Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » Первая сессия Главной партии 1 октября 2012 (Рубилово)
Первая сессия Главной партии 1 октября 2012
barsaДата: Вторник, 02.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 208
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.02.2012
Статус: Offline
Награды: 2
1) Кастилия - Barsa
2) Швеция - Sauron
3) Турция - Pinochet
4) Франция - tiktak
5) Милан - Охотник
6) Англия -Юрий
7) Морроко -Kupr
8) Богемия - Linx
9) бавария - snedisse
10)Московия - Путин В.В
11) Индия -айрон
12) тевтонский орден - Оним
13) голландия - Cubus

И так игра снова стартовала на сложном уровне в придачу с агресивными настройками аи, все 15 лет воевали и воевали - и рассмотрим кто что выевовал :
начну с Кастилии и Западно - Европейских стран.
В первые дни игры гарантировал независимость наварре и на меня сразу обрушился арагон,испортив мне все планы по заданию на гранаду- создав большую армию я перенес войну на территорию врага , где разгромил его войска и осадил все провинции, на его стороне выступила еще и сицилия которая успешно отбила мою высадку на остров после чего я переправил войска на мальту и захватил ее, взяв все крепости арагона по миру забрал половину его владений и мальту у сицилии- набрав много бб. После чего Король Кастилии все же решил расправится с гранадой за котрую вступилась сильная марроко и тунис, осадив все крепости гранады и взяв слету весь тунис -завассалил его и забрал все провинции гранады завершив задание, но морроко не принимала белый мир и даже потерпев поражение на море усточиво не хотела мирится(ранее она забрала половину алжира, а дургую Португалия.)В это время попросил помощь в затяжной войне Король Франции и его союзник Милан(захватил к этому времени 1 ого северного минора), против Австрии и её союзников, я отвез туда десятитысячную армию которая помогала на юге,но ее настигла огромная армия противника уничтожив ее.,война закончилась поражением австрии(удачно действовали в Альпах совместные войска фра и малана) и потерей ей Тироля. Почти сразу объявила войну Франции Бругундия и австрия пожелав реванша встала на ее сторону и началась еще более кровопролитная война, 2 мощные страны под управлением Аи успешно теснили Войска союзников, Фра запросила опять помощи у Кастилии и она вошла войну но позже, т.к. с разрешения короля англии Она напала на Португалию и полностью оккупировала ее еще в добавок на меня напал арагон с савоей и шотландией(арагон был быстро разбит дЕссант шотландии уничтожен), после чего отослав 15 тыщ войск во францию на спасение ее короля, т.к. Милан был разбит и вышел из войны капитулировав. В добавок ко всему сильная Англия(захватив ирландию) имев самые мощные войско и флот решила ударить в спину по ослабленной франции и покончить с ней забрав свои нац провы- пошла многотысячной армией на париж и после нескольких месяцев захватилив его и прилигающие территории. Казалась Фря была обречена, но после ошибки Генералов (которые атаковали английские войска, а Король Англии воспринял это действие как войну)Англия и Кастилия сталкнулись в битве на юге франции, при помоще миланских войск английские войска терпели поражение за поражением и были оттеснены на север Франции( и оч воремя был заключен мир между фра и бургой с австрией -милан был разделен), англия лишившись инциативы была вынуждена пойти на белый мир, а 15 тыщ армия савойи была разбита в Тулузе Кастильскими войсками. Кастилия была в выигрыше после этой долгой войны- она взяла в вассалы Наввару(союзника англии) и тем временем забрав пол португалии и выделив Алжир.Король Кастилии Вступив в династический брак с Неаполем сразу рассорилися с его правителем и с притензиями на трон поплыла большая армия на юг Италии - на могучем Флоте и ничто не сможет спасти Неаполь.К 1414 Кастилия стала самой влиятельной страной в Европе.

Но с этим могли не согласится страны Центральной Европы они не были втянуты в кровопролитные войны и успешно увеличивали свое могущество -
Бавария заунила Бранденбург и полностью оккупировала швейцарию
Богемия победила Польшу забрав несколько провинций, завассалила Померанию и полностью разбила ослабленную войнами к 1414 году Австрию, осадив все провинции. Тевтонский орден присоединил несколько провинций, завасалили ригу повоевав с москвой правдо в пустую создал мощнейший союз в центральной европе с Богемией и начал захват мазовии. Москва в свое время расширяла свои владения забрав ярославль и тверь. Участвовала в многих войнах с литвой тевтонским орденом несколько раз с новгородов и рязанью. И не стала легкой добычей Золотой орды которая как всегда начала кушать все вокруг своими ордами 110000 войско уничтожило Трансильванию до этого разгромив литву. Тимуриды тоже не спали увеличив достаточно намного свои владения и Теперь эти 2 огромные кочевые страны вышли к границам Турции которой в след партии придетсся очень не сладко, чем в предыдущей- успешно захватив малую азию и окупировав валахию.
Голландия особо не высовывала нос - капив капиталы и завасалив фрисландию, оч мощная бургундия была уже у ее границ захватив люксенбург и еще несколько немецких миноров. А про Айрона сказать ничего не могу т.к. был далеко
Прикрепления: 4956081.jpg (54.8 Kb) · 2914512.jpg (179.4 Kb)


[11:39:49] CRUS: Ладно я в самобан

Сообщение отредактировал barsa - Вторник, 02.10.2012, 23:13
 
SaNiOKДата: Вторник, 02.10.2012, 23:04 | Сообщение # 2
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Quote (barsa)
1) Кастилия/Арагон - Barsa
2) Швеция /Дания - Sauron
3) Турция/Мамелюки - Pinochet
4) Франция/Бургундия - tiktak
5) Милан / Венеция / Неаполь - Охотник
6) Англия /Шотландия -Юрий
7) Мамелюки/ Морроко/ Алжир -Kupr
8) Австрия / Богемия - Linx
9) Брандбург /бавария - snedisse
10) Московия / Новгород - Путин В.В
11) Индия (любая в регионе страна)
12) польша/ тевтонский орден - Оним
13) голландия/швецария - Cubus


так где играли-то люди? tr2




 
barsaДата: Вторник, 02.10.2012, 23:20 | Сообщение # 3
Сообщений: 208
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.02.2012
Статус: Offline
Награды: 2
поправил.
след игра пятница 19-00
пишите кто в пятницу не может если много то на субботу


[11:39:49] CRUS: Ладно я в самобан

Сообщение отредактировал barsa - Вторник, 02.10.2012, 23:20
 
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » Первая сессия Главной партии 1 октября 2012 (Рубилово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили