Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » Сессия №3. Большая неразбериха (Открытие сезона)
Сессия №3. Большая неразбериха
OtshelnikДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
1453-1479 г.
1) Великобритания - Lobarna
2) Османская империя/Византия - Дарутан
3) Венгрия – MrFreeman
4) Московия - Otshelnik
5) Нидерланды - Voll
6) Милан - Оружейник
7) Кастилия - Ohotnik08
8) Богемия - офф-лимит
Приходы всем кроме Сахада.

Отыграно – 26 лет. Было несколько рехостов из-за Фримена, которого энергетики пытали электричеством, а точнее его периодическим отсутствием.

Очень много событий произошло, часть из которых в Новом Свете, посему были скрыты от большинства участников.

1) Великобритания продолжила наводить порядок во Франции и вместе с кастильскими союзниками выпилила Арагон. В очередной стычке Бургундия крепко от нее огребла и в итоге развалилась. В середине сессии Британия нарушила наконец-таки гегемонию Нидерландов в Америке и принялась лихо наводить порядок еще и там. Кроме того бравые английские джентельмены приняли действенное участие в усмирении Османской империи, которая вошла в раж и начала поглощать всех, кто под руку попадет.

2) Османская империя, находившаяся в прошлой сессии в оффлимите и неплохо себя при этом чувствовавшая, вновь обрела напористого и энергичного правителя в лице Дарутана. Вседержитель мгновенно принялся устранять косяки, оставшиеся после Искусственного Идиота, и так увлекся, что сам не заметил, как оказался буквально в кольце врагов. Войдя в раж, османский правитель начал присоединять территории направо и налево, чем вызвал бурную реакцию всего мирового сообщества. Когда османские земли протянулись от Италии до Каспия, страна уже имела стабильнуб репутацию бесчестного негодяя и половину ее территории контролировали разного рода интервенты и повстанцы. Вмешательство Великобритании, Венгрии и их союзников имело печальные последствия. Турция была оставлена на произвол судьбы, а на ее греческих землях возникла новая держава - Византия, к управлению которой и приступил Дарутан. Новая страна, но цели те же. Византия приступила к собиранию земель османских.

3) С Венгрией приключилась не менее неприятная штука. Когда Мистер Фриман время от времени покидал нас по уже упомянутым причинам, его дворяне оставленные без присмотра начинали вытворять чёрти что и в итоге начали несколько войн, в том числе и с мощной Богемией, тоже оставшейся без присмотра. Когда Фриман вернулся, то Венгрия уже лишилась боеспособности и мгроку ничего не оставалось, как принять позорный мир, лишившись нескольких приграничных провинций. Но на этом неприятности не закончились. В стране вспыхнула Крестьянская война. Остаток партии Фриман потратил на борьбу с собственным народом и лишь ближе к концу почувствовал себя достаточно уверенным, чтобы начать несколько мелких приграничных войн. Но внезапно некая высшая сила (по слухам некто "шеф") вызвала игрока в самый разгар битвы и Венгрия опять осталась без руководителя. Война с Хорватией была успешно завершена, но вот Валахия разошлась не на шутку и оккупировала весь восток страны. Тут-то и вмешалась агрессивная Богемия. Серией стремительных марш-бросков она захватила пол-Венгрии и потребовала новых территориальных уступок и освобождения новых стран. Окончание Крестьянской войны на этом фоне выглядело насмешкой.

4) Изначально перед Московией стояло две задачи: стать Россией и закатать в асфальт Золотую Орду. Первые полтора десятка лет ушли на выполнения первой задачи. И перед самым появлением России, москва сделала ход конем и проглотила никому не нужную Ногайскую орду. (???) Став Россией, новое государство получило щитки на добрую половину ордынской территории. Начавшаяся война очень быстро превратилась в затяжную. К концу обе стороны были настолько измотаны, что на территориях обеих начали вспыхивать восстания с огромной численностью полков (до 17 полков в каждой!). Тем не менее Россия додавила исторического противника и орду разрезали на три анклава отныне русские земли.

5) Нидерланды продолжили свою экспансию в Новом свете, где вскоре у них появился конкурент в лице Великобритании. Имея мощную экономику и не менее мощный флот, ушлые голландцы десантировались в Палестине и захватили Иерусалим. Не желая останавливаться на достигнутом они двинулись на юг, где их ждала еще одна жемчужина Ближнего Востока - Мекка. Однако мусульмане оказались не так просты и захватить город с ходу не удалось. Высокий международный авторитет позволил Нидерландам к концу партии возглавить Священную Римскую империю. Но всякой жадности есть предел. Непомерные аппетиты экспансионистов привели к тому, что голландская экономика начала надрываться от непосильных нагрузок на нее вследствие колонизации. Не исключено, что Нидерланды могут утратить статус колониальной империи номер один.

6) Миланский правитель основательно нацелился на обьединение Италии. Действуя тихо, как бы исподтишка, он вскоре обозначил свое присутствие на юге аппенинского сапога и выкупил у англичан острова в Средиземном море. Преимущества Милана очевидны - в отличие от свлих соседей Венгрии и Богемии, ему есть куда расширятся. Возмложно именно милан скоро станет главной доминирующей силой на Балканах.

7) Кастилия - главный тихоня европейской политики. Действуя в тени своего влиятельного союзника - Великобритании, она завершила обьединение иберийских земель под одной короной, но Испанию почему-то так и не провозгласила. Имея под боком Африку, кастильский монарх принялся завоевывать и колонизировать богатые земли, стремясь в перспективе стать властителем всей Африки.

8) Богемия в этой партии оставалась сама по себе и кроме двух войн с венгрией мало чем запомнилась. Ну разве что тем, что накостыляла Тевтонам и утратила корону СРИ.

Статистика

Карта

Сейв


Смерть фашистской России!
 
VollДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:55 | Сообщение # 2
Сообщений: 406
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2011
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Otshelnik)
Однако мусульмане оказались не так просты и захватить город с ходу не удалось.

А если быть точнее , помешал этому захват Ненджа ....... И это же событие явилось одной из самых везких причин , отказа от КРИ ....
Quote (Otshelnik)
начала надрываться от непосильных нагрузок на нее вследствие колонизации.

Да не сказал бы ...
Quote (Otshelnik)
у них появился конкурент в лице Великобритании.

Конкурент ??? lol


-Ice_ik: эт тебе скайп, а не пьяная оргия клоунов
-Ice_ik: что здесь может быть весёлого?

-Lobarna(20:50) : да и кстати. я не крут и ужасен. а ты да я не могущественен а ты да.
-Lobarna(20:51) : ты невминяем переговоры с тобой вести бесполезно

[23:04:20] Сашенька: Я для вас не сашенька
[23:04:43] Сашенька: Я Великий Повелитель всея Руси Александр великорос

[18:13:18] Андрей (Zelos39): Кто может создать тест стартовую точку чтоб проверитса на беременность или на нормальный заход ? чтото одно из двух


Сообщение отредактировал Voll - Воскресенье, 27.03.2011, 17:55
 
OtshelnikДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:28 | Сообщение # 3
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Voll)
А если быть точнее , помешал этому захват Ненджа ....... И это же событие явилось одной из самых везких причин , отказа от КРИ ....

Как я и написал, многое было скрыто от большинства из нас.


Смерть фашистской России!
 
KimДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:44 | Сообщение # 4
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Otshelnik)
отказа от КРИ

КРИ?


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
LobarnaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:52 | Сообщение # 5
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
КРИ- индейское государство в северной америке.
что касается конкурента то тут уж точно перегнули. у меня цель глобальней чем голожопики американские. на КРИ моя колонизация там и закончится. да и в целом мое участие преувеличено. я прочитав обзор сам себя испугался)))))))))


vivere militare est


Сообщение отредактировал Lobarna - Воскресенье, 27.03.2011, 18:54
 
OtshelnikДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:52 | Сообщение # 6
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Kim, я думаю, он имел ввиду индейское племенное государство в Сев. Америке

Смерть фашистской России!
 
Мурзер-глаголъДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:54 | Сообщение # 7
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Lobarna)
голожопики американские

lol lol
Интересные у вас дела там крутятся.


I love... Big Brother.
 
KimДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:03 | Сообщение # 8
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Lobarna, Otshelnik, фуф, а то у меня промелькнула шальная мысль, что это некий аналог СРИ, который я на ура провафлил за всё время игры в Европу.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
ДарутанДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:19 | Сообщение # 9
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
ААР Османской Империи, а может и Византии

Османия
Ужасная сессия, просто ужасная, хотя первая была в разы хуже. Не обыграв Наследника в сингле, да и вообще с год уже как забросив ЕУ3, я записался на Турцию. В первой сессии в ходе бесконечных войн со всеми соседями во все стороны света перебрал ББ, следом умер правитель, и наступило время распада страны. За короткий срок мне объявили войну все те, с кем я только недавно отвоевал, не имея возможности воевать на два фронта, а именно на Балканах и в Азии, пришлось сдавать территории, в общем на этом тот кошмар и закончился. За этот период я успел набрать с десятку инфляции и назанимать не один кредит. На следующей сессии Турция была на АИ, часть земель от Болгарии она вернула, но продолжила терять территории в Аттике и в Малой Азии, АИ всё же выплатил все долги, накопил солидную казну, сбил ББ. К моменту третьей сессии мне досталась уже вполне живая страна и... я опять принялся присоединять всех без разбору. Только к тому моменту, как рейтинг бб опять улетел за все мыслимые пределы и Турция снова оказалась в войне с половиной государств мира, я начал понимать, что делаю что-то не так. К середине сессии Османов было уже не спасти, тут мне и помогла добрая тётя Англия с дядей Лобарной во главе. Бравые британцы заняли Балканы, Турция приняла мир с выделением Византии, на которую я и переехал, предварительно уничтожив Турции всю оставшуюся армию и флот.

Византия
Когда сел на Византию чувства были довольно-таки смешанные, с одной стороны, можно наконец было спокойно играть, ибо по сравнению с Турцией на 10 византийских провинциях была тишь да гладь, а всех оставшихся от Османии повстанцев разогнали английские войска. С другой стороны, я вот только в первой сессии эту самую Византию присоединил, а тут на ней мне предстояло добивать и так покалеченных турок. По началу даже путался с войсками и по привычке пытался выбрать турецкие армии вместо своих. Но это всё не главное, а главное это то, что времени у меня на уже не было. Догнать противников по доходу было очень сложно, ближайшая игровая страна ко мне, Венгрия, горела от крестьянской войны и её пилила Богемия, так что сравнивать побитую страну с моей спокойной 10-провинчатой Византией, в которой 3 стабы и по 8 харков у правителя, было бы глупо. Венгрия, конечно же, сильнее, но на фоне России и Милана она смотрелась безобидным существом, а вот северный и западный монстры действительно страшили. Отшельник хорошенько закатал ЗО, и вскоре выйдет к Черному морю и Астрахани, а Оружейник во время развала Турции отгрыз от неё Албанию, тем самым укрепившись на Балканах. Единственное, что меня радует и вселяет надежду в то, что я ещё выживу, это помощь Великобритании, которая собственно меня и "создала". Без помощи её флота и армии я бы не сумел не подавить оставшихся от Турции повстанцев, не нанести поражении туркам в последующей войне. Ведь досталась мне страна хоть и с прекрасным правителем, но без армии и денег. Прокатившись по Османам и откусив от них всё побережье, я принялся активно крестить население и давить многотысячные бунты, вскоре пали ещё два мелких государства на побережье Малой Азии, тем самым образовалась связь между доселе расчленёнными приморскими территориями. Единственной преградой на данный момент остаётся Вифиния, которая является турецкой столицей. Если я подавить (не без помощи английских войск) восстания сумел, то Турция нет, и из её провинций, находящихся в центре Малой Азии, выделился большой Караман, а у османов осталось лишь две провинции в Курдистане, да столица в Вифинии. Через год закончится перемирие, византийские войска уже готовятся занять эти территории. Сложнее будет с Караманом, но надеюсь всё пройдёт успешно. Правда что делать потом, не представляю, Голландия покусала Мамелюков, Милан вторгся на Балканы, Венгрия скоро восстановится, а Россия так и вовсе монстр. Одна надежда на Англию, которая стремится воссоздать из меня Империю, надеюсь, получится. :)



- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
LobarnaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:29 | Сообщение # 10
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Quote (Дарутан)
добрая тётя Англия с дядей Лобарной во главе

sm


vivere militare est
 
VollДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:51 | Сообщение # 11
Сообщений: 406
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2011
Статус: Offline
Награды: 6
Ничего .... Мы (гордые Голландцы ) спасем Византию от гнета Британского империализма !

-Ice_ik: эт тебе скайп, а не пьяная оргия клоунов
-Ice_ik: что здесь может быть весёлого?

-Lobarna(20:50) : да и кстати. я не крут и ужасен. а ты да я не могущественен а ты да.
-Lobarna(20:51) : ты невминяем переговоры с тобой вести бесполезно

[23:04:20] Сашенька: Я для вас не сашенька
[23:04:43] Сашенька: Я Великий Повелитель всея Руси Александр великорос

[18:13:18] Андрей (Zelos39): Кто может создать тест стартовую точку чтоб проверитса на беременность или на нормальный заход ? чтото одно из двух


Сообщение отредактировал Voll - Воскресенье, 27.03.2011, 19:59
 
LobarnaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:08 | Сообщение # 12
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Quote (Voll)
Ничего .... Мы (гордые Голландцы ) спасем Византию от гнета Британского империализма !

shok о каком гнете идет речь? я спасаю страну для игрока. что бы играть было интересно. в тот момент турция уже была неиграбельна. Византия была самой реальной альтернативой. и вот она благодарность за сохранение игровой страны...... и вообще почему ты мне угрожаеш постоянно?


vivere militare est


Сообщение отредактировал Lobarna - Воскресенье, 27.03.2011, 20:09
 
VollДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:15 | Сообщение # 13
Сообщений: 406
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2011
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Lobarna)
о каком гнете идет речь? я спасаю страну для игрока. что бы играть было интересно. в тот момент турция уже была неиграбельна. Византия была самой реальной альтернативой. и вот она благодарность за сохранение игровой страны.....

У любого действия есть своя цель ... И в данном случае , уверен что целью вторжения и фактически вассализации была явно не "помощь игроку , который сам не понимает что его страна уже не играбельна" ....
Quote (Lobarna)
и вообще почему ты мне угрожаеш постоянно

???


-Ice_ik: эт тебе скайп, а не пьяная оргия клоунов
-Ice_ik: что здесь может быть весёлого?

-Lobarna(20:50) : да и кстати. я не крут и ужасен. а ты да я не могущественен а ты да.
-Lobarna(20:51) : ты невминяем переговоры с тобой вести бесполезно

[23:04:20] Сашенька: Я для вас не сашенька
[23:04:43] Сашенька: Я Великий Повелитель всея Руси Александр великорос

[18:13:18] Андрей (Zelos39): Кто может создать тест стартовую точку чтоб проверитса на беременность или на нормальный заход ? чтото одно из двух
 
LobarnaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:47 | Сообщение # 14
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Quote (Voll)
который сам не понимает что его страна уже не играбельна" ....

страна вполне играбельна. я помогу её собрать земли и она будет на уровне.


vivere militare est
 
VollДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:19 | Сообщение # 15
Сообщений: 406
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2011
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Lobarna)
страна вполне играбельна. я помогу её собрать земли и она будет на уровне.

Я про Турцию писал


-Ice_ik: эт тебе скайп, а не пьяная оргия клоунов
-Ice_ik: что здесь может быть весёлого?

-Lobarna(20:50) : да и кстати. я не крут и ужасен. а ты да я не могущественен а ты да.
-Lobarna(20:51) : ты невминяем переговоры с тобой вести бесполезно

[23:04:20] Сашенька: Я для вас не сашенька
[23:04:43] Сашенька: Я Великий Повелитель всея Руси Александр великорос

[18:13:18] Андрей (Zelos39): Кто может создать тест стартовую точку чтоб проверитса на беременность или на нормальный заход ? чтото одно из двух
 
LobarnaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:54 | Сообщение # 16
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
а ну дак чо поделать. турцию уже было не спасти воевать со всем миром мне не хотелось. да и Византия мне чисто эстетически больше нравится. тем более мои на самом деле чистые намерения показывает то что поднимая византию я ничего не прошу в замен. поднимется и может отказаться от моей помощи. это её право.

vivere militare est
 
LobarnaДата: Четверг, 31.03.2011, 15:28 | Сообщение # 17
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Великобритания. Империя добра. Или добрая тетя Англия как её называют в Византии. Пережила в последних двух сессиях огромные изменения. Во первых мы наконец то обзавелись колониями в Америке. Уничтожив незаконно оккупирующую английские земли державу КРИ. Во вторых наконец то в Париже воцарился законный правитель. То есть Рюрикович. Отныне наша империя носит Название Соединенное Королевство Великобритании и Франции. А одной из главных задач является восстановление Целостности Франции под властью Английской короны.
Были мы активны и во взаимоотношениях с другими странами. Мы пообещали Милану помощь в объединении Италии и при этом пообещали помощь и Кастилии. На пути у нас стоял Арагон, Который довольно быстро удалось разгромить несмотря на то что грязная рука нидерландов давала им оружие и деньги, и освободить Вольнолюбивые народы из под его гнета. С хлебом и солью встречали английских освободителей в Барселоне. В скорее Англичане покинули этот город, передав его под власть Толедо. Так же Сардиния и Корсика абсолютно бесплатно была передана Милану.
Тем временем обезумел Турецкий султан, всецело поддержанный Нидерландами, дерзость которого на христианских землях мы терпеть не могли. Но все равно решали два варианта.
1) Разогнать всю шушеру ,на территории Турции и восстановить её, но потребовать передать неаполитанские земли Милану.
2) И второй вариант уничтожить Исламскую империю Вскормленную из рук подлых Нидерландов и восстановить империю Христианскую. Этот вариант, в конце концов, и победил.
Сразу же был подготовлен флот в средиземном море. Милану был дан совет напасть на Турцию. И отобрать у неё итальянские земли. Наша армия довольно легко заняла Малую Азию. И по требованию воссоздала самое прекрасное государство в истории Великую Византию. Турецкий Султан умер от поноса. И Турция еле живая переехала в Азию где ей самое место. Однако большое непонимание вызвало отношение Милана по албанскому вопросу. А именно. Милан затребовал неподъемную сумму от молодой империи за эту провинцию , ( в то время как ему мы помним Англия оказала огромную помощь абсолютно бесплатно….вот так вот у нас добро помнят…..очень жаль….. но в в этом Милан не виновен,это все происки не спящего зла в Барад-Амстердаме). далее Молодой империи нужно было помочь добить Турецкого змия. Что наша армия и сделала на очередных учениях в Малой Азии. Византия смогла получить часть исконных земель. А мы закрепится на БВ и в северной Африке.
В то время Империя ужаса и мрака- Нидерланды готовится к порабощению свободных народов Европы. Под их гнилые орочьи лапы уже пала СРИ. Под ударом наши святые земли во Франции. Они же уничтожили и сожгли в огне горнила Величайшую Индейскую цивилизацию Майя. И продолжают свой кровавый поход по индейским землям. Так же они заняли священный для всех Иерусалим. Осквернив его своим поганым присутствием. Их армия растет чрезмерно, что говорит об их агрессивных намерениях. Весь мир объединился против этого зла…. Но сможем ли мы их остановить? Ведь дальше больше… их грязь распространяется по всему миру….


vivere militare est
 
LobarnaДата: Четверг, 31.03.2011, 15:28 | Сообщение # 18
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
каринки будут позже я в процессе их рисования

vivere militare est
 
VollДата: Четверг, 31.03.2011, 15:41 | Сообщение # 19
Сообщений: 406
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2011
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Lobarna)
Тем временем обезумел Турецкий султан, всецело поддержанный Нидерландами, дерзость которого на христианских землях мы терпеть не могли. Но все равно решали два варианта.
1) Разогнать всю шушеру ,на территории Турции и восстановить её, но потребовать передать неаполитанские земли Милану.
2) И второй вариант уничтожить Исламскую империю Вскормленную из рук подлых Нидерландов и восстановить империю Христианскую. Этот вариант, в конце концов, и победил.

Ну наконец таки , хоть малую часть правды , высказали ....

Quote (Lobarna)
В то время Империя ужаса и мрака- Нидерланды готовится к порабощению свободных народов Европы. Под их гнилые орочьи лапы уже пала СРИ. Под ударом наши святые земли во Франции. Они же уничтожили и сожгли в огне горнила Величайшую Индейскую цивилизацию Майя. И продолжают свой кровавый поход по индейским землям. Так же они заняли священный для всех Иерусалим. Осквернив его своим поганым присутствием. Их армия растет чрезмерно, что говорит об их агрессивных намерениях. Весь мир объединился против этого зла…. Но сможем ли мы их остановить? Ведь дальше больше… их грязь распространяется по всему миру….


lol Браво !!! rr

P.S. Очень бы подошла , к твоему ААР'у , фотография Рейгана !


-Ice_ik: эт тебе скайп, а не пьяная оргия клоунов
-Ice_ik: что здесь может быть весёлого?

-Lobarna(20:50) : да и кстати. я не крут и ужасен. а ты да я не могущественен а ты да.
-Lobarna(20:51) : ты невминяем переговоры с тобой вести бесполезно

[23:04:20] Сашенька: Я для вас не сашенька
[23:04:43] Сашенька: Я Великий Повелитель всея Руси Александр великорос

[18:13:18] Андрей (Zelos39): Кто может создать тест стартовую точку чтоб проверитса на беременность или на нормальный заход ? чтото одно из двух
 
LobarnaДата: Четверг, 31.03.2011, 21:13 | Сообщение # 20
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Quote (Voll)
Ну наконец таки , хоть малую часть правды , высказали ....

shok че это малую....тут каждое слово пронизано истинной. ибо Моими устами глоголи Истина jc


vivere militare est
 
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » Сессия №3. Большая неразбериха (Открытие сезона)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили
LavillLut,