Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » General » Болталка » Интервью с King'ом. (В рамках проекта "Интервью с пользователями HoI2.ru".)
Интервью с King'ом.
ДарутанДата: Суббота, 14.04.2012, 02:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Сегодня интервью берётся у основателя Лиги День Победы 2, самого известного хоишника нашего форума, многоуважаемого камрада King'а. До этого момента я не имел чести с ним общаться, поэтому никаких точек соприкосновения и заранее подготовленных, каркасных вопросов, не было.

Дарутан:
Здравствуй, Кинг, спасибо, что согласился принять участие в интервьюировании.
На вопрос в чат скайпа, кого из аксакалов Лиги ДП 2 можно опросить, мне порекомендовали именно тебя, как ты считаешь, почему?


King:
Хай, Дар.
Подозреваю это из-за того, что в нашем текущем комьюнити я нахожусь несколько дольше остальных. Собственно наша лига началась, в далеком 2008, с моего случайного захода на сайт game-paradox.ucoz.ru

Дарутан:
Упомянутый тобой сайт был предшественником HoI2.ru или же это какой-то сторонний проект?


King:
Да. В 2008 году hoi2.ru еще не было, тогда сайт назывался именно так.

Дарутан:
А кто организовывал ту первую игру?


King:
Очень примерно все выглядело так: я искал в гугле сетевую игру по хои 2. Как не странно лигу на snowball.ru мне не нашло, зато я попал в раздел сетевые игры на game-paradox.ucoz.ru. Активность на сайте, в те дни, была крайне низкая, поэтому я сам создал тему с вопросом о возможности играть по сети. Ответил мне Диг (Deagleby) - поделился своим опытом по организации игр в интернете. Кроме того он сам готов был принять участие. Поскольку свободного времени у меня было вполне много, я и занялся организацией.

Дарутан:
То есть ты на нашем сайте являешься создателем легендарной Лиги ДП2, вытянувшей весь проект на новую ступень. Вот уже почти пять лет ты бессменно её возглавляешь и развиваешь, не посещали мысли об уходе, старушка ДП2 не надоела?


King:
Ну тут есть некоторая неточность, я давно уже не возглавляю лигу. Да, действительно, первое время я практически единолично принимал все решения по организации, правилам и т п. Постепенно свободного времени у меня становилось все меньше (работа и учеба очень отвлекают от дп, да tr1 ) и частью вопросов стал заниматься Стас (master-splinter). Ну а еще впоследствии мы от диктатуры перешли к прямой демократии. На данный момент все вопросы у нас решаются голосованием участников,
а по поводу ухода это очень своевременный вопрос. Буквально вчера у нас закончилась очередная партия (v25) и, вместе с ней, закончилось и мое участие в играх лиги.

Дарутан:
С чем связано твоё решение прекратить участие в играх Лиги?


King:
Если хои мешает работать - брось работу. Так я обычно писал тем, кто прекращал свое участие в лиге ссылаясь на загруженность работой. Сам же я решил бросить хои))

Дарутан:
Переход на голосование был связан сугубо с твоей загруженностью или в какой-то момент сам понял, что лучше уйти от единоличного решения вопросов и дать волю рядовым игрокам?


King:
На начальном этапе единоличное руководство было необходимо для самого поддержания жизни лиги. Состав игроков часто менялся, не было сколь либо адекватных правил, проблемы с приходами по расписанию... Когда же образовался некоторый костяк игроков, которые уже имели свой опыт участия в лиге, то отпала и необходимость в жестком руководстве.

Дарутан:
Есть подозрение, что с уходом отца-основателя, Лига перестанет существовать, пусть не сразу, но со временем. Считаешь, тебе удалось создать систему, которая сможет функционировать без твоего участия и контроля?


King:
Да, я думаю что лига будет существовать еще годик-полтора, во всяком случае организационных проблем возникнуть не должно. Сам я устранился от активного участия в орг. вопросах, еще пару партий назад.
Проблемы могут возникнуть разве что из-за морального устаревания самой ДП2, и, соответственно, отсутствия "свежей крови".

Дарутан:
Как думаешь, почему ХоИ2 оказалась столь успешной в плане проведения систематических сетевых игр?


King:
Скорее не "почему", а "вопреки чему". Настолько забагованые и глючные игры, как хои еще надо поискать :)
Тем не менее очевидно, удачные находки в геймплее плюс любимая многими тема вмв позволила ей завоевать достаточно широкую популярность в определенных кругах. удача с систематическим проведением игр, скорей всего, объясняется относительной однородностью участников: отсутствием школьников, в плохом смысле этого слова (средний возраст у нас 20-30 лет), близким социальным положением (студенты и типичный средний класс), интеллектуальными способностями выше среднего.

Дарутан:
Были мысли уйти на другой сайт, например, snowball, ведь там, к моменту создания Лиги ДП у нас, уже функционировала собственная, с правилами и стабильным комьюнити.


King:
К тому времени, как я увидел лигу на snowball, у нас начала вполне получатся организация и проходить игры. Бросать начатое уже не имело смысла.

Дарутан:
Посещая раздел Лиги ДП на snowball, можно заметить высказывания, дескать, на HoI2.ru играют хуже снежков, и вообще мы им не ровня в плане игровых навыков. Действительно наша Лига своим составом даже в лице тебя или master-splinter’а слабее Сквирлла или Тонио?


King:
От нас неоднократно поступали предложения провести с ними серию игр в рамках противостояния хои2ру вс снежки. При этом мы даже готовы были играть на их моде и их правилах. К сожалению, их сторона в этом энтузиазм не проявила, так что ответа на твой вопрос мы, скорей всего, не узнаем.
Так же, я лично когда-то участвовал в совместной игре со снежками и с300, но там сильно страдала организация и до конца партии я не доиграл. Объективно оценить уровень игры снежков я не могу.
(Комментарий Дара: Снежки действительно сводили все разговоры об организации совместной игры к выяснению нюансов правил и судейских полномочий. Несмотря на позорное избегание коллективной партии, никогда не стесняются в выражениях по поводу уровня игры наших депешников. На данный момент Лига ДП, как 2, так и 3, на снежках умерла. Старый студенческий состав уже устал от неё и занялся работой, нового не образовалось.)

Дарутан:
Какую игру серии ты считаешь лучше, День Победы 2 или День Победы 3 ?


King:
Ну логично, что дп2. В 3ю я пробовал играть сразу после выхода, но совершенно не проникся. Так же недавно поставил версию с новым аддоном и патчами (играм от paradox это часто помогает), но ничего хорошего там так и не сделали. Вряд ли я еще когда-нибудь буду смотреть на продолжение серии hearts of iron.

Дарутан:
Есть мнение, что связана такая консервативность с закостенелостью, банальной привычностью ДП 2, вжившись во вторую часть и познав все её нюансы, потратив время на формирование игрового состава трудно признать, что она стала неактуальной и разглядеть потенциальные плюсы продолжения, я не прав?


King:
Конечно нет :)
Разработчики из paradox отошли от главного правила хорошей игры: easy to learn, hard to master. В хои3 есть не нужная перегруженность мелкими деталями, и при этом совершенно неудобный интерфейс. Дополняет картину, мягко говоря, туевая графика. Это вполне достаточный набор, что бы игра меня не заинтересовала.

Дарутан:
Слышал, что в армагедонне провинций уже стало игрокам не хватать, решили поменять карту на ту, что в DX, так в ДП3 как раз карта самых эпических размеров. Это сводит на нет нереальные сражения с участием 150 дивизий с двух сторон, думать нужно больше, пространство для манёвра увеличилось. Авиация действует не в области, а в конкретной провинции, выросло технологическое древо, интересная система компоновки дивизий из бригад. Разве это не явные положительные стороны ДП 3?


King:
Приведу аналогию. У нас есть живой, но старый и больной человек. а есть молодой, но мертвый, первому мы можем сделать операцию по омоложению (darkest hour) или попытся вылечить часть его заболеваний (те тонны правок, которые реализуются в мп-моде), а вот мертвому уже ничего не поможет ;)

Дарутан:
Как основатель и лидер Лиги, наблюдавший её от момента создания до сего дня, можешь разделить её историю на эпохи и выделить ключевые, переломные моменты.


King:
Постараюсь, хотя за точность ручаться не могу.
Так же, для тех, кто не следит за лигой, все наши игры нумеруются по порядку <серия><номер игры>. Основная серия игр это "v", которая практически не прекращалась с 2008 года. Именно по ней я буду вести хронологию, еще есть серия "n" - игры для новичков и "w" - игры по выходным. в разные переиоды возникали и некоторые другие. Одна игра, в среднем, продолжается от месяца до трех, часть были не доиграны до логического конца.

v1 - v4 начальный период за который мы преодолели основные проблемы: выработался четкий график (неизменный, кстати, до сих пор, вторник и четверг 21 по мск), появились правила, обычно мы отыгрывали 4-5 игровых сессии (40-41 год) на чем игра и кончалась.

v5 - v8 появился уже более-менее постоянный состав участников, некоторые из них играют и сейчас. Это лис, стас, сержант, костя, джокер, витек, пикель, шура, зод и другие. Игры уже обычно доигрывались до поражения Германии.

v9 - v13 тут появился уже зачаток мода, пока что он вносил лиш незначительные правки, но во всяком случае мы уже начали думать о балансе. развивались правила, убрав большинство эксплойтов.

v14 - v18 тут появилось много новых хороших игроков, это в первую очередь никвар, лион, лобарна и др

v19 - настоящие время (v25) появился уже большой мп-мод, достаточно серьезно изменяющий игру. По моему мнению, возник баланс между блоками (до этого ось проигрывала почти постоянно и стандартом была тмв между ссср и союзниками). Радует так же, что новые игроки продолжат приходить в лигу.

Дарутан:
С кем-нибудь из дпешников или форумчан в целом ты встречался в жизни?


King:
Нет, все таки большинство участников лиги живет в России. Даже те пару человек, которые тоже из Украины, все равно находятся не в Киеве.

Дарутан:
С твоей точки зрения кого из нынешнего состава Лиги можно назвать лучшим игроком?


King:
Для меня этот вопрос не имеет однозначного ответа. У многих есть свои сильные стороны, но при этом провалы в чем то другом, однозначно лучшего я выделить не могу.

Дарутан:
Заметил, что в дискуссиях на исторические и политические темы ты зачастую употребляешь профессиональные жаргонизмы и научный стиль, вообще хорошо ориентируешься в этих темах. У тебя историческое образование?


King:
Нет, у меня техническое образование, история это хобби.

Дарутан:
Каковы твои политические взгляды, изменялись ли они или ты всегда придерживался одной определённой позиции?


King:
Ну если коротко то право-либеральные. Так же я с симпатией и интересом (скорее именно теоретическим интересом) отношусь к, так называемым, фашистским режимам по типу испании франко или чили пиночета.
Изменялись ли? Конечно, как и у большинства людей, по мере взросления происходит отход от крайних (радикальных) политических взглядов.

Дарутан:
Не участвуя в играх, ты будешь продолжать посещать сайт, следить за событиями в Лиге и модерировать раздел или решил полностью уйти с проекта?


King:
Следить за событиями в лиге точно буду, на счет сайта трудно сказать, я его и сейчас почти не посещаю. К моему сожалению, за последний год-полтора форум сайта хои2.ру перестал быть площадкой для сколь либо интересных дискуссий.

Дарутан:
С чем связываешь факт сползания форума? Почему он стал тебе неинтересен?


King:
Если глобально, то с выбраной стратегией дига по развитию форума. вместо создания площадки для общения взрослых людей со схожими интересами (хои, вообще игры парадокс, или, хотя бы, просто история), развитие шло в направлении привлечения максимально большого кол-ва людей. приэтом как бы похуй каких людей. в итоге сейчас мы имеем хорошую посещаемость, но при этом засилье школьников и вообще неадекватов, общатся с которыми, естественно, желания не возникает.

Дарутан:
Чем занимаешься кроме котлования вражеских дивизий, как ещё любишь проводить свободное время?


King:
Sex, drugs & rock'n'roll.

Дарутан:
Какой вариант употребления предлогов, «на» или «в», со словом Украина в украинском языке является правильным. В русском традиция остаётся за «на», но как я замечаю, украинцы пишут «в» и «из».


King:
Да все равно по-моему, у нас все говорят "в". О том, что в России "на", я узнал только в интернете tr1

Дарутан:
Встретил ли ты свою даму сердца?


King:
Понятие "дама сердца" противоречит концепции "sex, drugs & rock'n'roll" так что нет конечно tr5

Дарутан:
tr1 На этой ноте давай завершим нашу беседу, спасибо что ответил на все вопросы, было интересно.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad



Сообщение отредактировал Дарутан - Суббота, 14.04.2012, 14:20
 
ДарутанДата: Суббота, 14.04.2012, 03:03 | Сообщение # 2
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Интервью получилось немного урезанным в конце, но уж больно сильно хотелось спать. За всю неделю только в пятницу выпало так, что и я и Кинг были в скайпе, а в 2 часа ночи думать сложно. tr91

З.Ы. Скорее всего, как и в случае с Дигом, будет вторая часть, но через несколько месяцев. Здесь наряду с комментариями давайте выберем кого опрашивать будем следующего, Оружейника не предлагать. tr2


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad



Сообщение отредактировал Дарутан - Суббота, 14.04.2012, 03:05
 
_VampirE_Дата: Суббота, 14.04.2012, 10:53 | Сообщение # 3
Сообщений: 3867
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.02.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Капитан 1-го класса
tr96 шикарно!

PS
Quote (Дарутан)
Здесь наряду с комментариями давайте выберем кого опрашивать будем следующего

Может Маддога?

PSS ёпть я что первый кто посмотрел это интервью? tr93


Зима близко...
Девиз дома Старков


Сообщение отредактировал _VampirE_ - Суббота, 14.04.2012, 10:55
 
IzaronDemonДата: Суббота, 14.04.2012, 11:45 | Сообщение # 4
Сообщений: 398
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Интересное интервью, респект tr96
Давайте и у Маддога интервью возьмем, все интервью интересны. tr1
 
ZloiHeadДата: Суббота, 14.04.2012, 12:11 | Сообщение # 5
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
МедДог или Арт1985..

Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
OtshelnikДата: Суббота, 14.04.2012, 12:28 | Сообщение # 6
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Дарутан)
Если глобально, то с выбраной стратегией дига по развитию форума. вместо создания площадки для общения взрослых людей со схожими интересами (хои, вообще игры парадокс, или, хотя бы, просто история), развитие шло в направлении привлечения максимально большого кол-ва людей. приэтом как бы похуй каких людей. в итоге сейчас мы имеем хорошую посещаемость, но при этом засилье школьников и вообще неадекватов, общатся с которыми, естественно, желания не возникает.

Точно!


Смерть фашистской России!
 
_VampirE_Дата: Суббота, 14.04.2012, 13:04 | Сообщение # 7
Сообщений: 3867
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.02.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Капитан 1-го класса
Quote (ZloiHead)
МедДог или Арт1985..

Ты киба забыл tr93 всё он тебя забанит tr5


Зима близко...
Девиз дома Старков
 
GameiДата: Суббота, 14.04.2012, 13:26 | Сообщение # 8
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
А можно я у Дарутана возьму?


Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
Мурзер-глаголъДата: Суббота, 14.04.2012, 13:30 | Сообщение # 9
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Линкс, как глава игр по ДП3

I love... Big Brother.

Сообщение отредактировал Глаголъ - Суббота, 14.04.2012, 13:30
 
ДарутанДата: Суббота, 14.04.2012, 13:30 | Сообщение # 10
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Gamei, я не против.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
master-splinterДата: Суббота, 14.04.2012, 13:57 | Сообщение # 11
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
все интервью от начала и до конца пропитано ностальгией и грустью:

Quote (Дарутан)
а по поводу ухода это очень своевременный вопрос. Буквально вчера у нас закончилась очередная партия (v25) и, вместе с ней, закончилось и мое участие в играх лиги.

c2
Quote (Дарутан)
Да, я думаю что лига будет существовать еще годик-полтора

это печально
Quote (Дарутан)
v5 - v8 появился уже более-менее постоянный состав участников, некоторые из них играют и сейчас. Это лис, стас, сержант, костя, джокер, витек, пикель, шура, зод и другие.

стольких отличных людей потеряли( эххх... а какие эпичные срачи были...


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey

Сообщение отредактировал master-splinter - Суббота, 14.04.2012, 20:47
 
LixoleseДата: Суббота, 14.04.2012, 14:00 | Сообщение # 12
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Стас а ты что растроился чувствуешь что один остаешься)))

Quote (master-splinter)
стольких отличных людей потеряли( эххх... а какие эпичные срачи были...

Эх были срачи боевые да говорят еще какие) А помнишь знаминитый срачь из-за Ком Китая уф наверное недели на 2 лига встала)))



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
AZTEK1001Дата: Суббота, 14.04.2012, 14:01 | Сообщение # 13
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Дарутан, Глаголъ,
У нас скучно да и много нового вы не узнаете :))
Моим титаническим трудом я заставил писать обзоры некоторых людей :))
И у нас как бы не 1 линкс рулит далеко не он :))Просто ему не в падлу на форум заходить.Ну возьмите)
Хотя я голосую за что бы взяли у Дарутана
по моему на нем половина форума держится
Можно и у арта взять




В Сибири есть что делать!(с)Ацтек


Сообщение отредактировал AZTEK1001 - Суббота, 14.04.2012, 14:03
 
OtshelnikДата: Суббота, 14.04.2012, 14:13 | Сообщение # 14
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
А давайте интервью с Мурзом замутим!

Смерть фашистской России!
 
ДарутанДата: Суббота, 14.04.2012, 14:50 | Сообщение # 15
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Otshelnik)
США в своё время тоже отказывались признавать коммунистический Китай, делая вид, что такого государства нет. А потом это несуществующее государство наваляло им в корейской войне по самые помидоры.

Ждём войну за Крым.
Otshelnik - вот у кого нужно брать интервью!


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
master-splinterДата: Суббота, 14.04.2012, 14:51 | Сообщение # 16
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Lixolese)
Эх были срачи боевые да говорят еще какие) А помнишь знаминитый срачь из-за Ком Китая уф наверное недели на 2 лига встала)))

конечно, это же классика жанра)

Quote (Lixolese)
Стас а ты что растроился чувствуешь что один остаешься)))

вообще-то ты древнее меня)


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
master-splinterДата: Суббота, 14.04.2012, 14:59 | Сообщение # 17
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Дарутан)
Интервью получилось немного урезанным в конце, но уж больно сильно хотелось спать. За всю неделю только в пятницу выпало так, что и я и Кинг были в скайпе, а в 2 часа ночи думать сложно. З.Ы. Скорее всего, как и в случае с Дигом, будет вторая часть, но через несколько месяцев. Здесь наряду с комментариями давайте выберем кого опрашивать будем следующего, Оружейника не предлагать.

в связи с этим хотелось бы закончить с темой лиги хои, взяв интервью-дополнение у другого участника. не обязательно у старожила, можно и у середничка, узнать мнение у того кто по идее должен принять эстафету. каким он видит будущее лиги, как ему живется-играется и прочее. это очень важно потому как Кинг - последний по-настоящему старожил лиги. Других просто нет и неизвестно что будет через год


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
AZTEK1001Дата: Суббота, 14.04.2012, 15:05 | Сообщение # 18
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
master-splinter, ой друг мой))))так пишешь у меня аж улыбка до ушей))))
Дарутан бери интервью у master-splinterа, =)))




В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
AZTEK1001Дата: Суббота, 14.04.2012, 15:07 | Сообщение # 19
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
master-splinter, Через год мы с линксом вас в дп3 утащим diablo diablo diablo



В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
LixoleseДата: Суббота, 14.04.2012, 15:41 | Сообщение # 20
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (master-splinter)
вообще-то ты древнее меня)

Я не про это я про судейство) Ну еще Никвар)))



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
Форум » General » Болталка » Интервью с King'ом. (В рамках проекта "Интервью с пользователями HoI2.ru".)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили