Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » 2ая Сессия (Мировая мясорубка)
2ая Сессия
barsaДата: Четверг, 04.10.2012, 13:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 208
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.02.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Итак настал 1415 год, а войны шли все кровопролитней с невероятными поворотами и интригами, конечно из за кучи событий я смогу лишь описать жизнь западной европы до 1434 года.
1) Кастилия - Barsa
2) Швеция - Sauron - не было
3) Турция - Pinochet
4) Франция - tiktak
5) Милан - Охотник
6) Англия -Юрий
7) Морроко -Kupr
8) Богемия - Linx
9) бавария - snedisse
10)Московия - Путин В.В заменял (kaplink)
11) Индия -айрон - не было
12) тевтонский орден - Оним
13) голландия - Cubus

В начале игры Король Кастилии после победы на море высадился с 30 тыщ войском в сицилии и южной италии, где разгромил войска неаполя, но с недоумением обнаружил что милан тоже пришел с войсками на территорию Неаполя и осадил часть страны в итоге из за недопонимания раздел неаполя продолжался почти десятилетие. В это время половина армии из италии высадилась в аквелию союзника Неаполетанцев и там они тоже опоздали она - стала сюзереном франции(взамен на вывод моих войск из аквелии француз вывел войска из арагона). К этому времени корсика вышла из состава Генуи и этот лакомый кусок достался Кастилии доставшесь ей по унии. Тем временем произошла бойня на территории СРИ в которой проиграла бавария и чтоб не допустить её дальнейшего распила взял её под свою защиту. Потом пришло время обратить внимания на своих слабых соседей которые быстро были разгромлены ( Арагон присоединен, Португалия завасаленна).
Уже к 1430 году у Кастлии не остлось дел на континете - создав самый мощный флот в мире она направила свои войска на покорение африки -постоянная агрессия морроко против союзного алжира докучала моему королю, за что сильно поплатилсь - потчи 50 тыщ войско высадилось в африку(был блицкриг одна за другой провинции сдавались мне + союзник морроко Триполи был быстро завассален и сама вскоре осталась без прибрежных провинций.) Потом настала очередь генуи подчинится моему королю которая состояла в союзе бургами - одной из самых мощных стран в мире, я быстро разбил её флот и вся атака бургов на этом закончилась- я был далеко от неё.
Но воспользовавашись что мои войска были в африке взбунтовались властители корсики и неаполя (они вышли из унии) и вскоре познали гнев Кастильского короля, который снова полностю оккупировал страны и загнал их в унию. В это время Король франции просил помощи против войны Голландии и Англии, но я был занят другим делом и не хотел французской интервецнии в Голандию т.к. Фря бы стала самой могучей страной и вот разбросанные войска франции на трерритории бургундии не смогли противостоять союзным войскам Англии и нидерландам и Фра была полностью аккупирована(англия тем временем стала оч сильной завассалила Шотландию Швецию и Ганзу), но властители богемии и тевтоноского ордена были не согласны с капитуляцией своего союзника и уже вели войска на запад.
Тем врменем на востоке все раширялась Турция прибрав все балканы)добила последних греческих миноров отобрала у венеции далмацию рагузу и крит, завассалила Валахию) , победила в войне Мамелюков забрав побережье Сирии. И вышла к гранцам ЗО которая стремительно расширялась Забрав провы литвы,молдовии, карпаты, забрали кусок казахской орды- набрав 150000 (из котоых 80 тыщ конницы!!!) войск. Тимуриды хоть и проиграли войну туркам (при помощи мамелюков) но продолжали расширятся в азии и почти полностю захватили аравийский полуостров- став одной из самых больших стран в мире и имеют армию в 130000 войск. Ох и не сладко будет соседям этих двух гигантов в следующей партии.



Что будет дальше узнаем в Третьей сессии которая пройдет в пятницу в 19-00. подробный рассказ о войнах центральной европы смотрите ниже.
Прикрепления: 4721732.jpg (54.7 Kb) · 8144737.jpg (203.7 Kb) · 6616552.jpg (209.2 Kb)


[11:39:49] CRUS: Ладно я в самобан

Сообщение отредактировал barsa - Четверг, 04.10.2012, 16:21
 
SneddyДата: Четверг, 04.10.2012, 14:48 | Сообщение # 2
Сообщений: 305
Казахстан
Дата регистрации: 04.10.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Сумерки Империи
И так пришло время поднимать температуру!
Под котлом внимания наших зрителей пусть вспыхнет Огонь, ведь центральная арена боевых действий и дипломатических игр переносится в континентальную Европу!
Объединенная армия Богемии и Тевтонского ордена завершает разгром Австрии, разукрашенная территория которой олицетворяла новую эру в истории Священной Римской Империи - периода бесчестных оккупаций и безнаказанности
Бавария с понятной тревогой смотрит на крах одного из сильнейших государств в Европе. Оставшись в далеком 1402 году, спустя 2 с небольшим года после старта, без монарха, Швабия представляла собой маленького минора с несколькими вассалами. Несколько скрашивали положение люненбургские и бранденбургские троны, которыми успешно управлял наш регентский совет.
в 1415 году взошел на престол молодой Эрнст II, благодаря кипучей деятельности которого страна устояла на ногах в эти сложные для всей Империи времена.
Несмотря на свою молодость, он ясно осознавал, что оправившись после кровопролитных войн с поляками и австрийцами агрессия тевтонского ордена будет развернута на запад,где его наверняка поддержит Богемия, которая еще не забыла славные времена, когда именно она обеспечивала законность в Империи.
Был наспех состряпан альянс, в который вошли Голландия и Англия. Сила швабского оружия убедила Швейцарию и Тоскану признать Голландию своим сюзереном. В той же войне были присоединены голландией земли, необходимые для правозглашения государства Нидерланды.
Как оказалось оппоненты на востоке были настроены решительно, и уже в том же самом 1415 Король Богемии, воспользовавшись случайной неразберихой в баварском дворе(Ивент на выбор либо -10 престижа либо оскорбление богемии) объявляет так называемую войну чести. На предложение мира было получено требование сдачи бранденбурга тевтону и денежной компенсации богемии.
Тучи сгущались над Мюнхеном, Эрнст решил вытащить из рукава козырь в виде Английских солдат, которые мужественно решили поддержать наши войска в этой войне.
Территория Богемии была занята в считанные месяцы, но богемская армия, которой руководили лучшие в мире полководцы успешно уходила от практически в 2 раза превосходящих их швабско-английских войск, вырезая тысячи солдат в редких сражениях. Богемская Армия была разбита, но запасы рекрутов были ужасно истощены. Подтянул войска тевтонец. Мы готовились к началу позиционной войны, но тут случилось непредвиденное...
В войну вступил француз, который не так давно благодаря кастильским полкам соскочил на белый мир в войне с англией вступил в войну. Англия в спешном порядке отступила на запад, баварские вассалы были разбиты один за другим. Козырь в виде Голландии был бы легко бит. Обескровленная баварская армия партизанила в районе швейцарии(мир с которой, к слову, еще не был подписан), тироля и Богемии. Континентальные войска англии были разбиты, Мюнхен с ужасом ждал развязки.
В ходе длительных переговоров оказалось, что Богемия и тевтон не так уж и сплочены и благодаря ошибке местных дипломатов был заключен итоговый мир, по которому англия уступала одну прову, а богемия получила 125 дукатов.
Страна вздохнула с некоторым облегчением, но все понимали, что необходимо срочное усиление. В ходе маленьких войн были захвачены "родные" ансбах и франкония, завассалена модная 5провинчатая Тюрингия) и куча всякого безобразия.
Богемия и тевтоны успешно докушали Польшу и литву и снова забрали провы у горе-императора Австрии.
Московия завассалила Новгород, смоленск и остатки княжества литовского и в недоумении оглядывается по сторонам, осознавая что находится в окружении врагов.
Англия завассалила шотландию и обогатилась шведской короной.
Милан потерпел чувствительное поражение, предположительно от Австрии.
В 1431 году в возрасте 31 года умер ЭрнстII. В стране снова установилась власть регентского совета, а в знак памяти о этом великом человеке территории Бранденбурга и Люненбурга вошли в состав Баварии, сделав мечту об объединении Германии в самое честное и справедливое государство в истории людей чуть более реальнее...
===========================================================
Тем временем на северо-западе новоиспеченные Нидерланды готовили войска к большой войне с Бургундией за возвращение своих земель. К тому моменту они представляли собой грозную силу, были в 5ке по доходу и первые по амбициям) Вторжения ждать долго не пришлось, воспользовавшись вторжением ФРА в бургу голландия начала свой поход. Французу сие действие видимо не понравилось и он объявил Французскую интервенцию в голландию, абсолютно без даже формального повода
Француза ждал полный провал. Голландец немедленно замирился с бургой, забрав несколько провинций и призвал Баварию, "за возвращение исконно английских земель" в войну вступила англия, а бедный француз оказался в войне со всей западной европой, кроме испанских и итальянских государств. Богемия и Тевтоны поддержали французов, но благодаря ошибке дипломатов сразу же замирились с лидером альянса Голландией.
К 1434 году была оккупирована вся Франция. Англии вернули Гасконь, а также нормандию и ко. Бавария согласилась на отмену некоторых претензий и небольшой денежную компенсацию. Голландия еще ждет удовлетворение своему задетому в результате этой французской интервенции самолюбия...
Так проносеслись эти 20 лет в континентальной европе, исполненные бесконечными войнами, разрушениями и надеждой, надеждой, что скоро настанет новое время, время мира и спокойствия.
Прикрепления: 1923607.jpg (201.8 Kb)


Я спрашиваю вас: хотите ли вы тотальную войну? Если потребуется, хотите ли вы более тотальную и радикальную войну, чем вы вообще можете сегодня представить?

Сообщение отредактировал Sneddy - Воскресенье, 07.10.2012, 09:38
 
OnimДата: Четверг, 04.10.2012, 16:37 | Сообщение # 3
Сообщений: 267
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.02.2012
Статус: Offline
Награды: 3
ты забыл что немного Новгорода по домной)) насчёт войны не беспокойся все будет хорошо tr5
 
PinochetttДата: Четверг, 04.10.2012, 19:27 | Сообщение # 4
Сообщений: 7
Украина
Дата регистрации: 30.09.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Все выглядит очень плохо для Тефтона Богемии и Турции.ЗО у наших границ 150000 армии.У меня(Турции) еще под боком Тимуриды со 120 000.Надо попытаться выгнать у ЗО, но готовьтесь платить дань в кассу хана, я уже плачу. Я еще завасалил Папскую область,тем самым поставил себя между Испанией и Миланом,что не очень удачно и абсурдно с точки зрения истории - папой римским управляет исламская страна. Испания очень сильна и,правильно делает,что строит огромный флот.Понимаю,что все готовятся к колонизации- Испания,Англия и Голландия- у других шансов нет,но флот определит,кто будет главным колонизатором. В этой игре самая удачливая Голландия. Не могу понять как Англия и Испания дали подняться Нидерландам?
 
OnimДата: Пятница, 05.10.2012, 03:24 | Сообщение # 5
Сообщений: 267
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.02.2012
Статус: Offline
Награды: 3
да да бавария самая главная ))) турк я тебе с зо помогу если ты поддержишь от агра баварцев и др менее племён)) потому что я уверен что они полезут как только зо задереться с нами)
 
SneddyДата: Пятница, 05.10.2012, 06:46 | Сообщение # 6
Сообщений: 305
Казахстан
Дата регистрации: 04.10.2012
Статус: Offline
Награды: 0
МНужны мне твои бедные провы. Мне нужна только северная германия и мир во всем мире... С игроками я участвовал только в оборонительных войнах, так что кто тут агро по-моему достаточно очевидно...

Я спрашиваю вас: хотите ли вы тотальную войну? Если потребуется, хотите ли вы более тотальную и радикальную войну, чем вы вообще можете сегодня представить?

Сообщение отредактировал Sneddy - Пятница, 05.10.2012, 07:37
 
OnimДата: Пятница, 05.10.2012, 18:41 | Сообщение # 7
Сообщений: 267
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.02.2012
Статус: Offline
Награды: 3
да да завасалил всю европу и говорит об агре)) tr5
 
barsaДата: Пятница, 05.10.2012, 20:59 | Сообщение # 8
Сообщений: 208
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.02.2012
Статус: Offline
Награды: 2
из за правок сейва хостом в свою пользу сессия не состоялась переносится на завтра или понедельник
освободилась страна богемия


[11:39:49] CRUS: Ладно я в самобан
 
ДарутанДата: Суббота, 06.10.2012, 02:29 | Сообщение # 9
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (barsa)
из за правок сейва хостом в свою пользу сессия не состоялась переносится на завтра или понедельник

Это был случайно не я?)


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
SneddyДата: Суббота, 06.10.2012, 10:50 | Сообщение # 10
Сообщений: 305
Казахстан
Дата регистрации: 04.10.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Тевтон если я правильно понял тоже освободился

Я спрашиваю вас: хотите ли вы тотальную войну? Если потребуется, хотите ли вы более тотальную и радикальную войну, чем вы вообще можете сегодня представить?
 
barsaДата: Суббота, 06.10.2012, 11:04 | Сообщение # 11
Сообщений: 208
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.02.2012
Статус: Offline
Награды: 2
ну саурон вроде бы на него сел
нужно просто хоста нанового на богемию посадить и всё


[11:39:49] CRUS: Ладно я в самобан
 
SneddyДата: Суббота, 06.10.2012, 15:10 | Сообщение # 12
Сообщений: 305
Казахстан
Дата регистрации: 04.10.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Тогда хорошо бы настройки вп у Богемии поставить на середину, обнулить ВТ и убрать щитки со всех ненац пров. Блин а я думал как он так имперские провы жрет.
=============
лол, эти двое мне реау -2 сделали. Покарали)


Я спрашиваю вас: хотите ли вы тотальную войну? Если потребуется, хотите ли вы более тотальную и радикальную войну, чем вы вообще можете сегодня представить?

Сообщение отредактировал Sneddy - Суббота, 06.10.2012, 15:13
 
PinochetttДата: Суббота, 06.10.2012, 16:16 | Сообщение # 13
Сообщений: 7
Украина
Дата регистрации: 30.09.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Когда игра ?
 
barsaДата: Суббота, 06.10.2012, 16:17 | Сообщение # 14
Сообщений: 208
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.02.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Админы измените репутацию и добавьте в черный список игрока по нику Dahhok (Linx)
и Onim, Линкс был хостом и в каждой сессии читерил подправляя себе и своему союзнику сейв(котрый тоже молчал), тем самым обманывая 15 участников этого сайта. и более того после разоблачения доказывали, что это не они, то есть (в глаза ) врали - а потом признались что читерили. Измените им репутацию кто участвует в партии ибо таких муда...ов на сайте быть не далжно.

игра в понедельник 19-00


[11:39:49] CRUS: Ладно я в самобан
 
OnimДата: Суббота, 06.10.2012, 17:26 | Сообщение # 15
Сообщений: 267
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.02.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Барса что ты за фигню тут несёшь?? во первых я сразу когда вы хотели ставить линкса хостом я сразу говорил ЧТО ЛИНКС БУДЕТ ЧИТИРИТЬ! во вторых не 15 а 12 с нами в третьих мы не отмазывались и если не обманщик то пруф что я когдато оправдывал чит? ну да лучше играть всегда альянсом в 5 на 1 и побеждать )) удачи
 
SneddyДата: Суббота, 06.10.2012, 20:49 | Сообщение # 16
Сообщений: 305
Казахстан
Дата регистрации: 04.10.2012
Статус: Offline
Награды: 0
То есть нападать Богемии и Тевтону на минора Баварию это честно? Других войн 5 на 1 я не припомню. Противостояние было Англия+Бавария+Голландия против Франции+Богемия+Тевтонский Орден и вы по сути бы слились, даже убирая себе бб и делая нац провы, что как бы показывает Ваше мастерство
 
OnimДата: Суббота, 06.10.2012, 20:55 | Сообщение # 17
Сообщений: 267
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.02.2012
Статус: Offline
Награды: 3
tr92 сравнил страны)) одна англия могла нас вынести да да минор ты прям самокритичен что ппц) англия бовария голландия москва продолжать? tr1 если бы не ноймарк вы бы так и играли с читами линкса tr92

Сообщение отредактировал Onim - Суббота, 06.10.2012, 20:55
 
SneddyДата: Воскресенье, 07.10.2012, 08:49 | Сообщение # 18
Сообщений: 305
Казахстан
Дата регистрации: 04.10.2012
Статус: Offline
Награды: 0
У меня было регентство: к 1415 я реально был очень слаб.
За меня была Англия, за вас Франция, сильнейшее гос-во в этой игре... Голландия в войну не вступила, все расклады были за вас...Москву ты сам настроил против себя, захватив новгородские земли, а также своими постоянными угрозами.
И в войну она тоже не вступала


Я спрашиваю вас: хотите ли вы тотальную войну? Если потребуется, хотите ли вы более тотальную и радикальную войну, чем вы вообще можете сегодня представить?

Сообщение отредактировал Sneddy - Воскресенье, 07.10.2012, 12:08
 
PinochetttДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:29 | Сообщение # 19
Сообщений: 7
Украина
Дата регистрации: 30.09.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Что тут обсуждать.Читерству нет оправданий. Я вообще,не понимаю в чем интерес читерить? Разве интересно побеждать с помощью читов? Я даже против всяких "плюшек" - типа изменения стабы и инфляции.
 
CrusaederДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:22 | Сообщение # 20
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
Лол интересные партии у вас tr92

Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » 2ая Сессия (Мировая мясорубка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили