Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » General » Болталка » Политическая игра «Новая Республика»
Политическая игра «Новая Республика»
ReneДата: Суббота, 11.04.2015, 16:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.04.2015
Статус: Offline
Награды: 0
http://newrespublika.ru/



Что такое "Новая Республика.Ру"?

Новая Республика.Ру - это ПЕРВАЯ игра на просторах российского и даже международного интернета подобного формата! Новая Республика.Ру - это первый в мире полноценный многопользовательский симулятор политики, где Вам нужно будет не просто тыкать на многочисленные кнопки, зарабатывать экспу и повышать рейтинг, но ЖИТЬ в настоящей модели политики.

В НРР могут существовать несколько государств у которых есть свои конституции, законы, права и обязанности граждан, а так же все необходимые государственные институты - президент, правительство, парламент, суд, партии, тюрьма и т. п.
Кроме того у государств есть свои территориальные единицы (регионы или территориальные субъекты), в которых вы можете жить и работать на региональных и/или федеральных должностях, в зависимости от законодательства выбранного вами государства.

Смысл игры сводится к обмену сообщениями на форуме. Эти сообщения выполняют универсальную роль: в них могут содержаться и официальные ноты, и выпуски газет, и просто обмен соображениями.

Особенности проекта:

- Хотели ли Вы когда-нибудь посмотреть, как работает Государственная Дума изнутри и как разрабатываются законы по которым мы живем? Только в Новой Республике.Ру есть полноценная модель Парламента современных демократических государств!
-Спорьте, ругайте, соглашайтесь, объединяйтесь, договаривайтесь – на форуме происходит настоящее общение между реально существующими людьми.
- Хотели ли Вы когда-нибудь стать автором Конституции государства, и чтобы Ваше имя запомнили как гаранта свобод? Только в Новой Республике.Ру каждый гражданин с легкостью может предлагать свои поправки к законам!
- Хотели бы Вы участвовать в полноценной политической борьбе за электорат? С интригами, коррупционерами, закулисными договоренностями и черным пиаром? Вступайте в партию или баллотируйтесь самостоятельно!
- А может быть, Вас иногда посещало желание стать диктатором и править народом железной рукой? Исполните свое желание на Новой Республике.Ру, но помните, что Вам будут препятствовать...

Если Вас это заинтересовало, то почему бы не потратить пять минут на ознакомление с игрой? Ссылка ниже.

http://www.newrespublika.ru
Группа ВКонтакте: https://vk.com/newrespublika_ru

После того, как вы начнете играть, вы уже не сможете оторваться от этой игры.


Сообщение отредактировал Rene - Суббота, 11.04.2015, 16:55
 
Форум » General » Болталка » Политическая игра «Новая Республика»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили