Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » Сессия 9 D&T (1463-1478)
Сессия 9 D&T
BOBODOBOДата: Четверг, 18.07.2013, 23:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 54
Латвия
Дата регистрации: 27.12.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Статистика: http://www.europa3.ru/cgi-bin....ve=1478

Приходы не получили: Gringro, Bilenko, Reksar.

Не забудьте взять бонусы за 3 прихода

Себе за приход и 3 прихода подряд - деньги.

Сталин берет себе 15 престижа.


Сообщение отредактировал BOBODOBO - Понедельник, 22.07.2013, 18:30
 
Smile100500Дата: Четверг, 18.07.2013, 23:31 | Сообщение # 2
Сообщений: 126
Люксембург
Дата регистрации: 07.05.2013
Статус: Offline
Награды: 0
за приход - к инфл.
за 3 прихода +1 к свободе торговли
 
SneddyДата: Пятница, 19.07.2013, 00:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 305
Казахстан
Дата регистрации: 04.10.2012
Статус: Offline
Награды: 0
-бб

Я спрашиваю вас: хотите ли вы тотальную войну? Если потребуется, хотите ли вы более тотальную и радикальную войну, чем вы вообще можете сегодня представить?
 
ValordДата: Пятница, 19.07.2013, 02:03 | Сообщение # 4
Сообщений: 247
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.07.2011
Статус: Offline
Награды: 2
-бб
 
joskiiДата: Пятница, 19.07.2013, 16:47 | Сообщение # 5
Сообщений: 31
Французская Полинезия
Дата регистрации: 10.10.2012
Статус: Offline
Награды: 1
ВэБу

начну с того, что всю сессию шла война с Францией, начатая еще в прошлый раз за покорение нормандии и бретани. к этой оборонке добавилась моя агрессия на бранду, тк там союз и негоже чтобы терпела от блокады только одна страна. Посидеть в блокаде вместе с друзьями решили и нидерланды. Чтож.. единственный бороздивший просторы мирового океана кораблик нидеров был пойман и уничтожен так что разведка откладывается на неопределнный срок. или определенный? но об этом чуть позже.
пока же был накоплен определенный потенциал золота, на который поднято 74 караки. Это очень весомый аргумент в колониальной политике и с остальными колонизирующими странами, скажем так, решено было разделить сферы влияния ну и особо не конфликтовать. Уже в следующей сессии будет получен модификатор "Британия правь морями", и страна наконец обретет себя, ведь британия и флот понятия неразделимые, тем более что армия у нее некудышняя. За сессию были практически полностью истреблены индейцы, остались только те кто готов расставаться с 300-400 монетками за войну. но запасы золота скоро исчезнут и их земли тоже будут аннексированы). Италия и Скандинавия уже напрямую могут колонить, мне же приходится довольствоваться индейскими провами.
________что касается войн. На белый мир ни бранд ни нидеры могут не расчитывать. Мне эти войны не мешают, денежку с блокад я качаю, а противники в морском плане зажаты намертво. Если будут предложения поражений ну скажем условное без оп и тд. то думаю можно будет договрится. Что касается фра. я готов продать бретань за 1000г. Цена объективна, но решать фра. В морском плане воевать с ней очень просто блочить ее так же могу вечно, а это значит никаких уний не унаследуются вассалов не присоединится и тд.
____
В планах колонизация США и относительно пассивное участие в европейской политике.
По другим странам
Бра - текущая война скажем так пережитки старых конфликтов, сама страна то берет то отдает, впринципе надо дособираться
Ска - Ска молодец и в литву влез и в колониях. в общем вроде все ок
Хаб - хаб пороховая бочка) постоянное пвп с запилами распилами и тд. вобщем достаточно собрана и сильна
Исп - Джек тоже вылез в америку берет африку рисуется мощная страна и с близкими африканскими колониями и с удаленными
Фра - Фра соберется будет имба) соглашайся!)
Ита - полицай европы))) решает судьбы войн и народов от атлантики до тихого океана
Виза - свободный восток все что нужно на западе отличная страна)
Раша - собрал рашку наебал индюшку в общем молоток свои интересы прежде всего
Индия - если б я был на индии то поставил бы границу по константинополю на западе... по астрахани слабовато))
Яп - японию собрал АИ)))))) вобзем надо прихадить на сессии)


за аар 4 мессионера
за 3 прихода стаба+2
за приход подушку


---

Сообщение отредактировал joskii - Пятница, 19.07.2013, 16:53
 
SanyatДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:00 | Сообщение # 6
Сообщений: 94
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Византия

1463 год ознаменовался рядом дипломатических побед. Окончательно был утвержден союз трех Римов (Италия-Византия-Россия), продолжена нейтральная, ну почти нейтральная, политика в плане остальных стран.
В европе как обычно Пруссия грызётся с Австро-Венгрией, причем ввиду усталости от 2 скорости и неимоверного числа пауз было распространено влияние на ход ведения войны. В частности чтобы эти страна бились друг с другом без помощи других игроков. Это вызвало массу бугуртов, но зато была сформирована граница между этими страна. Одной СГ, другой ЮГ.
Надеюсь меня и италию поймут, в самом деле задолбало… Скандинавия хотела съесть тевтонов, что было крайне нежелательно, о чем ей сообщили. Что она будет делать посмотрим в следующей партии.
Я не писал аар за пред игру, в итоге бб было под лимит. Смешно было смотреть как он без посольки сбрасывается по 1 с хреном в год. Что несомненно приблизило конец мамелюков. Именно они были моей целью после фемной системы, а учитывая кб по 2 бб за прову, довольно хорошо можно расшириться в том направлении.
Начался Византийский крестовый поход. В приграничных боях было сожжено 80% армии мамелюков и все рекруты. Все провинции брались штурмом. Число рекрутов не падало даже во время самых сложных штурмов, что уже немало говорит в потенциальной силе империи. По итогу войны был проложен коридор к газе и иудеи(которые достались мне) и взята Александрия.
После этой войны был взят небольшой перерыв и распил мамелюков по новой. У них началось банкротство, морали никакой даже в крепостях, сопротивления тоже нет. Удачно повоевали типо. Был снят вассалитет с Сенара и проложен коридор к Александрии.
В предыдущей сессии была восстановлена фемная система, число рекрутов подскочило очень жестоко. Но у каждого расширения есть последствия. Был получен малус «слишком быстрое развитие», т.е. больше 50% пров без щитков.
Активно ведется политика перекрещивания населения в православие. Иудея перекрестилась почти сразу(евреи…), остальные провы тоже неплохо перекрещиваются. Единственно что не хватает миссионеров. Но они не такая уже проблема.
Самый опасный регион это восток. Там мои православные браться столкнулись с алчностью индусов, которые хотели сожрать астрахань(несмотря на свободный китай и свободу колоний). Индусы хотели сожрать сибирь, хотят кавказ сожрать. Возможно будет война. Россия обманула индию с договором, но тогда у нее не было выбора, иначе смерть. Ща все изменилось, будем смотреть на Дели. Если будет дальше вести агрессивную политику то не будет такой страны как Индия и раздел ее на колонии. Думаю многие страны не откажутся от колоний в этом хорошем регионе, там хорошие товары.
Если будет снова война, то она будет кровопролитнее чем в европе. В азии больше мяса.
арр- бб
3 прихода - ползунок в инновации
приход - монетки


Сообщение отредактировал Sanyat - Понедельник, 22.07.2013, 13:50
 
ruX123Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:54 | Сообщение # 7
Сообщений: 30
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.03.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Приход - деньги
3 прихода - ползунок в качество.
 
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » Сессия 9 D&T (1463-1478)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили
LavillLut,