Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Общество » Как работает Гитлерюгенд Путина
Как работает Гитлерюгенд Путина
KimДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9


И вот эти люди борются с хамами...

213 УК РФ — Хулиганство
116 УК РФ — Побои
115 УК РФ — Нанесение легкого вреда здоровью


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Воскресенье, 22.01.2012, 13:45
 
ReMДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:28 | Сообщение # 2
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Ну и правильно, а че они стали в незаконном месте? Случилось ли что,ь человеку плохо, таракт...? Че стал там где нельзя? Плевать на все УК перечисенные, он переграждает путь другим людям. Вердикт: расстрел. Еслиб менты делали свое дела, такого бы не было.

"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]


Сообщение отредактировал ReM - Воскресенье, 22.01.2012, 14:30
 
KimДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:30 | Сообщение # 3
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
ReM, бороться нужно:
а) в рамках закона
б) созданием условий для правильной парковки

А не спуском гопников на тех, кто нарушает.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
ReMДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:34 | Сообщение # 4
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Kim, в топку закон. если его не выполняют даже те кто его пишет. В РАМКАХ ЗАКОНА...епт. Революции делаются тоже в рамках закона? Бунты и недовольства населения? Мне доставля.т удовольствия смотреть ваши митинги. Кагбудто что то изменитьс tr92 А ну да,медвед сказал что теперь будут выборные губернаторы tr5 так само и здесь...врамкахзаконаврамкахзакона...плевать на закон и тем кто припарковался, и тем кто кипишь устраивает по этому поводу. Россия страна где законы не работают.

"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]
 
KimДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:43 | Сообщение # 5
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
ReM, какие бунты и недовольства? Эти молокососы работают за деньги и на правительство. «Наши», «Сталь» и все другие — это не независимые организации типа ОСВ. Единовбросы вместо того, чтобы решать проблему, дали им отмашку бороться с последствиями. Ну, а эти ребята чо, они оксфорды не кончали, за пятихатку и по лицу могут дать.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
rucoreДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:05 | Сообщение # 6
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote
а) в рамках закона
б) созданием условий для правильной парковки


они помому делают ровно то же самое что делает либерстня в своей "борьбе с режимом". Почему разгон на триумфальной 31го - это нехорошо , а объявление неправильным поклейки стикеров на лобовуху неверно припаркованных авто - хорошо ?

И почему водятлы вдруг думают , буд-то бы они всегда правы ?



накупили себе рыдванов , а теперь еще и требуют им города под них перепроектировать ...


Сообщение отредактировал rucore - Воскресенье, 22.01.2012, 16:07
 
KimДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:22 | Сообщение # 7
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (rucore)
они помому делают ровно то же самое что делает либерстня в своей "борьбе с режимом"

А что делает либерастня?

Quote (rucore)
И почему водятлы вдруг думают , буд-то бы они всегда правы ?

Кто так думает? Водители, когда хреново паркуются, прекрасно это осознают в большинстве случаев.

Quote (rucore)
накупили себе рыдванов , а теперь еще и требуют им города под них перепроектировать ...

Ох, как славно! Нахрена вообще что-то перестраивать? Строить там многоуровневые развязки, крытые парковки... Ведь всегда можно ничего не делать, а потом сказать: «Нефиг было покупать машины!»
Вот только интересно, власти построили под Питером пафосный «второй Детройт», чтобы не было растаможки и прочей хренотени, повышающей цену автомобиля. А потом вдруг раз! и, оказывается, автомобили слишком доступные стали.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
rucoreДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:32 | Сообщение # 8
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Kim)
А что делает либерастня?

хулиганством занимается
Quote
Кто так думает? Водители, когда хреново паркуются, прекрасно это осознают в большинстве случаев.
пешком ходить надо больше.

Quote
Ох, как славно! Нахрена вообще что-то перестраивать? Строить там многоуровневые развязки, крытые парковки... Ведь всегда можно ничего не делать, а потом сказать: «Нефиг было покупать машины!»

ну так делают , тока всякие ленивые-на-тему-дотащить-свою-жопу-до-метро покупают машины быстрее чем успевают хоть что-то делать(потом , кстати , они же высыпают на улицу под лозунги анального и ко , и жалуются на невыносимую нищету бытия , парадокс... ). А так вообще разязку по центру города влепить или забабахать подземную парковку - эт не из разряда "захотел и случилось" , я кстати знаю шо не так давно вроде в питере КАД закончили участок и закольцевали , што по слухам сильно в некотоых местах облегчило жизнь водятлов , разве не ?
Quote

Вот только интересно, власти построили под Питером пафосный «второй Детройт», чтобы не было растаможки и прочей хренотени, повышающей цену автомобиля. А потом вдруг раз! и, оказывается, автомобили слишком доступные стали
а кто сказал что это для питера вообще ?

П.С. кстати гитлерюгенд бы эту магшину железными прутами превратил бы в металалом , а владельца отправил бы в больницу , так шо ненада тут ля-ля.


Сообщение отредактировал rucore - Воскресенье, 22.01.2012, 16:34
 
KimДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:43 | Сообщение # 9
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (rucore)
хулиганством занимается

Разве увеличение количества виновных уменьшает степень вины? Или ты считаешь, что одним хулиганить можно, а другим нет?)

Quote (rucore)
пешком ходить надо больше.

Надо.

Quote (rucore)
А так вообще разязку по центру города влепить или забабахать подземную парковку - эт не из разряда "захотел и случилось"

Безусловно. Только пусть лепят и строят, а не проплачивают гопникам.

Quote (rucore)
я кстати знаю шо не так давно вроде в питере КАД закончили участок и закольцевали , што по слухам сильно в некотоых местах облегчило жизнь водятлов , разве не ?

Ну, как сказать. Если сравнивать с ситуацией из прошлого, когда 90% всех машин были построены в Тольятти, то стало хуже. И с каждым годом становится. Если бы КАДа не было, а дешёвые автомобили были, был бы полный ад.

Quote (rucore)
а кто сказал что это для питера вообще ?

Это не для Питера, это для всей страны. Вот вся страна и покупает дешёвые машины.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
ljekioДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:45 | Сообщение # 10
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote
кстати гитлерюгенд бы эту магшину железными прутами превратил бы в металалом , а владельца отправил бы в больницу

Не торопите события, со временем все будет.
 
ljekioДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:16 | Сообщение # 11
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Ролик странный, с одной стороны, мурло в тачке не вызывает никаких симпатий, но то, что у таких с виду безобидных акций присутствуют истребители прикрытия, вводит в задумчивость.
Слабо этим пацанам на мигалочников так понаезжать?
 
ReMДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:24 | Сообщение # 12
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
ljekio, Я бы хотел чтоб у России появилась традиция, сигналить мигалочникам и кидать в них яйца)

"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]
 
OtshelnikДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:29 | Сообщение # 13
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Навеяло


Смерть фашистской России!
 
rucoreДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:48 | Сообщение # 14
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Kim)
Разве увеличение количества виновных уменьшает степень вины? Или ты считаешь, что одним хулиганить можно, а другим нет?)

да нет , я считаю что нужно очень много людей посадить и этим решаться многие проблемы , но я так же могу хотеть колонии на марсе и терраформирование венеры путем бомбардировки кометами - но от моего хотения раньше чем лет через 200+ возможности для этого у человечества не появятся , потому как процессы развития - хоть науки , хоть социальных каких-то прорывов типа там равноправия женщин - они либо сами и долго , либо вдогонку но дорого - дорого - это обычно ценой человеческих жизней. Мда , так вот ты хочешь полного верховенства закона и равноправия ? окэ , тут два пути - либо эволюционный - это страстно хотеть и давить в течении десятков лет , либо революционный - это очень буквальная трактовка - большая чистка-2. Так собственно я к тому , что объектом твоего недовольства должны быть не НАШИ , а отсутствие парковок , а акцентировать внимание на всей этой молодежной движухе - это перевод стрелок.

Quote
Безусловно. Только пусть лепят и строят, а не проплачивают гопникам.

Им никто за это не платит , это просто их активизм. Небыло в черном замке путина совещания на котором бы постановили бороться с лишними автомобилями путем найма молодежи из НАШИХ по прайс-куранту.
 
KimДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:03 | Сообщение # 15
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (rucore)
Так собственно я к тому , что объектом твоего недовольства должны быть не НАШИ , а отсутствие парковок

Этого у меня тоже полно. Я с такими активистами на тему их борьбы с не причиной, а следствием тоже общался. К счастью, это были мои друзья, и по лицу я не получил tr1

Quote (rucore)
а акцентировать внимание на всей этой молодежной движухе - это перевод стрелок.

Я акцентирую внимание на том, как проправительственные организации переводят стрелки, действуя при этом в худших традициях проправительственных организаций.

Quote (rucore)
Им никто за это не платит , это просто их активизм. Небыло в черном замке путина совещания на котором бы постановили бороться с лишними автомобилями путем найма молодежи из НАШИХ по прайс-куранту.

Не верю. Это же не всякие оружейники, которые языком на форуме треплют. Тут всякие барабанщики на Красной площади, массовые попойки на озёрах и прочие признаки чёткой организации.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
OtshelnikДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:08 | Сообщение # 16
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (rucore)
Небыло в черном замке путина совещания на котором бы постановили бороться с лишними автомобилями путем найма молодежи из НАШИХ по прайс-куранту.

На уровне Путина, может, и нет, а вот на уровне министра или замминистра - запросто. У нас в Украине по схожей схеме работают "Молодые регионы". Типа самодостаточная организация, но иногда откалывают такие номера, что уши "старых регионов" видны за километр.


Смерть фашистской России!
 
rucoreДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:10 | Сообщение # 17
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Kim)
Я акцентирую внимание на том, как проправительственные организации переводят стрелки, действуя при этом в худших традициях проправительственных организаций.

Quote
213 УК РФ — Хулиганство
116 УК РФ — Побои
115 УК РФ — Нанесение легкого вреда здоровью


Материального ущерба от наклеек - нету. Руки он начал распускать первым.

Quote (Otshelnik)
На уровне Путина, может, и нет, а вот на уровне министра или замминистра - запросто. У нас в Украине по схожей схеме работают "Молодые регионы". Типа самодостаточная организация, но иногда откалывают такие номера, что уши "старых регионов" видны за километр.

и на уровне министра - тоже, это на уровне лидеров НАШИх , деньги им выделяются чтоб они были , время от времени их мобилизуют на какие-то проправительственные движухи по линии ЕР (ЕР эта ваще отдельный разговор если уж на то пошло , у них свое разумение , отдельное от путина и здравого смысла зачастую) , а все остальное время - они предоставленны сами себе - так вот эта вся фигня , ну там что стопхам , что хюши против - это ихние собственное.


Сообщение отредактировал rucore - Воскресенье, 22.01.2012, 18:12
 
KimДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:14 | Сообщение # 18
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
rucore, может, мне окна в твоей квартире обклеить этими наклейками?) Тут-то и кроется хулиганство. А вот если ты попытаешься мне в этом помешать, то я позову бойцовскую составляющую операции, которая будет проходить по 116 и 115.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
rucoreДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:17 | Сообщение # 19
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Kim)
rucore, может, мне окна в твоей квартире обклеить этими наклейками?) Тут-то и кроется хулиганство. А вот если ты попытаешься мне в этом помешать, то я позову бойцовскую составляющую операции, которая будет проходить по 116 и 115.

ну , пока ты будешь болтаться на тросах на уровене 8го этажа , я затащу тебя в квартиру через окно и поколочу лицо , а бойцовская составляющая будет тусить у подъезда снизу :D а , ну и потом еще милицию вызову если чо , и они заберут тебя , будь ты хоть три раза из наших , а не меня :D


Сообщение отредактировал rucore - Воскресенье, 22.01.2012, 18:17
 
KimДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:20 | Сообщение # 20
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (rucore)
и поколочу лицо

Хм, похоже, ты не одобряешь действия этих пацанчиков и одобряешь действия мужика в тачке...


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
Форум » General » Общество » Как работает Гитлерюгенд Путина
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили