Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Награждения » Награды за "Битву за Европу"
Награды за "Битву за Европу"
Мурзер-глаголъДата: Пятница, 10.05.2013, 01:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Очень странно, что об этой партии забыли: её нету ни в истории игр, ни в разделе награждения.

Первая проведенная сессия, дабы игроки имели понятие о чем идет речь: http://hoi2games.ru/forum/165-7147-163195-16-1331150792

Исправляем ситуацию, предлагаю вручить следующие награды игрокам:

Организационные:

Викторианец:

kabaldi, Альт, Мурзер, Zelos, Айсик, Дар, Гамай

Игровые:

Дипломат (голосование):

Мурзер

(по этой награде голосуют, в качестве аргумента за себя привожу это: http://hoi2games.ru/forum/165-7260-165049-16-1331801546 )

Лучший (голосование):

Мурзер (собранный Бенилюкс и Германия, во владениях находится Польша; первая промышленность, особенно на безнаселенной Германии. + первое место в списке великих держав)


I love... Big Brother.

Сообщение отредактировал Мурзер-глаголъ - Пятница, 10.05.2013, 02:02
 
LobarnaДата: Пятница, 10.05.2013, 12:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
tr92 боже какой дипломатический подвиг, сделать то, что так или иначе делали много раз. Отдать Полгермании Австрии и Эльзас Франции.... Ну Мурзер ты действительно показал класс дипломатии... Хоть бы уж не обесценивали награду прося её за Дип поражения.

vivere militare est
 
Ice_ikДата: Пятница, 10.05.2013, 12:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
у меня в этой партии было полмира и один четверых бил, только по очкам победы отскочили))во тогда я ржол,особенно когда флот дара потопил с сотнями див элитных и тот расплакался))а мурзик наградку просит,ахахах))
 
EvgonДата: Пятница, 31.05.2013, 12:35 | Сообщение # 4
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2013
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Мурзер-глаголъ)
Лучший (голосование):Мурзер (собранный Бенилюкс и Германия, во владениях находится Польша; первая промышленность, особенно на безнаселенной Германии. + первое место в списке великих держав)
Хочу-хочу-хочу!

Голосуйте.


Еще надо сделать историю игры "Битва за Европу" (которая была 6) и партии "Феникс" (которая будет 10)


Свободу Анджеле Девис!

Сообщение отредактировал Evgon - Пятница, 31.05.2013, 12:44
 
ДарутанДата: Пятница, 31.05.2013, 13:10 | Сообщение # 5
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Цитата (Мурзер-глаголъ)
Очень странно, что об этой партии забыли: её нету ни в истории игр, ни в разделе награждения.

Битву за Европу обязательно надо оформить, примечательная партия была, не знаю, почему о ней забыли, Реб наверное, следом шел.

Теперь о наградах. По установленному порядку выдвигать самого себя на номинацию в игровых наградах не принято, это может сделать только другой игрок, но это ладно.
Цитата (Мурзер-глаголъ)
Игровые: Дипломат (голосование): Мурзер (по этой награде голосуют, в качестве аргумента за себя привожу это: http://hoi2games.ru/forum/165-7260-165049-16-1331801546 )

На счёт дипломатии... Вспомним Лобарну, который в "ЕГ" отсиделся большую часть второй мировой войны в мире. К концу выбрал побеждающую сторону. Умело выкупал колонии тех стран, что нуждались в деньгах. Он создал самую сильную Испанию, которая когда-либо была в мп на Ваниле. При том играл первый раз. Конечно сейчас можно сказать что на Франции сидел его друг Охотник, на которого он мог положиться, но даже это не отменяет его заслуг. Он "сделал" Испанию именно через дипломатию, собственно через войну или индустриализацию заиметь те территории, что у него были в конце игры, в ваниле мп невозможно.

Что мы видим с Германией в партии "Битва за Европу"?
Последняя сессия - http://hoi2games.ru/forum/165-7630-1
На Франции люди постоянно менялись, при том являлись новичками, на России Зелос игравший первый раз. Собственно, кому было возвышаться как не Германии, Англии и Австрии? Продув войну Британии я ушёл, осталась только Германия и Англия. Тут не надо быть великим дипломатом что бы заиметь те территории, что есть у тебя на конец игры. Не нахожу короче говоря особого вклада именно дипломатической составляющей в успех Германии.
Цитата (Мурзер-глаголъ)
Лучший (голосование): Мурзер (собранный Бенилюкс и Германия, во владениях находится Польша; первая промышленность, особенно на безнаселенной Германии. + первое место в списке великих держав)

Тоже самое. Германия не безнаселённая, она имеет население в собранном виде второе титульное население после России. Она имеет самую большую грамотность из ВД. При таких условиях запороть экономику очень сложно. Как помним, Франция и Россия никакие. На Австрии первую часть игры был я, успешно удерживал часть юга. Если бы были нормальные игроки на Фра-Ри - никаких Бенилюксов и Польш у Германии бы не было. По Индустрии на конец игры Германия первая, но только нуб не выведет Германию в лидеры по промышлености. По престижу и военной мощи видим сильное отставание, даже не вторые места, какое может быть, черт возми, лучший?

Было бы замечательно провести игру, где на Анг-Фра-Пру-Аус-Ри были бы сильные агрессивные игроки - Айсик, Кабальди, Смайл, ты, Летос, и чтоб все приходили, пускай бы партия и раз в неделю была. Вот в таком составе ещё можно определять скилл по-честному, а не нагибая песочницу и прося за это медали.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad



Сообщение отредактировал Дарутан - Пятница, 31.05.2013, 13:24
 
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Награждения » Награды за "Битву за Европу"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили