Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » Сессия №7 Акул тут две, остальные еда (Открытие сезона)
Сессия №7 Акул тут две, остальные еда
ОружейникДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Великобритания - Lobarna
Россия - Оружейник
Римская Империя - Voll
Богемия - Мурзер
Испания - Ohotnik08

Отыграно довольно много, паузы были редкими, серьёзных войн было мало, обошлось без рехостов.

Начну обзор с Римской Империи которая таки была объединена. Начальная её политика была довольно станной, империя распустила все земли Милана в Восточной Европе и часть земель в Африке. Далее её политика стала более последовательной, но в ней была одна странность, уж слишком она была похожа на политику... Милана. Вассализация кучи стран почти без завоеваний. Единственным завоеванием империи стали австрйские провинции назодившиеся во владении Богемии. Под конец империя начала давить на Россию, но безуспешно.
Россия же вела активную завоевательную политику, я учёл все ошибки своей игры за Милан и не повторил их, Россия присоеденила Ригу, закончила завоевание Персии и даже неожиданно для всех объявилась во Франции, но направлением главного удара стала Индия, индийские княжества падали одно за другим, вскоре вся Северная Идния стала Российской, Россия уже собиралась пойти юг, но её опередила Испания, которая вместе с Великобританией обозначили своё пресутствие в Индии. Из-за того что на Китае и Японии не было игроков главному плану России - завоеванию всей Северной Азии не суждено было осуществится.
Самым важным событием связанным с Великобританией было создание и распад Британского Торгового Союза который за своё короткое существование значительно укрепил позиции его членов на рынке, также стоит отметить войну с Византией в ходе которой был разбит её флот и даже взята столица, но дабы не разваливать играбельную страну Британия пошла на позорный для себя мир. Также почти все утерянные Британией земли были возвращены.
Богемия не имея возможности к расширению, окружённая двумя сверхдержаваши со всех сторон вела подобающую политику, ни к кому и ни куда не лезла, что спасло её от многих бед и обеспечило минимальные территориальные потери.
Испания как была тихой и незаметной удалённой от глобальной политики страной, так ей и осталась. Единственное участие в европейской дипломатии она приняла при дележе Индии.

После седьмой сессии не остаётся сомнений, этот мир уже поделен на тех кто ест, тех кто уже съеден, и тех кто остался на закуску.


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...

Сообщение отредактировал Оружейник - Понедельник, 25.04.2011, 16:22
 
Мурзер-глаголъДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:19 | Сообщение # 2
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Оружейник)
Великобритания - Lobarna
Россия - Оружейник
Римская Империя - Voll
Богемия - Мурзер

Ты забыл Испанца.


I love... Big Brother.
 
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » Сессия №7 Акул тут две, остальные еда (Открытие сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили