Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » Сессия №1 "Хотели заново, а получилось по-новому" (1399-1421)
Сессия №1 "Хотели заново, а получилось по-новому"
DiktatorДата: Вторник, 04.10.2011, 18:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 3306
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Сталинист

№__Страна____Игрок_[кол-во приходов]_(примечание)

1) Англия - Виталий [1] (покинул игру раньше времени)
2) Франция - TrueSight [1]
3) Кастилия - ИИ (закреплена за Валордом)
4) Бранденбург - reksar12 (он же pen10) [1] (покинул игру раньше времени)
5) Австрия - Ice_ik (Хост)
6) Швеция - Юпитер [1]
7) Польша - Нидо [1]
8) Московия - Диктатор [1] (Судья)
9) Турция - Волл [1]

Ну что можно сказать? После решения Юрца начать партию ДАМПа заново, чтобы не было фейлов и игра пошла без косяков, так как все уже мол де поиграли 4 сессии и опыт имеют. При всём уважении, но этим самым Юрец чуть не развалил партию совсем. После такого оборота нас покинули Эндрю, Дарутан, Артур и, собственно, сам Юрец. В позапрошлое воскресенье народа не было, всего 4 человека. Однако в этот раз нашли новичков, которые очень возмущались дороговизной и "сложностью" в ДАМПе. И ситуация на мой взгляд не сильно измениться. Если в прошлой игре неоспоримым лидером стала Австрия, то в теперь уже не секрет, что это будет Турция. При всём этом игра прошла на мой взгляд плохо в организационно-техническом плане. Во-первых, я только сегодня узнал, что оказывается теперь я судья. Во-вторых, начали игру без Испании, и теперь придётся править, но это уже, сами понимаете, совсем не то. В-третьих, до конца сессии дотерпели только 6 человек. Где-то пару часов в Англии и Бранденбурге заправлял ИИ. В-четвёртых, я всю игру тормозил скорость игры, так как инет не справлялся по неизвестным мне причинам, постоянные скачки и прыжки во времени, слава богу, не носили фатального характера, да и слетел только один раз вроде. Однако, если такая ситуация повториться, то я понимаю, что мне придётся выписаться.
В целом за игровой ситуацией не следил, так как не думал. что придётся обзор писать мне. Так что придётся соврать чего-нибудь, а вам в комментах написать как это было на самом деле)
Англия - ничего за игру особенного не сделала, завоеваний вроде никаких, да притом и самого игрока не было почти пол игры.
Франция - тоже особых движений не заметил, вассалами не обзавелась. Зато пока что имеет самый высокий месячный доход.
Испания - игрока не было, поэтому Порта занялась её запилом.
Австрия - спокойно пилит феодальные княжества в сторону Италии. Также оккупировала всю Богемию. Уже имеет общие границы с Турцией, но не по своей вине.
Бранденбург - Помогал всем, кроме себя. Что удивительно, но как я понял - стал союзником шведа. Помог ему, когда у последнего начались проблемы на востоке с восстаниями и Финляндией. Ещё поддерживал поляка в войне с тевтонами. Из приобретений - одна прова от Богемии.
Швеция - заполучила Гамбург и Любек, чем сильно себе помогла модификатором Западный проход. Съела Норвегию, а вот Данию не смогла. На восток пока не идёт, хоть и имеет для этого выгодное положение дел: двухпровинчатая Финляндия (Карелия и Кексгольм) и в ноль убитый Москвой Новгород.
Польша - воевала с Тевтонами, повстанцами у себя и в Литве. Помогала России запилить Новгород, потом давить московские восстания. Территориальных приобретений не помню.
Московия - увеличилась в размерах где-то в 2,5 раза. Со старта съела Ярославль, Рязань. Завассалила Тверь. Превратила Новгород в страну восстаний. В то же время воевала с ордой.
Турция - сильно продвинулась на запад. Контролирует балканы полностью. Добралась до самой Австрии. Имеет множество вассалов и рвётся к мировому лидерству.

Пишите граждане ААРы и будут вам плюшки. Помним про ААры Юпитера и Диктатора за 4ю сессию.

СТАТИСТИКА

Предположительные правки игрокам:
Diktator: -17,5 ббоя, Воронеж и Харьков в православие
Voll: -2.5 ббоя
TrueSight: -2.5 ббоя
pen10: +75% подушной подати
Юпитер: -22,5 ббоя
Виталий: +75% подушной подати
Валорд: вернуть территории, вписать унию + стандартные правки после АИ
Нидо: +75% подушной подати.
Прикрепления: 0416834.jpg (211.7 Kb)




За светлое будущее, товарищи!


Сообщение отредактировал Diktator - Воскресенье, 09.10.2011, 16:01
 
pen10Дата: Вторник, 04.10.2011, 18:44 | Сообщение # 2
Сообщений: 105
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.09.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Англия - завоевала Голландию
Франция - присоединила Орлеан, завасалила Бретань и отдала ей Бар:)
Австрия - завасалила Бургундию и Брабант,насчет итальянских княжеств ты перегнул..только 3 территории Милана, на которые выпал кб и воюет с Папой и Пизой(мб завасалит, тогда будешь говорить)
Бранденбург - ну это был ИИ, а сам я присоединил 2 провы от Померании.
Швеция - Бремен забыл)..а насчет востока Юпитер говорил, что не скоро туда пойдет, наверно хочет образовать Сканди сначала
Польша - возвратила Данциг и завасалила Тевтонов
Московия - ну про себя ты ничего наверно не забыл)
Турция - ну не все Балканы есть ещё чуток:)
 
ДарутанДата: Вторник, 04.10.2011, 23:48 | Сообщение # 3
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Diktator, годный обзор. sd

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
DiktatorДата: Среда, 05.10.2011, 11:41 | Сообщение # 4
Сообщений: 3306
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Сталинист
Московия.

Внутренняя политика.
С самого старта повезло с советниками и заданием. Один был 6 уровня и давал +0,60 боевого духа, а другой 3го уровня, давал скидку на стоимость пехоты -12% и кавалерии -9%. Через десять лет первый умер, что было очень грустно (есть большие подозрения, что его убили шпионы Твери, когда я ей объявил войну). Задание же выпало на присоединение Ярославля. Тут же отправлено оскорбление и затем объявлена война. Однако не всё так шоколадно вырисовывалось дальше. Отправил 2000 осаждать Ярославль, а остальные 10к должны были сдерживать 30 тыс орды и каким-то макаром отбить Вятку от 20к повстанцев. Думал, что они все помрут со временем. Ан нет! И те, и другие откуда-то постоянно прибывали. После присоединения Ярославля пошел освобождать Вятку, чтоб не захватили и не всучили какой-нибудь безпонтовый модификатор на десять лет. А потом собирался выполнить второе задание - замириться с татарами. Золотая орда уничтожалась аккуратно и методично. Довёл её до того, что от неё откололся Харьков, который отошёл Рязани. Монголов заставил платить дань. Однако упомяну один момент. Перед одним крайне ответственным сражением пришлось вспомнить про своего великого царя-полководца Василия II. Назначил его управлять армией для одного ответственного сражения и... забыл про него! Новое задание выпало на присоединение Рязани, которая, как обычно это бывает во всех партиях, успела сдружиться с Новгородом. Хотел, чтобы Польша на время забрала себе Харьков, а я присоединил бы только православную Рязань, населённую этнически чистыми русскими. Но поляк решил попилить только Новгород и взять с него бабла. Пришлось полностью присоединять Рязань. Новгород поляком был разбит в пух и прах, но брать с него земли я не стал, так как ббоя уже за Рязань схватил немало (16), взяли так по мелочи: разрыв договоров, отказ от претензий и прочее. После Рязани задание выпало на вассализирование Твери. Но выполнение задание пришлось приостановить по многим причинам, Во-первых, в Польше и Литве начались крестьянские войны и я получил призыв о помощи. Двинул свои небогатые силы за границу уничтожать повстанцев и отхватывать провы. В-вторых, очень печальным событием напомнил таки о себе Василий II. Он умер в сражении, страна лишилась правителя, а наследник был слишком мал, чтобы взять на себя управление страной. Вскоре ещё и наследник умер. Надеялся, что Польша сможет напасть на Тверь, но у неё не было повода, пришлось долго ждать. В это время снова к моим землям потянулась орда. Поэтому чтобы не скучать, гонял кочевников по их степям. В итоге орду вновь захлестнула волна восстаний, и ко мне отвалился Воронеж. Когда ордынцы согласились платить снова, я пошёл на Тверь, которая в это время воевала с Новгородом и спустя некоторое время с начала войны эта хитрая страна незаметно для меня стала новгородским вассалом. Сложилась такая ситуация, когда с Новгородом мир, и завасалить Тверь я не могу. Пришлось заплатить стабильностью за необоснованную войну с Новгородом, а в это время от орды отпадает ко мне ещё и Воронеж. Стабильность уже становится страшно дорогой штукой. В каком-то незначительном сражении в Новгороде умирает мой правитель и страна остаётся с регентским советом. Северный сосед был оккупирован махом. В каждой прове стояло по 1 000 солдат и Новгород ничего не мог с этим поделать. В итоге с Новгорода я снова не взял земель (высокий ббой), но зато вновь создал Псков, освободил Тверь, ну и по мелочи содрал остальное. После этой войны Новгород вообще не представляет какой-либо силы, там одни восстания и бардак. Подтверждением может служить отколовшаяся двухпровинчатая Финляндия. В итоге Тверь теперь мой вассал. Новое задание - перекрестить жителей Харькова в истинно правильную веру. Однако шанс реализации данного мероприятия заходит далеко в минус. Поэтому, чтобы выполнить задание придётся пожертвовать своим старым двойным бонусом за большой ААР с приходом. За него и перекрещу свои две мусульманские провы. Всё оставшееся время я заключал браки и воевал с ордой. Ещё было крупное восстание не помню кого, вроде дворян или чувака, который решил, что трон принадлежит ему. Восстали в крайне неудобном месте - в центре страны, во Владимире, куда отступали мои основные силы после тяжёлого сражения с ордой и в крайне неприличном количестве - 28 тысяч редисок. Слава богу спас своих солдат, вовремя подтянулся поляк и помог раскатать этих мудаков, которые собирались оккупировать уже 3ю провинцию и установить там такой неоднозначный модификатор как феодальный суд.

Экономика.
Почти всю игру армия у меня держалась на уровне 12-16 тысяч человек. Поэтому имел неслабый профит по окончанию каждого года. Ещё не пришлось колонизировать ордынские провинции по заданию, да и не придётся уже, так как имеются Харьков и Воронеж. Благодаря этому накопил некоторые средства в казне. Вот-вот смогу строить мастерские и собираюсь в ближайшее время за раз полностью застроить ими всю страну. В отличие от прошлой игры острой нехватки средств пока не испытываю. Ну это пока ещё не воевал ни со шведом, ни с турками. А эти две страны явно имеют общие интересы против меня.

Международные отношения.
С самого начала была установка - враг номер 1 - это швед. Однако за 20 лет он в восточном направлении себя никак не проявил. Единственное чего он хотел, так это династического брака. Не знаю, почему он не шёл на восток, когда там ничтожный Новгород и двухпровинчатая Финляндия. Судя по всему сильно застрял на западе, присоединяя Норвегию и пытаясь заарканить Данию. Я сильно удивился, когда фины напали на Швецию начали захватывать её провы) Спас положение аишный Бранденбург, который высадил десант и усмирил маленькую, но буйную страну.
Друг номер один – это Польша. От неё получил ощутимую помощь при первой войне с Новгородом. Практически она всё сделала за меня. Также помогла мне разобраться с одним крупным восстанием. Обещала при распиле Литвы отдать принадлежащие мне по праву земли. Так что конфликтных моментов у нас нет вообще. Надеюсь, что Польша не будет терять времени и будет активно наращивать свою мощь.
Очень опасная ситуация складывается с Турцией. Провернула много хороших кампаний, и теперь стремиться к мировому господству. В середине сессии пригрозила мне войной, если я двину южнее Харькова. Как ей противостоять, я не знаю. Австрия с ней вроде даже союзнические отношения завязывает. Мы с Польшей навряд ли потянем, тем более ещё швед обязательно откроет второй фронт на севере. В общем, складывается опасная ситуация. Миру стоит задуматься над тем, что происходит с Турцией, иначе каждый правитель, чтобы что-то сделать, будет спрашивать разрешение в Стамбуле.

Прошу сделать следующие правки Московии:
- перекрестить в православие Харьков и Воронеж (бонус с прошлой игры);
- списать 10 ббоя (за приход и за ААР в 1000 слов).




За светлое будущее, товарищи!
 
IuppiterДата: Среда, 05.10.2011, 23:42 | Сообщение # 5
Сообщений: 1335
Антарктика
Дата регистрации: 28.04.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Diktator)
Судя по всему сильно застрял на западе, присоединяя Норвегию и пытаясь заарканить Данию. Я сильно удивился, когда фины напали на Швецию начали захватывать её провы) Спас положение аишный Бранденбург, который высадил десант и усмирил маленькую, но буйную страну.


Чёт вы совсем о Швеции плохого мнения. Но раз вам уж так не хватает её кампании, тогда ждите ;)


 
VollДата: Четверг, 06.10.2011, 09:39 | Сообщение # 6
Сообщений: 406
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2011
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Diktator)
- перекрестить в православие Харьков и Воронеж (бонус с прошлой игры);

А бонусы то тут причем ??? Одно дело , за ААР. И совсем другое , переносить ещё и приходы ...


-Ice_ik: эт тебе скайп, а не пьяная оргия клоунов
-Ice_ik: что здесь может быть весёлого?

-Lobarna(20:50) : да и кстати. я не крут и ужасен. а ты да я не могущественен а ты да.
-Lobarna(20:51) : ты невминяем переговоры с тобой вести бесполезно

[23:04:20] Сашенька: Я для вас не сашенька
[23:04:43] Сашенька: Я Великий Повелитель всея Руси Александр великорос

[18:13:18] Андрей (Zelos39): Кто может создать тест стартовую точку чтоб проверитса на беременность или на нормальный заход ? чтото одно из двух
 
DiktatorДата: Четверг, 06.10.2011, 13:48 | Сообщение # 7
Сообщений: 3306
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Сталинист
Voll, согласен, исправлю.



За светлое будущее, товарищи!
 
TrueSightДата: Четверг, 06.10.2011, 18:28 | Сообщение # 8
Сообщений: 103
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.10.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Между прочим Франция тоже не баклуши била, Англия потеряла Аквитанию, а Испания после своего создания будет без Русильона. Ну и Бретань с Савойей тоже годный зерг.
Так что не надо тут. ;)
 
DiktatorДата: Пятница, 07.10.2011, 19:24 | Сообщение # 9
Сообщений: 3306
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Сталинист
Voll, проверил, все нормально. и то даже не по максимуму положенные плюшки использовал. за обычный аар можно перекрестить 1 прову. аары были только у меня и Юпитера, поэтому двойной бонус. за приход плюшки не брал. Ещё не взял себе плюшку за то, что у меня аар в 1000 слов. Так что ббой могу снизить не на 10, а на 12,5 :)

P.S. У Юпитера осталось 22 с половиной часа на написание аара




За светлое будущее, товарищи!


Сообщение отредактировал Diktator - Пятница, 07.10.2011, 19:33
 
VollДата: Пятница, 07.10.2011, 19:35 | Сообщение # 10
Сообщений: 406
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2011
Статус: Offline
Награды: 6
За приход , - бб

-Ice_ik: эт тебе скайп, а не пьяная оргия клоунов
-Ice_ik: что здесь может быть весёлого?

-Lobarna(20:50) : да и кстати. я не крут и ужасен. а ты да я не могущественен а ты да.
-Lobarna(20:51) : ты невминяем переговоры с тобой вести бесполезно

[23:04:20] Сашенька: Я для вас не сашенька
[23:04:43] Сашенька: Я Великий Повелитель всея Руси Александр великорос

[18:13:18] Андрей (Zelos39): Кто может создать тест стартовую точку чтоб проверитса на беременность или на нормальный заход ? чтото одно из двух
 
TrueSightДата: Пятница, 07.10.2011, 19:40 | Сообщение # 11
Сообщений: 103
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.10.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Мне за приход тоже -бб
 
IuppiterДата: Пятница, 07.10.2011, 21:36 | Сообщение # 12
Сообщений: 1335
Антарктика
Дата регистрации: 28.04.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Diktator)
P.S. У Юпитера осталось 22 с половиной часа на написание аара

не волнуйся, халявы в *3 бонуса я тебе не уступлю crazy


 
pen10Дата: Суббота, 08.10.2011, 12:15 | Сообщение # 13
Сообщений: 105
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.09.2011
Статус: Offline
Награды: 0
подушку мне)
 
IuppiterДата: Суббота, 08.10.2011, 14:26 | Сообщение # 14
Сообщений: 1335
Антарктика
Дата регистрации: 28.04.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Швеция.
В моем случае старт был более чем удачен, советники +15 к управлению и +9 к военным технологиям в долгосрочной перспективе могли обеспечить доминирование Швеции в регионе. Но всё испортил коварный рандом, уже рез 5 лет оба они умерли от «старости». Крайне печальное событие, однако до короля старуха смерть не добралась и то хорошо, а то сидел бы лет пятнадцать с регентским советом и наблюдал за бесчинствами поляков и москалей. Стратегия в общем то была стандартной, разорвать унию с Данией, напасть на неё, оккупировать и тд. Собрав армию в 15к и флот в 26 кораблей, я отправился на покорение соседей. И все было бы хорошо, да Норвегия друг взяла и разорвала вассалитет с Данией в итоге чего передо мной встала ужасная дилемма, кого есть первым? В моём случае нет ничего хуже, т.к. на такие размышления у меня могут уходить целые дни. Решить, что лучше я не смог и отложил его на потом, когда уже оккупирую обе страны. Оценив обстановку, проведя сложнейшие расчеты относительно бб, я решил съесть Данию целиком, а от Норвегии откусить лишь провинции с железом, чтобы получить «шведскую сталь». Но против судьбы не пойдешь и промахнувшись по кнопке «предъявить требования», я нажал «присоединить» в связи с чем получил 42бб. Ситуация сложилась крайне не приятная, хотя если учесть лимит в 34бб, то все было нормально. Проводить манипуляции по выделению Норвегии без столицы я не стал и просто ждал, когда опустится бб. Я очень признателен за искренние переживания TrueSight (Францию) за мою страну. Было очень приятно, когда с некоторой периодичностью у меня спрашивали: не развалился ли я ещё с превышением лимита бб? На самом деле все было более чем стабильно, +3 стабы, риск восстания 8% и то в трех провинциях, лишь восстания в виде событий доставляли некоторые проблемы.
Пока я захватывал Норвегию Польша и Московия совершили коварное нападение на Новгород и выделили Финляндию, за что им особая благодарность. Сидит она тихо и ждет своей участи, лишь в период оккупации и уменьшения бб, она на меня даже напала. Угрозы не было никакой, но Бранденбург желая показать свою благосклонную позицию обрушился всей силой на несчастные два финских полка и героически завершил войну. Неблагодарным я показаться не хочу и очень ценю любую помощь.
Скинув достаточно бб, я напал на Ганзу, быстро её оккупировал, вместе с союзными княжествами, но присоединил лишь её. Не хотелось слишком углубляться в германские земли и отправлять Бранденбург в хищные лапы Польши и Московии. Реализовать преимущество обладателя крупного ТЦ я, к сожалению, ещё не успел, так Любек и оставался памятником шведскому военному искусству.
Всё оставшееся время я провел, перебрасывая свою огромную армию с запада на восток и кроваво подавляя восстания претендентов на трон и прочей нечестии.

Экономика.
Не знаю другой такой страны, у которой на первый же год жизни в казне есть около 800 зол., но я ступил и не реализовал это преимущество, спустив все деньги на содержание армии. Денег не хватает даже торгашей в ТЦ не могу отправить. Но все на так ужасно, после присоединения Дании доход заметно возрастет, да и кредит можно взять, не страшно.

Я решил выбрать выжидательную позицию, так сказать нейтралитета, укрепляя своё гос. изнутри, хотя это и дает диким славянским народам фору, но посмотрим, что с ними ещё сделают турки.

Такс за старый аар -10бб, а за новый -15бб (с учетом *2).


 
DiktatorДата: Суббота, 08.10.2011, 14:47 | Сообщение # 15
Сообщений: 3306
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Сталинист
Quote (Iuppiter)
а за новый -15бб (с учетом *2).

а за новый с учётом *2 полагается 12,5. 2,5 за приход + 5 за аар * 2

Читаем Раздел III. Пункт 7:
Если AAR по сессии написан только одним игроком из всех, то ему полагает тройная награда. Если двумя, то каждому по двойной награде. Если отчет по сессии написан тремя и более игроками, то каждому полагается награда по стандартному размеру. Мультипликатор действует только на основную часть ААРа, дополнительная и за приход вовремя идут без него.

Почему Юрец начислял модификатор на всё, я не знаю и делать этого тоже не буду.




За светлое будущее, товарищи!
 
IuppiterДата: Суббота, 08.10.2011, 15:54 | Сообщение # 16
Сообщений: 1335
Антарктика
Дата регистрации: 28.04.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Diktator)
Почему Юрец начислял модификатор на всё, я не знаю и делать этого тоже не буду.


спалился, значит знал, но молчал! ББ надо Диктатору вписать за все 4 отыгранные партии в прошлый раз :)


 
DiktatorДата: Суббота, 08.10.2011, 16:10 | Сообщение # 17
Сообщений: 3306
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Сталинист
Iuppiter, а я ббой не списывал ни разу за прошлую партию.



За светлое будущее, товарищи!
 
IuppiterДата: Суббота, 08.10.2011, 16:45 | Сообщение # 18
Сообщений: 1335
Антарктика
Дата регистрации: 28.04.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Diktator)
Прошу сделать следующие правки Московии уже с учётом 2го бонуса: +30% культурных традиций (за ААР); -5 ббоя (за приход); +20 легитимности (за бонус ААРа в 1000 слов); два сдвига в сторону инноваций (за три прихода).


gj


 
DiktatorДата: Суббота, 08.10.2011, 17:45 | Сообщение # 19
Сообщений: 3306
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Сталинист
Iuppiter, дотошный)) ну был грешок)



За светлое будущее, товарищи!
 
DiktatorДата: Суббота, 08.10.2011, 23:11 | Сообщение # 20
Сообщений: 3306
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Сталинист
Граждане игроки, все кто имеет приход, но не отписался, сделаем так: у кого больше 5 ббоя - снижаем его, у кого меньше - даём подушку.



За светлое будущее, товарищи!


Сообщение отредактировал Diktator - Суббота, 08.10.2011, 23:11
 
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » Сессия №1 "Хотели заново, а получилось по-новому" (1399-1421)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили