Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Лига по Виктория 2 (League Victoria II) » История игр » I сессия "Англо-французская война" (1836-1844)
I сессия "Англо-французская война"
Мурзер-глаголъДата: Суббота, 13.10.2012, 22:47 | Сообщение # 1
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Англо-францзуская война




Организационные моменты:
не шибко бодро начали, в основном из-за Дарутана, которые капризничал по поводу рассадки, версии и страны - но, благо, мы смогли его утихомирить и начать через полчаса после официального начала сессии... Не пришел, хотя записывался, Оним - нужно было бы его в ЧС за неявку, но он официально на форуме не записывался, посему простим забывчего.

Игрок - страна:

Великобритания - Дарутан, ищется игрок.
Франция - Евгений
Пруссия - Монарх
Австрия - Мурзер-глаголъ
Испания - Кот-Матроскин
Россия - Леко
Скандинавия - Тморекон
Османская Империя - ищется игрок!

Сама игра:
пестрила новшествами, мы играли все-таки на моде, с усилением миноров и ослаблением мажоров, посему Великобритания не перешагнула за 8 лет игры планку в 100 очков промышленности, Испания смогла присоединить Португалию, а Австрия аннексировать Баварию и Баден-Вюртемберг. Приступим:

Испания - первый год игры на ней не было игрока, но вскоре подошел Кот-матроскин, который включил в своюз сферу влияния Португалию, и через некоторое время онную присоединил - теперь ждем, когда Испания начнет проводить индустриализацию, чтобы впоследствии не вылететь из Ведликих Держав - а это важно для неё, ведь впереди череда мирных "присоединений" бывших южноамериканских колоний!

Франция и Англия - Франция сразу же засферила Бенилюкс и Швейцарию, буквально уведя эти страны из под носа Англии и Австрии соответсвенно, но война была неизбежна (так как Дарутан потерял интерес к Вб, еще с самого начала). Игрок нападает на Францию, и после короткого наступления и мобилизации Франции, после ряда боев в Арнеме отступил в "скандинавскую голландию", где всю войну и прятался: в момент решающего столкновения держав, когда Франция была готова вот-вот отступить из голландии, когда 150 тысяч столкнулось на 160 тысяч - в войну вступила Пруссия... на сторону Франции. Итог очевиден.

Великобритания вела блокаду Франции, но после того, как в море его корабли унесло на дно (включая дивизии?), Дарутан будучи хостом ушел, и вроде выписался. Вкупе с капризами и незапусканием игры, будучи хостом и имея полный состав игроков - его надо записать в Черный Список,впрочем, если он вернется до понедельника - то я думаю, что ничего особо страшного не будет.

Пруссия - отдала Южную Германию Австрии, в обмен на неприкосновенность и союз со стороны Австрии, впрочем СГС игрок пока не создал - война длится для Пруссии уже третий год и третий год принять решение о создании СГС нельзя.

Австрия - получила возможность создать ЮГС, с последующей аннексии онного - но несмотря на поддержку Англией Пруссии в вопросе южной Германии - Пруссия решила отдать юг. Развивается при помощи рыночной экономики - это мой маленький эксперимент. Активно сферит Южную Италию и пилит Вьетнам.

Швеция - включив в свой состав Данию, она создала Скандинавию - благо в моде можно это сделать и без Финляндии. Обладая мощными бонусами со старта (увеличен рост населения и производства сырья, а также переработанная карта ресурсов - впрочем, без колонизации и завоеваний будет ой как нелегко!) она пока не показывает особых успехов - это и правильно, населения пока мало, развивается страна капиталистически. Правда крепкий союз с Англией, которая воюет с Пруссией убивает политику изоляционизма и приобретения колоний. Тморекон вылетел в конце сессии насовсем, и, поэтому два года страна была на аи.

Российская Империя - имея занозу на юге в виде чеченцев, а также очень крепкий штраф (-5% к вероятности конвертации попов в ремесленников и уменьшенная скорость конвертации попа) все равно выглядит очень и очень хорошо - активно ведет себя на Дальнем Востоке - там она засферила Маньчжурию и получила Приморье, также она завоевала одно из трех дунайских княжеств, впрочем политика России туманна для меня.



Ссылка на мод - http://hoi2.ru/forum/123-9099-211101-16-1342208483


I love... Big Brother.
 
ZloiLekoДата: Суббота, 13.10.2012, 23:05 | Сообщение # 2
Сообщений: 1
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.10.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Мурзер-глаголъ)
Скандинавию - благо в моде можно это сделать и без Финляндии.


Лол, у Швеции есть щитки на Финляндию, но для Воссоздание Скандинавии требовалась всего лишь Дания...СКА так же создавалась и в Ваниле




Сообщение отредактировал ZloiLeko - Суббота, 13.10.2012, 23:06
 
Мурзер-глаголъДата: Суббота, 13.10.2012, 23:08 | Сообщение # 3
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (ZloiLeko)
СКА так же создавалась и в Ваниле

отнюдь, тут щитки имеются - поэтому "Скандинавия" может напасть на страну сразу, не дожидаясь кб.

Впрочем, ты прав.


I love... Big Brother.
 
ДарутанДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:34 | Сообщение # 4
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
ААР Буритании

Записывался на ванилу, чтоб понагибать на ВБ, попал на Ребаланс 2.0 для Вик2. Вообще-то, играть на моде был согласен только при наличии 11 игроков, но пришлось прогнуться под большинство. Перед стартом была долгая пауза касающаяся рассадки, Леко и Мурзер хотели Швецию оставить без игрока, но я всё же настоял на пересадке туда Тморекона с Фра, который и так желал Скандинавию, а Евгений сменил Тмо во ФРа, оставив Испанию на АИ. Вскоре правда подошёл ещё один новичок и Испания тоже была занята. По техническим проблемам - в начале тормозил Мурзер, отставал, просил рехостов, после двух лет игры всё наладилось, правда Тморекон вскоре вылетел, исчезнув заодно из Скайпа, похоже с электичеством что-то, у него такое бывает.

Про мод - копия Ребаланса, ну вот прям тютелька в тютельку, Мурзер китаец какой-то, самое интересное, что скопировал во много даже то, что в Вик2 и не очень нужно было переносить на мой взгляд. С другой стороны, "баланс" он создал поверхностный, да, Вб и компания занижены, страны второго эшелона усилены. Но добавив Фра и Ри войну против сильных Алжира и Кавказа, срезав Англии техи, ОИ и поставив заградительные модификаторы на конверт, а Испании добавив решение на аннексию Португалии и ЮА по-настоящему нового баланса было не сделать. Удорожданием войск, содержанием кораблей и дивизий, ценой заводов тоже ограничиваться было не стоит, это всё поверхностно. Да, есть более сложная реализация конверта ПОПов, по крайней мере, была до выхода АШД, но главное то это перебаланс экономики - сколько где чего производится и в каком объёме. Этого сделано не было, а оригинал в этом плане очень дисбалансный, править ресурсы, производительность провинций, выпуск с заводов, вот что нужно делать, это масштаб, при том огромный, адекватно изменить экономику, я отлично это понимаю, практически невозможно, слишком много параметров. Но попытаться стоило.

Как уже сказал, сел на ВБ, до игры страну не тестил, вообще в Вик2 играл лишь за Аус и Иту. Первое впечатление - денег дико много даже с модом, поставил госкапную партию с шовинизмом, задрал все расходы на максимум, но и налоги с пошлинами тоже. Капы как строили заводы и дороги даже при максимуме налогов и госкапе, так и строят. Испугали техи и прирост ОИ, кажется, в ванилу-то не играл, Мурз порезал жутко их, наука никакая, за два года одну технологию выучил. Учил, кстати, военку и пополнение. Высадился вместе со Ска в Голландии, взяли по региону, перешёл к Бельгии, за неё вступилась ФРа и чуть позже Пру. Ну я не очень много воевал в Вик2, при том всегда бесили сотни бригад, выдавили они меня из Бельгии и Нидерландов, пришлось отсупить в союзную Шведскую Фрисландию, там и спрятался. Потихоньку свёз войска с Индии, Африки, Канады, Австралии, на последней правда сфейлил, транспортники от Индии до Австралии не доплыли, точнее из 16 осталось 2 по 17% боеспособности каждый, да и те сдохли вскоре. К этому времени война уже три, а может и четыре года была в стоячей фазе, английский флот блокировал порты Фра и Пру, те выставили свои бригады по побережью ожидая вторжения, а я всё это время свозил дивы для этого самого десанта. В общем, было уже 22.00 МСК и я что-то решил в односторонем порядке закончить сессию, благо хост такое может себе позволить. К следующей игре сделаю себе необходимые правки в сейве и за год завалю и Фра и Пру и поддерживающих их Испу с Аус.

Игра как играла в саму себя, так и играет, по крайней мере за ВБ. В закладки торговли. экономики и поизводства не заходил вообще ни разу за всю сессию, решил сыграть в Айсика, но Мурзер в своём моде лишил меня такой возможности, по дивам Вб конечно держит первое место, но с трудом, и то, с мобилизацией Ри больше имеет. Заложил 300 рейдеров, через два года часть построилась, примерно 40 штук, пошла строится следующая партия. При том никаких настроек по клипперам там, заводам, не менял. Денег хватило влёгкую, повышенного содержания в ресах и деньгах див и кораблей Вб тоже не ощутила, не представляю что же в ваниле было если и в моде она осталась сверхдержавой. В общем мод на меня впечатление произвёл удручающее, нет что бы продовольственные товары импортировать, ВБ первая по экспорту, историческое расположение заводов и специализация по регионам? не, не слышал. В общем, возможности для моддинга в Вик2 более значительны чем в Вик1, можно было бы сделать хорошую игру для мп, но пока Мурз особо не углубился в дебри, а жаль. Быть подопытным кроликом как в Ребе для Вик1 не очень хочется.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ДарутанДата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:20 | Сообщение # 5
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Блин, зашёл сейчас за Аус, Мурз построил флот и поплыл покорять Вьетнам с Бирмой. Клиппера знаете кто ему делает? Кустари. Объясните мне, как кустари в Австрии могут делать клиппера на коленке, да ещё и в кол-ве 7% от мирового производства?
Хотя бы кол-во ресурсов нужно увеличить для постройки корабля или же снизить производительность кустарей, ну как Аус за 5 лет может превратиться в морскую державу вообще без напряга? А сейчас несмотря на мод так и есть, ладно в ваниле простительно было. Короче недошлифована ваша Британника.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad



Сообщение отредактировал Дарутан - Воскресенье, 14.10.2012, 01:21
 
Мурзер-глаголъДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:47 | Сообщение # 6
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Дарутан)
Объясните мне, как кустари в Австрии могут делать клиппера на коленке, да ещё и в кол-ве 7% от мирового производства?

0 капиталистов строят завод, я уже к этому привык.


I love... Big Brother.
 
ДарутанДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:58 | Сообщение # 7
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Мурзер-глаголъ)
0 капиталистов строят завод, я уже к этому привык.

Ты же в начале сам заводы заложил, а потом на федералистов-буржуев перешёл или же это они тебе так?


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Мурзер-глаголъДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:08 | Сообщение # 8
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Дарутан, нет, 0 капиталистов не достраивают мои заводы. Они их строят.

I love... Big Brother.
 
SaNiOKДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:47 | Сообщение # 9
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Мурзер-глаголъ, мне тоже так нравится это...



 
ДарутанДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:49 | Сообщение # 10
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Мурзер-глаголъ)
Дарутан, нет, 0 капиталистов не достраивают мои заводы. Они их строят.

Честно? Я не понял что ты хотел сказать. Ты заложил начальные фабрики, а потом перешёл на рынок или сразу поставил федералистов и большинство имеющихся сейчас в Аус фабрик построили они?


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
SaNiOKДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:50 | Сообщение # 11
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Дарутан, нет, они 0 капиталистов, строят фабрику сразу сами.



 
ДарутанДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:54 | Сообщение # 12
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
SaNiOK, да при чём тут 0 капиталистов, я совсем не про них. Пытаюсь узнать рынком он ВСЕ фабрики строил или сначала госкап был.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
SaNiOKДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:07 | Сообщение # 13
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Дарутан, госкапом.





Сообщение отредактировал SaNiOK - Воскресенье, 14.10.2012, 13:08
 
Мурзер-глаголъДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:31 | Сообщение # 14
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Дарутан)
Ты заложил начальные фабрики, а потом перешёл на рынок или сразу поставил федералистов и большинство имеющихся сейчас в Аус фабрик построили они?

Я построил немного фабрик, но после перешел на рынок, да.

Посмотрел английскую Индию, несмотря на огромный штраф к конфертации солдат в колониях, в провинциях с приоритетом на солдаты поп все равно конвертируется в солдата, даже при нулевой вероятности онной. tr1


I love... Big Brother.
 
WarexpertДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:42 | Сообщение # 15
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Вика2 бессмыслена и беспощадна
 
Мурзер-глаголъДата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:58 | Сообщение # 16
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Дарутан)
Денег хватило влёгкую, повышенного содержания в ресах и деньгах див и кораблей Вб тоже не ощутила, не представляю что же в ваниле было если и в моде она осталась сверхдержавой.

Уменьшать количество денег в игре бессмысленно вообще, так как надо уменьшать цену товаров - впринципе это приведет к некому пониманию, что вообще происходит с экономикой - впрочем, деньги, лично я считаю, фактором второстепенным.
Quote (Дарутан)
ВБ первая по экспорту, историческое расположение заводов и специализация по регионам?

Экспорт у Британии скорее продовольственный, реально экономика нуждается в больших запасах угля и железа - а онные есть только у Франции, у которой порезано население, и у Пруссии с Австрией. Также, высший класс, а также ремесленники для роста в служащих нуждаются в опиуме, который растет в очень немногих местах - к примеру, во Вьетнаме, который Австрия плывет захватывать.
Quote (Дарутан)
продовольственные товары импортировать

Продовольственные товары нужны были в вик1, когда рынок был общим и не было понятие "внутренний" и "внешний" рынок с соответсвующим приоритетом получения зерна. Некое понятие потребления "зерна" в игре есть - ПОП не будет расти, если в стране нету зерна.

Можно было сделать мод жестче в этом плане и сделать так, чтобы зерна к середине игры не хватало - но решился сделать такое только с промышленными ресурсами.
Quote (Дарутан)
Этого сделано не было, а оригинал в этом плане очень дисбалансный, править ресурсы, производительность провинций, выпуск с заводов, вот что нужно делать

Опять же, промышленные ресурсы поправлены, а продовольственные есть абсолютно у всех стран - впрочем, смотря со стороны, я бы подправил еще немного ресурсную базу у Франции, и у той же Англии. Баланс в игре делается путем правильного расположения ресурсов, а не общим экспортом.
Quote (Дарутан)
Капы как строили заводы и дороги даже при максимуме налогов и госкапе, так и строят.

Делать 100%-ную эффективность сбора налога неправильно. Я эксперементировал с этим, и я сломал правила игры парадоксов - деградировать стало выгоднее, чем расти. Сделать экономику, построенную на полном отсутствии деградации, и беднении всех классов при 100%-ных налогов - можно, но тогда экономика приобретает дичайший вид - ежедневный доход Британии составлял 2 монеты в день, а Австрии - 0,225. Можно, конечно же привести такую экономическую систему в человеческий вид - но кому это надо?


I love... Big Brother.
 
ДарутанДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:19 | Сообщение # 17
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Мурзер-глаголъ)
Сделать экономику, построенную на полном отсутствии деградации, и беднении всех классов при 100%-ных налогов - можно, но тогда экономика приобретает дичайший вид - ежедневный доход Британии составлял 2 монеты в день, а Австрии - 0,225. Можно, конечно же привести такую экономическую систему в человеческий вид - но кому это надо?

Вот, самый идеал, не надо коллективизаций, нам нужен эволюционный конверт ПОПов.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ДарутанДата: Вторник, 16.10.2012, 15:39 | Сообщение # 18
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Понедельник прошёл, сегодня ужо вторник, была игра, где обзор?

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad



Сообщение отредактировал Дарутан - Вторник, 16.10.2012, 15:40
 
Мурзер-глаголъДата: Вторник, 16.10.2012, 15:42 | Сообщение # 19
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Игры не было, так как не было единственного из хоста.

I love... Big Brother.
 
ДарутанДата: Вторник, 16.10.2012, 15:48 | Сообщение # 20
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Мурзер-глаголъ, печальная история.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Форум » Лига по Виктория 2 (League Victoria II) » История игр » I сессия "Англо-французская война" (1836-1844)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили
LavillLut,