Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: links234, fridrix83  
Форум » Лига по Hearts of Iron 3 Their Finest Hour » HoI3 - Архив » "Барабанные палочки". Hearts of Iron 3, SF (v.11) (Hearts of Iron 3 SF 2.03с (SIDW) + hotfix SWS 2.03с)
"Барабанные палочки". Hearts of Iron 3, SF (v.11)
uncle_bensДата: Среда, 03.11.2010, 10:12 | Сообщение # 41
Сообщений: 369
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо за ААРЫ!
Советы физически не смогут оперативно управляться с войками(
Жаль...
Но было бы прикольно, если бы война продолжалось года два или хотя бы год. Это была бы моральная победа Советов. rr
 
kolp821Дата: Среда, 03.11.2010, 12:40 | Сообщение # 42
Сообщений: 9
Украина
Дата регистрации: 09.02.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (2GvShAD_Mike)
Ярик ты ли это? Для начала выйди на скайп, mikenech

Да это я, еще меня не забили вижу.... ок, буду вечером и поищу вас в скайпе.
 
ValderechДата: Среда, 03.11.2010, 13:19 | Сообщение # 43
Сообщений: 317
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2009
Статус: Offline
Награды: 2
Ну советы с самого начала всех убедили что над всем миром будет развиваться красный флаг и уже скоро.
 
links234Дата: Среда, 03.11.2010, 22:48 | Сообщение # 44
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.05.2010
Статус: Offline
Награды: 8
Советам посвящается: Видоc на youtube

О, Безликий товарищ
Мне нравится твой стимул ловить
Стимул ломать, стимул топить
Cтимул топтать. Боевой стимул!


Сообщение отредактировал links234 - Среда, 03.11.2010, 22:50
 
tehb123Дата: Среда, 03.11.2010, 23:01 | Сообщение # 45
Сообщений: 25
Российская Федерация
Дата регистрации: 07.10.2010
Статус: Offline
Награды: 1
ссср яросно отбиваеццо от превосходящих в 5-6 раз сил противника...
удивление вызывают неожиданно немногочисленные и слабые герм войска, которые с трудом отбились в прусии и сейчас отступают к висле в центре польши... берег и порты в окупированной франции пусты =(
на ее фоне жутка стряшной и апасной выглядит италия, которая наступает в румынии, сумев окружить и уничтожить более 20 див ссср..
сша мечтает вступить в ось и уташшить с собой вб,и только патч мешает этому =( правда с сша не согласен лидер вб но его нет 3 сессию и вб заменяет ноут сша =(
попытка усадить в кресло правителя вб, лидера адекватно воспринимающего действительность и настроеннго отрицательно к оси, вызвало матюги и взаимные оскорбления в Лиге Наций lol
на дальневосточном фронте( под моим классным руководством) без изменений..


Сообщение отредактировал tehb123 - Среда, 03.11.2010, 23:09
 
MikeДата: Среда, 03.11.2010, 23:42 | Сообщение # 46
Сообщений: 177
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.02.2010
Статус: Offline
Награды: 1
США и Англия только что отбили внезапное и вероломное нападение СССР на Индию, и пока не видят никаких оснований для помощи своему врагу, тем более что армия еще не остроена. Попытки захвата власти в ВБ в отсутствие Уинстона Черчилля, который вопреки дезинформации СССР полностью поддержиает политку США, была предотвращена.

Чтобы отмести все лживые обвинения в неисторичности действий Союзников, не желающих в данный момент открывать второй фронт и лить свои незначительные ЛР на мельницу Красной Тирании, о неизбежности которой мы можем судить по агрессивной и кровавой политике Арниджана, приведем цитату из речей самого Черчилля:

"Из всех тираний в истории человечества большевистская тирания - самая страшная, самая разрушительная самая отвратительная".

Мы не стремимся в Ось. Мы не состоим в альянсе с ней и не желаем такого альянса. Наши авианосцы и линкоры находятся в готовности и ожидании великих битв за Иводзимы и Окинавы. Но мы не будем лить свою кровь ради того, чтобы советские орды сначала вошли в Берлин, потом Париж, а потом захватили и весь цивилизованный мир! Мы воспользуемся временным прекращением огня с Осью чтобы восполнить свои силы и быть в состоянии противостоять новым, возможно более страшным и коварным ударам СССР.

Да здравствует либерализм! Да здравствует демократия! (бурные непрекращающиеся аплодисменты, переходящие в овацию)

Из неопубликованных записок А. Даллеса: "При обосновании причин нашего нежелания открывать второй фронт в 1940 году мы могли бы опираться на недостаток военной мощи, на сложное положение в Юго-Восточной Азии, или на опасность, угрожающую Альбиону, потерявшему большую часть армии в результате доказанной нашими источниками дезинформации СССР (операция "Малага", секретный архив OCC, #383,11) или на любую другую причину, которая сама по себе была бы принята демократическим миров. Но вероломное нападение СССР на Индию, ставшее прямым и естественнем следствием проводимой агрессивной политики захвата, избавило нас от каких-либо моральных обязательств по отношению к этому безумному зверю, в жадности и агрессивности превосходящему любого из лидеров Оси. лидеры СССР, слепо веруя в то, что победу одержит тот, кто построит больше танков из кавалерии, на дипломатическом поле действовали настолько неумело и неуклуже, что их топорная работа не укладывается в понятие "политика". Враг напал на нас, хотел отнять часть нашей земли. получил отпор, а теперь обвиняет нас в нежелании помогать.. Вспомним уроки истории! Давно признано, что Россия всегда умела воевать, но никогда не умела пользоваться плодами своей побед, не достаточно учитывая мнение своих западных партнеров при проведении своей неизменно экспанионной политики. В Крымскаю войну западные державы объединились против возросшей мощи СССР. То-же случилось и в 1878 году, когда англо-французская эскадра фактически гарантировала независимость Константинополя. Менее чем через сто лет после этих событий, СССр начал новый захватнический поход, напав последовательно на Финляндию, прибалтиские страны Румынию. Мы могли бы понять естественное желание восстановить империю, но Советы вторглись в Болгарию, Мы предупреждали СССР и просили остановиться. Но СССр напал на Грецию, всегла входившую в сферу влияни Великобритании, затем на дружественную нам Турцию, создав плацдарм для нападения на Ближний Восток, затем на Иран и Афганистан, создав прямую угрозу Индии. Мы предупреждали о недопустимости таких дествий, но наши просьбы были проигнорированы. СССР получил то что заслуживает, и по нашему мнению это ПОЛНОЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ И ДИПЛОМАТИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ вне зависимости от ситуации в европе. Теперь СССР воюет со всем миром по своей инициативе как агрессор и захватчик и будет получать отпор на море, в воздухе и на земле!"

Сообщение отредактировал 2GvShAD_Mike - Четверг, 04.11.2010, 00:16
 
ValderechДата: Четверг, 04.11.2010, 08:08 | Сообщение # 47
Сообщений: 317
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2009
Статус: Offline
Награды: 2
ЗЗверя покусавшего весь мир погладили против шерстки... Зверь сказал что все кто не с ним - эээ.... читеры! И вообще игроки нарушающие правила игры.

Не буду писать о недальновидной политике выбранной Советами в этой игре, все что сделано то сделано самим игроком самостоятельно (все войны объявлены им лично), к сожалению, все послания остались не рассмотренными и вообще без внимания. Я лучше напишу о парадоксальной ситуации – антагонизма, или какого то гадкого чувства к Андрею нет, мы просто привыкли к нему, к его поведению, в каждом коллективе должна быть баба-яга, и это в принципе нормально, Андрей игрок сильный, таких еще поискать надо, игру любит. И играет регулярно. Другой вопрос в том, что некоторые игроки видя поведение Андрея начинают вести себя аналогичным образом – боюсь с такими игроками мы не сыграемся, особенно не видя их успехов в ратном деле. Так что будьте так любезны не нарушайте дисциплины.

И об «ослах»: Неадекватные союзники не захотели посадить «мессию» со страны советов, ай-ай какие они гадкие. Вспоминать правила о недопустимости пересадки игроков с блока на блок благополучно не стали. И вообще на союзниках есть игроки, с какого перепугу их надо менять? Дохлая Германия сдерживает только святым духом малочисленные, нет, наверно даже по одному-два советских бойца на фронт армии! И вообще она должна держать всю армию во Франции... Ну раз такие ЦУ выданы из пупа мира, то придется подчиняться. Окончательно провалив дип игру Советам конечно проще послать всех лесом, сказать что союзники - ослы не умеющие играть. А самый главный осел – Германия, развивающаяся не по плану страны советов. И дохлая Германия как то бьется против трехкратного превосходства на границе, из-за дохлой Германии советы теряют более 6 тыс человек от налетов в сутки, при этом почему то дохлая Германия бьет советы в котлах (4 дивизии), монстр Италия (которой боится сам вождь) добила армию (20+ дивизий) в Румынии, а должна была построить гарнизонов и стоять в Риме. Японцы так вообще распоясались – их флот плавает у берегов Владивостока, а должен сидеть в портах или уже упокоиться на дне. В общем так держать, скучно у нас точно небывает.

О моде: идея одновременного старта с точки зрения того, чтоб игроки не сидели без дела 2-8 игровых сессий по 3-4 часа действительно вещь, но, к сожалению, не в текущем сценарии. Баланс сил тут тогда напрочь и абсолютно нарушается. Игра за Ось не оставляет ни малейшего шанса на ошибку, но и даже при слаженной игре и скорой аннексии всех стран в Европе у Германии не хватает времени реализовать все захваченные ресурсы, пп и мп. Нет времени на подготовку к морскому льву, за 8 месяцев сложно закатать Европу и захватить Лондон. Но самое интересное в том что если даже и сделать раскачку оси под морского льва – сил для советов нет. У оси просто нет времени построить на новый пп танков, авиации. Причем в игре реализован хороший тормоз для блокировки неудержимого роста числа дивизий – офицеры, но в тот момент когда Ось пытается решить свои проблемы на западе советы могут абсолютно спокойно толстеть за счет войн с аи. Офицеры для совка за 8 месяцев халявы вообще не проблема. Оси совершенно не выгодна первая война с союзниками, а вот с советами – да. Так как мы играем 3-я альянсами то получается так, что при текущем раскладе СССР получает все полюшки и при этом не встречает особого сопротивления так как союзники и ось потратили все силы друг на друга. На мой взгляд данный мод надо дорабатывать и делать для всех альянсов одинаковые стартовые условия, а именно пп, мп, ресурсы и прочее. Тогда действительно – кто лучше развился и кто лучше воюет тот и победил.

Что надо обязательно поправить для других мп игр без одновременного старта:

1. Стратэффекты, для каждой страны они должны быть свои. Почему германия получает бонусы за внутреннее море Японии, торговли нет, войск нет, ничего нет. Или Японии за Данциг.

2. Запретить апать каву и все софт юниты в хард.

3. Решить траблы с законами.

 
ab_masterДата: Четверг, 04.11.2010, 09:13 | Сообщение # 48
Сообщений: 85
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.12.2009
Статус: Offline
Награды: 4
У меня вопрос к союзникам - а что вы будете делать когда ОСЬ захватит СССР? Как вы их остановите?
У оси гораздо больше ПП, самолётов, кораблей, юнитов чем у СССР.

Сейчас немцы захватят пол земли и хрен кто их остановит.
Союзники должны наоборот натравить СССР и ОСЬ друг на друга, а самим сидеть в углу да строить танки.


Йа Гриша

Сообщение отредактировал ab_master - Четверг, 04.11.2010, 09:15
 
MikeДата: Четверг, 04.11.2010, 10:00 | Сообщение # 49
Сообщений: 177
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.02.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (ab_master)
У меня вопрос к союзникам - а что вы будете делать когда ОСЬ захватит СССР? Как вы их остановите?

А кто сказал что мы дадим полностью захватить СССР?

Quote (ab_master)
У оси гораздо больше ПП, самолётов, кораблей, юнитов чем у СССР.

Ты посчитай.

Quote (ab_master)
Сейчас немцы захватят пол земли и хрен кто их остановит.

Немцы Вислу с трудом держат.

Quote (ab_master)
Союзники должны наоборот натравить СССР и ОСЬ друг на друга, а самим сидеть в углу да строить танки.

А мы что делаем?

 
ROManiysДата: Четверг, 04.11.2010, 11:08 | Сообщение # 50
Сообщений: 26
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.09.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Мне понравилась идея одновременного старта, это первый матч такого типа и вылезли недочеты, наверно стоит пересмотреть сроки пакта М-Р и др. мелкие поправки, для достижения столь желаемого всеми баланса.
 
DEMONДата: Четверг, 04.11.2010, 11:19 | Сообщение # 51
Сообщений: 7
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.11.2010
Статус: Offline
Награды: 3
Всем привет, вчера сыграл с вами 1 раз,и несмотря на то что попал в период различных конфликтов, впечатление осталось приятное=), жаль что сыграли так мало.
Так как вчера я был фактически сторонним наблюдателем, то заметил следующее:
СССР,воюющий со всем миром довольно успешно,пытается переманить союзников, а именно ВБ на свою сторону;и у меня возник вопрос к СССР-игрокам:Думали ли они об этом, захватывая Ближний Восток и пытаясь захватить Индию?
СССР игроки говорят:что будет делать ВБ, когда немцы захватят Москву??
Немецкая армия, отступающая к висле,несмотря на испанское подкрепление под моим командованием( cool ), не способна не то что "дойти до москвы", а на мой взгляд без итальянских частей уже сражалась бы на подступах к Берлину... При этом Британию не спрашивают о том что она будет делать,когда СССР захватит Париж?
Можно понять СССР-игроков что общий чат ось-союзники это по меньшей мере настораживает...но я был в том чате и точно говорю что там не обсуждались вопросы по поводу взаимодействия в атаках на СССР.
Прекращение огня-да, но ни слова о совместных атаках.
В основном там все отвечали на мои глупые вопросы, по технической части игры....
Конечно СССР сейчас ждет открытия 2 фронта в европе, но на месте ВБ лично я этого делать бы не стал(если британцы потом лино не хотят защищать Париж от советских танков) Фактически ВБ сдерживает СССР используюя ось, и безусловно находится в самом выгодном положении(может ударить по оси в любой подходящий для себя момент).
В принципе во 2 мировой войне британцы только поэтому позволили Гитлеру нарастить военную мощь-для сдерживания "красной угрозы" и текущая игра на самом деле гораздо более историчная чем может показаться на 1 взгляд.
PS ни в коем случае ни хотел никого обидеть, и что называется "умничать". Если неправ-пожалуйста поправьте
 
ArniDzhanДата: Четверг, 04.11.2010, 13:13 | Сообщение # 52
Сообщений: 100
Латвия
Дата регистрации: 20.12.2009
Статус: Offline
Награды: 6
Всем привет, АрниДжан все таки прольет свет на всю ситуацию.

1. полное поражение Германии под управлением Валда. надо заметить что это самая слабая игра на Германии за все время наших совместных игр, слабее была наверно только прошлая игра Валда на Германии где Франция с Англией поставили Германию на колени в 39-40. Армия Германии слабее армии Италии что и явилось причиной договоренности с Майком(США)... и вопреки тухлым, ориентированным на непросвещенных попыткам убедить кого-то в том что якобы сначала была агрессия СССР скажу что на самом деле сначала случилась договоренность между Союзниками и Осью, создание общего чата и конференции что говорит о полном взаимодействии и практическом альянсе, и только ПОСЛЕ *вероломное* нападение на индию... как отчаянный но все же предупреждающий удар.

2. Майк на США, с самого начала был настроен на слив Франции и единственное что его интересовало это морские бои.
Очень маловероятно что Майк, игравший на СССР столько раз, практически сливший СССР в лиге джентльменов одной лишь Германии (притом что Германия потеряла много ЛР на Франции а Италия была почти уничтожена) не осознает что вся Ось без нужды охранения портов и столиц, перекинув все войска на фронт СССР даже при такой ничтожной Германии имеет где то 3к2 войск, а если учесть что организация этих войск в почти в 2 раза выше и у Оси огромное кол-во авиации(одна из причин почему сух. армии нету) то можно смело умножать на 2 и получаем соотношение 6к2.
Какие шансы у СССР? все верно, никаких. Победа Оси над СССР означает 100% поражение для Союзников но конечно учитывая что они считают себя в одном альянсе наверно в их затуманенном сознании это не так.

3.Есть и хорошие моменты, например игра Рома на Италии и Линкса на Японии...
Есть хоть за кого порадоваться.

4. СССР - и несметные сокровища Сталина.
Правда в том что пока Германия строила корабли и авиацию СССР построил 80 новеньких танковых дивизий и подготовился к войне. конечно к концу М-Р 1 июня 40-ого года оказалось что Германии даже нечего выставить на фронт и никакого варианта кроме как обсуждать заключение пакта с Союзниками Валд не увидел.
Другое дело что такой пакт невозможен, он не только не историчен... это вообще бред больной фантазии... насчет частичного сходства с реализмом что якобы Союзники позволяют Германии сдерживать СССР, ну так вот не было ни одной попытки обсудить разделение покоренной Европы со стороны союзников.
А моя позиции это в случае поражения оси СССР с Союзниками делят Европу по Границе с Берлином и начинается холодная война на оговоренный заранее срок... например 2 года, за это время страны готовятся к войне.
Если бы СССР сказал что мол мы заберем то что хотим и встретимся с вами в Париже, только тогда Союзники могли бы высадившись и отбив Францию(отмечаю что щас этого не происходит хотя Франция пустая) остановится на Мажино и восстановив территориальную целостность Франции не продвигаться далее в Берлин а заняться освобождением, Дании, Бельгии, Нидерланд, Норвегии, Швеции, Греции, Югославии.
Так что мальчики и девочки (да будет прощен мне мой высокомерный тон так как усталость от повторения истин неимоверная), как бы не было интересно читать ваши записьки, попытки голого короля выглядеть чинно смешны. Союзники проиграли при любом исходе битвы СССР и Оси из за своей *политики* Ось проиграла потому что смогла уцелеть только заключив пакт который конечно должна была помешать заключить совесть. Очевидно надо вводить правило.

Валд, я тебя уверяю что когда другой игрок сыграет на Германии то все будет как надо, баланс сил получается даже лучше чем я ожидал… ну а если ты решил раскатать Францию и устроить Морского Льва за 8 мес тогда извини… рассчитывать стратегию на то что против тебя *нубы* это не серьезно. Чистой воды твоя ошибка и она на поверхности… ты за неё и должен был ответить получив обратный блицкриг а не рассказывать про то что игра должна давать возможность Оси выбирать полностью запилить СССР или Союзников.

У Германии ПП щас около 700, если бы ты сделал все правильно то у тебя такой ПП был бы где то 6 мес до начала войны с СССР и тебе ничего бы не помешало догнать армию до 200 дивизий и зайти в глубь СССР вместе с Италами. Так как на моих 80 новых танковых у тебя было бы где то 100 лучше качеством и оргой.
Вот тогда бы получили историчный вид войны на моде СВС.


Поражение - это победа с точки зрения получения опыта.
 
ValderechДата: Пятница, 05.11.2010, 08:45 | Сообщение # 53
Сообщений: 317
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2009
Статус: Offline
Награды: 2
Андрей, ты как уж на сковородке, всех пытаешься укусить – смысл? Ты упорно пытался доказывать что класть хотел на не нападения, что так все и должно быть, что мол надо было Германией пытаться тебе не дать захватывать провы. Типа пакт только на ненападение. Я тебе объяснил что при таком раскладе ты бы получил болт со всеми страт эффектами, включая финов и самое забавное – войну с союзниками. Я прикола тут не вижу. И что мол это все я разрешил, но текст предъявить не можешь, так начал выдирать слова из общего контекста и предъявлять фразы после компиляции. За раздел мира и время на подготовку надо переживать, мы верим что ты можешь предложить разделить мир на какие то сферы, но во первых мы как то смогли договориться без ваших услуг и во вторых после того как ты решил побыть «пупом земли» доверия к игровым договоренностям заметно поубавилось. И особо понравился прикол со временем – чтож ты тогда не дал время на раскачку оси? Вар кинуть я тебе не мог, пакт отменить не мог, говорить что типа у нас срок истек и мы напали на советы глупо.

p.s. Мне приятно видеть что убогая Германия, худшая из всех игр как то смогла не помереть сразу в пепле мировой войны, может сдерживать советы которые имеют 4-х кратное численное превосходство… и большой ошибкой является то что готовиться воевать на два фронта, льва оси надо проводить обязательно, как и писал мне не хватило года на подготовку к Барбароссе, но ничего строим пока, строим.

 
Пламенный_ДучеДата: Суббота, 06.11.2010, 13:30 | Сообщение # 54
Сообщений: 6
Украина
Дата регистрации: 29.10.2010
Статус: Offline
Награды: 0
На кой вы собачитесь? Вообще не надо комментировать действия других стран и собственно глав правительства, оперируйте фактами... Уничтожено столько-то дивизий, захвачено то-то, со скринами и все, и никаких претензий друг к другу...
 
ArniDzhanДата: Вторник, 09.11.2010, 10:49 | Сообщение # 55
Сообщений: 100
Латвия
Дата регистрации: 20.12.2009
Статус: Offline
Награды: 6
Вобщем единственное объективно допустимое условие договоренности между Германией и Союзниками могло бы быть сдерживание СССР но при условии что Германия теряет все захваченные у союзников земли...
Немыслемая глупость спрятанная под намек на рациональное мышление глосящая о том что якобы нападение СССР на авганистан и Персию... которые небыли в союзниках задело Союзников больше чем окупированные Франция, Бельгия и Нидерланды(которые уже почти вступили в союзники).

уже как минимум 3 игровых месяца Ось полностью увела все войска со всего мира и выставила их на границу с СССР, союзники непоставив условие об освобождении даже Фрацнии (както не характерно для Майка который обычно играя за СССР из кожи вон лез чтобы отхватить себе Берлин в переговорах с Союзниками) полезли отбивать Авганистан и Персию :)

Ось играющая в обороне чтобы казатся слабее пока сама наверняка наверстывает упущенное и застраивается сух. войсками чтобы когда захват СССР станет неижбежным, было чем дать Союзникам отпор.

Остается только надеятся на то что Муши, как лидер альянса... вернувшись в игру наведет там у вас порядок. Сегодня и посмотрим как изменится ход историию


Поражение - это победа с точки зрения получения опыта.
 
links234Дата: Среда, 10.11.2010, 00:13 | Сообщение # 56
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.05.2010
Статус: Offline
Награды: 8
粘土の足と巨像
Отечет Победоносной Японской Императорской Армии. За июль 1940го года.
В ходе боев с 1 июля ЯИА перешла в успешное наступление, нанеся армии Кровавого Коминтерна огромнейшие потери. В результате противник начал спешно отступать, точнее сказать - бежать, оставляя оружие, провиант, и не оказывая никакого сопротивления.
Тем не менее, опасность от Советов до сих пор исходит, танковые корпуса не были разбиты и ушли в глубь советской территории.




Японские солдаты изучают трофеи захваченные в наступлении.
Прикрепления: 5456345.jpg (413.3 Kb) · 9658565.jpg (417.8 Kb) · 9680453.jpg (390.7 Kb) · 4219730.jpg (370.3 Kb) · 5192653.jpeg (170.0 Kb)


О, Безликий товарищ
Мне нравится твой стимул ловить
Стимул ломать, стимул топить
Cтимул топтать. Боевой стимул!


Сообщение отредактировал links234 - Среда, 10.11.2010, 10:53
 
uncle_bensДата: Среда, 10.11.2010, 09:07 | Сообщение # 57
Сообщений: 369
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Ну ничего японцы, вы еще в тайге не были)))
Скоро руские, медведей запрягать начнут)
 
ValderechДата: Среда, 10.11.2010, 10:51 | Сообщение # 58
Сообщений: 317
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2009
Статус: Offline
Награды: 2
Кровавая сессия. Непрерывные бои с 01.07.40 по 22.07.40. На Дальнем Востоке РККА отходит с боями в глубокий тыл. В Индии и Ближнем Востоке Американские танки и войска ВБ освобождают захваченные страны и готовят вторжение в Японию. На Балканах Итальянцы завершили окружение Румынской армии РККА, готовят штурм Стамбула. На территории Молдавии Итальянцы осуществили удачный прорыв и ведут бои за Одессу. Вторгшиеся на территорию северной Венгрии и Юго-Восточной Польши танковые армии советов отброшены на довоенную границу. Сейчас проводится операция по сбрасыванию этих войск в Белорусские болота с дальнейшим их уничтожением. Германия развивает наступление в сторону Смоленска, советские войска отступают за реки. На территории Пруссии все относительно спокойно. На территории Финляндии немецкие войска завершили уничтожение северного корпуса и провели несколько операций на юге Финляндии, передовые отряды начинают работать на подходах к Ленинграду.

В этой игре свою силу показала авиация, наибольшие потери так же понесла она, но за счет того, что советы не могли противопоставить ничего, на штурмовку летали даже истребители. Только к концу этой сессии у Германии апнулись новые дивизии, в боях они не участвовали. За 22 дня боев Германия потеряла 67 МП, с учетом прироста – 22. Советы теряют крупные силы в котлах.

скрины вечером

 
uncle_bensДата: Среда, 10.11.2010, 16:13 | Сообщение # 59
Сообщений: 369
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Жуть, а скрин обстановку на фронтах?
 
huarenДата: Четверг, 11.11.2010, 08:54 | Сообщение # 60
Сообщений: 3
Российская Федерация
Дата регистрации: 22.09.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Добрый день джентельмены.
Ну что заварили кашу? Ну что сделано, то сделано..... Жаль что в игре правят простые человеческие амбиции, а не чувство победить как можно скорее и исскустнее. Но игра идёт, и даже глянув на этот "бред", подумав, я даже нашёл в нём свою фишку. Прошу простить меня за нечастое посещение игры, надеюсь я смогу ещё внести свою лепту в игу. СССР ещё не пал, ОСЬ в атакующем положении, вроде всё так и было. Вы придумали себе слишком много ограничений, и сами же в них ищите дыры. Я как и говорил, я сторонник механики, игра позволяет, делай. ОСЬ по условиям игры ДОЛЖНА и МОЖЕТ воевать на 2 стороны, так что никаких тут вопросов. Она ведь агрессор. Втянуть в войну СССР и ОСЬ, это только + для Союзников, но никак не помощь Германии. Если такой "бред" будет каждую игру, то вы никогда не получите 3-ю мировую, которую так все ждёте. Условия 3-ей мировой тока одни-падение ОСИ, и чём раньше, тем интереснее потом. Человек управляющий Германией должен отдавать себе отчёт, что именно он и его союзники будут главной движущей силой игры. Когда все дружно вкатывают Британию, это нормально, быстрое падении Германии со стороны СССР или АЛИКОВ, это плохо. Странно. По истории, Англия отказалась от перемирия с Германией, так как это враг, цель Берлин. Нужно пока выиграть время.
Я как игрок на Англии понимаю, что падёт Москва, и моя игра закончена в след. сессии. Ну и где смысл для меня? Заведомо сидеть затычкой в .... у Германии. Нужно победить ОСЬ и занять стратегичеси важные точки для 3-ей мировой ( территория оси). У Герамнии 3-ей мировой быть не должно, сами понимаете почему.

По истории у союзников были разногласия, Если брать исторический факт, то не было особого лидера между США и Англией в середине войны. У них тоже работала дипломатия.

P.S Я не могу печатать много, так как мне просто лень. Но я попытался выразить свои мысли и надеюсь, что вы меня поняли. Я никого не хочу как-то обидеть или назвать нубом ( так сам ещё зелень), но вы устроили из игры балаган. Это игра, и играют в неё люди разного возраста, поэтому не надо "ТЫ"кать друг другу, накажи человека в игре. Смотря ваши логи, я вспоминаю давние времена игры В КС, и слова "ДА ТЫ ПАЛИЛ В МОЙ ЭКРАН!" Ну и что это?! Если ты был слабее в игре, это лично твои проблемы, вот моё мнение.
В войне все средства хороши (с).
PPS. Респект Италии.

Сообщение отредактировал huaren - Четверг, 11.11.2010, 12:56
 
Форум » Лига по Hearts of Iron 3 Their Finest Hour » HoI3 - Архив » "Барабанные палочки". Hearts of Iron 3, SF (v.11) (Hearts of Iron 3 SF 2.03с (SIDW) + hotfix SWS 2.03с)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили