Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Гильдия День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Помощь
Помощь
KeosДата: Среда, 24.09.2008, 21:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 508
Российская Федерация
Дата регистрации: 18.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Не думаю, что кто-нибудь тут сможет помочь с эвентами, хотя остается в силе и даже очень. Поэтому, если хотите, можете помочь в другом - в тестетинге мода (естественно пока далеко не доделанной версией), так как у меня просто времени не хватает. И еще хорошо бы кто-нибудь помог нам заставку сделать, а то у нас до сих пор нету.

"Величайший воин побеждает без боя, величайший полководец не воюет."
 
KingДата: Четверг, 25.09.2008, 14:57 | Сообщение # 2
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
в тесте без проблем помогу. выкладывай. и напиши на что надо особенно внимания обращать.

"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
KeosДата: Вторник, 30.09.2008, 20:24 | Сообщение # 3
Сообщений: 508
Российская Федерация
Дата регистрации: 18.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Вот наработки http://www.filehoster.ru/files/bo8402, устанавливается либо просто копированием, либо JGSM, при загрузке выскочит штук 10 ошибок, которые можно пропускать, особое внимание на эвенты и поведение AI. Легче будет анализировать, если напишешь мини-AAR. Есть еще вопросы - пиши.

"Величайший воин побеждает без боя, величайший полководец не воюет."
 
KingДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:37 | Сообщение # 4
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Германия сценарий 36 сложность 3/3.

осмотрев карту нашел еще три страны с близкой идеологией: Италию, Венгрию и ком. Китай. С Венгрией я в союзе. министров почти нельзя поменять( очень маленький выбор). ползунки политики стоят крайне не удачно(экономика почти по центру(чуть ближе к плановой). ястребы, проф. армия и интернационализм - по центру). я начал со сдвига экономики к плановой. всех ресурсов достаточно, энергии огромный плюс (~+300).

не зная когда и с кем придется воевать(сам я решил войны не объявлять, а воевать только по эвентам), начал постройку пех. дивизий и флота(3 линкора, 5 лег. кр.)

в 37 году от Югославии по эвенту отделилась Хорватия. они начали воевать. по эвенту Югославии объявила войну Австрия. и сразу за этим войну Югославии объявляет Италия(!) и Венгрия(!!!). соответственно я тоже, как бы, воюю. хотя, общей границы не с Югославией, не с Венгрией нет. достаточно быстро Венгрия полностью захватывает Югославию и аннексирует ее. базовый пп у Венгрии 61.

потом, по каким то эвентам начинается война между Англией и США. Англия высадилась чуть южнее Нью-Йорка, но их быстро отбили. после захвата большей части Канады подписывается мир, по которому Канада выходит из союзников. не очень понял почему при этом с Англией тоже подписался мир. при этом и Канада и все союзники остались в войне с Филиппинами, хотя не предпринимали каких-то активных действий.

к этому времени ком. Китай закатал остальные китаи(какой-то он слишком сильный). мне предложило эвент о аренде у ком. китая морской базы. соглашаюсь(почему то в эвенте деньги не отнимаются... получается бесплатная аренда smile ).
передали под мой контроль полуостров возле Китая( забыл как называется). но собственно морской базы на нем нет :))). построить ее там тоже нельзя... в пуле появился гарнизонная дивизия, которую там тоже разместить нельзя.

дальше был эвент про восточные территории. я нажал приготовится к войне или как-то так. в ответ у Англии происходит серия эвентов "коллективная безопасность" по которым Чехия, Польша, Прибалтика и Румыния заключают союз. Почему то они создают свой союз, а не входят в "союзники". а с Россией подписывается пакт о разделе Польши(при этом по пакту Украина отходит России, хотя она уже так к тому времени была в России).
по следующему эвенту я на них нападаю. армия у них гораздо хуже и меньше, так что они долго не продержались. Венгрия сама захватила Румынию и несколько польских провинций.

дальше эвент про войну с Россией. собственно на этом я и остановился.

на мой взгляд не очень хорошо, что у Германии нет эвентов на решение общеевропейских вопросов(например раздел Югославии). еще почему то не Италия, не ком. Китай в союз не хотели идти.

не очень понял можно ли по эвентам начать войну с Францией и\или союзниками.


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
KeosДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:13 | Сообщение # 5
Сообщений: 508
Российская Федерация
Дата регистрации: 18.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Спасибо за критику, у Германии и правда эвентов очень мало. Мод еще делать и делать, править и править. Вобщет Италия и Венгрия не должны войну объйвлять Югославии, это баг в АИ. Скоро выложу исправленную версию.

"Величайший воин побеждает без боя, величайший полководец не воюет."
 
ToFiKДата: Понедельник, 06.10.2008, 18:18 | Сообщение # 6
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
начал кампанию за Россию. прошёл первый год. появились вопросы есть ли в дальнейшем какие нибуть ивенты индустриализации? или всё делать самому? ещё: уменьшить бы яркость флага России слишком яркий на мой взгляд, контрастирует с другими флагами

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
KeosДата: Понедельник, 06.10.2008, 18:30 | Сообщение # 7
Сообщений: 508
Российская Федерация
Дата регистрации: 18.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Quote (ToFiK)
есть ли в дальнейшем какие нибуть ивенты индустриализации?

пока нету


"Величайший воин побеждает без боя, величайший полководец не воюет."
 
DefkloДата: Понедельник, 06.10.2008, 20:11 | Сообщение # 8
Сообщений: 429
Дата регистрации: 29.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Планы по индустиализации - только в проекте. Вообще же планирую сделать активную индустриализацию при всех либеральных "ястребах" - Владимире и Шульгине. При "ястребах"-фашистах - Кирилле и Щербачёве - планирую сделать основной упор на милитаризацию, при социалистах и либералах, т.е. "голубях" - усиление аграрного сектора.

All you base are belong to us
 
ToFiKДата: Вторник, 07.10.2008, 06:21 | Сообщение # 9
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Понятно. Порадовали Российские КБ, а вот ПОЛНОЕ отсутствие армии в начале - ошеломило

Да, и что вы сотворили с Ком Китаем? он там за год(!!!) замочил нац Китай и что-то ещё. скоро меня по ПП догонит


«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис

Сообщение отредактировал ToFiK - Вторник, 07.10.2008, 06:48
 
DefkloДата: Вторник, 07.10.2008, 09:09 | Сообщение # 10
Сообщений: 429
Дата регистрации: 29.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
За КБ спасибо smile
Армии мы пока не делали почтиЮ разве что у миноров, т.к. у России ту же армию надо будет переделывать полностью.


All you base are belong to us
 
ToFiKДата: Вторник, 07.10.2008, 09:20 | Сообщение # 11
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
в принципе можно у России и не делать - прикольно получается. один фиг войну никому не обьявиш - демократия, чтоб её. дошёл до 38 года - заняться нечем( с горя пытаюсь повысить агрессию у армении и грузии - у армении не получается, зато у грузии аж 5! до обьявления войны (39 агрессии) осталось лет десять не больше biggrin

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
DefkloДата: Вторник, 07.10.2008, 12:51 | Сообщение # 12
Сообщений: 429
Дата регистрации: 29.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
А как с выборами в России и с конституцией? Были ивенты?

All you base are belong to us
 
ToFiKДата: Вторник, 07.10.2008, 13:24 | Сообщение # 13
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
выборы прошли, сделал подтасовку, выбрал Кирилла Романова, потом прошли договоры с польшей отдали белоруссию, украину не отдали. до конституции не добрался, сделал перерыв. продолжу наверно завтра

продолжил сёдня - начал войну с польшей по ивенту. конституции не произходит вторая половина 1938 года.


«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис

Сообщение отредактировал ToFiK - Вторник, 07.10.2008, 16:45
 
ToFiKДата: Среда, 08.10.2008, 11:52 | Сообщение # 14
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
1939 год конституции не было ,коронации не было. закатал и заанексил Польшу, Украину и Прибалтийский союз

собственнор вот последняя дата. два вопроса: дальше есть какие нибуть ивенты? и ещё по большой морской программе должны дать именно эти кальки? тогда нафига они? первые техи изучены первоначально, а до последних Россия будет добираться долго
Прикрепления: 7370888.jpg (138.7 Kb)


«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис

Сообщение отредактировал ToFiK - Среда, 08.10.2008, 11:53
 
KeosДата: Среда, 08.10.2008, 18:36 | Сообщение # 15
Сообщений: 508
Российская Федерация
Дата регистрации: 18.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Почти нет, попробуй переиграть за США выбрав вариант с ГВ, хочется её проверить

"Величайший воин побеждает без боя, величайший полководец не воюет."
 
DefkloДата: Четверг, 09.10.2008, 11:19 | Сообщение # 16
Сообщений: 429
Дата регистрации: 29.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
За США - красные очень и очень хорошо закатывают амеров. Практически мгновенно.

All you base are belong to us
 
KeosДата: Четверг, 09.10.2008, 12:14 | Сообщение # 17
Сообщений: 508
Российская Федерация
Дата регистрации: 18.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
исправил, теперь уже не так быстро, к тому же в планах будет сделать интервенцию на материк, пока что для Великобритании, что ослабит красных

"Величайший воин побеждает без боя, величайший полководец не воюет."
 
SanyaДата: Четверг, 09.10.2008, 20:13 | Сообщение # 18
Сообщений: 42
Российская Федерация
Дата регистрации: 18.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Мод парадовал но ПРОДОЛЖИТЕ ЭВЭНТЫ ДЛАЬШЕ 1939 ГОДА ХОТЯ БЫ ДО 1948 angry
 
SanyaДата: Четверг, 09.10.2008, 20:15 | Сообщение # 19
Сообщений: 42
Российская Федерация
Дата регистрации: 18.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
кстати очень порадовал баланс (не то что в оригинале войска у AI берутся из неоткуда) но Россию оставить без войск както жесткавато dry
 
KeosДата: Четверг, 09.10.2008, 21:19 | Сообщение # 20
Сообщений: 508
Российская Федерация
Дата регистрации: 18.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Так ведь еще не сделано много, не только у России нет войск, пока делаем эвенты

"Величайший воин побеждает без боя, величайший полководец не воюет."
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Гильдия День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Помощь
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили