Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Commander  
Форум » Форумные игры » Мафия » История одного Шерифа. (Первый ААР по форумной игре Мафия, g10.)
История одного Шерифа.
nikwarДата: Пятница, 27.01.2012, 13:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22

Начало первого дня в городе N. Маленький городок на севере Канады. Солнце скрылось за горизонтом и наступила полярная ночь. Под покровом ночи в городе стали происходить странные события...

Над тёмным городом повисли тяжелые густые тучи- они закрыли собою мерцание звёзд. Генератор электричества работает на полную мощность- но и его силы уже не хватает, и ночные фонари все чаще попадаются черными...В громкоговорителях объявили о приближении снежной бури. Люди в страхе пытаются укрепить свои дома. Ощущается общая тревога.


Еще с самого утра настроение было подавленным, но дело было не в наступившей полярной ночи. Жить не по реальным сменам света и тьмы для нашего городка привычно. Для нас день и ночь наступают в зависимости от активности горожан и длятся не равное количество времени. Настроение было подавлено потому, что после недавних событий всем в городе было известно, что в нашем городе завилась мафия и хорошо если бы только одна она.

При этом мэра и полиции у нас отродясь не было, и только женский голос из громкоговорителей указывал на наличие хоть какой-то власти. Кому-то нужно на себя принять ответственность и очистить город от преступности и этим кем-то должен был стать я. Взять себе ночное имя – Шериф и начать вершить правосудие. Шериф это именно имя, а не должность. Горожане меня не избирают, да и днем меня могут линчевать просто из подозрения, что как показал вечер вполне реально.

Так вечером большинство жителей собралось в местной пивной и обсуждали, что делать. В глазах у местных жителей затаился страх и еще немного не хватало, что б обезумев от ужаса они схватили первого попавшего и потащить на улицу вешать. Я попытался их, как мог успокоить и сегодня вроде все могло обойтись без жертв, но вдруг встал Фам доставая охотничье ружье и направил на меня.

- Ну давайте я начну, раз все трусят, конечно после этого на меня могут переагриться, но.... голосую как всегда против Nikwar я заметил, что как антигерой он бывает почти всегда.

Я не остался в долгу и Изарон попытался нас разнять.

- Так, Фам и Никвар, хороши воевать друг против друга. А то на вас повесят таблички и сделают секир-башку.

Но Фама тут же в жажде моей крови поддержал Сержант, никогда не отличавшийся своей сдержанностью, если бы не Коммандер меня бы в первый день и порешили. А так в этот день все обошлось.
Коммандер вообще оказался хорошим малым и потом долго рассказывал, какой он нужный для города человек.

- В общем представляюсь: я мирный житель, работаю обычным курьером в нашем милом городке. В плохих связях не замечен, жены нет, детей тоже (кстати девушки, звоните если что! ). В общем никого не трогаю, но всем помогаю при случае. В общем занимаюсь тем, что обхожу территорию города, ищу магазины, занимающихся продажей разных вещей, фотографирую эти магазины - обычная курьерская работа. В последнее время видел в нашем городе каких-то подозрительных лиц, нутром чую что-то замышляют нехорошее.

Я как то проникся к нему доверием и его сразу перестал подозревать.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Пятница, 27.01.2012, 13:37
 
nikwarДата: Пятница, 27.01.2012, 13:30 | Сообщение # 2
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
День в городке N закончился легкой паникой. Надвигалась вьюга и намечался хаос. Люди в панике толкали друг друга, осыпали бранью, некоторые просто запирались в домах.
Пресс-служба полиции сообщила: "Сегодня днём криминальных происшествий зарегистрировано не было. Все живы и здоровы. Но атмосфера в городе явно тяжелая. Этой ночью просим жителей нашего города принять все меры предосторожности".


Зла на Фама и Сержанта за инцидент в баре я не держал и решил этой ночью навестить не их. Так достав свой кольт, пошел в гости к Диктатору. Я особо не рассчитывал, что он злодей, и хотел с ним просто поговорить, но увидев не запертую заднею дверь решил его разыграть.

Натянув поплотнее капюшон, что б не было видно моего лица, я поднялся по лестницы к нему в кабинет, достав по дороге свой кольт. Но я совсем не ожидал от Диктатора такой реакции, увидев меня он молниеносно крутанулся, доставая из портьеры Томпсон, чем полностью выдал себя. Я уже держал пистолет в руке так, что шансов успеть у Диктатора не было.

Я знал, что Диктатор работал не в одиночку и надеялся, что захваченные из его дома документы разоблачат остальных, но оказалось не все так просто. Его преступная группировка носило название "Мечники" и все преступники имели псевдонимы, что не позволяло их раскрыть, но по документам стало ясно, что способных убивать из них осталось только двое. Устранить тех двоих и тогда не опасаясь за свою жизнь можно пересадить оставшихся. Правда в письмах Диктатора была обнаружена информация, что в городе есть еще и маньяк, которого он опасается сам. Значит кроме двух оставшихся мафов, нужно поймать еще и этого психически больного.

С наступлением ночи люди заперлись в своих домах- и разожгли камины. Приближался буран- слышно было его завывание вдали, или это выли волки...
Сквозь густой слой падающего снега можно было различить запоздавшие тёмные фигуры..

Однако сводки в утренней газете ошеломили и повергли в ужас всех:
"Сегодня ночью произошло убийство почётного жителя города N- Izarona, который был честным и порядочным жителем Канады, заслуженным ученым физики. Убийцу на месте не обнаружили.
Однако в то же время, в другом конце города, шериф напал на след члена подозрительной группировки -Diktatora и, найдя улики его причастности, произвёл выстрел, который оказался смертельным! Diktator оказался боссом криминальной группировки с кодовым названием "Мечники". Однако имена его соучастников пока не известны, и они находятся на свободе- и в городе объявлено "чрезвычайно опасное положение".

Так же в 6 часов утра местный житель обнаружил труп мирного жителя Sahada. По отпечаткам пальцев полиции не удалось установить личность уибийцы. Полиция предположила, что это дело рук некоего маньяка-одиночки, который давно уже бродит в окрестностях".

За блестяще проведённую операцию шериф награждается звёздочкой и почётной грамотой жителей города N!


Утром я узнал, что этой ночью убили двух честных горожан Изарона и Сахада.
Изарон был выдающемся ученым физиком и как ученый процесс своего убийства он фиксировал как научный эксперимент до самого конца, даже успел записать как в него стреляют.

Если вы читаете это письмо, вероятно, меня уже нет в живых. Мне кажется, что за мной весь день следили какие-то люди. Уже более получаса под моим окном стоит какая-то черная машина. В 11 часов ночи я узнал, что главного злодея нет в живых. Но другие еще следят за мной. Не позже часа ночи они наверняка придут за мной. Может, стоит сбегать к комиссару и к шерифу? Раньше у меня не была мания преследования. Ладно, я решил, что пойду. Надо бы только захватить с собой пистолет... Что такое? Почему из машины выбегают люди в темной одежде? Они идут... ко мне? Краем глаза я заметил, что у них есть пистолеты. Надо бежать, они все ближе и ближе, подбегают к моим дверям. Я их вижу, они прицеливаются, сейчас выстреля...

Говорят настоящие журналисты, так же будут до конца вести прямой репортаж с конца света, если тому будет суждено случится. Кстати о журналистах. В утреней местной газете была опубликована статья Сержанта о том как он на основе дат рождения смог вычислить, кто есть члены мафии, маньяк, шериф, доктор и мирные жители.

Мои предположения, на основе совпадений:
12. Nikwar - шериф.
11. Diktator - босс мафии (убит)
10. Gamei - мафия
9. Дарутан - мафия
8. FAM - маньяк
7. Оружейник - доктор
6. Parter - честный
5. Сержант - честный
4. Commander - честный
3. sahad - честный (погиб)
2. ODER - честный
1. Izaron - честный (погиб)

Роли: Шериф,Босс, 2 мафиози, маньяк, доктор, 6 честных жителя
А теперь прочитайте список ролей вот так:
12. Никвар - шериф
11. Диктатор - босс (совпадает)
10. Gamei - мафия
9. Дарутан - мафия
8. FAM - маньяк
7. Оружейник - доктор
6. Parter - честный
5. Сержант - честный
4. Commander - честный
3. sahad - честный (погиб) (совпадает)
2. ODER - честный
1. Izaron - честный (погиб) (совпадает)
Кто же теперь мафы :tr2:?)))


Не удивительно, что после этой статьи весь город стоял на ушах. И ведь меня ночного Шерифа данный гороскоп выявил. Так же услышал, что Оружейник говорил, что его роль тоже совпала.

Этим же днем не сговариваясь к дому Фама пришли Оружейник, Сержант, Я и Коммандер. Быстро справившись с его сопротивлением мы затащили его в подвал. После недолгой обработки он сознался во всех своих преступлениях, начиная с воровства конфет в детстве и кончая в соучастии убийства Изарона. Признавать убийство Сахада он наотрез отказался, ну что ж нам эпизода с Изаронам уже хватало. Тюрем у нас нет и охранять некому так, что его судьба была предрешена.

Добивал Фама Сержант так, как это была его добыча и делая это Сержант говорил, что завтра очередь Гамея так, как гороскоп не сильно ошибся. Из последних сил губы Фама приняли улыбку и он проговорил.

- я зная кто мафия говорю, что гамей честный))

Я ему поверил. Теперь пора было отбросит гороскоп Сержанта и действовать своими методами.
Прикрепления: 3426448.jpg (35.0 Kb) · 3645717.jpg (44.3 Kb)


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Пятница, 27.01.2012, 13:52
 
nikwarДата: Пятница, 27.01.2012, 13:32 | Сообщение # 3
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Следующий день полярной ночи не задался с утра. Люди пребывали в тревожном состоянии и делали всякие неожиданности. Буран усиливался- и его завывания стали уже почти привычным слуховым фоном.

Небольшая группа людей неожиданно схватила одного из свиду обычных жителей- FAMa- и затащила в подвал. Что они там с ним делали- было не видно через пелену снега- но когда они вышли- громко огласили, что поймали еще одного участника мафиозной группировки, орудующей в этих окрестностях.

В газетах сообщили: "Жителями города N был пойман и обезврежен еще один член банды "Мечники". Жители ликуют. На свободе скрывается последний подельник банды мафиози. Маньяк так же до сих пор гуляет по улицам города. Чрезвычайное положение остается в силе".


Оставив письмо Оружейнику, что б он был готов меня откачать в случае чего ночью я пошел к Партеру. О том, что Партер преступник говорило все его поведение. Против кого выступает, что говорит и как аргументирует так, что в нем я был уверен, небольшие подозрения были на счет Оружейника, все таки доверился ему без 100% гарантии, что он не маньяк.

Партера я застал на выходе его из дома с дробовиком в руке.

Канада, поздняя ночь. Партер сидел в гостиной, рассматривая фотографии семьи, друзей, одноклассников… Он знал, что пошел по не правильному пути… Он знал, что жертвы, которых он убил, тоже хотели жить…

« Я родился в Милане, в «гетто» районе. Мой отец работал на заводе. Мать умерла, когда мне было 2 года. Собирая последние копейки, мы кое-как выживали в этом суровом мире. Но, в 9 лет отца лишили родительских прав, и я попал к родственникам в Канаду. Несмотря на холод, мне там понравилось – никто не знал, что я из бедной семьи, всем нравился мой итальянский акцент – чем те повод для начала новой жизни? Но, тут была своя власть… Мой приемный отец, дон Диктаторе, наводил страх на этот город. И, когда появился «некий шериф», который начал за ним охотиться, мафия объявила войну городу. И мне, как сыну дона, надо было стать «орудием возмездия». В мафии так же состоял мой друг – мелкий хулиган, мечтавший о «деньгах и шлюхах». Так и начиналась моя история…»

Несколько дней спустя…
"Я… не хотел никого убивать… Я… Я хотел лишь превратить свою жизнь в «американскую мечту»… Выйти из группы «гетто» в группу «Элита»… Пожениться, заиметь несколько детей...Я знаю, от моей руки уже погиб человек, Изарон. Он был мне другом… Но с доном не спорят… Тем более, что босс для меня – как отец… Он опекал меня… А стоит ли сдаваться? Шериф убил моего Дона… моего отца…"

Выбрав свой путь, он взял дробовик и вышел на встречу с Шерифом… Последнее, о чем подумал Партер, было: «Господи, каким я был идиотом…»


Придя домой с чувством выполненного долга я уснул, ночью мне приснился Гамей.

- Вот и пришёл к вам мой дух. Убили меня, убили! Что делать, но маньяк творит зло! Отомстите за меня!

Завтра меня ждала последняя работа.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Пятница, 27.01.2012, 14:44
 
nikwarДата: Пятница, 27.01.2012, 13:34 | Сообщение # 4
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Голос из рупора: "Уважаемые жители города N! Просим вам не отпускать на улицу детей без присмотра! Будьте бдительны, и по возможности оставайтесь дома! В городе орудует психически-неуравновешенный маньяк-убийца! Его приметы неизвестны, место нахождения тоже! Просим всех, кто что-либо заметил или обладает какой-либо информацией о его местонахождении - сообщить в полицию!"

Круг подозреваемых был небольшим.

В то, что Коммандер честный я почему то верил изначально.
Этой ночью меня не убили так, что Оружейник тоже проверен.
Сержант в теории мог быть маньяком, который ненавидел мафию, но по его характеру будучи маньяком он бы не стал прибегать к логическим вычислениям, мочил бы без разговора, а если думает значит он честный.

Остался Одер и Дарутан. Дарутан был в списке Сержанта, как то не верилось, что гороскоп опять прав. По этому днем решил казнить Одера, а ночью навестить Дарутана.

Немного подумав я решил открыться горожанам и честно сказать кто их ночной Шериф и кого надо вешать днем.

- Ну что ж пора открыться, я местный Шериф. Доктор меня прикроет так, что маньяка я не боюсь.
Сегодня думаю днем казнить Одера, пока я вроде не ошибался.


Был определенный конечно риск. Если бы я ошибся в выбранных кандидатурах, то меня могли бы и порешить. Такое уже бывало, когда открывшегося шерифа убивали в след за доктором.

В казни Одера участвовал почти весь город, а он только пучил глаза мычал и все спрашивал за что его. В его случае все же я ошибся, он был честным библиотекарем.

На третий день люди стали сходить с ума. Сказывалось всё- нарастающий буран, череда трагических событий, скрывающийся маньяк...Группа горожан, вооружившись подручными предеметами вышла собственноручно найти маньяка и казнить его! Но злость застилала их глаза- и они напали на первого встречного жителя ODERa, который работал в местной библиотеке и слыл мирным, порядочным жителем.
Это событие лишь усилило страх перед наступлением ночи. Ведь маньяк все еще был на свободе...


Ночью я пошел к дому Дарутана, его на месте не было, но оставался четкий след на снегу, и я двинулся за ним. Следы привели к больнице, где всегда допоздна работал Оружейник. Мои опасения оправдались, я не успел совсем на немного и застал Дарутана с окровавленными руками уже на выходе, когда он сделал свое грязное дело. Выстрел почти в упор повергло последнего нарушителя спокойствия нашего маленького города.

Буран в эту ночь достиг своего апогея. Порывы ветра во снегом сносили всё на своём пути: вывески, деревья, маленькие машины, животных и людей. Казалось, будто страшный, громадный зверь вышел на охоту- всё вокруг ревело и рвало. Это было похоже на конец света.

Люди спрятались в своих подвалах семьями и начали молиться. Но не все в эту ночь укрылись в подвалах...Некоторым непогода была лишь на руку...
Маньяк поднял воротник и отправился в определённом направлении. Он шёл к местной больнице, подгоняемый ветром и снегом. Может у него проблемы со здоровьем?

Нет. Он шёл к Оружейнику- самому хорошему доктору в округе. Он незаметно прокрался к нему в дежурный кабинет и жестоко расправился с ним.

Когда Дарутан вышел из больницы- его уже поджидал шериф. Он чуть-чуть не успел спасти доктора. Но уже ни минуты не колеблясь- шериф выстрелил почти в упор! Маньяк был мёртв. Наутро об этом узнают все жители, а теперь добраться бы до дома..

Утром измученные жители, вылезая из своих укрытий, увидели чудо! На прозрачном голубом небе сияло солнце! Оно было яркое, светлое и тёплое! Весть о том, что в любимом городе не осталось ни маньяка, ни мафии обнеслась в считанные минуты!

Казалось, счастью всех жителей города N не будет предела! Люди устроили большой пир на главной площади городка. Почтили минутой молчания всех погибших в этой схватке, и поздравили друг друга со счастливым концом.

А шерифа Nikwara подняли на руки и взмыли в воздух несколько раз! Ему вручили самую почетную грамоту за всю историю Канады. Но главное, он заслужил любовь и глубокое уважение к себе и своему роду на долгие-долгие годы. Вот так...


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Пятница, 27.01.2012, 13:57
 
ParterДата: Пятница, 27.01.2012, 14:40 | Сообщение # 5
Сообщений: 1707
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.11.2011
Статус: Offline
Награды: 2
nikwar, Была такая идея после g9, руки так и не дошли) Молодец tr2 P.S. Мое последнее сообщение попало в AAR ^_^
 
IzaronДата: Пятница, 27.01.2012, 18:24 | Сообщение # 6
Сообщений: 2842
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Вот это класс! tr1 tr96 tr96 tr96 Лови плюс.

Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!
 
FAMДата: Пятница, 27.01.2012, 18:35 | Сообщение # 7
Сообщений: 502
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.06.2011
Статус: Offline
Награды: 9
Никвар-порадовал) tr1
 
CommanderДата: Пятница, 27.01.2012, 18:52 | Сообщение # 8
Сообщений: 1692
Дата регистрации: 05.08.2011
Статус: Offline
Награды: 4
nikwar, браво! tr95 Прекрасный ААР! Я, ты и Сержант очень здорова поработали вместе, я вывел мафию на чистую воду, Сержант оказался удивительно точным, а ты завершил дело, ликвидировав мафиозную группу и маньяка. Отдельное спасибо могу сказать Епископу, именно игра с его участием в качестве шерифа и навела меня использовать тактику неголосования в первый день с целью запутать и спровоцировать мафов.
 
GameiДата: Пятница, 27.01.2012, 22:40 | Сообщение # 9
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Я же говорил дарутана надо вешать!


Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
MadDogДата: Пятница, 27.01.2012, 22:50 | Сообщение # 10
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8

Доны довольны :)


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
Kolbasnik98Дата: Пятница, 27.01.2012, 23:55 | Сообщение # 11
Сообщений: 1252
Российская Федерация
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Красава!
 
Форум » Форумные игры » Мафия » История одного Шерифа. (Первый ААР по форумной игре Мафия, g10.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили