Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Общество » Прокурор попросил для Р.Мирзаева два года
Прокурор попросил для Р.Мирзаева два года
ApELsinДата: Четверг, 09.08.2012, 08:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Обвинение попросило для бойца Расула Мирзаева, обвиняемого в убийстве студента Ивана Агафонова, два года ограничения свободы и отпустить его из зала суда сразу после оглашения приговора. При этом прокурор потребовал переквалифицировать статью обвинения для спортсмена на ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Максимальный срок по ней составляет два года лишения свободы.

Прокурор считает, что в ходе слушаний показания свидетелей и исследованные доказательства продемонстрировали отсутствие у спортсмена умысла в причинении тяжкого вреда здоровью И.Агафонова. Гособвинитель напомнил, что наказание в виде ограничения свободы подразумевает непосещение увеселительных учреждений, неучастие в массовых акциях, также человек не должен менять место жительства и три раза в месяц обязан посещать органы, которые осуществляют контроль над осужденными.

Напомним, ранее спортсмену инкриминировали ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть). Максимальное наказание по этой статье предусматривает лишение свободы на срок до 15 лет.

Сегодня в Замоскворецком суде завершилось судебное следствие по данному делу. В ходе процесса Р.Мирзаев раскаялся в своем поступке и попросил прощения у родственников И.Агафонова.

Трагический инцидент произошел ночью 15 августа 2011г. Р.Мирзаев, являющийся мастером спорта, чемпионом России и мира по самбо и комплексным спортивным единоборствам, находился возле одного из ночных клубов столицы. В ходе внезапно возникшего конфликта со студентом И.Агафоновым спортсмен ударил потерпевшего рукой. От удара пострадавший потерял равновесие и упал, ударившись затылком об асфальт.

Предположительно от полученной в результате этого закрытой черепно-мозговой травмы студент скончался в больнице 18 августа 2011г. Отметим, что ранее у следствия были вопросы и к врачам, которые не оказали необходимой медицинской помощи пострадавшему И.Агафонову и не диагностировали травму мозжечка. Именно эту позицию занимает защита: в ходе процесса адвокаты заподозрили, что врачи больницы несколько раз роняли госпитализированного И.Агафонова, что также могло стать косвенной причиной его смерти.

Источник:
top.rbc.ru
 
generalisimusДата: Четверг, 09.08.2012, 09:22 | Сообщение # 2
Сообщений: 921
Казахстан
Дата регистрации: 13.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
ApELsin, возможно это и так.
 
SaFДата: Четверг, 09.08.2012, 10:33 | Сообщение # 3
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
кароч замяли дело


Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
rucoreДата: Четверг, 09.08.2012, 10:37 | Сообщение # 4
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (SaF)
кароч замяли дело

да ниче не замяли. Пострадавший сам спровоцировал , потому как не ожидал что ниже среднего роста даг окажется способен отправить его на асфальт и упал неудачно. Я не представляю вообще чего в данной ситуации мерзаев еще мог сделать кроме как двинуть по физе, да любой должен был бы.
 
generalisimusДата: Четверг, 09.08.2012, 10:42 | Сообщение # 5
Сообщений: 921
Казахстан
Дата регистрации: 13.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
rucore, он же его не специально башкой об стену бил.а хотел бы убить я думаю когда он упал он бы продолжал его бить.
 
rucoreДата: Четверг, 09.08.2012, 10:48 | Сообщение # 6
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (generalisimus)
rucore, он же его не специально башкой об стену бил.а хотел бы убить я думаю когда он упал он бы продолжал его бить.

я даже не знаю чо те пожелать ... научиться читать или писать ... наверное все вместе - научись уже читать внимательно , и прилагать к процессу мозг , когда что-то комментируешь или отвечаешь.
 
ApELsinДата: Четверг, 09.08.2012, 11:29 | Сообщение # 7
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (rucore)
да ниче не замяли. Пострадавший сам спровоцировал , потому как не ожидал что ниже среднего роста даг окажется способен отправить его на асфальт и упал неудачно. Я не представляю вообще чего в данной ситуации мерзаев еще мог сделать кроме как двинуть по физе, да любой должен был бы.

Спортсмен должен знать, как и где применять силу. К тому же, всегда можно все решить мирно. Но зачем это джигиту? Убил бы русский так в Дагестане дага, хоть один дагестанец встал бы на защиту русского?
 
AZTEK1001Дата: Четверг, 09.08.2012, 13:13 | Сообщение # 8
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
ApELsin, Встали бы :)
А по теме ну я рад,что все вышло наилучшим образом для Расула




В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
rucoreДата: Четверг, 09.08.2012, 13:31 | Сообщение # 9
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (ApELsin)
К тому же, всегда можно все решить мирно

нельзя ... ты вроде тоже выступаешь против толерастии по типу шведов и прочих норвежцев , а отрицание полезности нормального мордобоя - это толерастня та еще.
Quote
Спортсмен должен знать, как и где применять силу
ну так и он знал - не убил же он его , его асфальт убил.
Quote
бил бы русский так в Дагестане дага, хоть один дагестанец встал бы на защиту русского?
вполне вероятно что да. потому что там уважают когда поступаешь как мужик.
 
ZloiHeadДата: Четверг, 09.08.2012, 14:54 | Сообщение # 10
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
ТРИ ГОДА за "прыгал и кричал националистические выкрики". Убийство русского - освобождение в зале суда..

Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1


Сообщение отредактировал ZloiHead - Четверг, 09.08.2012, 14:54
 
ApELsinДата: Четверг, 09.08.2012, 15:29 | Сообщение # 11
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (rucore)
нельзя ... ты вроде тоже выступаешь против толерастии по типу шведов и прочих норвежцев , а отрицание полезности нормального мордобоя - это толерастня та еще.

Решение проблем без мордобоя это не толерастия.

Quote (rucore)
ну так и он знал - не убил же он его , его асфальт убил.

Да чего там мелочиться, у нас теперь не люди убивают, а пули, ножи и т.д.

Quote (rucore)
вполне вероятно что да. потому что там уважают когда поступаешь как мужик.

Заметно, особенно по тому, как руководители этих республик и их местные парламенты начинают отмазывать своих земляков, в случае, когда те совершают преступления.
 
Art1985Дата: Четверг, 09.08.2012, 18:56 | Сообщение # 12
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (rucore)
нельзя ... ты вроде тоже выступаешь против толерастии по типу шведов и прочих норвежцев , а отрицание полезности нормального мордобоя - это толерастня та еще.

Quote (ApELsin)
Решение проблем без мордобоя это не толерастия.

Согласен с ApELsin. Толерастия это плохо, но и решение проблем сразу в морду кулаком.. тоже далеко не лучший путь развития общества.
В данном случае я если правильно помню, то особых попыток диалога не было даже со стороны преступника, сразу в морду.. результат на лицо. И по моему мнению должен сидеть.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
rucoreДата: Четверг, 09.08.2012, 19:32 | Сообщение # 13
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Art1985)
но и решение проблем сразу в морду кулаком..

кабан выпал с компанией из клуба и начал клеить девку мерзаева , даже когда ему дали понять , что она тут с ним , а не кабана ждет. Он же не из кустов на него выскочил.
 
Art1985Дата: Четверг, 09.08.2012, 19:34 | Сообщение # 14
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (rucore)
кабан выпал с компанией из клуба и начал клеить девку мерзаева , даже когда ему дали понять , что она тут с ним , а не кабана ждет. Он же не из кустов на него выскочил.

Хотелось бы точнее знать как именно он дал это понять.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
AZTEK1001Дата: Четверг, 09.08.2012, 20:02 | Сообщение # 15
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Art1985, Вот Арт,я стою рядом с девушкой,держу ее за руку,или просто разговариваете. Но тут вылетаешь ты и начинаешь к ней подкатывать!Моя реакция.Разумеется влепить по щщщам тебе.
Тут даже и другого варианта не вижу




В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
Art1985Дата: Четверг, 09.08.2012, 20:30 | Сообщение # 16
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (AZTEK1001)
Art1985, Вот Арт,я стою рядом с девушкой,держу ее за руку,или просто разговариваете. Но тут вылетаешь ты и начинаешь к ней подкатывать!Моя реакция.Разумеется влепить по щщщам тебе.
Тут даже и другого варианта не вижу

Есть где то пруф о том что он держал ее за руку? И опять же .. Если человек общительный .. как я помню он с машинкой вообще был.. то есть обычный оболдуй и возможно без задних мыслей дурачился. А тут нелюдимый горец .. боец... раз и в морду.
Мое мнение остается прежним.. наказание должно быть больше.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
AZTEK1001Дата: Четверг, 09.08.2012, 22:39 | Сообщение # 17
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Твое мнение гос.обвинителю безразлично tr92 tr92 tr92 tr92 Art1985,



В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
Art1985Дата: Четверг, 09.08.2012, 23:50 | Сообщение # 18
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
AZTEK1001, мнение всех кто тут вообще в теме высказывается... гос обвинителю безразлично. Ему куда ближе мнение кавказкой общины у которой влияния определенно больше tr1

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
SaFДата: Пятница, 10.08.2012, 04:39 | Сообщение # 19
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (rucore)
да ниче не замяли. Пострадавший сам спровоцировал , потому как не ожидал что ниже среднего роста даг окажется способен отправить его на асфальт и упал неудачно. Я не представляю вообще чего в данной ситуации мерзаев еще мог сделать кроме как двинуть по физе, да любой должен был бы.


Ага любой.. Если уж на то пошло, он мог жахнуть по печени, максимум у парняги она бы подсела, с головой проблем не было б. Зато урок у мажора был бы. А это дитя гор, его по черепухе разнообразило и все. 2 года условно, это просто смешно в такой ситуации.



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
ШвейцарецДата: Пятница, 10.08.2012, 04:47 | Сообщение # 20
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Куда делось старое правило "Раз есть труп, значит, кто-то должен сесть"? Тогда бы не выпустили.

Сообщение отредактировал Швейцарец - Пятница, 10.08.2012, 04:47
 
Форум » General » Общество » Прокурор попросил для Р.Мирзаева два года
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили