Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » III сессия "Индустриализация и деиндустриализация" (Партия "Осенней пробуждение" 1855-1862)
III сессия "Индустриализация и деиндустриализация"
Мурзер-глаголъДата: Среда, 05.09.2012, 22:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Индустриализация и деиндустриализация


Играло мало, собрались поздно - некоторые, то есть Тео, предупредили о своем отсутствии еще за неделю до игры, а некоторые выписались из игры сразу после её начала, а некоторых надо было заменить в 21:00 - в общем, как всегда.

Сыграли 7 лет, за полтора часа - очень и очень неплозой результат, сыграли без рехостов.

Страна - игрок:
1) Британия - предупредил о своем отсутствии, бот.
2) Франция - kabaldi
3) Пруссия - Letos
4) Россия - Мурзер-глаголъ
5) Италия - ApELsin
6) Османская Империя - veha, позднее ушел.
7) Швеция - выписался, аи
8) Австрия - Gamei
9) Испания - не пришел, аи
10) США - Warexpert
11) Япония - Zelos

К концу сессии играло семь человек, и еще один вылетел с интернетом, итого осталось нас шестеро.

Ни мясо - ни рыба.

Сказать кардинально что-то я не могу, сыграли мало. Можно было бы написать о том, как отваливались некоторые страны от империй: например, Марокко от Франции, индийские княжества от Вб, Франции и России, Канада от Англии и Румынии от Австрии. Можно было бы написать о том, как заводились страны, но, например моя страна еще на закончила заводиться в этом десятилетии, да и остальные страны тоже - поэтому рассказать об экономиках разных стран не могу.

Первая двойка промышленных стран: Германия и Англия, Германия вырвалась вперед еще в 40-ых годах за счет заводов в ЮГС и СГС, рост есть, он быстрее, чем у всех европейских стран, но нне сильно. Англия грамотность не качает, но заводы тоже строит, и за двадцать лет игры нарастила себе 100 очков промышленности. Германия - 650, Англия - 550

Далее тройка жержав: Италия, США, Россия: Италия и США идут вровень, Россия не успела построить служащего и посадить его в Москву, так что страна отстает от этих экономик на 40 очков промышленности. 320 у США, 310 у Италии, 270 у России

Швеция была на компьюетере, накопила полтора миллиона валюты и нарастила себе 300 промышленности.

Остальные страны не сильно выделялись в общем плане: примерно, Япония и Турция идут вровень по экспорту и почти вровень по промышленности.

Испания была на компьютере и промышленность у неё - 80...



I love... Big Brother.

Сообщение отредактировал Мурзер-глаголъ - Четверг, 06.09.2012, 22:51
 
LetosДата: Среда, 05.09.2012, 22:57 | Сообщение # 2
Сообщений: 575
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2010
Статус: Offline
Награды: 12
Мурзер-глаголъ, написал как обычно абсолютный бред. Буду также пиариться.
Начнем с того, что ты ничего не делаешь кроме как ноешь. От тебя пользы как от козла молока. Если брать эту партию, то усилия для ее сохранения принимают только Апель, Юрец и я. Но остальные хотя бы не ноют, а спокойно играют. А ты дальше продолжай плакаться, как маленькая девочка, в жизни очень поможет.

Я в скайпе несколько раз задавал тебе конкретный вопрос, что тебя не устраивает в моде и почему нужен Дарутан. Люди в лиге опытные, которые также смогут все поправить. Но отвечаешь ты только глупым троллингом, показывая тем самым, что ответить тебе больше нечего.

Сам мод говно, и это уже не только мое мнение. Я с радостью поиграю на ванниле. Ты тыкаешь 5 успешными партиями в ребалансе, дай ссылки на них, то что-то я никак не могу найти таковые.
Вот партия на снежках она дожила до 68 года, при чем последнии 15 лет играли в 4-ом. Если для тебя это успешная, то как минимум слабоумный.
Так что Мурзер, поменьше пустого звука и побольше конкретики.

Насчет Дарутана. А кто сказал что я его не пускаю в Лигу? Опять пустозвонишь. Я в открытую заявлял и заявляю, что с ним играть не буду, но никто не мешает ему начать свою партию, проведем как раз перепись дибилов в Лиге.

Сам Дарутан писал, что мол народу для игры больше нету и т.п. Но вот прошло уже 9 месяцев, а народ то играет, без него, Лига то существует.

В Ребаланс я больше играть не буду, вообще слушая постоянные вопли и требования правок за свою криворукость очень утомляют.

И под конец я спрошу тебя Мурзер, что сделал ты для развития Лиги? Вот только прямо ответь.
 
Мурзер-глаголъДата: Среда, 05.09.2012, 23:00 | Сообщение # 3
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Letos, ты прав.

I love... Big Brother.
 
LetosДата: Среда, 05.09.2012, 23:02 | Сообщение # 4
Сообщений: 575
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2010
Статус: Offline
Награды: 12
Мурзер-глаголъ, как обычно, как дошло до прямого разговора скать нечего.
[22:59:43] Мурзер-глаголъ: если меня не устроит что-то - я играт просто не буду
порадовала это фраза, полное нежелание решать проблемы.
 
Мурзер-глаголъДата: Среда, 05.09.2012, 23:23 | Сообщение # 5
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Все-таки я прочитал, что ты написал (осилил), скажу спасибо, что там нету рассказа про маленьких девочек и геев. Спасибо.

Ты прав во всем, и я ничего не делаю. Меня не устраивает только количество человек да и все. Я не хочу спорить с тобой, потому-что я уверен в своей позиции по данному вопросу.

Если ты хочешь все-таки вывести меня на какую-нибудь чистую воду задавай наводящие вопросы.


I love... Big Brother.
 
LetosДата: Среда, 05.09.2012, 23:33 | Сообщение # 6
Сообщений: 575
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2010
Статус: Offline
Награды: 12
Мурзер-глаголъ, когда что-то пишешь подтверждай это фактами,иначе ты просто удалено, вся мораль басни.
 
OnimДата: Четверг, 06.09.2012, 06:54 | Сообщение # 7
Сообщений: 267
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.02.2012
Статус: Offline
Награды: 3
когда пытаешься что то сделать помочь партии а тебя так подставляют все желание играть отпадает tr8
 
LetosДата: Четверг, 06.09.2012, 07:38 | Сообщение # 8
Сообщений: 575
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2010
Статус: Offline
Награды: 12
Onim, а как тебя подставили?
и на будущее, когда тебе случайно вписывают, вместо 200к, 2 ляма, об этом надо говорить судье.
 
OnimДата: Четверг, 06.09.2012, 08:08 | Сообщение # 9
Сообщений: 267
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.02.2012
Статус: Offline
Награды: 3
tr93 не было 2к ляма
как подставили? я птаюсь настроить госта а вы стартуете я же + не ставил!
 
WarexpertДата: Четверг, 06.09.2012, 14:20 | Сообщение # 10
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (Onim)
я птаюсь настроить госта а вы стартуете я же + не ставил!

во 1х + ты поставил, а о том что ты идёш копировать игру ты ничего не сказал, просто вышел ботом, а я поставил своего бота.
Далее же даже если и ты в табе прогрузился то играть конечно тяжеловато но всётаки терпимо, до рехоста можно и дотерпеть всётаки есть еще 10 человек которые играют.
 
OnimДата: Четверг, 06.09.2012, 15:02 | Сообщение # 11
Сообщений: 267
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.02.2012
Статус: Offline
Награды: 3
это лишь твое мнение меня данный режим тошнит не могу в нём играть + я ставил до того как ты мне сказал что я не правильно бота запустил можно же догадаться что я меняю, плюс отоман и зелос были в скайпе и постоянно спрашивали когда я буду готов, и да я писал, не знаю почему ты утверждаешь что не писал. да уже поф tr8 пичально
 
ApELsinДата: Четверг, 06.09.2012, 20:11 | Сообщение # 12
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Letos, устное предупреждение за криптованный мат.
 
OnimДата: Четверг, 06.09.2012, 21:44 | Сообщение # 13
Сообщений: 267
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.02.2012
Статус: Offline
Награды: 3
tr8 это только подтверждает что если вы не правы то надо забить и за предупреждать но свою вину не признать
 
gde07Дата: Четверг, 06.09.2012, 22:36 | Сообщение # 14
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Letos)
как обычно, как дошло до прямого разговора скать нечего.


Quote (Onim)
это только подтверждает что если вы не правы то надо забить и за предупреждать но свою вину не признать

Quote (Onim)
так подставляют


Какую вину, какое любит не любит. Что вы как детсад. Заткнитесь все и играйте. Сопли один другому размазываете по рожам... противно.


Сообщение отредактировал gde07 - Четверг, 06.09.2012, 22:37
 
OnimДата: Четверг, 06.09.2012, 22:39 | Сообщение # 15
Сообщений: 267
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.02.2012
Статус: Offline
Награды: 3
tr1 вот и турк вот скажи сказать что я ставлю госта было так сложно, либо мне сказать зайди в игру запускают это и зелоса касаеться
 
Мурзер-глаголъДата: Четверг, 06.09.2012, 23:14 | Сообщение # 16
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Российская федерация.

Просто пишу рассказ, не за плюшки и бонусы, а просто - потому-что.

Экономика.
Самое интересное, лично для меня, всегда являлась экономика, на ней все и базируется: сколько ты построишь дивизий, какой у тебя доход, кто первым обанкротится в случае войны, кто сможет выдержать какие-нибудь восстания индусов и поляков.

Для себя я решил на России показать мастер-класс, прямо с самого начала скажу честно, хотел на первое место по промышленности выйти и потешить себя своими результатами в интернете и все такое. Но реальность оказалась совсем другой, Россия на шестом месте по экономике, у неё занято в промышленности совсем малое количество рабочих, из-за глупой миграционной политики и промышленность в целом работает на две трети от её максимальных возможностей, так как не задействовано в экономике на данный момент аж целых пять заводов, из них, что хорошо, недавно построенные.

В этой сессии, я построил сдуру несколько заводов в Сибири, а именно мебельный, кожевный и по производству одежды – сильно поторопился и из-за хитросплетений, которые стороннему зрителю неизвестных, ремесленники не идут на заводы. Ну вот не идут!

А вообще, начальный план (а именно с 36-ого года) был таков: строим тяжелую промышленность в ущерб доходу, так как у России грамотность равна десяти, а экспорт с каждой сессией кардинально меняется – например, на конец второй сессии у Российской Федерации было 120 экспорта, а после начала третьей сессии стало 150. У Англии вообще он стал 300, и чистым доходе превышающем +100 денег в день могуn похвастаться только рыночники: Швеция, Австрия, и некоторые другие страны, такие как Америка. Я стал убежден в том, что гос. капитализм не вездесущ – не только потому-что дохода нету, а вообще - перекосы видны…

Вернемся к плану по развитию промышленности в Российской Федерации – строим заводы и ведем экспансию, сначала строим ветку станков, потом строим ветку военную, потом строим все остальное, так как все одинаково невыгодно и надо строить то, что есть первостепенное.

Внешняя политика.

Очень странные у России границы вышли: РФ сидит без Финляндии, но зато с Галицией, без Аляски (которую я продал Американцу, который себе после гражданской войны в Америке как-то получил от КША 11 дивизий), но зато с Пенджабом (зато теперь целым). Великобританию жалко, то есть жалко Тео – подлый Апельсин силой загнал его на эту проклятую страну и теперь он мучается там, правда, жалко Тео.

Австтрия сидит без Ломбардии и Галиции, рынок как бы удался – доход у Австри в 200 монет можно получить и имея Галицию с Ломбардией, промышленность сейчас 190 у неё, а с Италией могло бы быть примерно как сейчас у РФ – в районе 270. Зачем было мучиться и торговаться? Все равно бы Апельсин не решился силой забрать свои исконные земли. Галицию я получил из-за везения. А Пенджаб, из-за убогости Англии в моде…

Мне очень повезло соседями, то есть относительно – мне на земном шаре попался Летос, человек совсем нелогичный… только он ведет войны из-за личных убеждениях, и не из-за личной выгоды. К примеру, в прошлой партии на небалансе он напал Америкой на Турцию и получил конечно по морде, но как всегда он обещал вернуться… Так что где бы Летос не был – он всегда может быть против меня, или же против кого-нибудь другого человека, который ему не понравился.
Не хочу расписывать «обзор игровых стран», буду делать вторую часть, и там будет «обзор игровых стран» и «картинки» и «что-нибудь еще», потому-что на данный момент ААР пишется не ради плюшек.


I love... Big Brother.

Сообщение отредактировал Мурзер-глаголъ - Четверг, 06.09.2012, 23:15
 
BruttДата: Четверг, 06.09.2012, 23:31 | Сообщение # 17
Сообщений: 451
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Letos)
В Ребаланс я больше играть не буду, вообще слушая постоянные вопли и требования правок за свою криворукость очень утомляют.

Не понимаю, зачем вы играете в этот "высер" Дарутана, тот же VIP мод куда лучше будет.
Так же не поинмаю, зачем вы каждый раз берете Мурзера в лигу, а потом удивляетесь, что он ноет и не хочет играть ? В который раз на те же грабли. tr8
 
WarexpertДата: Четверг, 06.09.2012, 23:52 | Сообщение # 18
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Боже храни Америку часть 3
«Дом разделённый»





О организационных моментах 3й сессии наверное не стоит и говорить, всё было настолько ужасно. Часть игроков на игру забили, часть опоздали, часть уехали в Белоруссию, но это все компенсировалось 2 мя гостами Летоса и 1м моим, а когда часть игроков еще и пропала среди игры то решили закончить на полтора часа раньше, и начали на час позже итого отыграли всего полтора часа. За эти полтора часа отыграли 6 лет, что конечно хорошо если не учитывать что отыграли всего полтора часа из нужных 4х.
Как можно уже было догадатся по названию Аара, по картинке и по песенке то в США произошла гражданская война. Которую я ждал и к которой готовился, изучая ивенты, рисуя карту и прогоняя максимально эффективный запил с целью получения всех дивизий КША. И думаю достиг неплохих результатов, чем конечно же поделюсь для наследников.
Итак порывшись в ивентах и при прогонах заметил что КША появляется после 1858 года, когда в стране правит партия Республиканцев которая соответственно своей поправкой к конституции пытается отменить рабство, тем самым и провоцируя начало войны, которая уже давно назревала в обществе.
Это очень положительный момент, поскольку мы можем контролировать сам момент начала войны, ведь в стране руководит «американская партия» консерваторов, а все богатые слои нации исключительно либералы, тоесть на выборах достаточно поставить ограничение голосования с всеобщего на богатых и партия либералов наберёт свои уверенные 90+ процентов по итогам голосования. И механизм начала гражданской войны запущен, а мобилизацию можно проводить еще во время выборов чтобы как только отколется КША быть во всеоружии.
После раскола войска КША состоят из 12 регулярных дивизий которые появляются в столице конфедератов штате Ричмонде, также 3 стартовых дивизии ( 1 пехотная, 1 арт, 1 драгунская) культуры дикси также перебегают к армии южан. Соответственно нужно правильно расчитать свои силы и возможности перед войной. Я руководствовался желанием заполучить все 12 дивизий КША, поэтому по моим прикидкам мне нужно было порядка 25+ дивизий и очень важно наличие мобильной групировки кавалерии. Честно признатся этой армии оказалось немного многовато, но лишними всё же небудут.
С нужных 25+ дивизий на начало сессии у меня было всего 16 из них 3 дивизии которые перебегут к конфедератам. Обладая 140 тысячами денег полученных за аар и прочие плюшки, а также 4 годами в запасе я начал активно готовится к войне, акцентировав внимание на мобпуле, самый высокий престиж в игре позволил закупить все нужные товары, также способствовало и наличие цепочки заводов по производству нужных товаров. Итого моб пул был увеличен 4 раза, что значит +8 дивизий и построено 3 кав кир дивизии доведя общую численность кавалерии до 4 дивизий. Стартовые дивизии культуры дикси были перевезены в СПЦА чтобы не мешали воевать, и не были уничтожены в случае чего.

Для захвата КША необходимо окупировать 13 провинций, для этого был разработан план нападения, который предусматривал удар двумя армиями, и морской десант в Новый-Орлеан.

В связи со спецификой ведения боевых действий южанами, основной стратегический удар наносит армия под нумером 1, 2я всеголиш вспомогательная и нужна для окупации провинций, точнее максимально быстрой окупации провинций, поэтому я включил в неё 8 дивизий.
Первая же армия должна занять столицу конфедератов Ричмонд, и отрезать их армию от своих южных провинций, открыв проход только на северные земли. Стоит заметить что овладение южанами Вашингтона, Нью-Йорка и других главных городов янки не вызовет проигрышного ивента северян если утерян Ричмонд, так что значимость этого города переоценить нельзя, поэтому самые мясные бои были именно там. Также с Чарльстона необходимо в первый же день войны наступать на линчберг, и побеждать там армию конфедератов гоня её назад в Ричмонд, и комбинированным ударом с 3х сторон атаковать уже и сам ричмонд.

Итого, чуть более чем полгода и дикси повержены.


Далее по багам гражданской войны, по непонятным причинам ивент на Реконструкцию который должен происходить по завершению этой самой войны выпал в её начале, наверное поэтому культура дикси в титульные не добавилась. Хотя должна, в спойлере текст решения в качестве подтвержения.


Также как часто бывает при ивентовой окупации стран, войска которые должны перейти к тебе начинают дратся между собой и часть погибает, так было потеряно 3 пехотные дивизии дикси, прошу учесть.

На данный момент США имеет 27 регулярных дивизий и 15 дивизий мобилизационного пула, также решены внутренние проблемы(ГВ закончена, у всех классов падает агрессия), казна приносит хоть какуюто прибыль, так что ползунок внешней политики подвинулся сразу на 2 пункта в сторону интервенционализма, и теперь США активно будет вмешиватся в мировую политику. А еще развивать убитую экономику с целью навязать промышленную гонку лидерам и колонизировать дикий запад.
Продолжение со статистикой следует)
Прикрепления: 9723509.jpg (220.3 Kb)


Сообщение отредактировал Warexpert - Пятница, 07.09.2012, 13:20
 
ДарутанДата: Пятница, 07.09.2012, 00:41 | Сообщение # 19
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Мурзер-глаголъ)
показать мастер-класс, прямо с самого начала скажу честно, хотел на первое место по промышленности выйти

Нереально, Россию нужно апать, после партии "Последний герой, где Вар несмотря на весь свой опыт игры не сумел её вывести в люди, стало очевидно что перечморил я Русь. И вы её усилили, хотя и не особо, ИМХО, верным способом, дали +5 или даже 10 грамотности.
Quote (Мурзер-глаголъ)
у России грамотность равна десяти

Что, для Мурзера обратно срезали?)
Quote (Мурзер-глаголъ)
У Англии вообще он стал 300, и чистым доходе превышающем +100 денег в день

Quote (Мурзер-глаголъ)
из-за убогости Англии в моде…

Ты уж определись. Англия самая перспективная страна в Ребалансе. Просто её потенциал так никто и не смог полностью раскрыть, хотя вот Кабальди в одной из последних игр показал что она играбельна. Доход у неё при любой правящей партии превосходят минимум на 50% бюджеты других стран.

Добавлено (07.09.2012, 00:41)
---------------------------------------------
Quote (Brutt)
Не понимаю, зачем вы играете в этот "высер" Дарутана

Сравни свою игру на Японии и Зелоса, это не мод плохой, это руки кривые, просто надо разобраться было лучше, Ребаланс представляет собой скорее не мод к Вике, а немного даже другую игру, правила в которой сильно поменялись от оригинальных.
Quote (Brutt)
тот же VIP мод куда лучше будет.

Вип неиграбелен в МП, для чего наступать на те же грабли? На снежках уже давным-давно всё это проходили.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad



Сообщение отредактировал Дарутан - Пятница, 07.09.2012, 00:47
 
BruttДата: Пятница, 07.09.2012, 07:16 | Сообщение # 20
Сообщений: 451
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Дарутан)
Сравни свою игру на Японии и Зелоса, это не мод плохой, это руки кривые, просто надо разобраться было лучше, Ребаланс представляет собой скорее не мод к Вике, а немного даже другую игру, правила в которой сильно поменялись от оригинальных.

А ты учел, что, когда я играл на Японии, ты был на Фра, а Апель был на ВБ при всем при том, что тут на вб никого нет и на фра каб, с которым можно договориться.
И сыграл там я нормально, пока ты лезть не начал.

Quote (Дарутан)
Вип неиграбелен в МП, для чего наступать на те же грабли? На снежках уже давным-давно всё это проходили.

Его можно редактировать для этого.

Ты бы лучше зашел в тему модов для вики и скинул мне прогу для написания ивентов)
 
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » III сессия "Индустриализация и деиндустриализация" (Партия "Осенней пробуждение" 1855-1862)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили