Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » I сессия четвёртой игры Новичков "Западный Лев v2" (Обзор сетевой игры новичков в Европу 3.)
I сессия четвёртой игры Новичков "Западный Лев v2"
ApELsinДата: Вторник, 16.10.2012, 22:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Народу записалось достаточно, а пришло мало. Стабильно, без уходов и развалов стран отыграло всего 6 человек. При первом старте игра у меня вылетела, а затем и у всех игроков. Но дальше же отыграли без вылетов, за исключением пропавшего Чувака.

1. Кастилия - tiktak
2. Бургундия - barsa
3. Англия - ApELsin
4. Турция - soluckynoob (на игре не появился)
5. Новгород - Монарх
6. Бавария - Leko (на игре не появился)
7. Бранденбург - TMoREkON
8. Богемия - Crusaeder (ушёл во время игры)
9. Милан - 4yBaK (пропал во время игры)
10. Марокко - Light
11. Япония/Неаполь - Gamei
12. Швеция - generalissimus (на игре не появился)

Кастилия - игрок отхватил немного от Арагона и Португалии. Но при этом активно ведёт экспансию в Северной Италии, а также вторгся в Швейцарию.

Бургундия - опоздал на час, но это ему особо не помешало. Поглощал остатки Франции, вторгся в Бенилюкс.

Англия - с самого старта аишная Франция объявила мне войну. В войне победил, скушал нужную для выполнения задания Нормандию. В следующей войне захватил Арманьяк (тоже щитовой). Также были съедены Шотландия, Ирландия и Оркнейские острова. Продал Кале Бургундии.

Новгород - сначала должен был играть Мурзер, но он отказался. Через полтора часа присоединился Монарх. При моей помощи был съеден сильно разросшийся Нижний Новгород.

Бранденбург - освободился от унии и ждал пока монарх подрастёт. Параллельно играл в крестоносцы.

Богемия - не успев толком ничего отыграть, ушёл куда-то.

Милан - слил войну Венецию. Затем пропал.

Марокко - отхватил часть Алжира.

Неаполь - Гамей отсидел на Японии немного, позже пропал. Объявившись, сел на Неаполь, захватил пару провинций, получил войны и в конце-концов развалился.





Сохранение.
Прикрепления: 0386373.jpg (54.5 Kb) · 2933476.jpg (449.3 Kb)
 
barsaДата: Вторник, 16.10.2012, 23:07 | Сообщение # 2
Сообщений: 208
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.02.2012
Статус: Offline
Награды: 2
конечно я понимаю новички, но то что организация игры этого хуже не видел никто
1) игра началась раньше заявленного времени
2) началсь когда не пришла одна треть игроков... как ваще можно тогда было не то что начинать а раньше начинать.?!!.
3) не были заняты основные игровые страны (рашка турки австр или богемия)
4) и самая жопа координатор форума Крусайдер в одном лице и организатор и судья игры срулил после 15 минут и до конца партии???...смех ...(ладно бы я понял после часа двух игры уйти - что то срочное -но когда ты планировал за несколько дней начать и уходишь в самом начале)игроки бегали со страны на страну играли в другие игры в 2 окна -сруливали во время игры кушали спали итд... (спасибо старичкам апельсину саше ткаченко и лайту без них партия и не развалилась) если в след партии будет так же то наверно будем в 4ом играть)
Короче супер неорганизация. нахрена ты ваще координатора взял если играешь в сто игр сразу...и ваще срать ... посл спорный случай решил тока через 2-3 дня после появления проблемы и то когда уже за тебя всё сделал главный админ.


[11:39:49] CRUS: Ладно я в самобан

Сообщение отредактировал barsa - Вторник, 16.10.2012, 23:24
 
ДарутанДата: Среда, 17.10.2012, 00:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Барса, плюсую, наладьте в Лиге ЕУ3 организацию, подберите людей которые будут приходить постоянно и играйте спокойно, а "игры новичков" это всегда фейл.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad



Сообщение отредактировал Дарутан - Среда, 17.10.2012, 00:15
 
LightДата: Среда, 17.10.2012, 07:26 | Сообщение # 4
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (ApELsin)
Марокко - отхватил часть Алжира.

И не только tr1


 
CrusaederДата: Среда, 17.10.2012, 12:46 | Сообщение # 5
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
barsa, Извини конечно но ты охерел,у людей есть неотложные дела вообще то.Я конечно извиняюсь перед игроками что пропал,но ты безрасудно наглеешь.Начали раньше потому что я написал заранее что начнем В 18:00!!!.Половина игроков не пришла их дело,если вот например мурз тупо послал всех на в конфе и ушел это его личное дело,но таких больше просто не будут брать играть.Твои выкрики и вопли просто фигня.В первом составе организация не лучше:Во время игры игроки правят сейвы и посылают матом всех.Так что ты лучше себя критикуй,а мне твои наезды не нужны.

Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
ДарутанДата: Среда, 17.10.2012, 12:54 | Сообщение # 6
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Даёшь СрачЪ! И вообще, Лига ЕУ3 прогнившее днище! На свалку её!

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
generalisimusДата: Среда, 17.10.2012, 13:50 | Сообщение # 7
Сообщений: 921
Казахстан
Дата регистрации: 13.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
я не стал играть по причинам.во первых я не привык два часа хоститься и 20 минут играть.а во вторых я сел не на самую удачную страну в прошлый раз и думал то что буду и щас играть на ней и в третьих у меня вчера небыло возможности безвылазно торчать за компом 3 часа.
 
WarexpertДата: Среда, 17.10.2012, 14:27 | Сообщение # 8
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (generalisimus)
я не стал играть по причинам.во первых я не привык два часа хоститься и 20 минут играть.а во вторых я сел не на самую удачную страну в прошлый раз и думал то что буду и щас играть на ней и в третьих у меня вчера небыло возможности безвылазно торчать за компом 3 часа.

помойму всё это можно сформулировать как одна причина: ты глупый школяр, это обьясняет всё
 
LightДата: Среда, 17.10.2012, 14:48 | Сообщение # 9
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (generalisimus)
во первых я не привык два часа хоститься и 20 минут играть

Мы играли 2.5 часа, было 2 рехоста, хостили 10 минут.
Quote (generalisimus)
я сел не на самую удачную страну в прошлый раз и думал то что буду и щас играть на ней

По сравнению со сливом Гамея это вообще...


 
generalisimusДата: Среда, 17.10.2012, 14:53 | Сообщение # 10
Сообщений: 921
Казахстан
Дата регистрации: 13.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
я имею ввиду свой раз.а игру гамея не видел так как меня еще не открыли.
 
TMoREkONДата: Среда, 17.10.2012, 15:21 | Сообщение # 11
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (barsa)
если в след партии будет так же то наверно будем в 4ом играть)

Собственно, собирай четырёх человек и играй.А то, что я во время Европы играл в Крестоносцы обусловленно тем, что ни тех, ни других не хотел подводить своим отсутствием.Учитывая что у меня регент на 16 лет, мне было нечего делать и я преимущественно играл в Крестоносцы.Когда регентство прошло, я начал активно воевать и помогаю тебе во всех войнах.
"Одно другому не мешает".

А тебе надо получше относится к Папе, а то отлучили, и так как я твой союзник на меня соседи злятся tr5



Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
 
generalisimusДата: Среда, 17.10.2012, 15:28 | Сообщение # 12
Сообщений: 921
Казахстан
Дата регистрации: 13.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
это как надо относится к папе что бы отлучили?я с ними воевал и то ничего такого не припомню.
 
barsaДата: Среда, 17.10.2012, 15:43 | Сообщение # 13
Сообщений: 208
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.02.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Crusaeder)
Извини конечно но ты охерел,у людей есть неотложные дела вообще то.Я конечно извиняюсь перед игроками что пропал,но ты безрасудно наглеешь.Начали раньше потому что я написал заранее что начнем В 18:00!!!.Половина игроков не пришла их дело,если вот например мурз тупо послал всех на в конфе и ушел это его личное дело,но таких больше просто не будут брать играть.Твои выкрики и вопли просто фигня.В первом составе организация не лучше:Во время игры игроки правят сейвы и посылают матом всех.Так что ты лучше себя критикуй,а мне твои наезды не нужны.


заранее это во сколько ты написал что игра в 18-00?? после обеда? от куда я мог знать если даже до обеда не было ничего... никакой инфы.
у тебя в конфе висело 19-00 неделю и ты писал все время 19-00 о 18-00 даже речи не было к таму же ты сам написал когда я пришел в 19-00 что все просили раньше начать... вот ты и начал..хотя половины не пришло(((

- первом составе организация не лучше:Во время игры игроки правят сейвы и посылают матом всех -
ты даже не знаешь чего несешь - опять показал что даже не разобрался в сути дела какой ты нафиг координатор хотя всё было написано и так еще раз для отсталых -
я постоянно притаскиваю на хой2 игроков с других конф и сайтов но не все добропорядочны как хотлось бы... и вот...
в начале третий партии когда стартонули сразу увидили исправления хоста в свою пользу все вышли из игры исключили хоста из партии- я как добропорядочный участник сайта хой2 написал об этом админам и на форум -после чего никаких действий не последовало - админы просили обратится к тебе , ты среагировал через дня 3 и из за тебя эти люди начали реповую войну и посылали всех на... ты мог как координатор все присечь на корню... но нет это сделал главный админ за тебя... я нашел через неделю хорошего хоста и мы продолжили с норм сейва всё. какие притензии? не разу не начал когда просили даже 70% чел и все знали о тончном времени игры. было написано в новостях в теме в конфе, в теме конфе и у всех сообщениях в личку.
а на счет что ты ушел, ты о срочных делах не рассказывай ушел играть вдругую игру 100% инфа... за пол недели знал когда начнется игра и свалил через 15 -20 минут после старта... ха


[11:39:49] CRUS: Ладно я в самобан

Сообщение отредактировал barsa - Среда, 17.10.2012, 16:21
 
4yBaKДата: Среда, 17.10.2012, 19:11 | Сообщение # 14
Сообщений: 57
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Извиняюсь, что покинул партию, но инет лаганул просто жестко и я смог вырулить в сеть только в 21:15. Готов продолжить игру на милане или швеции (т.к. милан я жестко слил плюс появился игрок на неаполе).
 
TMoREkONДата: Среда, 17.10.2012, 19:21 | Сообщение # 15
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (4yBaK)
плюс появился игрок на неаполе).

Он врядли будет ещё на нём играть tr2



Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
 
Мурзер-глаголъДата: Среда, 17.10.2012, 20:51 | Сообщение # 16
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Что за ад у вас творится?

I love... Big Brother.
 
TMoREkONДата: Среда, 17.10.2012, 20:56 | Сообщение # 17
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Мурзер-глаголъ, Кровь, треш, бугурты, "мурзер ололо", ВЫ ВСЕ ГАВНО !!1 и т.п.


Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
 
SaFДата: Пятница, 19.10.2012, 02:56 | Сообщение # 18
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (barsa)
и самая жопа координатор форума Крусайдер в одном лице и организатор и судья игры срулил после 15 минут и до конца партии???...смех ...(ладно бы я понял после часа двух игры уйти - что то срочное -но когда ты планировал за несколько дней начать и уходишь в самом начале)игроки бегали со страны на страну играли в другие игры в 2 окна -сруливали во время игры кушали спали итд...


Вот по этому я пока забил на МП игры, ибо нет организации
"При Лобарне такого не было" tr97
Так что если есть возможность наладьте организацию игры, станьте серьезнее что-ли, тогда и люди подтянутся. И еще, имхо людей надо брать не для массовости, а проверенных.



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
WarexpertДата: Пятница, 19.10.2012, 19:29 | Сообщение # 19
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (SaF)
"При Лобарне такого не было"

ты еще при мне не играл gj
 
Мурзер-глаголъДата: Пятница, 19.10.2012, 19:38 | Сообщение # 20
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Warexpert)
ты еще при мне не играл

то есть при мне.


I love... Big Brother.
 
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » I сессия четвёртой игры Новичков "Западный Лев v2" (Обзор сетевой игры новичков в Европу 3.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили