Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Общество » На чьей стороне националисты?
На чьей стороне националисты?
nikwarДата: Понедельник, 11.08.2014, 09:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Известно, что французские националисты не признали в украинских собратов по духу.

Вот у немцев вышел ролик по сути тоже отмечающий, что в Украине подмена понятий для дискредитации самой национальных идей.

В России на сколько я знаю нацианалисты/фашисты приветствовали Майдан.
А сейчас с ними непонятки. Вроде кто то из них воюет на стороне ополчения, есть русские из России, которые оказались в войсках на стороне АТО.

А в целом движение такое ощущение, что затаилось и выжидает чего то.
Может просто мне на глаза не попадается информация.

Однако очевидно, что возглавить русскую весну они не стремятся, активной агитации нет, митингов поддержки или своих отрядов посланных на Донбасс нет. Если кто и едет, то по личной инициативе и количество их по ходу не больше чем чеченцев, о которых все говорят, но никто их не видел.

Есть у кого знакомые нацики? Какая у них вообще реакция на данную гражданскую войну?


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
rucoreДата: Понедельник, 11.08.2014, 10:56 | Сообщение # 2
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
когнитивный диссонанс у них...
вроде и сами бы за майдан , но в то же время и "русских бьют"
но ты ваще понятия смешал , французские и немецкие "нацики" с роликами , это совсем даже не та публика которая на русские марши ходит. как бе мнение немецких скинхедов не доводили... в прочем ... русских нациков тож не существует толком , так что это все-равно что мнение лимоновцев справшивать - какая разница ...
 
ApELsinДата: Вторник, 12.08.2014, 01:18 | Сообщение # 3
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Зависит от принадлежности. Венгры за Донбасс, ибо Закарпатье хочется. Шведские НС за Украину воюют.
Если брать из русских, то тут преобладают симпатизирующие Новороссии настроения. Хотя достаточно и проукраинских.
 
nikwarДата: Вторник, 12.08.2014, 07:05 | Сообщение # 4
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Так, что выходит есть два националистических движения? Одни умеренные по сути консерваторы за стабильность и внятную национальную политику, а вторые бритоголовые со свастиками которым только чурок бить и ситуацию в стране расшатывать?

При том и те и другие есть практически в каждой стране. И СМИ пытаются смешать их в кучу да и сами они походу только недавно начали понимать, что интересы у них малость разные.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
rucoreДата: Вторник, 12.08.2014, 11:50 | Сообщение # 5
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата nikwar ()
Так, что выходит есть два националистических движения?

нет никаких движений. есть очень аморфная идея , и есть ее последователи с степенью понимания варьирующейся от "мочи хачей" до каких-то умеренных реалистичных форм. но нет сформированных движений. самый успешный движняк официальный так сказать - ДПНИ , могешь почитать , там идеология на пол шага всего отошла от "бей хачей". так что националисты - в европейском смысле, типа "Национального фронта" во Франции , это единичные экземпляры... ну и количество националистов вообще - мало до степени когда ими можно пренебречь , а которые есть тешут себя тем что дескать они представляют , якобы , верхушку националистических настроений , которые в обществе есть - но это глупость , потому как с такой пещерной идеологией общество их вертело ...
 
teoДата: Вторник, 12.08.2014, 12:27 | Сообщение # 6
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
конечно вертело, конечно пещерная.

Никому не интересно.

Вот хоть кто-нибудь досмотрел до конца видео выложенное никваром? хоть сам никвар его досмотрел до конца?


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
rucoreДата: Вторник, 12.08.2014, 12:45 | Сообщение # 7
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата teo ()
конечно вертело, конечно пещерная.

Никому не интересно.

ну на самом деле так. национального фронта у нас нет же. а есть тока всякие шуты типа дпни.

Цитата teo ()
Вот хоть кто-нибудь досмотрел до конца видео выложенное никваром? хоть сам никвар его досмотрел до конца?

я ваще не смотрел даже начало :D
 
ApELsinДата: Среда, 13.08.2014, 13:36 | Сообщение # 8
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Цитата nikwar ()
Так, что выходит есть два националистических движения? Одни умеренные по сути консерваторы за стабильность и внятную национальную политику, а вторые бритоголовые со свастиками которым только чурок бить и ситуацию в стране расшатывать?

При том и те и другие есть практически в каждой стране. И СМИ пытаются смешать их в кучу да и сами они походу только недавно начали понимать, что интересы у них малость разные.


Сторонники или противники Украины или Новороссии не делятся по идеологии. Есть русские НС, воюющие за Донбасс, а есть и те, кто воюет за Украину. Среди всевозможных нацдемов точки зрения разделяются.

И, кстати, те которые бей хачей - постепенно уходят в прошлое. Всё-таки адекватная национал-демократия европейского образца проникает в Россию.
 
nikwarДата: Среда, 13.08.2014, 19:25 | Сообщение # 9
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата teo ()
Вот хоть кто-нибудь досмотрел до конца видео выложенное никваром? хоть сам никвар его досмотрел до конца?

Ну ты и лентяй.
Цитата ApELsin ()
И, кстати, те которые бей хачей - постепенно уходят в прошлое. Всё-таки адекватная национал-демократия европейского образца проникает в Россию.

Так национал-демократы за отделения от России Кавказа они не многим дальше ушли от бей хачей.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
IuppiterДата: Среда, 13.08.2014, 20:30 | Сообщение # 10
Сообщений: 1335
Антарктика
Дата регистрации: 28.04.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата nikwar ()
Так национал-демократы за отделения от России Кавказа они не многим дальше ушли от бей хачей.

Да это все условности, многие себя либералами называют, а сами недалеко ушли от конченных нацистов. Есть разные индивиды. На мой взгляд, основная часть националистов поддерживает создание новороссии, а остальные - маргинальные элементы, к которым относятся дворовая шелупонь, которым лишь бы в морду кому-нибудь дать, или "умы", выступающие за создание десятка русских республик, где быстро утилизируют русскую нацию (как на Украине).




Сообщение отредактировал Iuppiter - Среда, 13.08.2014, 20:32
 
Форум » General » Общество » На чьей стороне националисты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили