Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » Сессия 2 DAMP v6 (1410-1423)
Сессия 2 DAMP v6
Мурзер-глаголъДата: Среда, 17.07.2013, 13:56 | Сообщение # 1
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Стартовали с большим опозданием без двух игроков, даже велись разговоры об откате на 1399-ый год, но, благо, этого не допустили.


Состав и рассадка:

Sitrix - Венеция
TauRus - Франция
Шиманович - Бургундия
бот - Австрия
Николай - Польша
Валорд\бот - Турция
бот - Кастилия
Снеди - Дания
Мурзер - Англия (замена)
Bobo - Новгород
СаняТ - Бранденбург


В мире.

Кастилия - В первой испано-французской войне страна потеряла Пиренеи. После этого Айсик не пришел и в результате страна скатилась и развалилась, часть её территорий захватили Арагон и Португалия;

Австрия - была на боте, слила Венециии абсолютно всю северную Италию; незначительное продвижение в Южной Германии, не заунена\захвачена\завассалена Венгрия.

Турция - основной игрок не пришел, на замену временно пришел Валорд, который снова ушел, из-за проблем с интернетом. Война с Новгородом закончилась автомиром.

Франция - закончила фиктивную войну с Англией, немного повоевала с Венецией за деньги и победила. Заключила со всеми нейтралитет, спокойно присоединяла вассалов.

Бургундия - сидела мирно на попе и пилила немного немецкие княжества. Была обвинена в пассивности, когда Франция напала на Венецию.

Англия - завассалила Шотландию после продолжительных боев, (присоединить не смогла, так как появился лимит в 5 провинций, чтобы присоединить страну). Также была обвинена в пассивности со стороны Венецией. Практически объединена, буквально осталось 10 лет.

Бранденбург - повоевал с Данией в союзе с Новгородом и проиграл. Отдал Бремен Англии. Больше ни в чем не замечен.

Новгород - проиграл войну с Данией, забрали по миру Неву и Ингерманландию, так что северного вестерна не видать жуликоватому Юрию.

Польша - повоевала с Венгрией и захватила Галицию. Уния не присоединена, не воевала в этой сессии и не была обвинена в пассивности со стороны Венеции.

Венеция - на неё напала Франция, чтобы стрясти немного деньжат, Ситрикс попытался замириться с ТауРусом, но ничего не вышло. После неудачи урегулировать все миром, он решил приостановить игру, так как на боте Кастилия и Австрия, а на Англии сидела замена. Сказав, что они могли бы помочь ему в праведной войне против Фра, он начал говорить, что надо отложить сессию на неделю. Потом интересовался у замены на Англии, вступит ли она в войну. После ответа нет, он сказал, что игрок нна Англии нелегетимный, поэтому нужно спросить тот же самый вопрос у основного игрока на Англии. Основной игрок на Англии сказал, что воевать он тоже не хочет, после чего Англия была обвинена в пассивности. Тоже самое коснулось и Бургундию, сказав, что нужно пилить Францию (конечно, Бургундии пилить надо Францию, чтобы забрать ненужные ей провинции). После этого он еще раз сказал, что партия слита, потом начал кичиться, что у Франции войска вообще картонные, потом начал жаловаться, что слиты все полимеры.


I love... Big Brother.

Сообщение отредактировал Мурзер-глаголъ - Среда, 17.07.2013, 14:05
 
SneddyДата: Среда, 17.07.2013, 14:13 | Сообщение # 2
Сообщений: 305
Казахстан
Дата регистрации: 04.10.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (Мурзер-глаголъ)
Новгород - проиграл войну с Данией, забрали по миру Неву и Ингерманландию, так что северного вестерна не видать жуликоватому Юрию.

Бранденбург потом тоже меня на*бал, заявив что с него провы нельзя брать.
Вот такой вот альянс


Я спрашиваю вас: хотите ли вы тотальную войну? Если потребуется, хотите ли вы более тотальную и радикальную войну, чем вы вообще можете сегодня представить?
 
TauRusДата: Среда, 17.07.2013, 14:35 | Сообщение # 3
Сообщений: 128
Казахстан
Дата регистрации: 23.03.2013
Статус: Offline
Награды: 1
ААР Франция

Сессия была короткая, но активная. Было много рехостов из-за зависаний, крашей и захода замен.
Обращение к организатору. Надо узнавать обстановку по игрокам заранее и даже если их нет начинать в назначенное время, семеро одного не ждут. Если ты позвал людей на игру и ведёшь это игру, то надо стараться не тратить чужоё время зря. Т.е. надо быть активней как организатор.
В данный момент проблемы с игроками на странах Кастилия, Хаба, Турция надо заранее найти людей согласовать с ними правки и садить их на игровые страны. Это оживит игру, будем надеется, что это будет сделано.

По странам:

Франция – укрепляет своё мировое господство всё быстрей и быстрей, помог Бургундии в знак дружбы против Богемии за 100 монет и случайно оказался в войне с Венецией т.е. Ситриксом. Его призвала Венгрия которая была лидером альянса, Веньки послышалось, что я замирюсь с ним белым миром сразу, но я такого не мог сказать т.к. был настроен повоевать с кем-нибудь, армия была построена и платить им за бездействие надоело. Венька как только узнала о моих намереньях, начала серьёзно готовиться к войне, что было глупо делать 1х1. Параллельно уговаривая Бургундию и Англию вступится за него. В начале войны Французский монарх послал дипломата с предложением выплаты дани в размере 200 монет в пользу Француской короны. На что Венецианския Додж ответил отказом, мол самим кушать нечего. Пришлось доказывать силой свою правоту, как только Венецианские войска были отброшены в его столицу Венецию и оккупирована вся страна с вассалами, Венецианский Додж решил проблему и просто вышел с игры тем самым заставляя ждать 8 человек. Около 20 минут велось обсуждение ни о чём т.е. почему все подставные Англия, бурга, Кастилия и хаба которых нет, начал требовать окончание сессии в связи с тем, что Кастилия и хабы нет (которые кстати не факт, что будут воевать за него, а скорей всего против него). Слава богу мы его отговорили, но на капитуляцию он не соглашался. Я понимал, что если сейчас сниму 2 вассалов, то он ливнёт и если буду просить 200 монет он не согласится. И я решил потребывать хотя бы 100 монет в течение 5-ти лет, дабы не тратить время игры на демагогию. Вывод Ситрикс не умеет проигрывать и начинает истеричить, ругаться на всех, почему вы думаете не как я, я ведь пуп земли=)). В общем печально было это слышать.

Англия – Всю сессию занимался сборкой своего острова, завасалил Шотландию и почти собрал Ирландию. Начал торговлю в общем оказал положительное влияние на страну .

Дания – Сверх хитрец=), всех обмануть со всех что-нибудь содрать. Забрал восточный проход и начинает кушать Швецию. Только вот с Польшей надо дружить, а то Бранд с рашкой заберут всё обратно.

Бранд – Потихоньку собирается, потерпел поражение от Дании. Как вы умудрились проиграть 2х1 я незнаю.

Рашка – Потерял восточный проход копит силы, что бы забрать его обратно. И я думаю всё получится, если Дания не изменит свою внешнюю политику.

Польша – особо за 20 лет ничего не изменилось).

Венеция – Вначале немного не повезло с Аквилеей, но повезло, что 2-ую сессию не было Хабы, Кастилии и была возможность спокойно кушать дальше Италию.

Бургундия – я думаю правильно выбрал сторону и будет мощная колониальная страна.

За ААР -4бб, за приход -2бб, доп бонус за прошлую сессию -4бб.


Сообщение отредактировал TauRus - Среда, 17.07.2013, 14:50
 
pen10Дата: Среда, 17.07.2013, 16:25 | Сообщение # 4
Сообщений: 105
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.09.2011
Статус: Offline
Награды: 0
-бб
 
lesyДата: Среда, 17.07.2013, 17:09 | Сообщение # 5
Сообщений: 323
Казахстан
Дата регистрации: 11.11.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Мда ситрикс проявил свою истинную сущность ...
 
SitrixДата: Среда, 17.07.2013, 17:48 | Сообщение # 6
Сообщений: 260
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.11.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (Мурзер-глаголъ)
После ответа нет, он сказал, что игрок нна Англии нелегетимный, поэтому нужно спросить тот же самый вопрос у основного игрока на Англии.

Это полная ложь, никто тебя нелегитимным не называл, цитаты в студию, или кончай п.зд.ть
Цитата (Мурзер-глаголъ)
Основной игрок на Англии сказал, что воевать он тоже не хочет

Основной игрок нихрена не ответил, сказал что он не в игре, и самому тебе смотреть справишся ли ты

Цитата (Мурзер-глаголъ)
Англия была обвинена в пассивности. Тоже самое коснулось и Бургундию

Я считаю, что ты пассивный, но это никаким боком не связано со стопингом игры.
Стопнули мы, потому-что играли БЕЗ 3 ИГРОКОВ, что уже является нарушением правил. Играли, т.к. пока ВСЕХ устраивало играть без 3-х игроков - ни на кого их отсутсвие не влияло.
Но - после того, как изменилась политическая ситуация - случалась война - отсутствие этих 3-х игроков стало влиять на происходящее. И я например уже был против продолжения до посадки замены хотя-бы на Кастилию. Что является вполне логичным и обоснованным.
Продолжать играть, когда есть кто-то против играть без 3-х игроков - уже неправильно. Но все слишком хотели играть, и всем было пофигу, что происходит на юго-западном фронте, и я пошел на встречу, принял капитуляцию перед Францией, и продолжил играть в ущерб себе.

Далее - Мурзер - все слова по поводу твоей пассивности, пассивности бургундии и все остальное - было высказано после продолжения игры, и были выражением моего личного мнения о твоей игре, высказывались в процессе игры, просто за разговорами в скайпе, и никаким боком не влияли на игру.
Ты-же перемешал у себя в посте всё в кашу, исказив таким образом происходящее, хотя в прочем чего от тебя еще можно было ожидать, не первый раз.


Сообщение отредактировал Sitrix - Среда, 17.07.2013, 17:49
 
SitrixДата: Среда, 17.07.2013, 18:12 | Сообщение # 7
Сообщений: 260
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.11.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (lesy)
Мда ситрикс проявил свою истинную сущность ...

Это ты в очередной раз подтвердил свою сущность - обсирать и подсирать. Ты и сюда влез за этим.
Что может красноречивее говорить о твоей сущности...
 
IuppiterДата: Среда, 17.07.2013, 18:14 | Сообщение # 8
Сообщений: 1335
Антарктика
Дата регистрации: 28.04.2011
Статус: Offline
Награды: 3
lesy, да ладно тебе, сессия прошла все обиды надо забыть)

 
lesyДата: Среда, 17.07.2013, 18:22 | Сообщение # 9
Сообщений: 323
Казахстан
Дата регистрации: 11.11.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (Sitrix)
Это ты в очередной раз подтвердил свою сущность - обсирать и подсирать.

наскоко я помню делать любил это только ты ev14
 
SitrixДата: Среда, 17.07.2013, 18:58 | Сообщение # 10
Сообщений: 260
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.11.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (lesy)
наскоко я помню делать любил это только ты

Уже по этой теме видно кто любит подсирать :)
И все скажут, что именно ты у нас любитель обсирать, что хорошо видно в темах игры "плохие парни"
 
EvgonДата: Среда, 17.07.2013, 19:40 | Сообщение # 11
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2013
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Sitrix)
Это полная ложь, никто тебя нелегитимным не называл, цитаты в студию, или кончай п.зд.ть

Мне лень отвечать на все твои обвинения, но дабы дискредитировать тебя я отвечу на одно из них, так уж и быть.

___

Но я извиняюсь, за то, что я тебя назвал два раза "идиотом". Прости.
Прикрепления: 5178996.png (202.8 Kb)


Свободу Анджеле Девис!
 
SitrixДата: Среда, 17.07.2013, 19:42 | Сообщение # 12
Сообщений: 260
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.11.2012
Статус: Offline
Награды: 3
И где там?
 
EvgonДата: Среда, 17.07.2013, 19:50 | Сообщение # 13
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2013
Статус: Offline
Награды: 1
Указал.
Прикрепления: 4634998.png (343.2 Kb)


Свободу Анджеле Девис!
 
SitrixДата: Среда, 17.07.2013, 19:57 | Сообщение # 14
Сообщений: 260
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.11.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Это вообще к другому относилось, лол - ты пытался говорить за хозяина страны, что он думает, я ответил что он сам ответит за себя

Сообщение отредактировал Sitrix - Среда, 17.07.2013, 19:57
 
EvgonДата: Среда, 17.07.2013, 19:59 | Сообщение # 15
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2013
Статус: Offline
Награды: 1
Прости, что я не понял правильно эту матерную фразу.

Свободу Анджеле Девис!
 
SitrixДата: Среда, 17.07.2013, 20:09 | Сообщение # 16
Сообщений: 260
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.11.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Ты меня дважды оскорбил, вот я тебе грубо ответил
 
EvgonДата: Среда, 17.07.2013, 20:11 | Сообщение # 17
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2013
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Sitrix)
Это вообще к другому относилось, лол - ты пытался говорить за хозяина страны, что он думает, я ответил что он сам ответит за себя

фиговый из тебя судья.


Свободу Анджеле Девис!
 
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » Сессия 2 DAMP v6 (1410-1423)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили
LavillLut,