Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » General » Болталка » Сходка на хои2гэймс:)
Сходка на хои2гэймс:)
DеаglеbyДата: Вторник, 19.05.2015, 20:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 29
Беларусь
Дата регистрации: 14.01.2014
Статус: Offline
Награды: 0
Приглашаю всех! всех! всех!, на мега тусню HoI2Гэймс.RU У нас будет море бесплатного пива, много клевых девушек и наше фирменное хоишное общение:))) tr2

Забудем о наших разногласиях! tr95 будем вспоминать только лучшее!

Предлагаю всем потратить чуток личного времени и в знак уважения нашему с вами проекта, встретиться всем в одинаковое время. Нам нужно доказать всем хэйтерам, что наш с вами проект все еще жив!

Время встречи Пятница (22.05.15) с 19.00 по 21.00 (мск.)


Ребята не подведите! tr2




Список участников:
1. Deagleby
2. Дарутан - "под вопросом"


Сообщение отредактировал Dеаglеby - Среда, 20.05.2015, 00:23
 
DеаglеbyДата: Вторник, 19.05.2015, 20:53 | Сообщение # 2
Сообщений: 29
Беларусь
Дата регистрации: 14.01.2014
Статус: Offline
Награды: 0
Ребята отпишитесь, кто придет в пятницу:))
 
ДарутанДата: Вторник, 19.05.2015, 23:53 | Сообщение # 3
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Привет, Тео. Ой, Диг. tr94
Честно, не понял где ты предлагаешь собираться, если на самом форуме, то зачем? И с чего вот так, раз, и с места в карьер, странно это.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ДарутанДата: Вторник, 19.05.2015, 23:55 | Сообщение # 4
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Как-та падазрительна всё это.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
DеаglеbyДата: Среда, 20.05.2015, 00:05 | Сообщение # 5
Сообщений: 29
Беларусь
Дата регистрации: 14.01.2014
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Дарутан ()
с чего вот так, раз, и с места в карьер, странно это.

Идея не моя, а Адъютанта. В свое время он предлагал вот такие сходки организовывать для укрепления коллективного взаимопонимания и поддержки самого форума.

Цитата Дарутан ()
где ты предлагаешь собираться

Место встречи, сей сайт, хоть даже, в том же в мини-чате. Главное, что бы как можно больше людей поприсутствовало.

Цитата Дарутан ()
Как-та падазрительна всё это.

 
ДарутанДата: Среда, 20.05.2015, 00:13 | Сообщение # 6
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Цитата Dеаglеby ()
соберу всех в одну кучку и по одному буду отстреливать

Тогда я тоже не прочь пострелять по кому-нибудь.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
DеаglеbyДата: Среда, 20.05.2015, 00:22 | Сообщение # 7
Сообщений: 29
Беларусь
Дата регистрации: 14.01.2014
Статус: Offline
Награды: 0
Дар, ты главное приди:P Будет весело tr95
 
RastomenДата: Среда, 20.05.2015, 02:03 | Сообщение # 8
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата Dеаglеby ()
Ага, соберу всех в одну кучку и по одному буду отстреливать


Тогда мероприятие безусловно стоит посещения. Чтобы забежать с криком: "ваше слово, товарищ Мурзер!" (опечатка верна).


Аминь – Король – Бастилия!
 
DiktatorДата: Среда, 20.05.2015, 10:42 | Сообщение # 9
Сообщений: 3306
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Сталинист
Цитата Dеаglеby ()
все еще жив!

Как Цой и Ленин)

Цитата Dеаglеby ()
Идея не моя, а Адъютанта.

А он сам будет? Конкретно к этой сходке он имеет отношение? Я постараюсь не пропустить эту вечеринку, граждане-товарищи.




За светлое будущее, товарищи!
 
LobarnaДата: Среда, 20.05.2015, 12:03 | Сообщение # 10
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Dеаglеby, а посветите достопочтенную публику,а как так Хои2ру, стал Хои2геймс.ру?

vivere militare est
 
DеаglеbyДата: Среда, 20.05.2015, 13:53 | Сообщение # 11
Сообщений: 29
Беларусь
Дата регистрации: 14.01.2014
Статус: Offline
Награды: 0
Rastomen, круто, и тебя будем ждать с нетерпением tr95

Diktator, будем надеется, что будет. Я сам жду всех ребят!

Lobarna, а что, правда? Есть те кто не знает?:) Расскажу по секрету, со мной до сих пор считаются хоишники, не потому что я был когда-то в далекой вселенной руководителем проекта с большим банхамером. Я был сердцем этого сайта. Я не жалел ни времени, ни сил. Ребят со всех уголков рунета собирал по крупицам. Каждая мелочь сайта это частица над которыми, я работал сутками на пролет. Так что изволь, желчь оставь при себе. Я знаю, что я натворил и перед большей частью аудитории, я уже извинился. tr94
 
LobarnaДата: Среда, 20.05.2015, 14:06 | Сообщение # 12
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Dеаglеby, Я боюсь что желчи к счастью или сожалению у меня к вам нет сударь. Просто, все должны помнить своих героев, и они, когда пытаются нести миру свет, должны понимать, что их предыдущие геройства уже сделали им имя.

vivere militare est
 
teoДата: Среда, 20.05.2015, 14:24 | Сообщение # 13
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Такой папочка, который убил своего 5ти летного малыша бросив его со скалы, чтобы тот разбился насмерть.

Ребенка спасли и усыновили.

Папочка приходит через два года, и говорит:

"извини, что я хотел тебя убить. Я тебя люблю. Я не жалел ни времени ни сил, растил тебя (ну пока не сбросил со скалы).

Это была ошибка.

Приходи ко мне на праздник. придешь? все равно это не твои родные родители"


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
rucoreДата: Среда, 20.05.2015, 14:34 | Сообщение # 14
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата Dеаglеby ()
Lobarna, а что, правда? Есть те кто не знает?:) Расскажу по секрету, со мной до сих пор считаются хоишники, не потому что я был когда-то в далекой вселенной руководителем проекта с большим банхамером. Я был сердцем этого сайта. Я не жалел ни времени, ни сил. Ребят со всех уголков рунета собирал по крупицам. Каждая мелочь сайта это частица над которыми, я работал сутками на пролет. Так что изволь, желчь оставь при себе. Я знаю, что я натворил и перед большей частью аудитории, я уже извинился.

ну от скромности ты точно не умрешь.
публичные проекты так не живут , хоть их создателям так и хочется.
и даже если бы так - ты сам все кинул , мол , мне надоело ... а потом вернулся с притензиями , после чего еще и подляну сделал , когда тебе вполне вежливо указали на то , что в одну реку два раза не входят.

поэтому не стоит тут расчитывать на какой-то широкий почет вне пределов исторически сложившейся кучки обиженных неадекватов, которые были отсюда выжиты с большим трудом , совершенно за дело , но у них как у собак павлова есть безусловный рефлекс "эйфория от вакнахалии идиотии" = диглби и "облом" = "герцог рукор".

При чем хрен бы с ним. я вот например совершенно не злопамятный , хотя память у меня на это хорошая , но я типа открыт ... но ты например и после всего сделанного продолжаешь вести себя в том же ключе , старательно уклоняясь от предметного разговора , ведя себя в общем - лицемерно , и непонятно с какого хрена это кому-то понравится. В общем ты последовательно прилагал нехилые усилия к дескредитации себя , и добился таки успеха.

Забаненные вообще были забаненны не по каким то политическим мотивам , а за , фигурально выражаясь - уголовку, типа как отшельник , у которого бомбануло задолго до майдана и который начал распространять призывы к физическому уничтожению по национальному признаку. за шо боролся то и получил.
 
teoДата: Среда, 20.05.2015, 14:35 | Сообщение # 15
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата Dеаglеby ()
я был когда-то в далекой вселенной руководителем проекта с большим банхамером. Я был сердцем этого сайта. Я не жалел ни времени, ни сил. Ребят со всех уголков рунета собирал по крупицам. Каждая мелочь сайта это частица над которыми, Я работал сутками на пролет. Так что изволь, желчь оставь при себе. Я знаю, что Я натворил и перед большей частью аудитории, я уже извинился.


Так много букв Я..

Ты всегда отличался завышенным ЧСВ. Здесь куча людей которые сидели ночами не жалели, ни врмени, ни сил, собирали людей со всех концов рунета и т.д. и т.п.

Они это и есть сайт.

А не ты мистер "Я Я Я Я Я" и база, которую ты попросил у меня продать тебе.
Пользователи для тебя всегда были ресурс.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
IzaronДата: Среда, 20.05.2015, 14:36 | Сообщение # 16
Сообщений: 2842
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Привет
Думаю, стоит поучаствовать
Вспомнить основные события, увидеть "боевых товарищей"
Не повод же отказываться от конференции переименование hoi2.ru в hoi2games.ru и события которые к этому привели? Тем более что очень многие ушли еще раньше. Не знаю, когда еще можно будет собрать всех камрадов


Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!


Сообщение отредактировал Izaron - Среда, 20.05.2015, 14:39
 
IzaronДата: Среда, 20.05.2015, 14:45 | Сообщение # 17
Сообщений: 2842
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата Dеаglеby ()
разбанили ребят, которые до сих пор сидят в бане (отшельник

Если он, конечно, не лежит где-то в канаве под Дебальцево. Лично мне не очень хотелось бы видеть подобных личностей, которые еще на том форуме известно как себя показали...


Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!
 
DеаglеbyДата: Среда, 20.05.2015, 14:58 | Сообщение # 18
Сообщений: 29
Беларусь
Дата регистрации: 14.01.2014
Статус: Offline
Награды: 0
b]Izaron[/b], и я рад твоему присутствию tr95

Lobarna, teo, rucore, вы очень злопамятные. Будь у меня непомерное ЧСВ, вы бы так бурно не регировали на каждое мое сообщение. Ведь на сегодняшний момент, я для хоигеймс никто.

И хватит офтопить, просто бесит ваше неуважение, основным принципам ради которого создавался сей проект. Если вас что-то не устраивает, пишите в Лс, или создайте другую, более информативную тему.
 
teoДата: Среда, 20.05.2015, 15:06 | Сообщение # 19
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата Dеаglеby ()
Lobarna, teo, rucore, вы очень злопамятные. Будь у меня непомерное ЧСВ, вы бы так бурно не регировали на каждое мое сообщение. Ведь на сегодняшний момент, я для хоигеймс никто.


Твое ЧСВ не зависит от того, кто ты на форуме. Это насчет того, кто ты по жизни есть и как ты себя с людьми другими ведешь.

Тебе было предложено обсуждение в скайпе. Ты игнорируя мое предложение показываешь свою суть как человека.

Ну Ок.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
LobarnaДата: Среда, 20.05.2015, 15:10 | Сообщение # 20
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Цитата Dеаglеby ()
просто бесит ваше неуважение

боже мой, как такое могло случится, с таким уважаемый на данном ресурсе человеком как ты...


vivere militare est
 
Форум » General » Болталка » Сходка на хои2гэймс:)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили