Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » Cессия №7 (ЕИБС)
Cессия №7
WarexpertДата: Четверг, 05.05.2011, 22:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
1502-1516 гг
- Испания MrFreeman
- Италия Warexpert
- Моголы Lobarna
- Франция goraychiy
- Великобритания Артур
- Россия Ohotnik08
- Турция Ymryn
-Япония Iuppiter
-Китай Мурзер
Вот решились мы на внеочередную сессию поскольку в предыдущей отыграли ну совсем мало, а игра действительно интересная. Грандиозные войны в етот раз не сотрясали мир поскольку колониальный союз подписал договора и с профранцузким и с азиатским блоками.Всё проходило мирно, хоть иногда и были обострения. Так же в европе началась реформация.
Испания Страна провела период мирно, не воюя, а осваивая северную америку, в чём нужно заметить достигла значительных успехов. Также произошел неплохой технологический скачёк. Повздорили с Францией за острова в районе Канады, чуть не развязался новый конфликт.
Италия Так же как и другие члены колониального союза в серьёзных конфликтах не участвовала. Проводила активную колониальную политику в Южной америке, было колонизировано побережье современой Бразилии и Венесуэлы.
Моголы Страна потихоньку допиливает територии Индии, оставаясь самой богатой в мире. Так же как я понял в самом конце сессии произошла вестернизация.
Франция В начале сессии воевала с баварией, и рядом других европейских стран, потом востанавливалась. Повздорили с испой за островов, франция уступила и кровопролития удалось избежать. Была замечена колония в карибском басейне.
Великобритания Также состоит в колониальном союзе, и активно колонизирует африку, освоив уже и земли южной африки. Но всю сессию приходилось вести истощающую войну с чернокожими повстанцами.
Россия Особо не знаю что там происходило, только что повздорили с Китаем изза колоний в Сибири. И потихоньку развивается.
Турция Игрок пришел в конце сессии и до конца только и занимался что востанавливал страну от зловещего искуственого интелекта.
Япония Помогала разваливающемуся китаю с повстанцами. Больше замечена не была.
Китай Вот кому пришлось туже всех. Провёл в начале сессии вестернизацию, в результате чего страна воспылала, дабы боротся с повстанцами обратились за помощью к японии. Страна в упадке, а игрок собрался уходить.

Скрины:



Сообщение отредактировал Warexpert - Четверг, 05.05.2011, 23:22
 
ArturДата: Пятница, 06.05.2011, 18:13 | Сообщение # 2
Сообщений: 97
Украина
Дата регистрации: 27.04.2011
Статус: Offline
Награды: 0

Прошла еще одна сессия. Она оказалась насыщенной на ряд событий, как позитивных так и негативных. Одно я могу сказать с уверенностью, после этой партии я еще больше укрепил и возвысил свою Империю. Ниже я опишу что я для этого сделал и поделюсь своими планами на будущее.
В 1502 году мое государство находилось в плачевной ситуации, а именно. После смерти Императора. Который героически погиб на полях сражения, Империя не имела законного наследника. По стране с низкой легитимностю, вспыхнул ряд повстаний, бунтовщики не как не хотели признавать своего нового императора. В итоге низкий доход, упадок стабильности, гражданская война. Еще одной не маловажной проблемой был высокий уровень БедБоя, который вырос после стремительного захвата, племен, чернокожих африканцев, Как показала последняя война с Францией, моя военная мощь была в глубоком кризисе. То есть потеря огромного количества людей на полях боя, как в Африке, так и в Европе, Те остатки что выжили, сложно было назвать боеспособной армией. Она очень уступала по развитию ведущим странам мира. Мои латники попросту говоря нечего не могли сделать пушкам и галлоглассам которые были уже как у Испании так и у Франции. Проблем было много и их нужно было решать.
Приняв нового правителя всея Великобритания. Первым делом он занялся подавлением повстанцев на самом острове а потом перекинул всю армию в Африку дабы укрепится там. Таким образов в Африке осело около 35 тис солдат, которые вырезали там все живое. Проводя там политику огня и меча. Параллельно там возводились крепости и храмы, отправлялось огромное количество колонистов, а колонистов у империи было в избытке благодаря национальной идеи. Разобравшись немного с Африкой. Все силы и нервы императора были направлены на снижение уровня БедБоя, который превысил норму на 35 пунктов. Мы выглядели в глазах своих соседей как Жаждущие крови варвары. Правительством было выделено не мало средств для найма первоклассных советников. Которые должны были восстановить наш статус. Благодаря ефективной работе советников и ряду указов выданных правительством БедБой спал до нуля к 1510 году, стабильность выросла и страна снова начала процветать. На тот момент я уже имел практически все западное и южное побережье Африки, оно было полностью усыпано моими колониями, которые успешно развивались. По ходу, выхода из кризиса, я не забыл и о военном деле. Вкладывая туда огромные средства, результат не заставил себя ждать. Были созданы новые типы войск. К ним относились реформирование галлоглассы и пушки. Вкратце о галлоглассах:
Галлогласы - элитные воины своего народа, носящие длинные кольчуги и вооруженные двуручным оружием. Их задача - прорубить брешь во вражеском строю. У народа севера и запада Британских островов давние традиции воспитания воинов-героев, людей, преданных своим лордам до последнего вздоха, умеющих и непоколебимо держать строй и первыми бросаться в атаку.

Переоснастив свои войска галлоглассами и прикрепив к каждой армии по несколько полков пушек, я имел 40 тис вооруженные силы. В это время в Европе накалялась обстановка между Испанией и Францией. Возник очередной спор по поводу колоний. Все шло к войне но в этот раз обошлось миром, благодаря уступкам Франции. Также на Европу, волна за волной, обрушивалась новая религия “Лютеранство”. В Англии приняло новую веру пять регион и один восстал. Но это восстание было мгновенно придушено, а в провинции с Лютеранством отправлены миссионеры, дабы направить их на путь истинный. В связи с этими религиозными проблемами, императором был выдан указ, по которому количество вооруженных сил Великобритании, должны были возрасти до 60 тис солдат.
В Африке тем временем все было прекрасно я захватил практически все что мне было доступно.

Большое количество провинций стало уже национальным, но возмущал один факт, что Лютеранство велось в некоторые колонии и они развивались не так как мною было задумано. Но это мелочи которые решаются очень даже просто. Вот таким образом я отыграл данную сессию. В моей стране процветали колонии, доход был увеличен вдвое, армия больше не позорила империю, народ радовался стабильности и миру. На будущее у императора было в планах остаточно лишиться Лютеранства и окончательно захватить Африку. Все средства будут направлены на военные технологии, дабы побыстрей вооружится порохом.
crazy


Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез.
После боя Руками не машут...
http://hoi2.ru/forum/194-4057-1


Сообщение отредактировал Artur - Пятница, 06.05.2011, 18:46
 
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » Cессия №7 (ЕИБС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили
LavillLut,