Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Лига по Виктория 2 (League Victoria II) » Награждения » Представление к наградам по результатам сетевых игр.
Представление к наградам по результатам сетевых игр.
ДарутанДата: Суббота, 14.01.2012, 19:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец


Тема создана для представления к наградам.

Также тут могут высказаться товарищи, несогласные с номинированием.

Представлять к наградам может любой игрок, участвовавший в одной и той же игре с номинантом (очевидно, что эта игра должна иметь прямое отношение к данной награде).

Пример заявки

Я,%игрокname%, прошу представить %другой игрокname% к %наградаname% за %причинаname% на %странаname%.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ДарутанДата: Суббота, 14.01.2012, 19:14 | Сообщение # 2
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
За "Доблесть легиона"


Награды оказались подходящими для обеих частей игры, как судья в партии "Доблесть легиона" прошу представь к наградам следующих игроков:

Я, Дарутан, прошу представить камрада SaNiOK'a к награде Викторианец за участие в игре Доблесть легиона на Франции.

Я, Дарутан, прошу представить камрада Глагол'a к награде Викторианец за участие в игре Доблесть легиона на России.

Я, Дарутан, прошу представить камрада AZTEK'a к награде Викторианец за участие в игре Доблесть легиона на Испании.

Я, Дарутан, прошу представить камрада LaidbackLuke к награде Викторианец за участие в игре Доблесть легиона на Сардинии/Италии.

Я, Дарутан, прошу представить камрада Дарутана к награде Викторианец за участие в игре Доблесть легиона на Германии.

И Мурзера за отличную игру на России (понадобится отдельное голосование):

Я, Дарутан, прошу представить камрада Глагол'a к награде Лучший за отличную игру на России в партии Доблесть легиона.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
SaNiOKДата: Суббота, 14.01.2012, 19:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Я, SaNiO'K прошу предоставить к награде экономист Мурзера. За использование на максимум ресурсов страны, для постройки промышленности.
Я, SaNiO'K прошу предоставить к награде дипломат Дарутана. За успешные действия в продвижении интересов Германии.
Я, SaNiO'K прошу предоставить к награде писатель Леко . За активное участие в жизни Лиги Виктории на протяжении не менее 2 месяцев, после каждой сессии пишет ААРы, участвует в дискуссиях.




 
ДарутанДата: Суббота, 14.01.2012, 19:15 | Сообщение # 4
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (SaNiOK)
Я, SaNiO'K прошу предоставить к награде экономист Мурзера. За использование на максимум ресурсов страны, для постройки промышленности.

LaidbackLuke, ты зря дал Мурзеру эту награду, его Англия догнала по промышленности, читай за что даётся эта награда.
1) Награда "Экономист" - вручается игроку, страна которого к концу игры набрала индустрии в два раза больше, чем ближайший конкурент.
Quote (SaNiOK)
Я, SaNiO'K прошу предоставить к награде дипломат Дарутана. За успешные действия в продвижении интересов Германии.

По этой награде проводится голосование, ты его должен создать и мы проголосуем.
Quote (SaNiOK)
Я, Дарутан, прошу представить камрада Глагол'a к награде Лучший за отличную игру на России в партии Доблесть легиона.

Тоже самое.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ДарутанДата: Суббота, 14.01.2012, 19:15 | Сообщение # 5
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
И да, что-то странная подпись к награде:
Представлен к награде За игру "Доблесть легиона", на Германий.
у Санька вообще:
За игру "Доблесть легиона", на Франций.

Используй основу:
Медаль "Викторианец". Вручена за участие в игре "Летняя кампания" на Российской империи.

+ раз у нас теперь две Лиги, предлагаю дописывать:

Медаль "Викторианец". Вручена за участие в игре "Летняя кампания" на Российской империи.(Виктория I/II)

Ваши предложения по оформлению дописки?


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
LaidbackLukeДата: Суббота, 14.01.2012, 19:15 | Сообщение # 6
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
Учтем ошибки, будем исправляться. Всеже большую часть игру у Мурзера было явно больше преимущество перед англией.

Я могу конечно придумать к каждой награде свое шедеврально эпическое мини сочинение -_-"



В Добрый путь Диги!
 
WarexpertДата: Суббота, 14.01.2012, 19:15 | Сообщение # 7
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
кстати раз награды одинаковые, то и наградный комитет может быть на 2 лиги один, а то люди в 1й вике уже месяц без наград
 
LaidbackLukeДата: Суббота, 14.01.2012, 19:15 | Сообщение # 8
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
Quote (Дарутан)
Quote (SaNiOK)Я, SaNiO'K прошу предоставить к награде дипломат Дарутана. За успешные действия в продвижении интересов Германии. По этой награде проводится голосование, ты его должен создать и мы проголосуем.


В этой партий я не видел не одного игрока который проявил блистящие мастерство своей игры. Было конешно много разных блестательных моментов у разных стран, но не в общем.

Играй лучше красивее в этой партий, тебе досталась итересная страна)



В Добрый путь Диги!


Сообщение отредактировал LaidbackLuke - Суббота, 14.01.2012, 16:23
 
LaidbackLukeДата: Суббота, 14.01.2012, 19:16 | Сообщение # 9
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
Quote (Warexpert)
кстати раз награды одинаковые, то и наградный комитет может быть на 2 лиги один, а то люди в 1й вике уже месяц без наград


Окай) Нагряну и к вам)



В Добрый путь Диги!
 
ДарутанДата: Суббота, 14.01.2012, 19:16 | Сообщение # 10
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
LaidbackLuke, награды не просто так делятся на игровые и организационные, награды второй группы получить проще, а вот получить игровую награду должно быть очень сложно, на данный момент в Лиге Виктории I всего три человека награжджены подобными наградами. Я ничего не имею против Мурзера, пусть обижается, но я отпишу Шефу что бы он снял награду "Экономист", всё же не заслужил. Ты, как наградной комитет, должен отсеивать бредовые предложения к награждениям, не подходящим по условиям получения.

Я, Дарутан, прошу представить камрада Глагол'a к награде Лучший за отличную игру на России в партии Доблесть легиона.
Я, SaNiO'K прошу предоставить к награде дипломат Дарутана. За успешные действия в продвижении интересов Германии.


Организуй голосования по этим двум предложениям о награждении. Если большинство проголосует "за", выдашь, если нет, то нет.

Я, Дарутан, прошу представить камрада LaidbackLuke к награде Викторианец за участие в игре Доблесть легиона на Сардинии/Италии.
Я, SaNiO'K прошу предоставить к награде писатель Леко . За активное участие в жизни Лиги Виктории на протяжении не менее 2 месяцев, после каждой сессии пишет ААРы, участвует в дискуссиях.

По твоим наградам отпишу Дигу, выдаст, также модератором раздела наград тебя сделает, надеюсь.
Успехов. tr95


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
AZTEK1001Дата: Суббота, 14.01.2012, 19:34 | Сообщение # 11
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Я, АЦТЕК, прошу представить камрада LaidbackLuke к награде Полководец за участие в игре Доблесть легиона на Сардинии/Италии.



В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
ДарутанДата: Суббота, 14.01.2012, 20:01 | Сообщение # 12
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (AZTEK1001)
Я, АЦТЕК, прошу представить камрада LaidbackLuke к награде Полководец за участие в игре Доблесть легиона на Сардинии/Италии.

AZTEK1001, а это интересно. За какую именно военную операцию и в какой войне ты хочешь наградить Леко?

За всё время существования Лиги Виктории этой награды удостоились лишь два человека, Кабальди и Дахака, оба воевали против моей Австрии, и суперски воевали. tr94

Дахака

Кабальди


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
AZTEK1001Дата: Суббота, 14.01.2012, 20:06 | Сообщение # 13
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Дарутан, Ну в Италии когда он там свое коронное сказанул "ЗА СТАЛИНА С*КА, ЗА ИТАЛИЮ, КОНТРНАСТУПЛЕНИЕ ПОД РИМОМ КАК ПОД МОСКВОЙ В 41!"Да и вообще мне кажется по части войны он повыше нас будет



В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
ДарутанДата: Суббота, 14.01.2012, 20:12 | Сообщение # 14
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (AZTEK1001)
Да и вообще мне кажется по части войны он повыше нас будет

Согласен, воюет Леко хорошо, только вот так все должны воевать, сейчас пилиться уныло, только с Леко интересно, а вот воевать на грани возможностей, это совсем другое.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
LaidbackLukeДата: Пятница, 01.06.2012, 12:52 | Сообщение # 15
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
Представление к наградам по результатам окончаний лиги "Квит"

Я, Леко, прошу представить камрада SaNiOK'a к награде Викторианец за участие в игре Квите на Германий.

Я, Леко, прошу представить камрада links'a к награде Викторианец за участие в игре Квите на Великобританий.

Я, Леко, прошу представить камрада LaidbackLuke'a к награде Викторианец за участие в игре Квите на Франций.

Я, Леко, прошу представить камрада TrueSight'a к награде Викторианец за участие в игре Квите на Россий.

Я, Леко, прошу представить камрада Onim'a к награде Хулиган за участие в игре Квите на Сша, Кша, Бразилия.



В Добрый путь Диги!


Сообщение отредактировал LaidbackLuke - Пятница, 01.06.2012, 12:53
 
AZTEK1001Дата: Пятница, 01.06.2012, 12:55 | Сообщение # 16
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
LaidbackLuke, Я же вроде 50 процетов отыграл партии:) Да и мне за мега кидло можно награду дать хаха)



В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
LaidbackLukeДата: Пятница, 01.06.2012, 12:58 | Сообщение # 17
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
AZTEK1001, Ты из 7 только 2 партий отыграл лол...был 3 раз но ты там играл минут 5 наверное


В Добрый путь Диги!
 
AZTEK1001Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:00 | Сообщение # 18
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
LaidbackLuke, Пох:)Викторианца крепану :)
ЛАдно я раздавать начал :)




В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
LaidbackLukeДата: Пятница, 01.06.2012, 13:03 | Сообщение # 19
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
AZTEK1001, тока викторианцев раздай пока


В Добрый путь Диги!
 
AZTEK1001Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:23 | Сообщение # 20
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Я, Ацтек, прошу представить камрада LaidbackLuke'a к награде Писатель за регулярные обзоры и аары ,и за развитие лиги.



В Сибири есть что делать!(с)Ацтек


Сообщение отредактировал AZTEK1001 - Пятница, 01.06.2012, 13:23
 
Форум » Лига по Виктория 2 (League Victoria II) » Награждения » Представление к наградам по результатам сетевых игр.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили