Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » Сессия №6 Свержение морского дракона 1453 – 1475 (или полный разгром Рашки)
Сессия №6 Свержение морского дракона 1453 – 1475
Ohotnik08Дата: Пятница, 13.09.2013, 08:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 193
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Статус: Offline
Награды: 3
Свержение морского дракона 1453 – 1475

Сессия прошла довольно хорошо в плане рехостов, было всего 2 рехоста, один за заблудшим Кабом и второй после того как вылетел Лобарна. На события сессия была ничуть не интереснее остальных игровых сессий, было всего 2 войны между игроками, первая это ВБ против Ска и Испании, и вторая Турция против России. В первой войне союзу удалось дважды попилить Вб и забрать приличное число пров, а в противостоянии Турции и России победу одержала Турция и отожрала у последней немало пров… Так же незамеченным прошли угрозы Япа в начале сессии, что он распилит Мурзера, а теперь по странам:
Япония: Страна восходящего солнца под управлением нового игрока - Лобарны процветает, страна имеет относительно сильный флот для данного региона и армию. В данное время имеет шестой доход в мире. Массово строит колонии на дальнем востоке и пилит китайскую мелочь, однако в том регионе появляется и опасная тенденция, Китай начал объединяться, что игрок уже заметил и скорее всего, готовится к большой войне на континенте. Помимо всего копит деньги на вестернизацию. Экономика страны растет за счет приобретенных новых территорий и домиков…
Россия: Страна гигант, только вот этот гигант стоит на глиняных ногах. Проиграл войну Турции, вследствие чего потерял 5 провинций, имеет огромную инфляцию (6 с чем то) и постоянно орет, что Россия страна говно и что мод нужно править. За сессию вышел к Индии и завассалил некую мелочь, что и вызвало агрессию Турции против бедной Рашки. Проведя небольшое расследование мне стало ясно что ползунок на количество был Мурзиком вкачен самим, просто он наверное не умеет читать описания к принятым решениям, так же не было замечено у него ни одного генерала, что то же подозрительно, если учесть что война с Турцией отгремела совсем недавно. Полный пиздец со зданиями, он их наверное так же строить не умеет, присутствует только перекаченный на нельзя военный тех, а остальные на уровне технологий Японии… По неволе вспоминаются слова одного игрока, «кодга садится Мурзер на страну, то сразу активируется модификатор «Кривые руки»»…
Турция: Одна из сильный игровых стран, имеет огромную армию, второй в мире доход и самую большую стоимость стабильности (8 к.), в унии так же находятся Мамелюки. Недавно повоевал с Россией и забрал 5 провинций. Однако полностью не имеет флота, что весьма опрометчиво с его стороны. За время войны набрал 1.2 инфляции и исходя из того что яростно защищает индийских князьков, в будущем намерен идти в Индию. Держится в нейтралитете, когда речь заходит о морских державах, однако своих соседей держит в кулаке, интересно если начнется война с А-В Испанец так же будет в нейтралитете или же все таки выступит на стороне А-В???
Польша: Под управлением Летоса Польша процветает, был запилен Бранденбург, которого оставили на распил игроков. Продал провинцию Турции, обзавелся Варшавой и готовится присоединить Литву. В общем, у него все хорошо. Доходы растут, домики строятся… Только интересно вот что, почему построены почти все торговые домики, разве они неубыточны или я чего то не знаю??? Заунил каким то раком Прованс. В данное время соблюдает нейтралитет, однако на долго ли его хватит, ведь пилить скоро станет нечего и некого, пойдет ли он на Запад или на Восток??? Думаю именно сейчас это должно интересовать А-В и Россию.
Скандинавия: Новому игроку на Ска не повезло сначала игры, на него напал Бранденбург, однако в союзе с Поляком ему удалось распилить его и получить несколько пров. После началась долгая и затяжная война против Вб в ходе которой флот Ска дважды или да же трижды спасал, жертвуя собой, флот Испании, за что ему испанец по гроб должен быть обязан, так же подвергалась оккупации и столица Ска, правда ненадолго… В результате войн Ска получил 3 провинции с неплохой инфраструктурой. Готовится так же отправиться в колонии в след за Испанией и Вб.
Австрия: Кабальди к началу сессии не пришел, в результате чего его страна была поставлена на АИ, и как водится АИшник натворил делов, а именно в результате династических браков в Австро – Венгрии пришла толи новая династия, толи упала легитимность, но в итоге разорвались все унии которые Каб с большими усилиями получал. В ходе сессии совместно с Польшей пилил Бранденбург и собирал вассалов. Экономика страны растет, построены почти все домики первого уровня, просил Испанца продать ему Венецию и замечен был в дипломатии с Францией…
Франция: Тарас решил таки пересесть с побитого Бранденбурга на не менее побитую Францию. Разрыв уний в Австро – Венгрии наверное встретил с ликованием. Подписал Пакт о ненападении с Испанией, зачем непонятно, ибо Испанец держит приличное число нац. пров Франции. Экономика в данное время развивается, построены почти все домики первого уровня. Имеет самую низкую стоимость стабильности (282 единицы) и одну из сильных армий на континенте.
Испания: Подписанный договор о ненападении с Фра развязал руки Валорду и он решил таки напасть на ВБ в союзе со Ска и забрать свои провинции + колонии. План составлял заманить армию ВБ в Гибралтар, подняв там восстание и потом уничтожить и армию и флот который прейдет ее спасать. Однако Британец каким макаром вытащил армию и навалял приплывшему флоту. Не помогло и вступление в войну Скандинавии (после они слили еще 2 боя, но благодаря читерному отходу оба раза отделались лишь легким испугом). После смерти адмирала у ВБ британец вывел флот и дальше все у него пошло по наклонной в низ, что и позволило Испанцу выиграть войну, однако полученных пров ему оказалось мало он напал второй раз когда британец еще не оправился от войны и взял еще 4 провинции + захватил колонию, за войну набрал 1.2 инфляции. Экономика в плюсе, сейчас активно колонит ЮА, имеет самый большой флот и контролирует Папу, постоянно отлучая ВБ от церкви…
Великобритания: Как говорится выше проиграл 2 войны лишился 9 пров и одной колонии, так же отлучен от церкви. Потерял почти все колонии в Америке. Однако сохранил второй по численности флот и в данное время решает что делать или положить на Америку и поплыть в Африку и Индию или же попробовать таки что нить сделать в Америке, экономика постепенно восстанавливается после войны, так же из за расинхрона было потеряно часть кораблей за что получит денег, за войны набрал инфляцию до 1.7. Ход войны и т.д. возможно опишу в ААРе. Сильно ударил по нему договор Франции о ненападении с Испанией.
Прикрепления: 5231042.jpg (81.2 Kb)


Сообщение отредактировал Ohotnik08 - Пятница, 13.09.2013, 08:38
 
ValordДата: Пятница, 13.09.2013, 09:04 | Сообщение # 2
Сообщений: 247
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.07.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (Ohotnik08)
после они слили еще 2 боя


с первым боем я норм протупил, что дало тебе численное преимущество с ходу, но потом исправил свою ошибку и утопил тебе ещё большее количество линкоров...позже масса манёвров и десанты на остров...испанские флаги над лондоном....пачиму не написано об этом?)

Цитата (Ohotnik08)
за войну набрал 1.2 инфляции.

у меня она с первой сессии так и держится)

Цитата (Ohotnik08)
так же из за расинхрона было потеряно часть кораблей за что получит денег


"я честны судья" угу tr5 этим фактом займётся международная комиссия по делам несовершенно честных tr91
 
Ohotnik08Дата: Пятница, 13.09.2013, 09:24 | Сообщение # 3
Сообщений: 193
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (Valord)
с первым боем я норм протупил, что дало тебе численное преимущество с ходу, но потом исправил свою ошибку и утопил тебе ещё большее количество линкоров...позже масса манёвров и десанты на остров...испанские флаги над лондоном....пачиму не написано об этом?)

Это обзор а не ААР, да к тому же второй раз вы бы не высадились если бы не мелочь которая набежала со всей Европы...
 
Ohotnik08Дата: Пятница, 13.09.2013, 09:25 | Сообщение # 4
Сообщений: 193
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (Valord)
"я честны судья" угу этим фактом займётся международная комиссия по делам несовершенно честных

об этом было решено еще во время игры...
 
soluckynoobДата: Пятница, 13.09.2013, 09:38 | Сообщение # 5
Сообщений: 348
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.09.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (Ohotnik08)
Подписал Пакт о ненападении с Испанией, зачем непонятно, ибо Испанец держит приличное число нац. пров Франции.

"Приличное" - это 1 со щитом +2 с моей культурой, воевать на 2 фронта как делал Апель весьма не умно и часто ведет к поражению, так что мне нужен был договор либо с А-В, либо с Испой, Каба не было, оставался единственный вариант. В то же время ВБ с лимитом армии в 30к, мало бы чем смогла помочь мне на суше. При этом дружбу с ВБ Франция ценит и данный шаг был сделан просто ради выживания страны.


Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии. И.В. Сталин

Сообщение отредактировал soluckynoob - Пятница, 13.09.2013, 09:40
 
LobarnaДата: Пятница, 13.09.2013, 10:57 | Сообщение # 6
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Японская империя


И так, оказался я в Японии. я давно хотел поиграть за страну на окраине мира, без вот этой вот европейской крысиной возни и постоянных военных приготовлений.

На момент начала игры, японский Император не ведал о том, что существует еще какая то Европа. Мы слышали чего-то о некоей Османии и считали, что те самые варвары османцы живут на краю света и называют этот край толи Боспор толи Мосфор, короче как то по смешному. Япония была окраиной мира, сразу за японскими островами находится бескрайнее море, в котором купается солнце рано утром.

Центром мира был Китай, страна разделенная между огромным количеством династий и ввергнутая в пучину гражданской войны. Однако это не мешало всем китайцам объединится и избивать нас. Есть мнение, что прошлый император не особо задумался о стратегии военных действий, перед тем как развязать войну. Армии Японии оказались разделены, я не мог использовать свою обычную в таком случае тактику разгрома противников по одиночке. Флот наш либо лежал на дне, либо его и не было никогда, что весьма меня печалило. Ведь по сути страна оказалась разделена на метрополию обороняющуюся десятью тысячами доблестных самураев и континентом в котором воевало около тридцати тысяч не менее доблестных сынов императора, против них был весь континент. Повоевав немного, и увидев высадку на южные острова отрезанные флотами противника, Император опечалился и замирился в континентом передав две провинции в южной Манчжурии и отказавшись от возвращения захваченных колоний в Сибири и Тайваня (ну его то без флота мы бы точно захватили... ага...).

Получив мир, страна стала зализывать раны. Все научные ресурсы были задействованы в разработке кораблей нового типа, имевшихся у китайцев, назывались они каравеллы. На Японии, за грехи её бывших императоров, лежало проклятье, все наши технологии стоили на 25% дороже, а технологии флота аж на 50%. Короче, долго ли коротко ли, а изобрели мы чудо корабли и, что самое забавное, они даже плавали и стреляли (это был вин всей японской науки).

Тем временем, патриоты на Тайване восстали и присоединились не к любимому императору, а к обезьяним с Окинавы!!! Совершенно случайно, в японском генштабе обществе "за свободные выборы" выяснили, царьки Рюкю нарушают базовые права человека и обезьяны! Император расплакался, когда рассказывал народу о тех зверствах и фальсификациях на выборах которые творятся в Рюкю! На борьбу с каруселями организованными партией "Единая Окинава" были отправлены 28 тысяч наблюдателей, понимая, что партия власти Рюкю будет устраивать всякие пакости, наблюдатели были вооружены катанами (для самообороны конечно же). Благодаря нашим наблюдателям, выборы прошли демократично, а народ Рюкю, в благодарность за наши труды, подарил нам Тайвань и принес вассальную клятву. Тайвань тут же была переименована в Формозу, дабы не было там ничего китайского.

Со стапелей по всей стране спускались новые кораблики, а новые призывники вступали я ряды императорской армии.

Когда наша армия насчитывала 80 тысяч солдат, а во флот вошли 20 новых каравелл Когда мы мирно пахали свои поля и радовались цветению сакуры, вдруг случался конфуз. Во время ежегодного парада в честь победы над Японией (мы читали эту грустную историю выше) Корейский царь пернул, да так сильно, что у всех на параде заложило уши, но это было не самым страшным, вскоре у всех зажгло глаза и нос... По всей Японии разнеслись вести о том, что корейский царь Башарныр Чен Асад применил химическое оружие против собственного населения, Япония не могла этого потерпеть! Такое ужасное событие! Во имя спасения Кореи наши армии начали вторжение в неё! на стороне Диктаторского режима выступили не менее диктаторские режимы Китая. Но теперь мы были готовы. Войска Асада были разгромлены в первые дни войны, воска царьков Китая еще не подошли.. На море было все не так радужно, объединенный флот китайцев и корейцев разгромил нашу флотилию у берегов Кореи. но мы смогли спасти все свои корабли. Наступление на суше продолжалось. Вскоре Корея была окончательно разгромлена и нам удалось спасти её значительный кусок, практически весь полуостров кроме столицы и часть земель в Манчжурии отошли под наше просвещенное правление. Это переломило ход военных действий и на море, китайские флоты были по одиночке разгромлены. На море нам теперь мог угрожать только флот династии Фанг, но он был загнан далеко на юг. Все армии высадившиеся ранее в нашей метрополии оказались в ловушке и были уничтожены. наступление на Китай началось! Вскоре нам удалось вывести из войны династию Сиань, они согласились на 25 монет морального ущерба, что не было проблемой для нашего бюджета. Цзинь передали нам земли неподалеку от древней столицы Китая - города Пекин. Данахи передали нам земли в Сибири захваченные ими в первой войне. Остались Фанг и сильная династия Тианван. Но тут случилось счастье, династия Мин развязала новую междоусобицу в Китае, Тианван была разгромлена совместными армиями Японии и Мин. Фанг была оккупирована нами. теперь идет операция по добиванию Тианван, но вместе с удачей пришла и неудача, Мин победила в войне и практические объединила центральный Китай, став самой сильной из династий и предъявив претензии на императорский престол древней империи Хань, что нас не греет...

В процессе всего этого веселья, тихо и мирно захватываются племена Сибири. Под нашей властью уже ока-зались земли Камчатки, большая часть охотского побережья, а на западе мы вышли к Байкалу. Там мы узнали о других варварах, голубоглазых коренастых Казаках, Казакия как мы считаем довольно большая империя. Столица её скорее всего город Тобольск, а правителя называют губернатор. Послы губернатора завязали с нами дипломатические отношения, была поделена Сибирь по Байкалу. Так же Казаки хотят часть Китая, но император пока не владеет этими землями и решать не может данный вопрос, по сему с казаками случались некие конфузы. Так же до нас дошли слухи о войне Османцев и Казаков, как эта война закончится нам было видно сразу, мы не думаем, что разболтанные не организованные Казаки в состоянии вести войну, они вместо этого лучше будут пить водку. Так и вышло казаки проиграли. Что потеряли, мы не в курсе. вероятно какие то земли вдоль края света, Османцы же показали себя достойными воинами и Император даже на какой то момент решил завязать с ним дипломатические отношения, но плыть было далеко и не охота, по этому эти намерения так и остались намерениями.

В целом за сессию Япония приобрела значительные территории и идет вперед. самой главной задачей является вестернизация, первая часть данного процесса проста, нужно принять определенное решение. а вот дальше мы даже боимся представить что делать... Вестерн в моде вещь весьма трудная.


vivere militare est


Сообщение отредактировал Lobarna - Пятница, 13.09.2013, 11:06
 
Strateg_wowaДата: Пятница, 13.09.2013, 11:22 | Сообщение # 7
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Кто же этот игрок на СКА?


Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.
 
Smile100500Дата: Пятница, 13.09.2013, 12:41 | Сообщение # 8
Сообщений: 126
Люксембург
Дата регистрации: 07.05.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Приходы:

Швеция (1)
Англия (3)
Кастилия (3)
Франция (1)
Япония (2)
Турция (3)
Польша (2)
Московия (3)
Австрия (0)
 
Smile100500Дата: Пятница, 13.09.2013, 12:48 | Сообщение # 9
Сообщений: 126
Люксембург
Дата регистрации: 07.05.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Турции

за приход -0.5% к инфляции
за 3 прихода +2 к стабильности
 
ValordДата: Пятница, 13.09.2013, 19:13 | Сообщение # 10
Сообщений: 247
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.07.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (Ohotnik08)
об этом было решено еще во время игры...


решено кем? тобой? и конкретно....сколько тебе там утопили и сколько будет вписано.
 
Smile100500Дата: Пятница, 13.09.2013, 19:27 | Сообщение # 11
Сообщений: 126
Люксембург
Дата регистрации: 07.05.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Добавьте кто-нибудь стату или карту мира. Вообще писать обзор даже без скриншота не оч хорошо
 
EvgonДата: Пятница, 13.09.2013, 19:31 | Сообщение # 12
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2013
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Smile100500)
Добавьте кто-нибудь стату или карту мира. Вообще писать обзор даже без скриншота не оч хорошо

Ты просто хочешь потешить свое ЧСВ, показав всем остальным, как ты попилил негодяйскую Россию, хе-хе-хе. tr91


Свободу Анджеле Девис!
 
WarexpertДата: Пятница, 13.09.2013, 19:52 | Сообщение # 13
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Цитата (Evgon)
Ты просто хочешь потешить свое ЧСВ, показав всем остальным, как ты попилил негодяйскую Россию

там же ты сидиш, это по дефолту победа
 
Smile100500Дата: Суббота, 14.09.2013, 14:29 | Сообщение # 14
Сообщений: 126
Люксембург
Дата регистрации: 07.05.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Шлюшка Мурзер заплакал и выписался.
 
EvgonДата: Суббота, 14.09.2013, 14:35 | Сообщение # 15
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2013
Статус: Offline
Награды: 1
Я не желаю быть человеком, которого будет пилить Турция каждые пять лет, за сим удаляюсь.

Но не это главное.

Смайли меня кикнул отовсюду, обиделся на меня, начал ругаться мне в личку и кикнул из друзей; посему я обращаюсь к нему тут.

Смайли, мое маленькое быдлецо, перестань писать мне в личку мат, а потом её закрывать.

Твой искренний Мурзер-глаголъ.


Свободу Анджеле Девис!
 
Smile100500Дата: Суббота, 14.09.2013, 14:41 | Сообщение # 16
Сообщений: 126
Люксембург
Дата регистрации: 07.05.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (Evgon)
Я не желаю быть человеком, которого будет пилить Турция каждые пять лет, за сим удаляюсь.

Но не это главное.

Смайли меня кикнул отовсюду, обиделся на меня, начал ругаться мне в личку и кикнул из друзей; посему я обращаюсь к нему тут.

Смайли, мое маленькое быдлецо, перестань писать мне в личку мат, а потом её закрывать.

Твой искренний Мурзер-глаголъ.

А раньше ты мне в личке сосал прям, шлюшечка моя.
 
EvgonДата: Суббота, 14.09.2013, 14:42 | Сообщение # 17
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2013
Статус: Offline
Награды: 1
ясно.))0

Свободу Анджеле Девис!
 
Smile100500Дата: Суббота, 14.09.2013, 14:45 | Сообщение # 18
Сообщений: 126
Люксембург
Дата регистрации: 07.05.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (Ohotnik08)
Проиграл войну Турции, вследствие чего потерял 5 провинций, имеет огромную инфляцию (6 с чем то) и постоянно орет, что Россия страна говно и что мод нужно править. За сессию вышел к Индии и завассалил некую мелочь, что и вызвало агрессию Турции против бедной Рашки. Проведя небольшое расследование мне стало ясно что ползунок на количество был Мурзиком вкачен самим, просто он наверное не умеет читать описания к принятым решениям, так же не было замечено у него ни одного генерала, что то же подозрительно, если учесть что война с Турцией отгремела совсем недавно. Полный пиздец со зданиями, он их наверное так же строить не умеет, присутствует только перекаченный на нельзя военный тех, а остальные на уровне технологий Японии… По неволе вспоминаются слова одного игрока, «кодга садится Мурзер на страну, то сразу активируется модификатор «Кривые руки»»…
 
EvgonДата: Суббота, 14.09.2013, 14:49 | Сообщение # 19
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2013
Статус: Offline
Награды: 1
ясно.

Свободу Анджеле Девис!
 
Strateg_wowaДата: Суббота, 14.09.2013, 16:18 | Сообщение # 20
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Дайте статистику!


Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.
 
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » Сессия №6 Свержение морского дракона 1453 – 1475 (или полный разгром Рашки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили