Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » General » Болталка » Гуманойды...?
Гуманойды...?
kabaldiДата: Пятница, 12.06.2009, 14:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
http://www.youtube.com/watch?v....ndex=18
Никого вам не напоминает?)


Героям слава!
 
Core2DuoДата: Пятница, 12.06.2009, 18:13 | Сообщение # 2
Сообщений: 962
Казахстан
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (kabaldi)
Никого вам не напоминает?)

А кого должно напоминать?
 
kabaldiДата: Пятница, 12.06.2009, 18:42 | Сообщение # 3
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
По всем описаниям мохоже на евреев ;)
"Рыжие, пятнистые,носатые , жадные и хитрые при том"


Героям слава!

Сообщение отредактировал kabaldi - Пятница, 12.06.2009, 18:43
 
PikelhaubeДата: Пятница, 12.06.2009, 19:07 | Сообщение # 4
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Че-то я не смог эту песню больше 30 секунд послушать. Не люблю самодеятельность.

 
Роман_КушнирДата: Пятница, 12.06.2009, 20:31 | Сообщение # 5
Сообщений: 512
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Господи, ну и артефакт же отрыли. Это был предвыборный ролик на редкость фимозной какбепартии КОБ или как-то так. Верят во всемирный жыдовский заговор, что всех нас спасет только государство сталинского типа, ну и ещё другую бурду.
Тут есть о ней инфа.


Каждому свое.
 
kabaldiДата: Пятница, 12.06.2009, 22:38 | Сообщение # 6
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Роман_Кушнир)
Господи, ну и артефакт же отрыли. Это был предвыборный ролик на редкость фимозной какбепартии КОБ или как-то так. Верят во всемирный жыдовский заговор, что всех нас спасет только государство сталинского типа, ну и ещё другую бурду. Тут есть о ней инфа.

Шо с вас неверуещих взять, незамечать простых фактов, на всех основных постах ,во все сферы деятельности проникли евреи, Ниушто ли забыли хадарковских , абрамовичей,чубайсов радзинских,солженицыных, вобщем это бесконечный список.
2 из 5 избиравшихся презедентов евреи!
В конце концов почитай библию в частности ветхий завет по которому живут евреи там ясно сказано мы богом избранный народ ,мы должны править миром, грабить ,убивать,обманывать чужеземцев и т.п.

http://www.17marta.ru/INFORMBURO/MATERIAL/Doc1-1.htm
7 часть протоколы сионских мудрецов, документ был опубликован ещё сто лет назад когда миром правили цари, короли ,аристократия.
Весь механизм свержения власти , и управление обществом далее ,там описаны в подробностях .


Героям слава!
 
Роман_КушнирДата: Суббота, 13.06.2009, 08:28 | Сообщение # 7
Сообщений: 512
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Скажу тебе страшное: евреи проникли не только во все руководящие посты, но даже в руководство этого сайта. Воистену ZOG всесилен crazy
В свое время я изучал энное время Ветхий Завет (который вообще Торой называется). Таки да, есть там пара абзацев, которые посвящены тому что евреи богоизбранный народ, однако же:
а) Там говорится об ответственности, а не о власти. Если лично почитаешь, а желательно в оригинале, то увидишь что там сказано, что это охрененно почетная миссия и евреи какбе должны служить для всех примером, быть самыми белыми и пушистыми. Ни о каком повелевании другими народами и слова нет. Но ты данную книжку не читал, увы.
б) Много ты знаешь христиан, которые живут по Библии? Вот и я маловато евреев знаю, которые живут по Торе) Хотя безусловно таковые есть и достаточно много, но не у нас.

Также:
Хватит лепить ярлык "еврей" на всех кто тебе не нравится. Евреем является человек или у которого мать еврейка или который принял еврейство, третьего не дано.
Научись различать евреев как этнос и иудаизм как религию, эти вещи не всегда тождественны. Еврей - это не обязательно человек исповедующий иудаизм, точно также как русский может быть и католиком и атеистом.
"Протоколы сионских мудрецов" старая фальшивка. По-моему это выяснили ещё 80 лет назад.

Ну и насчет "2 из 5 президентов": мне просто интересно, где ты нашел у нас пять президентов? :D Мне просто интересно))


Каждому свое.
 
Core2DuoДата: Суббота, 13.06.2009, 10:28 | Сообщение # 8
Сообщений: 962
Казахстан
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (Роман_Кушнир)
Ну и насчет "2 из 5 президентов": мне просто интересно, где ты нашел у нас пять президентов?

Я думаю что один еврей - Ельцин, второй - Путин, но после первого срока, путем махинаций, сменил нацию crazy Так что второй Путин - не еврей, так что их у нас 5 crazy
 
kabaldiДата: Суббота, 13.06.2009, 11:25 | Сообщение # 9
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Core2Duo)
Ну и насчет "2 из 5 президентов": мне просто интересно, где ты нашел у нас пять президентов? Я думаю что один еврей - Ельцин, второй - Путин, но после первого срока, путем махинаций, сменил нацию Так что второй Путин - не еврей, так что их у нас 5

я имел в виду избиравшихся на выборах в 2008


Героям слава!
 
Роман_КушнирДата: Суббота, 13.06.2009, 11:44 | Сообщение # 10
Сообщений: 512
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у американцев вообще негра выбрали, ужас правда? Нигры решили завовевать мир!))

Каждому свое.
 
kabaldiДата: Суббота, 13.06.2009, 12:08 | Сообщение # 11
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Роман_Кушнир)
Ни о каком повелевании другими народами и слова нет

http://fictionbook.ru/author/bibliya/bibliya/read_online.html?page=26
"Итак, Израиль, слушай постановления и законы, которые я сегодня научаю вас исполнять, дабы вы были живы и размножились, и пошли и наследовали ту землю, которую Господь, Бог отцов ваших, дает вам в наследие;"
И это ли непрезыв?

"5 Вот, я научил вас постановлениям и законам, как повелел мне Господь, Бог мой, дабы вы так поступали в той земле, в которую вы вступаете, чтоб овладеть ею;"

"11 Вы приблизились и стали под горою, а гора горела огнем до самых небес, и была тьма, облако и мрак.

12 И говорил Господь к вам на горе из среды огня; глас слов Его вы слышали, но образа не видели, а только глас;"
Странный какойто господь....

Ну фрагмент про то как им говорят мол давай деньги в рост другим но недавай своим я думаю известен

Quote (Роман_Кушнир)
Это был предвыборный ролик на редкость фимозной какбепартии КОБ

У КОБ есть канешно интересные мысли, но в одну теорию о мировой мафии которая управляет миром через евреев crazy она слабо вяжетса

Quote (Роман_Кушнир)
б) Много ты знаешь христиан, которые живут по Библии? Вот и я маловато евреев знаю, которые живут по Торе) Хотя безусловно таковые есть и достаточно много, но не у нас.

а ты уверен что их мало?

Quote (Роман_Кушнир)
Также: Хватит лепить ярлык "еврей" на всех кто тебе не нравится. Евреем является человек или у которого мать еврейка или который принял еврейство, третьего не дано. Научись различать евреев как этнос и иудаизм как религию, эти вещи не всегда тождественны. Еврей - это не обязательно человек исповедующий иудаизм, точно также как русский может быть и католиком и атеистом.

ну иногда забываю)
Вообще Лучше тех кого о ком я говорю называть жидами, (вот под жидами уже не всех евреев понимают ;) )
Quote (Роман_Кушнир)
"Протоколы сионских мудрецов" старая фальшивка. По-моему это выяснили ещё 80 лет назад.

Что то я невидел этому доказательств,да и всё что там сказано уже сбываетса или сбылось.
Советую почитать , протокол номер 6 служит одним из ярких примеров осуществляющимся в нынешнее время.


Героям слава!
 
Роман_КушнирДата: Суббота, 13.06.2009, 12:33 | Сообщение # 12
Сообщений: 512
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Касательно земли, там очень конкретно указывается какая земля - Эрец Исроэль ("Земля Израиля"), по сути нынешняя территория Израиля, но несколько больше (Немного Ливана, Сирии и Иордании). Да, среди евреев считалось, что та земля принадлежит им, собственно некоторое время она им принадлежала. Причем они неособо вылезали за её пределы. Империй древние иудеи не строили. Я тебе ещё раз говорю - почитай лично и вдумчиво, а не тащи цитаты у тех, кто почитал и переврал.

Насчет остального напишу позже, побег на Терминатора)


Каждому свое.
 
kabaldiДата: Суббота, 13.06.2009, 13:01 | Сообщение # 13
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Роман_Кушнир)
Касательно земли, там очень конкретно указывается какая земля - Эрец Исроэль ("Земля Израиля")

Quote (kabaldi)
Бог мой, дабы вы так поступали в той земле, в которую вы вступаете, чтоб овладеть ею;"

Это только про израиль и иудею, канешно :D
Ещё одна цитата из библии
Книга пророка Исаия
Глава 49
22 Так говорит Господь Бог : вот, Я подниму руку мою к народам , и выставлю знамя моё племенами, и принесут сыновей твоих на руках и дочерей твоих на плечах.
23 И будут цари питателями твоими, и царицы их кормилицами твоими; лицом до земли будут кланяться тебе и лизать прах ног твоих, и узнаешь, что Я Господь, что надеющиеся на Меня не постыдятся.
это тоже про израиль и иудею,канешно :D

Добавлено (13.06.2009, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (Роман_Кушнир)
Да, среди евреев считалось, что та земля принадлежит им

ага, а палестинцы просто незаконно её окупировали в тот момент когда в неё пришли евреи :D
Quote (Роман_Кушнир)
Империй древние иудеи не строили.

просто покаряли из нутри
Quote (Роман_Кушнир)
очитай лично и вдумчиво, а не тащи цитаты у тех, кто почитал и переврал.

Библию я переврал? :D


Героям слава!

Сообщение отредактировал kabaldi - Суббота, 13.06.2009, 13:02
 
Роман_КушнирДата: Суббота, 13.06.2009, 18:26 | Сообщение # 14
Сообщений: 512
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Летс Холи Вар!

Quote (kabaldi)
Бог мой, дабы вы так поступали в той земле, в которую вы вступаете, чтоб овладеть ею;

Вчитайся внимательно, по-моему тут вполне ясно сказано в той земле, в которую вы вступаете. Напомнить куда вступали евреи?

Quote (kabaldi)
Ещё одна цитата из библии Книга пророка Исаия

а) Который завет?
б) Я читал Тору, там неэллинизированные имена, так что Исаию незнаю.
в) Я так и не понял, где там сказано, что евреям обещано что-то больше Палестины?
г) Из указанного отрывка следует, что бог чего-то там сделает, заметь бог, а не люди.

Quote (kabaldi)
ага, а палестинцы просто незаконно её окупировали в тот момент когда в неё пришли евреи

Современные палестинцы пришли в Палестину позже, много позже евреев.

Quote (kabaldi)
просто покаряли из нутри

Вау! "Покаряли" изнутри? Это которые страны были покорены древними израилетянами изнутри? Можно список пожалуйста?)

Quote (kabaldi)
Библию я переврал?

"Переврать" в данном случае означает выдрать несколько цитат и сказать незнающим людям де "вот оно"!
Я ещё раз повторяю, почитай полностью текст с комментариями (так как без комментариев выносит мозг), там четко сказано, чего и и кому обещано. Ты не привел ни одной цитаты, которая бы говорила о том, что евреи имеют права на что-то большее, чем Палестина.
То, что бог там что-то делает не в счет, христианам тоже много чего обещано, что бог сделает.


Каждому свое.
 
kabaldiДата: Суббота, 13.06.2009, 19:20 | Сообщение # 15
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Роман_Кушнир)
Вчитайся внимательно, по-моему тут вполне ясно сказано в той земле, в которую вы вступаете. Напомнить куда вступали евреи?

2 по рускому ;)
Не вступяли ,а вступят.
Quote (Роман_Кушнир)
а) Который завет?

Ветхий
Quote (Роман_Кушнир)
в) Я так и не понял, где там сказано, что евреям обещано что-то больше Палестины?

ну ты и нипанятка :D
Quote (kabaldi)
И будут цари питателями твоими, и царицы их кормилицами твоими; лицом до земли будут кланяться тебе и лизать прах ног твоих

Quote (kabaldi)
Бог мой, дабы вы так поступали в той земле, в которую вы вступаете, чтоб овладеть ею;"

Quote (Роман_Кушнир)
Вау! "Покаряли" изнутри? Это которые страны были покорены древними израилетянами изнутри? Можно список пожалуйста?)

канешно,
ЗЫ к массонам здесь прошу нецеплятса , это отдельный разговор.

"Выполняя собственное решение, сионисты массированным образом пошли в революционное движение России (они в нем, вообще-то, участвовали и раньше: в декабристском движении, в либеральном и демократическом, в народническом, в организации социал-демократических кружков,— все, разумеется, со своими целями — подчинения движений задачам сионизма).

Перехватывая инициативу у российских социал-демократов, сионисты в 1898 году (заметьте, сразу же за создание в 1897 году Всемирной сионистской организации) организовали Российскую социал-демократическую рабочую партию (на первом съезде РСДРП присутствовало 9 делегатов, из них— 8 сионисты: Кац, Мутник, Тучапский, Кремер, Петрусевич, Эйдельман, Ванновский, Вигдорчик; всего—89% съезда). Сионисты же, из остатков народнического движения, в 1902 году организовали эсеровскую партию (большую роль тут сыграл сионист Гоц). Они же создали партии кадетов, народных социалистов и т.д. (принцип сионизма: разными путями и средствами—к одной цели! Децентрализация, широкий охват, вживание в любой образ, в любые внешние, но усердно достигаемые (игра «на полном серьезе») цели—вот мощный методический подход, позволяющий сионистам веками подчинять себе «все и вся»).

Февральскую революцию 1917 года, как известно, сделали не большевики. Керенский, Гучков, Чхеидзе и др. были сплошь масонами — слугами сионистов (считается, что только один Милюков во временном правительстве не был масоном; о масонах подробнее см. ниже), т.е. Февральская революция сделана была, в конечном счете, сионистами и для сионистов. Российская буржуазия использовалась сионистами просто как буфер (то же касается эсеров, меньшевиков, кадетов и т.д.— мы уже упоминали об этом).

Верхушка руководства партии, государства, общественных организаций, наркоматов, ведомств была, в подавляющей степени, сионистской (в одном Петрограде летом 1918 года в верхнем эшелоне власти было 271 сионистов и только 17 несионистов, причем, 265 из этих 271 приехали, в свое время, с Троцким из Нью-Йорка. Практически, страной правил не Ленин, а Троцкий."

"польские паны отдавали на откуп евреям свои земли со всем содержимым, людьми и скотом. Арендаторы, платя пану установленную договором сумму, выколачивали из украинцев значительно больше — для себя. Гнет был неимоверный. И во время восстания Богдана Хмельницкого, вместе с поляками и ксендзами, были жесточайшим образом перебиты все евреи. "

Попытки сионистов подмять под себя великие державы древности не увенчались успехом. Рецидивы старых попыток—подмять отдельно взятую страну — продолжались в веках и каждый раз кончались большим избиением еврейского народа, и, зачастую, разгоном тех, кто уцелел. Так было в Италии в 855 году, в Англии в 1290 году, во Франции при Филиппе Красивом, в Испании в 1492 году и т.д.
Ну и Сталин эту шваль выбивал в 37-38.
(инфа взята отсюда http://www.17marta.ru/INFORMBURO/MATERIAL/Doc1-1-6.htm )

Quote (Роман_Кушнир)
Ты не привел ни одной цитаты, которая бы говорила о том, что евреи имеют права на что-то большее, чем Палестина.

Боян, я тут все посты их повторяю из раза в раз.


Героям слава!

Сообщение отредактировал kabaldi - Суббота, 13.06.2009, 19:23
 
rucoreДата: Суббота, 13.06.2009, 19:42 | Сообщение # 16
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
стока слов потрачено в пустую , прям жалко.
 
kabaldiДата: Суббота, 13.06.2009, 19:47 | Сообщение # 17
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
ещё один умник

Героям слава!
 
ToFiKДата: Суббота, 13.06.2009, 19:54 | Сообщение # 18
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
думается мне, скоро ещё на одну неадекватную личность на форуме станет меньше. летнее обострение что ли?

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
kabaldiДата: Суббота, 13.06.2009, 20:12 | Сообщение # 19
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (ToFiK)
думается мне, скоро ещё на одну неадекватную личность на форуме станет меньше. летнее обострение что ли?

эм...почему??


Героям слава!

Сообщение отредактировал kabaldi - Суббота, 13.06.2009, 20:14
 
ПРПРДата: Суббота, 13.06.2009, 20:55 | Сообщение # 20
Сообщений: 819
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Роман_Кушнир)
В свое время я изучал энное время Ветхий Завет (который вообще Торой называется)

Тора - только Пятикнижье.
А по теме : антисемитизм и вера во всякие заговоры - прямой путь в дурдом.


Hemos pasado
 
Форум » General » Болталка » Гуманойды...?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили