Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Общество » Москва. Собаководы не верят полиции (и ищут способы разобраться с отравителями.)
Москва. Собаководы не верят полиции
Nick3210Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:25 | Сообщение # 21
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Да, грустная история, можно фильм снять.

Но только присланные ликвидаторы это никакие не сволочи. Небось в совке наука была на высоте и государству было лучше знать можно после случившегося с этим зверем пускать "детей играть" или нет.

Я лично совершенно не разбираюсь в зоопсихологии, но советской науке в этом вопросе доверяю. Да и не только советской, что то мне подсказывает, что это так во всех развитых странах - зверь, убивший человека подлежит безоговорочному уничтожению.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Воскресенье, 23.09.2012, 00:36
 
rucoreДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:34 | Сообщение # 22
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Всё , все в сборе. Можно кидать атомную бомбу в тему и средняя по планете адекватность сразу вырастет на порядок.
 
ШвейцарецДата: Воскресенье, 23.09.2012, 01:52 | Сообщение # 23
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Quote (Nick3210)
зверь, убивший человека подлежит безоговорочному уничтожению.

Не спорю. Хотя иногда, не помешало бы и тщательное разбирательство.
 
SaFДата: Понедельник, 24.09.2012, 08:54 | Сообщение # 24
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Швейцарец)
Не спорю. Хотя иногда, не помешало бы и тщательное разбирательство.


Какое разбирательство? Что за детский сад. Собаки должны быть в намордниках, т.к. могут покусать, изуродовать и т.д. ИЗНАЧАЛЬНО должны быть в намордниках и глубоко срать как этих собак тренируют. Чет я не заметил, чтоб у нас половина страны числилась в братьях Запашных мега одаренных дрессировщиках. Далее, все собаки которые являются, дикими, бродячими, должны быть уничтожены... Ах бабушки сердобольные ахают и матюкаются, "разве можно так делать?" Ну так забрала псину домой, там ее отмой, корми и радуйся, нехрен просто так их разводить.
Эти ваши розовые сопли достали, кто бы только знал. Я тоже люблю собак, но Я осознаю, что такие твари, зимой сбившись в стаи могут сделать. И человека изуродовать, когда их 3-4, а ты один, им тоже особых проблем не составит. Так что, всех тварюжек, какие бы милые не были, надо усыплять.



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
gde07Дата: Понедельник, 24.09.2012, 09:30 | Сообщение # 25
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Nick3210)
Одел на своего питомца поводок и намордник - гуляй смело, никакая отрава твоей собаке не страшна и главное совесть чиста,

ДА ладно... собака отлично может через намордник захавать что ей надо. И точно так-же нормальная боевая собака, может в наморднике так человека уработать что мама не узнает (лол а что вы думали? надеть намордник, правила выгула...бла..бла..бла) Вот лишь бы позвиздеть не разбираясь...

Quote (Nick3210)
Выдрессерованые же собаки всякую незнакомую херню с пола или от незнакомых лиц есть не стали и ниразу не пострадали. Как видим - владельцы ни собак своих не выдрессеровали, ни хотя бы намордники на них не одели. Двойной фейл владельцев по вине которых и погибли их собаки.

Лол... ваще сам себе все выдумал.. Кто там погиб, если в самой статье говорится что ничего не доказано? Два мопса погибли да? Ну насчет понятий о дрессуре ваще без коментариев... мне прямо стыдно за людей которые что-то пишут ничего не зная...

Quote (Nick3210)
Жаль статьи на них нет, что б засудить мерзавцев за безответственное отношение и к окружающим людям и к своим собакам.


Статья есть. У нас у сотрудницы дома кавказская овчарка. Пацан шел по улице дразнил собачку дурачок, за что собачка его поучила, если папа не может научить что уж там... Ну так её на суд административный, какая-то общественность там ввиде присяжных. Короче 1000 рублей минимум, 2000 рублей максимум штраф. Ей 1000 - ну а чо, все соразмерно и адекватно.

Quote (Nick3210)
(Что собсно от них и требовалось (надеть намордники), ну наконец то! А делать это всегда быдлособачникам религия не позволяет? Обязательно надо было дождаться гибели своих питомцев?)


А. Это уже коментарий от НИка как всегда нелогичный до безобразия. Собачники дождались гибели питомцев, и надев на них намордники пришли на митинг. Наконец-то поняли, одобряет Ник. Заведомо обвиняя тех кто пришел на митинг, в том что кроме митинга они на собак намордники никогда не одевают. Пфф... Ну да пох...

Quote (Nick3210)
Я не удивлюсь, если в действительности по каким-то причинам несколько собачек издохло (а причин может быть дофига), а остальные стали плодом фантазии, – рассказал корреспонденту АиФ.ru модератор форума с никнеймом Dogmeat.

Quote (Nick3210)
Позиция по произошедшему в парке на Вернадского практически однозначная – это либо провокация зоозащитников, либо случайный человек, который по какой-то причине решил отомстить «собачникам»


Аха-ха-ха.. Лол.. Что у них сразу очко заиграло? Вот так всегда.

Дело в том, что вот вы тут звиздите сидите, а на деле у вас у всех очко жим-жим разобраться. Вот я например гулял недавно собаку как всегда без намордника (мне религия не позволяет на нем.овчарку намордник одевать). И дед идет какой-то старый. Собака своими делами занимается - грызет кусок асфальта у нее хобби такое. Отгрызла камень со сковороду размером, и не может поднять - прыгает вокруг него, эмоции понятное дело, кусает пытается взять. Ну дед дебил шел мимо, хз. кстати чо ему на железной дороге понадобилось. И стал прямо напротив собаки - "ой, а что это она делает". Лол... лол.. ну и получил короче. Собака разговаривать не умеет, так она ему и объяснила чтобы он мимо шел...

Короче, все догхейтеры дебилы и сцыкуны, которые могут только в нете писать и мопсов в парке вернадского травить. ололо... а мне пох, здохнет еще одного заведу. Проблема то не в собаке, а во мне. А на меня залупнуться вы сцыте.

Всем удачки пацаны...


Сообщение отредактировал gde07 - Понедельник, 24.09.2012, 09:46
 
ШвейцарецДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:16 | Сообщение # 26
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
SaF, не ожидал я от Вас такой чёрствости. Я и сам хочу завести собаку. И уж если заведу, то ни намордник, ни ошейник я на неё надевать не буду. Я не живодёр, мучающий животных да и как сказал где07:
Quote (gde07)
собака отлично может через намордник захавать что ей надо. И точно так-же нормальная боевая собака, может в наморднике так человека уработать что мама не узнает

А я как раз хочу завести стаффа.
 
SaFДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:30 | Сообщение # 27
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Швейцарец)
SaF, не ожидал я от Вас такой чёрствости. Я и сам хочу завести собаку. И уж если заведу, то ни намордник, ни ошейник я на неё надевать не буду. Я не живодёр, мучающий животных да и как сказал где07:


Думай как хочешь. Я и сам собаку хочу завести, возможно когда-нибудь заведу, но это совсем не отрицает тех заявлений которые я выше писал. Заводи стаффа ради бога, дело твое, суть совсем в других вещах. Суть в том, что их надо контролировать. В разное время, на меня, мою маму, девушку нападали собаки. Девушку друга в детстве собака изуродовала, Питбультерьер - привет твоему стаффу, ей делали хз сколько операций, полностью конечно внешность не восстановили. Так что сколько угодно меня можете в черствости и чем угодно обвинять, ваше право. Я просто смотрю на жизнь и на данную ситуацию в частности без розовых соплей о собачках, у меня нет желания, чтоб когда-нибудь из-за таких сердобольных людей страдал мой ребенок.



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
mihail92Дата: Понедельник, 24.09.2012, 10:31 | Сообщение # 28
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (gde07)
Проблема то не в собаке, а во мне. А на меня залупнуться вы сцыте.

Понятно. Если евонный пёс кого куснёт, травим сразу хозяина.


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
SaFДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:31 | Сообщение # 29
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (gde07)
Статья есть. У нас у сотрудницы дома кавказская овчарка. Пацан шел по улице дразнил собачку дурачок, за что собачка его поучила, если папа не может научить что уж там... Ну так её на суд административный, какая-то общественность там ввиде присяжных. Короче 1000 рублей минимум, 2000 рублей максимум штраф. Ей 1000 - ну а чо, все соразмерно и адекватно.


Чушь убогая. Сам то в детстве никого не дразнил, не? Или тебя папа сразу всему в 3 года научил? Ересь зачем пишешь?



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
ШвейцарецДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:48 | Сообщение # 30
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Quote (SaF)
разное время, на меня, мою маму, девушку нападали собаки. Девушку друга в детстве собака изуродовала, Питбультерьер - привет твоему стаффу, ей делали хз сколько операций, полностью конечно внешность не восстановили. Так что сколько угодно меня можете в черствости и чем угодно обвинять, ваше право. Я просто смотрю на жизнь и на данную ситуацию в частности без розовых соплей о собачках, у меня нет желания, чтоб когда-нибудь из-за таких сердобольных людей страдал мой ребенок.

Тогда понятно. На меня и моих знакомых собаки никогда не нападали. Ну за исключением товарища моего деда. Да и не факт, что я собаку заведу. Я домосед, а с питомцем гулять нужно.
 
SaFДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:52 | Сообщение # 31
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Швейцарец)
Тогда понятно. На меня и моих знакомых собаки никогда не нападали. Ну за исключением товарища моего деда. Да и не факт, что я собаку заведу. Я домосед, а с питомцем гулять нужно.


С питомцем вообще много чего нужно. И гулять, и тренировать, и т.д. Важно соответствовать ему, нервным, психованным людям нельзя бойцовых собак заводить, до добра это не доведет. Я за собак, но в первую очередь я за безопасность людей. Одно дело, когда на отморозя какого-нибудь или пьяного дебила, собака кидается, с чьей-то подачи, а другой расклад, когда стайка диких городских собачек разрывает и обедает маленьким котенком.



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
gde07Дата: Понедельник, 24.09.2012, 12:36 | Сообщение # 32
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (SaF)
на данную ситуацию в частности без розовых соплей о собачках, у меня нет желания, чтоб когда-нибудь из-за таких сердобольных людей страдал мой ребенок.


Да, я тоже смотрю на эту ситуацию без розовых соплей о собачках. Некоторым родителям лучше смотреть за своими детьмя внимательнее, а не в интернете сидеть, или вот на форуме строчить как ты делаешь..а то все что хочешь может случится - на словах то ты лев толстой, а потом "где я был когда собачка прибежала"...

Quote (mihail92)
Понятно. Если евонный пёс кого куснёт, травим сразу хозяина.

Чем ты травишь? Языком на форуме?

Quote (SaF)
Чушь убогая. Сам то в детстве никого не дразнил, не?


Никого не дразнил, не. Был хороший мальчик, понимал что собачка злая покусает.. А в три года я с папой за ручку ходил, как и мой сынок сейчас со мной. А чушь убогая это твои высказывания..лол. следи за тем, что пишешь.


Сообщение отредактировал gde07 - Понедельник, 24.09.2012, 12:50
 
rucoreДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:39 | Сообщение # 33
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
вот ща мы поднакопим взаимоличных выпадов , мата и прочих нарушений и вознаградим всех по-полной.
Прекратите неадекват , и вообще ...
 
gde07Дата: Понедельник, 24.09.2012, 12:57 | Сообщение # 34
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (SaF)
В разное время, на меня, мою маму, девушку нападали собаки.


А ты знаешь, что собаки не нападают без причины. Твоей маме может руками надо было поменьше махать, или еще что. Или по телефону на улице на тебя не орать на весь двор. Короче не зная обстоятельств нечего тут применять это за аргумент. Я вот тебе привел пример. Шел дед, и шел бы своей дорогой, так нет полез к собаке.

Ну ты еще скажи, что гопники на районе должны в намордникиах ходить, и со связанными за спиной руками, а то ты их всех пивасом потравишь, нет? Вот если бы этот дед так же к гопникам полез с вопросами, что они расселись и что это они делают, они бы ему еще "веселее" бы применили профилактику, чем собака... ага.


Сообщение отредактировал gde07 - Понедельник, 24.09.2012, 12:58
 
Nick3210Дата: Понедельник, 24.09.2012, 13:27 | Сообщение # 35
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Quote (gde07)
Проблема то не в собаке, а во мне. А на меня залупнуться вы сцыте.

Ничо, мразь. На каждого рембу с собакой рано или поздно найдется ремба покруче, у кого короткоствол в кармане будет.
Да, не скрываю, я не дурак в открытую наезжать на улице на таких мразей как ты, потому что ты вооружен собакой, а я без оружия. Но рано или поздно коса на камень найдет. Без собаки за которую ты прячешь свои комплексы ты трус и полное ничтожество, обижающее стариков.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Понедельник, 24.09.2012, 14:28
 
gde07Дата: Понедельник, 24.09.2012, 14:55 | Сообщение # 36
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Nick3210)
Ничо, мразь. На каждого рембу с собакой рано или поздно найдется ремба покруче, у кого короткоствол в кармане будет. Да, не скрываю, я не дурак в открытую наезжать на таких мразей как ты, потому что ты вооружен собакой, а я без оружия. Но рано или поздно коса на камень найдет. Без собаки то быть рембой на улице у тебя не получается.


ЛОл.. плевать ваще на твои слова, это всего лишь слова. Иди свою колбасу с первого скриншота сожри. А то счас заплачешь от обиды, что у тебя ни собаки, ни короткоствола. И ваще справку на короткоствол ты не получишь, медкомиссию не пройдешь... Чтобы владеть хоть каким-то средством самообороны (даже собакой) надо быть чутка адекватным...

Добавлено (24.09.2012, 14:55)
---------------------------------------------
Quote (Nick3210)
Без собаки за которую ты прячешь свои комплексы ты трус и полное ничтожество, обижающее стариков.


Ну почему же только обижающее стариков. Дом у меня в проходном месте находится, и один раз под забором под окнами ночью пьяные гопники гнали бомжа, повалили его на землю и стали забивать ногами. Я вышел с отцом, взял собаку и арматурину. Гопы матерились, рвались типа в бой, да я, да звизда тебе, как обычно.. На что им был задан один простой вопрос - "кто первый"? Я со своей собакой никому жизнь не искалечил, зато покрайней мере одну спас, пусть и конченую бомжевскую. Сомневаюсь, что ты можешь что-то подобное про себя сказать. А знаешь почему?

Потому что трус и полное ничтожество это ты, когда ездишь со своим ножиком и газовым балончиком на велосипеде и не знамо кого боишься. А вдруг, а мало ли... лол. Каким надо быть малодушным сцыклом, чтобы на обычную велопрогулку трястись так за свою душонку... Свыкнись ты, что умрешь полюбому - все смертны, и не бойся своей же тени... бедняга.

И следи за тем, что пишешь. Твои оскорбления на пустом месте в мой адрес без повода от меня - тебе не делают чести.


Сообщение отредактировал gde07 - Понедельник, 24.09.2012, 14:58
 
Nick3210Дата: Понедельник, 24.09.2012, 15:34 | Сообщение # 37
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Мальчик, когда заведешь детей тогда и будешь рассуждать о цене моей жизни, пока не дорос до этого.
А история как ты храбро вышел на пьяных гопов с папой, собакой и арматуриной впечатляет, да tr5
Прибереги ее для девочек, они точно будут в восторге.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Понедельник, 24.09.2012, 16:02
 
gde07Дата: Понедельник, 24.09.2012, 16:05 | Сообщение # 38
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Nick3210)
Мальчик, когда заведешь детей тогда и будешь рассуждать о цене моей жизни.


Ну есть у меня дети и что. По твоим же словам я имею право рассуждать о цене твоей жизни. Ха-хаха.. О чем это говорит? О том, что ты балабол.. Ник-ник.. Давай не лезь в бутылку, а то я про твою личную жизнь знаю больше, чем ты про мою. Если ты сейчас тут начнешь мерятся, предстанешь в неприглядном свете.. твои дети кстати с тобой живут хоть...? ВелосЫпедист, игроман... елы палы.

Лолка ты...


Сообщение отредактировал gde07 - Понедельник, 24.09.2012, 16:08
 
Nick3210Дата: Понедельник, 24.09.2012, 16:15 | Сообщение # 39
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Мои дети второй раз за этот год едут в лондон на учебу tr1
Оттого я без зазрения совести могу кататься на веле и играть в хои.
Но вот что бы они могли туда ездить, важна моя жизнь и стало быть нож на велопрогулке.
А в неприглядном свете тут только ты - гроза стариков и пьяных гопов.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Понедельник, 24.09.2012, 16:32
 
gde07Дата: Понедельник, 24.09.2012, 16:28 | Сообщение # 40
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Nick3210)
Мои дети второй раз за этот год едут в лондон на учебу Оттого я без зазрения совести могу кататься на велике и играть в хои. Но вот что бы они могли туда ездить, важна моя жизнь и стало быть нож на велопрогулке. А в неприглядном свете тут только ты - гроза стариков и пьяных гопов.


Не обманывай себя, ножь ты берешь на велопрогулку потому что ты сцыкло. Твои дети тут не причем.
 
Форум » General » Общество » Москва. Собаководы не верят полиции (и ищут способы разобраться с отравителями.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили