Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: links234, fridrix83  
Форум » Лига по Hearts of Iron 3 Their Finest Hour » HoI3 - Архив » Hearts of Iron 3 - Игра по сети (v.5) ((1.3 AINA) Свободная, Вторник - Четверг)
Hearts of Iron 3 - Игра по сети (v.5)
ValderechДата: Среда, 17.02.2010, 16:05 | Сообщение # 1
Сообщений: 317
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2009
Статус: Offline
Награды: 2
Hearts of Iron 3 - Игра по сети (Покой нам только снится)
Версия игры: Hearts of Iron 3 (1.3 AINA)
Тип игры: свободный
Расписание: вторник, четверг начало 18.02.10 в 20-00 по Москве. (Возможно и в остальные дни, но по согласию всех игроков)

Страны:
Германия
Британия
СССР
Италия
Франция
США

Количество игроков 6, игроки по странам будут распределены во вторник путем случайной жеребьевки (приоритет на страну - в зависимости от опыта игры).

 
MikeДата: Среда, 17.02.2010, 20:39 | Сообщение # 2
Сообщений: 177
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.02.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Буду участвовать! Умею хорошо рулить Штатами (никто не высадится), также с удовольствием поиграю за Англию, СССР, Японию. Про Японию забыли?
 
landserДата: Пятница, 19.02.2010, 17:52 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Российская Федерация
Дата регистрации: 18.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
за Италию могу сыграть если не забита ещё
 
ValderechДата: Суббота, 20.02.2010, 13:38 | Сообщение # 4
Сообщений: 317
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2009
Статус: Offline
Награды: 2
Италия занята, но есть и другие не менее интересные страны. Отиграли до начала 37-го. Все еще только начинается, скоро будет самое интересное.
 
zhivoderДата: Понедельник, 22.02.2010, 01:07 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.02.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Hearts of Iron 3 (1.3 AINA) чем то отличается от Hearts of Iron 3 (1.3 PUGY)?(скачивал официальное обновление 1,3рус со снежков).
скайп sid230210
аська 649970276

Андрей Москва
хочу за японию или еще за кого нибудь

 
ValderechДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:36 | Сообщение # 6
Сообщений: 317
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2009
Статус: Offline
Награды: 2
Отыграли две партии. Сейчас сентябрь 37-го. Страны строят армии, Китай пал.
Следующая игра состоится 23.02. Сбор в 20-00 по Москве.
Версия: 1.3 AINA
Занятые страны:
Британия
Германия
СССР
Италия
Франция
США
Япония
Ждем новых камрадов. Связь через скайп.
 
ValderechДата: Среда, 24.02.2010, 00:01 | Сообщение # 7
Сообщений: 317
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2009
Статус: Offline
Награды: 2
Мировая война началась по инициативе Британии. Ось в очередной раз подарила союзникам лишний год в развитии совершив агрессию по отношению к Югославии. Ситуация развивалась стремительно, боевые действия проходили по всему миру. Массовый десант, морские бои, локальные стычки и сражения в небе.

По ситуации в мире: Италия и Япония потеряли флот, Американцы свои потери восстановят очень скоро. Воюющие армии совершали дерзкие рейды, высадки, попадали в котлы, теряли дивизии. Япония войну в Китае заканчивала уже воюя с союзниками, при попытке высадить десант потеряли все груженые пехотой транспорты. Немцы стоят под Парижем, но не взята Бельгия. Италия спасена от десанта союзников. Греки съели почти всю территорию Югославии, что сейчас принадлежит Италии. Непонятная война в Африке. Советы пока спят.

 
MikeДата: Среда, 03.03.2010, 12:31 | Сообщение # 8
Сообщений: 177
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.02.2010
Статус: Offline
Награды: 1
23 мая - 14 июля 1938 года. В результате ожесточенных боев во Франции Оси удалось использовать свое преимущество в танках, и несмотря на большие потери осуществить прорыв на центральном участке французского фронта. Союзным командованием принято решение об отступлении южной группировки войск, что было успешно реализовано - французская пехота под прикрытием английских танков отошла на заранее заготовленные рубежи практически без потерь. Южная Франция потеряна, но выполнена ли стратегическая задача Оси? Союзники сохранили плацдарм в континентальной Европе, а Франция пока не собирается сдаваться.

Локальные операции на других театрах военных действий: Союзный десант в Греции увенчался лишь частичным успехом, унитожена лишь одна итальянская пехотная дивизия, потеряна одна английская. Американским ВДВ, блестяще выполнившим свою задачу пришлось эвакуироваться на Родос, английские танки также спасены. Союзники продолжают давление на море - первоначально успешные действия итальянских подводных лодок на средиземноморье пресечены английскими эсминцами и морской авиацией, нанесен успешный авиаудар по портам Сицилии. Воздушная битва за Токийский залив, куда были переброшены чуть-ли не все воздушные силы Оси, идет с переменным успехом - союзный флот держит позиции, авиация Оси несет потери. Благодаря отсутствию значительных воздушных сил Оси в Европе успешно проведена операция по уничтожению транспортного флота Германии в Амстердаме. Теперь высадка в Британии откладывается на неопределенный срок.

Итальянцы уже традиционно терпят неудачи в Северной Африке - отбито очередное нааступление на Египет, окружена и уничтожена пехотная дивизия на Синае, также окружена танковая дивизия, уничтожен последний итальянский транспорт.

Политическая ситуация - в союзники вступили Норвегия и Финляндия, предоставив замечательный плацдарм в Северной Европе. Американцы и англичане по прежнему контролируют несколько основных островов Японии - Нагасаки, Хоккайдо и пр.

Сообщение отредактировал 2GvShAD_Mike - Среда, 03.03.2010, 12:34
 
ValderechДата: Четверг, 04.03.2010, 07:05 | Сообщение # 9
Сообщений: 317
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2009
Статус: Offline
Награды: 2
В мире сложилась интересная ситуация, союзники контролируют море, так как флота оси нет, а тот что остался заблокирован в порту Токио, но сухопутных сил остро не хватает. Объединенные флоты союзников надежно блокируют Японские острова не давая выйти в море японцам и сбросить малочисленные десанты союзников в море (десант в Саппоро сброшен быстро, но остальные острова блокируются эсминцами и подлодками). На Европейском театре союзникам повезло меньше, хотя и удалось удержать Францию от ивента на Виши. В Африке союзники имея свободный доступ ко всем портовым провам и не встречая Итальянского флота спокойно добивают оставшиеся итальянские дивизии. Германия силами союзников пытается склонить Францию к капитуляции, обвиняя при этом в своих ошибках этих же союзников. Таким образом инициатива полностью в руках союзников, не имея противника на море (убиты транспорты и войска на них Японии, идущих на выполнение операции по захвату Индокитая) и коалиция может осуществлять любые десанты в любом месте земного шара. Блок оси терпит серьезное поражение, инициативу оси вернуть в ближайшее время будет сложно, так же на следующий год в войну вступят Советы и Германии придется сражаться на два фронта. Об окончательном разгроме оси стоит говорить не раньше 40 года.
 
ValderechДата: Пятница, 12.03.2010, 15:58 | Сообщение # 10
Сообщений: 317
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2009
Статус: Offline
Награды: 2
На конец ноября 1938 года в оси состоят следующие страны:
Германия
Италия
Япония + сателлит
Венгрия
В Коминтерне состоят:
СССР
Тува
Монголия

Остальные страны либо в союзниках, либо скоро там будут. Из основных стран: Англия и США. Франция теперь уже история, правда, взамен Франции к блоку примкнули многие американские колонии. По этому поводу забавная ситуация когда в мире практически не осталось стран не присоединившихся к каком либо блоку. Причем все страны дружным маршем вступают в союзники, от европейских держав, до стран латинской Америки. (Это все капиталисты, это они разбрасывают плакаты и листовки и ведут поклеп на мирные страны оси…) В Европе за исключением Польши, Румынии и прибалтийских государств не осталось ни одной непричастной страны. К сожалению, союзники не смогли оказать существенную военную помощь ни новым, ни старым союзникам и потихоньку сдают позиции в Европе. Так пала Швейцария, Испания, Нидерланды, Турция, Франция, ранее Чехи, Дания, Болгария, Ближний восток. Ирак. Список продолжает расти и не думает останавливаться.

Особыми успехами за последние две игровые сессии по праву может гордиться ось, так не без потерь и тяжелых усилий в Европейской части не осталось сколь бы значимой силы способной противостоять объединенным силам оси. Скоординированными действиями всех стран оси удалось добиться капитуляции Франции, обезопасить побережье Италии и устранить различных по значимости стран союзников, хоть и немного, но все же отвлекающих на себя силы с основных фронтов. Сессия закончилась на момент капитуляции Франции и все английские дивизии (в основном танковые) оказались в глубоком тылу теперь уже Германии, за исключением сильной группировки в Бельгии. По предварительным прогнозам именно эти части будут составлять костяк обороны туманного альбиона в ближайшем будущем.

В Африке шли бои с переменным успехом, но поле боя осталось за Итальянцами. Потери с обеих сторон неизвестны. На ближнем востоке с падением Турции и приходом немецких танков становится неуютно, в ближайшее время Средиземноморье будет полностью отчищено от флота союзников и европейские страны оси смогут без особых осложнений создавать крупный морской флот. Хочется отметить что камикадзе обитают не только в стране восходящего солнца... Так объединенный флот союзников попытался высадить массированный десант в Дании с целью захвата контроля над входом в Балтику. Перевес сил был 3-4 кратный не в пользу Германии, но с успехом применив тактику управления авиацией и опытом рулежки одиноким транспортом в ночи, французское шампанское и английский вискарь пили немецкие танкисты через пару дней.

Япония же была в стороне от основных тусовок, трофеи скромны до неприличия. Рейдерскими вылазками удалось утопить с десяток американских и британских посудин: эсминцев, подлодок, да 5-6 транспортов. Скромны трофеи и в живой американской силе, в плену томятся 5-6 дивизий янки, правда одна из них элитные части ВДВ с боями прошедшие Европу и Африку. Остатки основного флота стоят в порту по личному указанию императора: выйти в море только после того как все якорные цепи будут отчищены от ржавчины пилочками для ногтей. В серые будни хоть как то доставляет радость и удовольствие охота за английскими и американскими пилотами изредка вылетающими на боевые дежурства, так как в основном после воздушных боев эти пилоты занимаются перекрашиванием своих самолетов. Создатели игры видимо гуманисты пожизни и вместо снарядов и пуль они загрузили горох. Вместо авиабомб и торпед - тыквы. Так проведя бомбардировку американского флота «топедами от Парадоксов» было установлено, что толи от сердечного приступа умерло пять моряков и один мичман, то ли их смыло брызгами от тыкв, толи они отравились ядовитыми тыквенными газами. А при обстреле британских бомбардировщиков горохом сильно портится краска на фюзеляже самолета. А еще у союзников есть высоко организованные авиачасти укомплектованные призраками пилотов и их самолетов. Так зачастую Американское и Британское командование посылало на выполнение боевых задач части с нулевой боеспособностью, но имеющую максимальную организацию! А штука это серьезная, убить их низя, разве что только попугать. Все это вначале вызвало шок, но наши самураи проявили смекалку и взамен бесполезных пулеметов и пушек прикрутили перочинные ножи, благо от Итальянцев поступила крупная партия качественного Швейцарского продукта.

Советы пока спят………

 
ValderechДата: Суббота, 13.03.2010, 20:33 | Сообщение # 11
Сообщений: 317
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2009
Статус: Offline
Награды: 2
Вся связь через скайп. Контакт: Ckype - chumuri
 
NR37Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:45 | Сообщение # 12
Сообщений: 7
Молдова
Дата регистрации: 13.03.2010
Статус: Offline
Награды: 0
В Сайпе никого нет.

Подскажите где взять русик для 1.3 (AINA), у меня была версия 1.3b (TGNN).. или я не тот патч поставил? И вобще, в какую версию вы тут играете, если вобще играете :)

 
NR37Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:13 | Сообщение # 13
Сообщений: 7
Молдова
Дата регистрации: 13.03.2010
Статус: Offline
Награды: 0
вот я заипался... у меня после русика уже версия какая то GIMN... или типа того...
 
skinnydimonДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:43 | Сообщение # 14
Сообщений: 2
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Готов присоединится к вам. Мой скайп skinnydimon@yandex.ru очень жду игры
 
ValderechДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:58 | Сообщение # 15
Сообщений: 317
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2009
Статус: Offline
Награды: 2
skinnydimon, Стучись, там обсудим. Контакт выше.
 
dirokiДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:58 | Сообщение # 16
Сообщений: 5
Украина
Дата регистрации: 06.02.2009
Статус: Offline
Награды: 0
можна я за финоф по играю??
 
NR37Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:38 | Сообщение # 17
Сообщений: 7
Молдова
Дата регистрации: 13.03.2010
Статус: Offline
Награды: 0
да, я тоже каких то отмороженных бы взял :)
 
GrossДата: Четверг, 18.03.2010, 19:03 | Сообщение # 18
Сообщений: 428
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
хочу вспомнить что к чему ;) эх не играл очень давно...)
проблема только в одном, не могу установить даемон тоолс на винду 7...херь какая то соот. не могу открыть образ с диска)
если кто подскажет чем еще можно ковырнуть то буду рад), виртуал клоне с другими образами работает, но образы более 4гб не видит...


"Meine Ehre heisst Treue"
 
GrossДата: Четверг, 18.03.2010, 19:12 | Сообщение # 19
Сообщений: 428
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
не могу зайти в скайп...установил все, запросил пароль и.т.д. все норм, могу зайти в личный кабинет, а вот сам скайп ни хера не грузится...пишет соединение и все...

"Meine Ehre heisst Treue"
 
GrossДата: Четверг, 18.03.2010, 19:16 | Сообщение # 20
Сообщений: 428
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
все скайп готов.кто нить добавьте меня в чат игры

"Meine Ehre heisst Treue"
 
Форум » Лига по Hearts of Iron 3 Their Finest Hour » HoI3 - Архив » Hearts of Iron 3 - Игра по сети (v.5) ((1.3 AINA) Свободная, Вторник - Четверг)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили