Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Виктория 2 (League Victoria II) » История игр » Совместная лига Хои 2 и Стратегиума (1-2 сессии 1836-1845)
Совместная лига Хои 2 и Стратегиума
Karl_RypxertДата: Среда, 26.12.2012, 21:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 78
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.06.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Второй Шанс



Немного предыстории...
Так уж получилось, что ЛИГА возглавляемая Мурзером на Хои 2 ВНЕЗАПНО развалилась, и пришлось мне взять бразды правления в свои руки, я оказался и организатором и судьей. Не буду описывать что творилось на Хои, но стоит отметить, что появился новый мем Виктории... Теперь, кроме Хабарика и Муссолини, к ним можно смело добавлять Каледина. Но не будем о грустном, в общем, партию пришлось закрыть и тут пришел Диверсант и забабахал новую ЛИГУ на С., в которой как бы организатором и судьей был он... :beee: Ну ок, мне даже легче стало от этого, не придется теперь писать постоянно обзоры, объяснять правила и проч, я был доволен, ну а когда прошла первая сессия все свалили на меня, супер. Так что, возможно, обзоры будут наполнены злобой и отчаянием, т.к. Анди обещал убить и сожрать моего котенка, если я не буду писать обзоры к сессиям...


Итак, встречайте участников нашей мясорубки:

Диверсант\ВБ - типичный британец. Запилил ряд индийских миноров, но потролил РИ, засферив коканд, договорился с Рашкой о разделе Афганистана, что несколько удивило, но не суть.

Сожрал Бирму и Бруней, по ивенту повоевал с Китаем на Гонконг и Макао ну и вроде как решил дать своему животику передохнуть, но, как всем известно, жадность англичан не знает границ. Решив, что Суэц будет принадлежать ему, Диверсант объявил войну Египту, который был в сфере Австрии. Австриец, толи не хотел,чтобы жрали его сферу, толи не хотел терять престиж, вступился за Египет...
В общем Аус в блокаде, ВБ взяла с Египта Суэц все довольны кроме немца. Под конец Диверсант решил потролить США который начал пилить Мексику, дав последней субсидий.

Франция\Кирилл - сидел тихо и строил домики. Боясь Гермы во главе с Калединым, отдал последнему Эльзас, в обмен на договор о ненападении. Немного посрался с Сицилией, которая схрумкала его Тунис, после чего поплыл захватывать плацдарм для колонизации Африки, а именно Сокото и Алжир. Под конец сессии сожрал у Египта два прибрежных региона, смысла такой экспансии я не вижу, но, наверное, это такой хитрый план. Поддерживает дружественные отношения с Британией.

РИ\ИвпБей,Рокетмен - о двух этих игроках я слышал достаточно, но они умудрились не всрать страну за первые 15 лет, что уже может радовать. ИвпБей устроил кровавую Кавказкую резню, попилив Чечню и Дагестан, теперь хачи имеют полное основание эммигрировать в столицу глюпый рузьке.

Завоевал Хиву, съел пол Афгана, запилил Кусочек Персии, теперь жадно поглядывает на соседа. (У тех, у кого проблемы с географией, Турция). Союзился со всеми, с кем только можно, больше ни в чем таком замечен не был.

Германия\Каледин - Осторожно! У него граната! Самый непредсказуемый игрок за все мое времяпрепровождение с ним. Как то умудрился уломать Австрияка на Сферы, а Француза на Эльзас, обещав им мишек и конфет взамен. Захрумкал Юг Египта и часть Сокото. Под конец сессии начал жрать Нидерланды на метрополию.


США\Еретик - отрекшись от Императора Диверсанта и забацав свою собственную империю с блэкджеком и шлюхами, начал копить деньги и армию на запил Мексики, т.к. до 46 года, война с Мексикой, (по версии Трувора) стоит сотни престижа, чему Еретик не был рад. Плюнув на престиж, таки объявил войну Мексике в 44, но ВНЕЗАПНО обнаружил, что сливает ораве жирных, но гордых солдат в зеленой форме.

Как оказалось, Император Диверсант, давал деньги Мексиканцам из за чего, те по полной программе всыпали штатам. На сим волнующем моменте, сессия закончилась.

Австрия\Степан - достойный продолжитель списка раков в ЛИГЕ. Но не буду загадывать вперед, авось вытянет. По ивенту сожрал непобедимый Краков, после чего напал на Турецкую сферу - Сербию. Немного помахав саблей, таки захватил Сербию, чем очень гордился, однако уже в государстве Габсбургов не все хорошо. Медленно но верно поднимаются националисты. Под боком образовалась Италия, я уж молчу про войну с ВБ. В общем, скоро Степка будет огребать.

Сицилия-Италия\Анди - потроллил Француза сожрав Тунис, после чего поплыл доедать зап. Марокко. Что-то там орал про запил Турции, но не суть. Благодаря Гарибальди, объединился в 45 году. Больше ни в чем замечен не был.

Турция\Ваш покорный слуга - решив хоть как-то поддержать интерес к Вике, а также желание ощутить бх во всем его великолепии, я сел на Турку. В общем, все как всегда, качал культуру, завалил Триполи, сожрал всю Персию кроме 2х регов. Попилил Египет. Ну, я ожидал жить в мире и процветании, но тут на меня напал Степка. Может быть я даже бы и победил, но моя армия была разделена на 2 части, одна была в Персии, другая в Стамбуле. Весь Турецкий народ встал на защиту своей родины.

В общем, описывать особо нечего, просто погонял пару Австрийских бригад по Балканам, в конце концов, Аус меня все таки задавил мясом, и я решил, что либо Сербия, либо армия, и отправил мир на присоединение Сербии. Так закончился первый ДЖИХАД!
Сейчас имею терки с Аусом и РИ, но, думаю, что обойдется.

Добавлено (26.12.2012, 21:38)
---------------------------------------------
Просьба: почистить ненужные темы!

Сообщение отредактировал Karl_Rypxert - Среда, 26.12.2012, 21:37
 
Форум » Лига по Виктория 2 (League Victoria II) » История игр » Совместная лига Хои 2 и Стратегиума (1-2 сессии 1836-1845)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили