Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » General » Болталка » Банкротство General Motors (Радость всех нелюбителей Америки)))
Банкротство General Motors
Роман_КушнирДата: Среда, 03.06.2009, 01:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 512
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Странно, что на нашем, так и пышущем любовью к Америке форуме, об этом ещё никто не написал)
Бывший ещё год назад крупнейшим автомобильным концерном General Motors, недавно подал заявление подал в суд Южного федерального округа Нью-Йорка заявление с просьбой защитить компанию от кредиторов по 11 статье кодекса США о банкротстве (она позволяет компании продолжать свою деятельность и провести необходимую реструктуризацию без полной ликвидации), через 101 год своего существования.
Такие дела.
Многие не верили в то, что такое возможно, хотя бы потому что GM - корпорация колоссальная, обеспечивающая 1% всего американского ВВП (это больше, чем ВВП всей Белоруссии - оцените масштаб), содержащая 770 тысяч пенсионеров (которые жрали у нее по 2 миллиарда в месяц, в течение более чем 20 лет - неслабо, а?).
Теперь она скорее всего перейдет в собственность правительства США, но для России особенно интересна судьба европейских активов GM, а именно всем известного немецкого концерна Opel и его менее известного британского подразделения Vauxhall (выпускал праворульные копии Опелей для британского рынка). Контрольный пакет "Опеля" будет разделен между компанией Magna International и Сбербанком (по 35%), а контрольный пакет Vauxhall - между "Магной" и группой ГАЗ. Предположительно теперь заводы ГАЗ будут выпускать "Опели" вместо неудачно продающейся лицензионной копии предыдущего поколения Крайслера Себринга Volga Siber. Кстати, концерн "Крайслер" тоже не так давно обанкротился.


Каждому свое.
 
Алексей007Дата: Среда, 03.06.2009, 09:22 | Сообщение # 2
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Дааааа в родной стране кризис, людей увольняют, а они бабло выводят...

Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
rucoreДата: Среда, 03.06.2009, 11:23 | Сообщение # 3
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Чему блин тут радоватся ?
Опель как подразделение ГМа не с пустого места обанкротился ... а в виду того , что он не тянет ... и что ... мы в это говно вкладываемся деньгами , полученными из стабфонда ,Ю набранного из нефтяных доходов , котоыре , в теории являются достоянием всех граэдан РФ .. ну и расходоватся должны бы по-хорошему на гражданскую-всякую инфраструктуру... например дорого те же , знаминитые епт. Вместо этого он растаскивается на затыкание дыр в бюджете (т.е. правительство путина обосралось и народными деньгами компенсируют) , на поддержание вип=житухи всякиъх топ менедежров всяких банков ... ну и так далее ... зашибись , сплошные поводы порадоватся :)

и это кстати при том , что без всяких предидущих поколений крайслеров и опелей можно было автопром поднять .. просто дял этого надо было пересажать руководство автоваза и газа , и все бы поехало... но понятное-дело , своих же низя стрелять-то .. не поймут , не оценять... круговая порука

Сообщение отредактировал rucore - Среда, 03.06.2009, 11:31
 
Роман_КушнирДата: Среда, 03.06.2009, 16:47 | Сообщение # 4
Сообщений: 512
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Я не радуюсь, мне абсолютно пофиг)
А, собственно, конец американского автопрома был придрешен ещё лет 15 назад, когда всерьез активизировались япошки, а у Крайслера начались проблемы.


Каждому свое.
 
Алексей007Дата: Среда, 03.06.2009, 17:00 | Сообщение # 5
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
ну хз, если уж в америке автопром умер, то в РФ он.... даже слово придумать не могу, чтоб охарактеризовать... его наверное кримировали уже после смерти...

Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
Форум » General » Болталка » Банкротство General Motors (Радость всех нелюбителей Америки)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили