Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » General » Болталка » Хочу сделать исторический тур.
Хочу сделать исторический тур.
ODERДата: Суббота, 09.06.2012, 12:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 1776
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Вот хочу попробовать исторический тур от Европы 2 до День победы 2:Новая война. Начал сценарий 1914 в Виктории революции ,Германия победила в первой мировой ,вставил сейв в День победы 2 при попытке загрузить сценарий выходит ошибка .Что делать? Может версии игры не совпадают? И какие есть программы для конвертации сейвов?
 
ДарутанДата: Суббота, 09.06.2012, 12:41 | Сообщение # 2
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
ODER, потрясающе, ждём мегаААРа. И лучше с крестоносцев начинать, начнёшь в июне, завершишь в ДП к августу...

По проблеме, нужно не сохранение викторианское переносить в папку сохранений Дня Победы, а в Вике загрузив свой сейв, нажать на меню и вместо "сохранить игру" выбрать "экспорт". В папке с игрой наряду с "сейвгеймс" есть папка с экспортированными играми, получившийся тамошний файлик и забрасывайте в сохранения в ДП.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad



Сообщение отредактировал Дарутан - Суббота, 09.06.2012, 12:42
 
ODERДата: Суббота, 09.06.2012, 12:49 | Сообщение # 3
Сообщений: 1776
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Дарутан, у меня совесть в первые крестоносцы не позволяет сыграть (ИМХО самая худшая стратегия у парадоксов) Так и делал сейв .При попытки загрузить сценарий вылазиют ошибки и игра вылетает.
 
ДарутанДата: Суббота, 09.06.2012, 12:55 | Сообщение # 4
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (ODER)
(ИМХО самая худшая стратегия у парадоксов)

Она замечательна, принцип кофемолок непобедим. tr91
Quote (ODER)
Так и делал сейв .При попытки загрузить сценарий вылазиют ошибки и игра вылетает.

Заливайте, передавайте, посмотрю. Желательно сейв, экспортированная игра не очень нужна. И версии скажите Вики и ДП свои.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad



Сообщение отредактировал Дарутан - Суббота, 09.06.2012, 12:56
 
ODERДата: Суббота, 09.06.2012, 13:12 | Сообщение # 5
Сообщений: 1776
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Дарутан, да тот сейв уже давно удалил вместе с викой.Сейчас скачаю и еще раз попробую.
 
ODERДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:02 | Сообщение # 6
Сообщений: 1776
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Помогите! При игре Крестоносцев вылетает ошибка, ладно не доиграл, экспортировал сейв в Европу 2 но игра не видит сохранение!
 
TMoREkONДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:03 | Сообщение # 7
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
ODER, Наверно надо в Европу 3.Ну или просто сейв как-то испаганился)


Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/


Сообщение отредактировал TMoREkON - Понедельник, 18.06.2012, 17:04
 
ДарутанДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:15 | Сообщение # 8
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
ODER, если играл в первых крестоносцев, то там часто ошибки, для подстраховки поставьте автосохранение примерно раз в 5 лет.
На счёт конвертации, не помню, но вроде и для второй Европы и для третьей Европы конверторы нужно искать отдельно, в игре их нет, для ЕУ3 точно. Если нужно, могу дать ссылки на свои, но они старые, для последней версии ЕУ3 нет у меня.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad



Сообщение отредактировал Дарутан - Понедельник, 18.06.2012, 17:16
 
ODERДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:33 | Сообщение # 9
Сообщений: 1776
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Дарутан, я про первые Крестоносцы,там в меню игры есть функция Экспорт.
 
ДарутанДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:35 | Сообщение # 10
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
ODER, значит экспортировали в Европу 2 и там не видно, пробовали другое какое-нибудь сохранение загрузить, может и правда, как предположил Тморекон, сохранение крашевое?

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
CommanderДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:37 | Сообщение # 11
Сообщений: 1692
Дата регистрации: 05.08.2011
Статус: Offline
Награды: 4
А я уже почти 2 года играю по раз в 2 месяца свою долгую игру за Византию, уже добрался до середины 14 века, добровольно разделил восстановленную Империю почти в границах Юстиниана. tr2

Ромейская Империя в первой половине 14 века (Пик развития Империи) включала в себя Грецию, Малую Азию, Балканы, Румынию, Крым, Побережье Чёрного Моря, Южный Кавказ, Грузию, Армению, южное побережье Каспия, Персию, Месопотамию, Аравию, Ближний Восток, Египет, небольшой кусочек Ливии, Мальту, Юг Италии (от Сицилии до Сиены), Сардинию и Корсику, а также Венецию. Чуть раньше в Империю входили Запорожье (управлялась русскими князьями, но затем им была предоставлена свобода, Крымское Княжество стала одним из Великих Княжеств на равне с Новгородом, который объединил почти всю Русь), Киев.

Я бы мог кратко обрисовать вам историю возрождения, развития и упадка новой Римской Империи, если вспомню )) tr5
 
KillenДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:44 | Сообщение # 12
Сообщений: 1088
Ливийская Арабская республика Джамахирия
Дата регистрации: 27.09.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Твёрдая Рука
Хм, интересно. А может сделать исторический тур: Hearts of Iron 3 => Victoria 2 => Supreme Ruler 2020 => Crusader Kings 2?
Не, не пробывали? tr92
 
ДарутанДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:44 | Сообщение # 13
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Commander)
Я бы мог кратко обрисовать вам историю возрождения, развития и упадка новой Римской Империи, если вспомню ))

Только в раздел Крестоносцев, пожалуйста. Будем ждать ААРа за Византию, с картинками. tr91


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
CommanderДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:45 | Сообщение # 14
Сообщений: 1692
Дата регистрации: 05.08.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Дарутан, у меня самый древний сейв за 1162 год, первые года помню смутно. Картинки может и будут, но только в виде границ государств. tr2 И ААРы я писать вообще не умею, так что не ждите шедевров. tr5
 
Форум » General » Болталка » Хочу сделать исторический тур.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили
etaletwawv,