предвидели и собирались предотвратить, на границу с Швейцарией были отправлены французские корпуса и британские отдельные дивизии, авиация заблаговременно была подготовлена и ждала приказа.

Пока Германия готовилась, Британия, воспользовавшись удобным моментом, провела несколько высадок на Балтике.

Первую высадку было решено провести в окруженный поляками Кенигсберг, тем самым уничтожив немецкие дивизии и высвободив польские дивизии для других действий.
Бои за Кенигсберг были чрезвычайно тяжелыми, трем британским дивизиям морской пехоты противостояли три немецкие пехотные дивизии укрепившиеся в городе.

высадка в Кенигсберг


Вторая высадка была организована в порт Киль. Задача морпехов - взять порт и вынудить Германию вывести свой единственный флот в море, где Британия могла бы навязать генеральное морское сражение.

высадка в Киль


Несмотря на удачно складывающиеся бои, было принято решение отменить высадку и перебросить ещё 5 дивизий морской пехоты на штурм Кенигсберга. В Конечном счете именно эти дивизии окончательно разгромили немцев в Кенигсберге, и взяли в плен около 30 тыс. немецких солдат.

После взятия Кенигсберга, корпус морской пехоты был высажен в неохраняемый порт Штеттин, чуть севернее Берлина, операция носила лишь ознакомительный характер. тем не менее, морская пехота вскоре была в окрестностях Берлина и предприняла штурм слабо охраняемой столицы рейха.

На Берлин!


Бои за Берлин еще идут, и хотя немцы не успели подвести подкрепления, но разведка уже предоставила сведения о движущихся в сторону Берлина колонн немецких танков в районе западного побережья Балтики.

Операция Тоннебаум


Пока Британия развлекалась на Балтике, Германия, собравшись с силами, решилась взять сходу Швейцарию. План Германии был прост и очевиден - выброска ВДВ и захват укреплений на границе с Францией. Дальнейшую работу должны были делать танковые корпуса.

оборона Швейцарии


Союзники отреагировали мгновенно. На упреждение захвата укреплений в ключевой провинции Гренхен вылетела британская дивизия ВДВ, она успела во время, что во многом решило исход всей операции. В это же время в воздух было поднято до 7 дивизий истребительной авиации, обеспечивающей прикрытие с воздуха.

Со стороны линии Мажино, Британией были начаты сковывающие атаки на немецкие позиции. Тем временем, Французские колонны двинулись занимать позиции в Швейцарии.

Хотя Германия и скинула ВДВ в другие укрепленные районы, но к успеху это не привело, так в районе швейцарского Нёвшатель немецкое ВДВ было окружено и взято в плен. Ближе к границе с Германией, в районе Базеля и Арау, немецкое ВДВ смогло захватить укрепления, а немецкие танковые дивизии успели зайти в провинции, но на этом достижения вермахта ограничиваться.

На данный момент немецкую операцию в Швейцарии можно считать проваленной, хотя не известно во что это в дальнейшем выльется.

Ещё один удар Германия решила нанести в Бельгии, оборону там держат британская пехота, пока бои складываются удачно, и прорыва не намечается.
Прикрепления: 1985401.png (273.3 Kb) · 9601728.png (223.5 Kb) · 2020238.png (279.7 Kb) · 1531120.png (273.1 Kb) · 4026692.png (269.3 Kb)


О, Безликий товарищ
Мне нравится твой стимул ловить
Стимул ломать, стимул топить
Cтимул топтать. Боевой стимул!
 
fridrix83Дата: Четверг, 19.04.2012, 19:01 | Сообщение # 8
Сообщений: 521
Украина
Дата регистрации: 24.01.2012
Статус: Offline
Награды: 13
обзор ОФИГЕННЫЙ ... просто респект!!! tr95 tr96

создаю группу любителей День Победы3(сборы проходят в скайпе)
готов обьединиться с каждым почитателем данной игры!!!
 
AZTEK1001Дата: Четверг, 03.05.2012, 13:55 | Сообщение # 9
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Доклад
Главкома RAF UK Сэра AZTEKa
или
"Царица всех песков,морей и всего неба!"

4 января – 17 февраля 1940

На мазере пока что игр нету,но вот сф играем иногда(1-2 раза в 2 недели)

Последняя игра прошла 3 мая с посещаемостью беда,но игры проходят и весьма не плохо.

События на суше


В 10х числах января 1940 года войска UK сдали оплот прусского империализма город Кёнигсберг (мой дед потом еще брать его будет),но напомню все как было.
23 сентября ВМС UK принялись к первому штурму(с моря) города-крепости, но лишь после долгих и упорных боев(последний штурм происходил с моря, суши, поддержка авиации)в 10х числах октября был взят, этот оплот нечисти мира всего. До начала декабря там держался контингент наших войск, но было принято решение воротить их в Англию. Был лишь оставлен гарнизон и штаб.После капитуляции Польши(23 декабря),рейх начал наступление на Кенигсбрег и наши доблестные воины держали каждый клочок земли не желая отдавать город врагу.1 месяц 2бригады гарнизона и штаб-бригада обороняли город(при поддержке королевских ВВС).

Шумно отметив новый год, британские войска перешли в наступление на северо-африканском театре военных действий. За месяц боев войска проделали путь от Аль-Аламейна до границы с Ливией, где наткнулись на немецкий танковый корпус(жаль без роммеля(().Ждем дальнейших вестей с этого фронта.

В Европе можно выделить 3 фронта
1)Бельгийский
Редко изредка немец нападал на провинцию Лёвен и безуспешно.
2)Мажино
Да да оно еще живо и сдаваться не собирается, в провинции Висамбур иногда проходят вялые бои, опять таки у немцев потери больше.

3)Альпийский
Самый горячий фронт
Атаки постоянны долгое время шла битва за Милан в которой победу одержали Англо-французские силы.

Так же произошел запил Югославии, но всем было бы пофиг если бы не один курьез, связанный с тем что югославские провы стали Английскими(втф)знаю это по слухам так как сам ушел по раньше.

Морские баталии


Крупных сражений не произошло, но были небольшие стычки в ходе которых итальянцы теряли эсминцы а немцы подлодки(по памяти скажу что вроде 1-2 подлодки и около 3-5 эсминцев)

Воздушная война

Ну я как командующий королевскими ВВС поделюсь с вами обстановками на фронтах.
1)Бельгия-Мажино
Всю войну там постоянно идут сражения между Лютваффе и Королевскими ВВС
В ходе этих баталий перевес на стороне UK.Но за январь не было не 1 сражения на этом фронте (немцы улетели в курорт в Тобрук).
В общем на Западном фронте без перемен

2)Альпы
Так же сражения тут проходят с начала агрессии германии на нейтральную Швейцарию с очень большой регулярностью(каждый день).
Опять таки перевес у союзников.

3)Африка
ВВС Великобритании царствуют в песках ,но у них появился соперники в виде лютваффе.Немцы перекинули большую часть авиации на этот фронт. Поэтому здесь только все начинается….

В конце хотелось бы добавить,что иногда играем 18 человек а иногда 6-9
Господа записывайтесь на игры
Не хочешь?Заставим!
Не умеешь?Научим!

Великим армия нужен ты!




В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
[S300]ThrawnДата: Четверг, 03.05.2012, 18:18 | Сообщение # 10
Сообщений: 15
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.06.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (AZTEK1001)
3)Африка
ВВС Великобритании царствуют в песках ,но у них появился соперники в виде лютваффе.Немцы перекинули большую часть авиации на этот фронт. Поэтому здесь только все начинается….


Я думаю все понимают что в небе над Египтом идут лишь разминочные бои, основное небесное жарево еще впереди, хотя Гере и пора клепать танки для Барбароссы.

В целом отмечаю грамотную игру союзников во главе с Линксом. Блицкриг в 39 они сорвали. Прусская авантюра пока является единственным проколом но без них на войне не обходится.

Вопрос не в том прорвем ли мы Мажино в 40ом, вопрос в том успеют ли эвакуироваться глубоко втянувшиеся англичане
 
fingal86Дата: Четверг, 03.05.2012, 19:57 | Сообщение # 11
Сообщений: 9
Российская Федерация
Дата регистрации: 22.07.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Французское замешательство
С первого часа игры немецкое командование отменило все свои беспорядочно-бессмысленные атаки на Францию, тем самым давая понять что Германия собирается передислоцировать силы и прорвать оборону союзников в каком-то более подходящем месте (хотя нет ни одного подходящего) или намерена нанести удар в другом месте, собственно говоря второе и произошла. Сухопутные и воздушные войска союзников крайне заскучали, но перевод немецких танковых частей в африку заставил всех перевести свое внимание на такой не дружелюбный континент, но будем надеяться, что вся его плохая составляющая обратится исключительно против немецко-итальянских агрессоров
 
CrusaederДата: Суббота, 19.05.2012, 07:41 | Сообщение # 12
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
Извиняюсь если не туда пишу,вы всё ещё играете и можно-ли к вам присоединится?
Скайп-aksen369.
Опыт-В одиночку играл довольно много.По сети ни разу.


Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
fargДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:17 | Сообщение # 13
Сообщений: 9
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.06.2012
Статус: Offline
Награды: 0
LINKS где продолжение прошлой игры ?

Одинокий волк
 
links234Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:29 | Сообщение # 14
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.05.2010
Статус: Offline
Награды: 8
farg, данная игра идет, но обзора пока нет, вскоре будут интересные события, возможно дам описание. tr1

О, Безликий товарищ
Мне нравится твой стимул ловить
Стимул ломать, стимул топить
Cтимул топтать. Боевой стимул!
 
ДарутанДата: Среда, 20.06.2012, 22:25 | Сообщение # 15
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
links234, по началу вы проводили собственную игру, были постоянные обзоры, ААРы, уверен, многие форумчане как и я, читали и ждали новых новостей. Что изменилось, Лига же к успеху шла.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
AZTEK1001Дата: Пятница, 13.07.2012, 23:22 | Сообщение # 16
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Дарутан, ацтек аары перестал заставлять писать tr92 tr92 tr92



В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
gazonoukladchikДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:41 | Сообщение # 17
Сообщений: 2
Швеция
Дата регистрации: 30.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Всем здравствуйте! Можно ли присоединиться к игре?
Мой ник в скайпе: Bela1rus
 
Форум » Лига по Hearts of Iron 3 Their Finest Hour » HoI3 - Архив » Игра №19 "Всегда верен" (Лига + клан s300) (SemperFi 2.04e DZCU + мод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили