Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » Сессия №6 Свержение морского дракона 1453 – 1475 (или полный разгром Рашки)
Сессия №6 Свержение морского дракона 1453 – 1475
kabaldiДата: Суббота, 14.09.2013, 21:30 | Сообщение # 21
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Согласно 5 пункту правил Австрии из за действий АИ требуется...
Вернуть Унии с государствами
Герле
Савойна
Флоренция
Милан
Прованс
Бургундия
Поменять идею на обязательное посещении церкви. с великой армии
списать 4 инфляции
Я напоминаю что все это было достигнуто АИ.
Кстати это еще далеко не все его грешки.
Про Армию в 220к я вобще молчу.
Если кому то лен. Могу сам этим занятся и попавить. Малоли. Вдруг не все поправлено будет по забычивости


Героям слава!

Сообщение отредактировал kabaldi - Суббота, 14.09.2013, 21:31
 
LetosДата: Суббота, 14.09.2013, 21:52 | Сообщение # 22
Сообщений: 575
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2010
Статус: Offline
Награды: 12
За приход - престиж
 
Strateg_wowaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 09:27 | Сообщение # 23
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Дайте хотя бы сейв


Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.
 
Smile100500Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:18 | Сообщение # 24
Сообщений: 126
Люксембург
Дата регистрации: 07.05.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Скрины
Прикрепления: 4662437.jpg (380.2 Kb) · 8935510.jpg (58.1 Kb)
 
Strateg_wowaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:26 | Сообщение # 25
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Смайл дай сейв я что ли стату сделаю


Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.
 
kabaldiДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:51 | Сообщение # 26
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Ну корчое моя задача типо написать обзор типо на кучу кучу слов что бы типо получить аппетитный бонус я даже не знаюч то бы такого написать ведь мне вставать через эмм эмм эммм 7 часов на работу что бы работаь электриком за деньги ну типо чинить всякую фигню краны сварочники рычажки и прочее прочее прочее кстати на прошлой недели в пятницу 13того я сидел отдыхал ничего не предвещало беды и ту меня как единственного электрика отправили на кран лезть. А кран типо такой сломался не доехав до лесницы и мне на высоте пятого этажа пришлось без страховки ползти 20 метров по рельсе. Такой же рельсе как на поездах ну вы ипо представялете да? Типо рельса как от поездов и мне типо на ней без страховки ползти 20 метров на высоте с пятый этаж . Гдето на 10том метре я начал задумыватся а кто сядет после меня на автриию. И это кстаи все норма в промышленоой сфере. И бла бла бла.
Ладно ближе к делу ближе к телу как любил говорить мой учитель физкультуры
Типо на заводе такой двигатель сломался и я типо такой задержался на 2 часа и короче АИ типо все прокакал . Ну типо такой Армию в 200к построил понакупал наёмников выбрал идею не уг и вообще все унии отвалил и династию прокакал. Я напоминаю что моя династия благодаря мне няше не только держалась очень долго но еще и стала самой крупной в европе раскинувшись на 2 десятка стран. И бла бла бла. В итоге габсбурги все попередохли и даже в бранденубрге кони двинут скоро. Ну типо такая невидимая сила победила габсубургов быстро и незаметно
Вооот
А еще я сидел всю сессию с большим бб ведь АИ ничего не списал. А еще и вступил в сри чего я очень не хотел. И присоеденил прову сри изза которой тепреь растет ББ и типо этот абор я пишу что бы типо ббб скинуть ибо ббб это не хорошо огогого как а бб кстати двацать скакашками. А еще пол герму пилить а еще англию запилили а еще франция с испой пон подписали а еще я няша а все какаши тарас кстати большая какаша а еще я уже почти написал на 400 слов за 6 минут кстати вы знаете что в этом обзоре ни однйо запятой и типо слово типо используется очч очч много раз. Даже чаще чем слово исчо вооот а еще мурзер какашка а еще кстати вы знаете зачем все переводят свои арры на иностранные языки? Что бы набрать много много слов ведь перевод тоже считается и я типо тоже щас такой переведу аар и знаете на какой язык? На я зык который очень сильно повлияет на автсрию в ближайшее время дадада на именно тот самый язык ведь имена эфиопия скоро присоеденится какимто невероятным образом к австрии а ведь я даже не вижу эфиопию вооот

надеюсь после моего обзора это запретят
oo writhe kuv haujlwm sau ib tug saib xyuas ntawm Tipo Tipo on ib pawg ntawm ib pawg ntawm cov lo lus uas yuav tau Tipo appetizing ntxiv Kuv tsis txawm znayuchi nws sau no vim kuv tau sawv los ntawm um um um 7:00 ib txoj hauj lwm uas yuav tau ua hauj lwm raws li ib electrician rau cov nyiaj zoo Tipo kho tag nrho cov thoob khib nyiab cranes svarochnik levers thiab lwm yam lwm lwm yam txoj kev xeem ib lub lim tiam rau hnub Friday kuv SAT so 13togo tsis muaj cov cim qhia ntawm teeb meem , thiab hais tias kuv , raws li cov nkaus xwb electrician raug xa mus rau Crane mus nce . Ib tug Crane Tipo ib tawg ua ntej ncav lub ladders thiab kuv nyob rau hauv lub qhov siab ntawm thib tsib hauv pem teb yam tsis muaj kev tuav pov hwm li nkag 20 meters raws kev tsheb nqaj hlau . Tib yam li kev tsheb nqaj hlau tsheb nqaj hlau zoo , koj predstavyalete nqi tsev txoj cai ? Thav duab kev tsheb nqaj hlau los ntawm ob lub tsheb ciav hlau thiab kuv Tipo on nws yam tsis muaj kev tuav pov hwm nkag ntawm ib lub qhov siab ntawm 20 meters los ntawm lub thib tsib hauv pem teb . Ib qhov twg on 10tom Meter kuv pib zadumyvatsya thiab tus neeg uas tso qab kuv on avtriiyu . Qhov no incidentally yog cai nyob rau hauv tag nrho cov cheeb tsam promyshlenooy . Thiab blah blah blah .
Zoo ntau rau tus taw tes yog los ze zog mus rau hauv lub cev li said los ntawm kuv tus kws qhia ntawv gym
Thav duab Hoobkas xws engine tsoo thiab kuv Tipo xws ncua los ntawm 2 xuab moos thiab luv AI Tipo tag nrho cov prokakal . Zoo Tipo Army nyob rau hauv ib tug 200k ua ponakupal mercenaries xaiv tsis muaj lub tswv yim yi thiab txhua yam dov rov qab lub union thiab lub Dynasty prokakal . Kuv rov qab hais tias kuv Dynasty vim kuv nyashe tsis tsuas khaws cia rau ib lub sij hawm ntev tiam sis tseem ua tus loj tshaj plaws nyob teb chaws Europe ncav us txog on ob lub teb chaws kaum os . Thiab blah blah blah . Thaum kawg , tag nrho cov Habsburgs poperedohli thiab txawm brandenubrge nees yuav txav mus sai sai no. Zoo Tipo no invisible dag zog yuam yeej gabsuburgov sai sai thiab yau
Vooot
Thiab kuv SAT muaj rau tag nrho qhia ntawv no nrog ib tug loj BB vim hais tias AI tsis copied . Thiab tsis tau , thiab lawm lub CPU uas kuv ntxub . Thiab tuaj koom nrog Prov CPU vim uas tepre loj hlob Tipo BB thiab kuv sau ntawv no rho me nyuam tawm hais tias yuav muab pov rau Tipo BBB BBB yog tsis zoo ogogogo raws li ib txoj kev BB dvatsat skakashkami . Thiab lwm ib nrab herm Nag thiab lwm gash ces thiab Fabkis tau kos npe ib ispoy hnub Monday thiab tsis tau kuv nyasha thiab tag nrho kev Kakashi Taras loj Kakashi thiab tsis kuv yuav luag wrote 400 lo lus nyob rau hauv 6 feeb los ntawm txoj kev koj puas paub hais tias nyob rau hauv no saib xyuas, tsis odnyo lub cim xaus thiab Tipo Tipo lo lus siv ochch ochch ntau lub sij hawm. Txawm ntau tshaj lo lus ischo vooot thiab ntau yam ntxiv murzer turd thiab txawm txoj kev koj paub yog vim li cas tag nrho lawv tsiv mus rau txawv teb chaws Arra hom lus ? Yuav ua li cas yuav sau ntau ntau ntawm cov lo lus vim hais tias tus txhais lus yog tseem suav hais tias yog , thiab kuv kuj Tipo txoj cai tam sim no thiab qhov no yuav txhais aap paub uas yam lus? Nyob rau hauv tus nplaig tias kuv muaj ib tug loj feem on avtsriyu sai sai no Dadado ntawm raws nraim tib hom lus vim hais tias cov npe ntawm Ethiopia sai sai no yuav tuaj koom nrog kakimto heev kawg txoj kev uas yuav Austria thiab nyob rau hauv qhov tseeb kuv tsis txawm saib Ethiopia vooot


Героям слава!
 
kabaldiДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:52 | Сообщение # 27
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
6 бб пожалуйста)

Героям слава!
 
kabaldiДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:57 | Сообщение # 28
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
а ту мне мурзер типо такой говорит что чатсь на польском арр никогда нисчиталась я ему типо такой ты мудила лучше сотри это ну корчое типо чятыре бб пожалуйста а не шесть

Героям слава!
 
Ohotnik08Дата: Понедельник, 16.09.2013, 11:55 | Сообщение # 29
Сообщений: 193
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Статус: Offline
Награды: 3
ААР Великобритании

Делать было нечего, поэтому решил написать еще и аар, в котором постараюсь описать войну, которая разразилась между ВБ с одной стороны и Испании и Скандинавии с другой стороны. В период между сессиями я подозревал что будет война, на это говорили факты: Валорд нашел игрока на Ска, который будет естественно за него, Испания приняла все морские решения и активно качает морской тех, дабы открыть пораньше новые виды кораблей… Предполагалось что война начнется не ранее чем Ска будет готова к войне, однако Испанец решил ударить первым дождался когда я пригоню армию, да бы подавить восстание поднятое им в Гибралтаре и напал. План был неплох, изначально я уже думал что армию я таки слил, но каким то чудом армия не умирала и дождалась когда прибудет королевский флот и отгонит флот Испании. В тот момент произошло первое морское сражение в ходе которого Испания потеряла до 16 кораблей (16 кораблей сдались в плен) и флот отступил на территорию Турции. Однако данный факт не был известен командованию Вб и поэтому основной флот направился к итальянским провинциям, дабы найти флот Испании и блокировать его, оставив в Гибралтаре до 25 кораблей. Когда флот Вб подплывал к итальянским провинциям, флот Испании вышел из турецкого порта и ударил по флотилии находящейся в Гибралтаре, входе неравного боя флотилия была уничтожена, но и флот Испании оказался в открытом море против основной флотилии Вб. В ходе завязавшегося боя было уже изначально ясно кто победит, однако в игру решил вмешаться Скандинав, он ввел свои корабли, дабы решить сражение в пользу Испании, но все было тщетно и флотилии союзников начали отступать, первым отступил флот Испании, дабы не потерять еще кучу кораблей, потом отступил флот Скандинавии, потеряв всего несколько кораблей. Перегруппировавшись, союзники решили нанести удар снова, используя на этот раз численное преимущество и лучшего адмирала которого смогли найти. Однако снова сфейлились и отступили в старом порядке, но в данной битве был ранен и адмирал Вб который через несколько месяцев скончался. Почти сразу же был послан дипломат за новым адмиралом, но ему нужно было еще сесть на корабль, поэтому был отправлен запрос к турецкому султану, дабы тот дал проход войск, но султан ответил отказом, и более того, со словами: «Я не хочу участвовать в вашей войне», отменил проход и испанцу.
После смерти адмирала пришлось полностью снимать блокаду с Иберийского полуострова и отводить флот в французские порты для пополнения припасами. Дальше решено было перенести весь удар флотилии по Скандинавии. Через несколько месяцев после данного решения армия уже брала штурмом Стокгольм. Испанский флот поспешил на помощь, и избегая возможности открытого столкновения вошел в Балтийское море по дороге потопив 3 галеры и 2 линейных корабля, которые занимались блокадой. После чего флот в сей своей массе отступил в Зунд. Однако тем временем под Лондон высадились испанцы и для кучи умер недавно нанятый адмирал, пришлось, как всегда по старому собирать в кучу флот и отходить.
Вернувшись на остров я сумел разбить и уничтожить половину испанского корпуса, вторая половина спешно отступала на север, на соединение с войсками Ска (скандинав пожертвовал честью флота чтобы высадить небольшой десант). После соединения они дали бой английским войскам и проиграли, однако рельеф местности был на их стороне + шпионы, что заставило оставить войска на пополнении на расстоянии 1 провинции от войск Ска и Испании. И тут опять неудача, АИшный Милан объявил мне войну и по цепочке союзов я оказался в войне против всей Европы. После неудачной попытки отбиться и слива армии мне пришлось капитулировать, дабы не осложнять обстановку на фронте. По миру Союзники взяли Оркнейские острова и Исландию Скандинавии, и Гибралтар и Танжер Испании.
Пока в союзе с Фра я отбивался от толп АИшного мяса, начались проблемы в колониях, начали подниматься националисты, и как результатом стало отложение одной провинции (Тоанкапан) в пользу Метзтитлана. Так же в экономике пришлось латать дыры за счет печати новых денег, из за чего выросла сильно инфляция. Вскоре был подписан мир с АИшной Австро – Венгрией, потом были по одиночке разбиты остальные АИшные страны… И вот в стране наступил мир, но продлился он недолго, после окончания перемирия союзники напали вновь и на сей раз взяли по миру 3 провинции в СА и 1 колонию в ЮА. После началось медленное восстановление страны. Была так же предпринята неудачная попытка войны с индейцами, их набежало столько, что им удалось опрокинуть армию Вб, в следствии чего был подписан белый мир. Параллельно проводилась попытка восстановление экономики, и со временем печатать деньги мы перестали.
Планы на следующую сессию:
Ну в планах на 7ю сессию у меня это открытие Индии и индийских рынков. Обязательно сплаваю до Японии и то же постараюсь наладить там торговлю.
Относительно Северной Америки я еще не определился, но точно продолжу укрепляться в центральной Америке и по возможности обзаведусь парой другой колониями (на сколько хватит у меня денежных средств) возможно начну перестройку флота, а то старые корабли по своей мощности больше похожи на лодки с пушками, чем на линейные корабли.


Сообщение отредактировал Ohotnik08 - Понедельник, 16.09.2013, 12:03
 
Ohotnik08Дата: Понедельник, 16.09.2013, 12:06 | Сообщение # 30
Сообщений: 193
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Статус: Offline
Награды: 3
За приход – снять 0.5 % инфляции.
За ААР снять 1 % инфляции.
За обзор 40% годового дохода, а именно – 633 голдена
За 3 прихода сделать провинцию Huastecas национальной
 
Strateg_wowaДата: Понедельник, 16.09.2013, 15:45 | Сообщение # 31
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Охотник дай сейв, если есть


Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.
 
ValordДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:21 | Сообщение # 32
Сообщений: 247
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.07.2011
Статус: Offline
Награды: 2
за приход -0,5 инфляции
за 3 прихода щиток на кампече


Сообщение отредактировал Valord - Вторник, 17.09.2013, 13:53
 
LobarnaДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:46 | Сообщение # 33
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Цитата (Ohotnik08)
Обязательно сплаваю до Японии

tr7 Испания поможи!!!


vivere militare est
 
EvgonДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:15 | Сообщение # 34
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2013
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Smile100500)
Скрины

Скриншоты дохода бы выложил, Россия там на втором месте после Испании.


Свободу Анджеле Девис!
 
Smile100500Дата: Понедельник, 16.09.2013, 20:23 | Сообщение # 35
Сообщений: 126
Люксембург
Дата регистрации: 07.05.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (Evgon)

Скриншоты дохода бы выложил, Россия там на втором месте после Испании.

На 2 месте Тур, РИ на 3
 
WarexpertДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:21 | Сообщение # 36
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Цитата (Evgon)
Скриншоты дохода бы выложил, Россия там на втором месте после Испании.

надо цифру на 3 делить, все ж мы знаем что за днище там сидело
 
joskiiДата: Вторник, 17.09.2013, 13:39 | Сообщение # 37
Сообщений: 31
Французская Полинезия
Дата регистрации: 10.10.2012
Статус: Offline
Награды: 1
-инфл)
по сегодняшней и прошлой сессии напишу аарчик за СКА главное темку запиливайте сразу.


---

Сообщение отредактировал joskii - Вторник, 17.09.2013, 13:39
 
Strateg_wowaДата: Вторник, 17.09.2013, 14:14 | Сообщение # 38
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Дайте сейвв ну мляяяяяя


Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.
 
soluckynoobДата: Вторник, 17.09.2013, 14:21 | Сообщение # 39
Сообщений: 348
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.09.2012
Статус: Offline
Награды: 2
http://yadi.sk/d/VFErwKgr9R4rm - сейв
Фра поправил +20 к военке, +50 престижа. Ска поправил +50 престижа. А-В унии вернул кроме Прованса и Бургундии, инфляцию не списал, идею поменял.


Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии. И.В. Сталин
 
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » Сессия №6 Свержение морского дракона 1453 – 1475 (или полный разгром Рашки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили