Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » I сессия, "Экспансия. Индустриализация, милитаризация?" (Партия "Осеннее пробуждение" 1836-1845)
I сессия, "Экспансия. Индустриализация, милитаризация?"
ZelosДата: Суббота, 25.08.2012, 01:08 | Сообщение # 21
Сообщений: 170
Украина
Дата регистрации: 03.03.2012
Статус: Offline
Награды: 2
1446 слов.
1446 * 1.09 = 1576,14 слов.
1500 слов = 112 500
3 картинки = 15 000
За приход - 27 000
Итого 112 500 + 15 000 + 27 000 = 124.500 + 2 дипломата + 10 ОИ
76,14 слов в запас.


Решительный шаг в перёд ето результат хорошего пинка под зад

Сообщение отредактировал Zelos - Вторник, 28.08.2012, 20:47
 
OnimДата: Суббота, 25.08.2012, 01:34 | Сообщение # 22
Сообщений: 267
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.02.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Ice_ik)
тебя из психушки уже выпустили?

а ты почему Фюррер- Айсик не играешь?)
 
ZelosДата: Суббота, 25.08.2012, 03:02 | Сообщение # 23
Сообщений: 170
Украина
Дата регистрации: 03.03.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Onim)
Quote (Ice_ik)
тебя из психушки уже выпустили?

а ты почему Фюррер- Айсик не играешь?)


Да потому что айсик не Фюррер, не заработал он Ыщо чтоб его так величали %)


Решительный шаг в перёд ето результат хорошего пинка под зад
 
Ice_ikДата: Суббота, 25.08.2012, 12:03 | Сообщение # 24
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
Quote (Zelos)
Да потому что айсик не Фюррер, не заработал он Ыщо чтоб его так величали %)

вот щас заменю тео на одну сессиию и устрою тебе адовый ахтунг за Индию, так , что нини tr91
Quote (Onim)
а ты почему Фюррер- Айсик не играешь?)

я не согласен с миролюбивой политикой организатора
 
OnimДата: Суббота, 25.08.2012, 12:50 | Сообщение # 25
Сообщений: 267
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.02.2012
Статус: Offline
Награды: 3
дак устрой адский дождь! tr5
 
Роберт_ЛокампДата: Суббота, 25.08.2012, 13:19 | Сообщение # 26
Сообщений: 26
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.08.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Ice_ik, присоединяйся. Нам нужен дух войны tr91

Скромность и добросовестность вознаграждаются только в романах. В жизни их используют, а потом отшвыривают в сторону.
 
Ice_ikДата: Суббота, 25.08.2012, 13:22 | Сообщение # 27
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
низя быть духом войны с таким смешным ОП за войну)
 
OnimДата: Суббота, 25.08.2012, 13:24 | Сообщение # 28
Сообщений: 267
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.02.2012
Статус: Offline
Награды: 3
tr92 без тебя им скучно!
 
WarexpertДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:31 | Сообщение # 29
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Боже храни Америку


And the Star-Spangled Banner in triumph shall wave
O’er the land of the free and the home of the brave!





Новая партия на Ребалансе началась немного раньше чем я ожидал, расчитывал что игра начнётся в сентябре месяце, чтобы можно было определится какие дни свободные, а какие нет. К счастью за организацию взялся Апельсин, который после Дархуновской революции стал модератором в лиге Виктории придя на замену кровавому диктатору Дарутану, несмотря на то что за него вступался Диг под 3мя разными ботами совершено не зная ситуации. Дарутан в последнее время еще и кудато пропал, хорошо хоть Тео нашелся.
Вообщем игру Апель начал собирать еще месяц назад, подготавливая почву, людей и ожидая патча от Дара(ну да, ну да). Я конечно как самый красивый, самый умный, самый опытный и скромный из игроков стал заместителем судьи, а Апель судьёй, надеюсь всё будет хорошо и партия не развалится как предыдущая которая так хорошо начиналась.
После предыдущей игре на дикой России, захотелось поиграть мне на цивилизованной США, страна молодая с огромным потенциалом и возможностями. Ближайшим соседом оказался странно молчаливый
, с которым впринципе всегда можно найти компромис, что не может не радовать.

Немного дальше, но впринципе тоже по соcедству оказался выносящий мозг, неуравновешенный
с которым что то обсуждать вредно для психики.
Также интересы нашей великой страны в будущем могут пересекатся с Испанией, на которой у нас

и Россией

С которым впринципе тоже можно беседовать, так что дипломатическая ситуация довольно приемлимая.

Итак, США 1836 год, в мексике пылает Техаская революция, Мексиканцы постепенно отбивают территории у повстанцев, мексиканский генерал Санта Анна во главе огромной армии мексиканских повстанцев терроризирует штат. Начинается длительная осада крепости Аламо, но в Америке новый избранный президент Юрец вместо того чтобы как в реальной истории поддержать Техас, отправляет флот во главе с адмиралом Пэрри не в японию как было в той же реальной истории, а в Китай.
Китай распологает двумя провинциями колониями граничищами с японией. Как то играя на Японии я придумал обменять китайцам технологии на колонии, чтобы основав их получить нужные престиж для оцивиливания в первый же год, наверно я был не первым кто это придумал, но в аарах и описаниях предыдущих игр я этого не нашел. Вообщем Японии эти провинции для максимально быстрого развития ну очень нужны. Итак командор Пэрри договаривается с китайским императором о передачи острова Окинава американским войскам, что соответственно не даёт японии оцивилится и существенно увеличивает американское влияние в регионе. Но я ведь не плохой человек, и сознательно разрушать игру для Японии не хочу, поэтому предложил Японии продажу Окинавы за каких то 50 тысяч, которые я также не требовал прямо сразу, а готов был получить деньги после японского аара, в котором написав какое у нас плохое США уже можно было заработать эти 50 тысяч. Но тот мозговой штурм который устроил Зелос это просто неописуемо. Несмотря на плач, требования к судье, угрозы, обиды покупать Окинаву за жалкие 50 тыс. он не хотел ни в какую, хотя за аар получил 150 тысяч. В один прекрасный момент он эволюционировал до мысли не отжать стартовую паузу в начале игры пока ему не отдадут Окинаву, тут я уже не выдержал и отдал ему остров лиш бы он перестал ныть, что в общем итог мне стоило 40 престижа, хорошо хоть судья согласился их вписать.

Вначале игры в США прочные позиции занимает отстойная партия консерваторов, с свободной торговлей( что не даёт поднять пошлины больше 25%) и вдобавок с гос. вмешательством что в суме с ослаблением капитализма приводит к тому, что капы накопившие 8-10 тысяч всёравно ничего не желают строить. За 9 лет построили пару железных дорог и один завод, также продовольственный завод я расшырил вручную.
Закрыв убыточные спиртзавод в Кентукки, завод стрелкового оружия в Вирджинии, Мэрилендский завод боеприпасов, и фабрику Nike по производству одежды в штате нью-йорк удалось добится дефицита бюджета всего в 1-5 монет в день, зато капы понемногу копят денюжку.
С появлением новых дипломатов взор всётаки был брошен на Техас, который наудивление неплохо отбился от Мексики отдав тем всего 2 провинции. Техасу была обьявлена война и непополненными дивизиями он потихоньку захвачен. Что очень порадовало великую американскую нацию.
Далее когда обстановка немного успокоилась взор президента Юрца был обращен на Гаити, двухпровинчатый остров-страну, в которой производится большой процент мирового табака, что позволило бы США упрочить свои позиции в мировом лидерстве по продажам этого товара.
На гаити сложный рельеф с горно-лесистой местностью, и 10000 ополченцев чтобы это всё защищать, не желая пополнять войска и мясить, я сначала захватил одну провинцию, а когда на меня кинулись ополченцы, сел назад на корабли и высадился в провинцию которую ополченцы только что покинули тем самым расчитывая окупировать провинцию быстрее чем они отобьют свою, и анексировать.
Но тут подлая мексика, которая почему то имеет целых 20 дивизий, обьявляет нам войну. У нас же против 20 мексиканских дивизий 2 артилерийские, 1 драгунная, 1 пехотная дивизия, голая столица, две воставшие по ивенту нацменьшинств провинции, минусовый людской ресурс и слёт моего интернета. Но всётаки у США оказались и неоспоримые преимущества, военно морской флот и президент-полководец.
Так что по стране обьявилась
, флот приведён в боевую готовность и подготовлен десант численостью 64 тысячи человек в Веракрус, с целью окружения и захвата столицы, и 30 тысяч защитной армии на границе, стоит заметить что мексикансий АИ очень глупо ведёт себя с вписаными дивизиями держа их численность 400-500 человек и не представляя существенной угрозы.
Но тут у меня пропал интернет и я со своим шведским ботом успешно пропал. В итоге почти выигранная война вылилась в просто стояние американских дивизий на госте на протяжении 3 лет, загнав страну в ужасное положение, хорошо хоть судья пошол мне на встречу и дал возможность переиграть войну с момента моего слёта, итого я окружил и захватил столицу Мехико и взял по миру ряд провинций, что мне и впишут в сейве.


Вообще старт за США у меня получился без преувеличения ужасный. Изза минусового престижа страна всю игру недокупала товаров на рынке, в результате чего экономика простаивала и не позволяла выйти в плюс, также была построена всего одна колониальная постройка и капы сидят с запасом денег и ничего не строят изза политических убеждений сената. Но это ведь еще только начало, и США еще возьмет своё.
Прикрепления: 3026895.jpg (79.9 Kb) · 4053810.jpg (113.1 Kb) · 9717791.jpg (34.3 Kb) · 5712735.jpeg (9.9 Kb) · 3714877.jpg (21.6 Kb)


Сообщение отредактировал Warexpert - Воскресенье, 26.08.2012, 16:31
 
WarexpertДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:37 | Сообщение # 30
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
1011 cлов аара умножаем на коэффициент 1.09 получаем 1101 слово плюшек.
итого 1100 * 7.5 = 82.500к + 15 к за картинки + 27 к за приход + 25к за бота итого 149.5к.
 
vehaДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:04 | Сообщение # 31
Сообщений: 318
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Османская империя (начало)
Ну вот и началась долгожданная игра. Поздно записался, было огромное желание сесть на Россию и попробовать в ребаланс поногибать мир (шутка). Но и доставшаяся страна то-же неплоха, тем более опыт игры какой-никакой есть, буду пробовать переиграть прошлую, не совсем удачную для меня партию.
Со старта, недолго думая сразу же объявил войну Сербии, необходимо было срочно возвращать балканские страны в лоно дружественных мусульманских народов, одновременно пильнул Ливию на провы и теперь полное присоединение Ливии, это вопрос следующей сессии, правда смысла большого в этом нет: полезных ископаемых нет, воды нет – населена роботами. Дальше взгляд великого султана обратился на Персию, много населения (правда нищеброды), полезные ископаемые и главное выход к средней азии и индии. Был проведен молниеносный блицкриг, скорость завоевания сдерживалась только скоростью передвижения войск, отдельное спасибо разработчику мода – войска двигаются со скоростью беговой черепашки, хотя вроде и обещали поправить, но воз и поныне там. Не смотря ни на что Персия присоеденена. Следующим планом было провести такую же операцию и в египте. По началу все так и вышло, ключевые провы захватывались и вроде ничего не говорило о большом и толстом полярном зверьке: при очередной высадке войск в бейрут, зависло время игры, о чем я начал истошно кричать в чат и скайпу, пока другие игроки играли я уныло смотрел как мой флот был атакован египетскими кораблями, в итоге потеря двух клиперов, вроде не серьезно, но при текущей стоимости кораблей – довольно ощутимо ударит в будущем по и так не сильно прибыльному бюджету моей многострадальной империи. Одновременно с этим в бейрут двигался конный корпус, который должен был сменить истощившиеся в осаде пехотные части. В итоге когда сделали рех, я посмотрел на дату и состояние войск и окренел: прошло почти полгода, клипера потеряны и от истощения сохли две кавалерийские дивизии. При этом АИ атаковал мои войска в Александрии и Иерусалиме и слились две кавалерийкие дивизии египтян с бригадами, которые я уже совершенно основательно считал своими. Это очень сильно мне испортило настроение. Но все равно над Египтом вьется знамя пророка и его наместника – Османского султана. Дальше, посмотрев на то, что некоторые ресурсы, жизненно необходимые стране, лежат совершенно бесхозно рядышком с Египтом, Эфиопия прямо вопила: присоедини меня. Как итог, ещё адын блиц и мой рынок стал наполняться кофеем и золотишком. В итоге, политические планы на начальный этап игры выполнены, карта страны радует глаз великого султана. В перспективе надо продолжать экспансию в африке, осталось только разобраться с техами – дарутан опять чегой то накрутил и пока не просмотрел какие технологии отвечают за колонизацию.
В процессе победоносного шествия султанских войск, не осталось в стороне внимание к экономике. Со старта промышленность сильно не развита. С самого начала построил завод стекла и продуктов, что снизило зависимость от внешних поставок по некоторым категориям товаров и повысило доход страны. В дальнейшем, после покупки технологий у Российской империи смог построить сталелитейный завод, который в дальнейшем должен сыграть решающую роль в индустриальном подъеме страны. Существенную помощь в постройке сыграл эвент на развитие страны, в котором было принято решение обойтись без либерастических экспериментов, что принесло 30 тысяч монет и подняло престиж государства. Как итог: экономика к моменту завершения сессии довольно неплоха, дефицита бюджета нет, даже небольшой плюс. Но это только начало. Общую картину омрачает высокая стоимость конвертации крестьян в рабочих и служащих, внутренняя добыча наполняет склады медленно, а если закупать на внешнем рынке, то это значительно опустошит казну, ну как говориться: будет день, будет пища.
Как и в моей прошлой игре опять вылез косяк с изучением технологий: опять два раза изучался одно и то же технологическое исследование, в частности текстильная промышленность, что надеюсь будет компенсировано правкой и добавлением затраченных очков исследований. Покупка технологий у Российской империи, помогла в ликвидации технологического отставания от лидеров, правда не на много, но будем надеяться на выпадение эвент повышающих наличие очков исследований.
За политической жизнью в мире сильно не следил, в основном только за действиями соседей. В дипломатическом плане сделаны некоторые шаги по сближению с северным соседом. По большому счету мне с Российской империей делить нечего: создать халифат в мультиплеерной игре вряд ли получиться, тем более в ребалансе: реально не хватит ни сил ни средств. Поэтому надо думать о заключении договоров, смогущих обеспечить мир и добрососедские отношения. Ну это вопрос решаемый и надеюсь Мурзику так же нет необходимости в наличии очага напряженности на южных рубежах. В игре много мест куда можно обратить свой взгляд, зы не буду тыкать пальцем, который в перспективе может принести выгоду обоим великим империям. Вот в принципе кратко и все.
Да и если кто будет говорить, что глюки из-за моего интернет – соединения, то он не прав: в прошлую игру я и играл и находился постоянно в конференции, так что скорей всего траблы из-за хостующего. Апель, если я не ошибаюсь в Сибири живет? Если так, то понятно – трафик сначала уходит в Европу, а затем возвращается ко мне, поэтому такие косяки.
Прикрепления: 3751819.jpg (149.7 Kb) · 0881937.jpg (149.4 Kb) · 9300471.jpg (183.1 Kb)


удача любит отважных

Сообщение отредактировал veha - Понедельник, 27.08.2012, 12:12
 
vehaДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:12 | Сообщение # 32
Сообщений: 318
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Зы.... давно не писал ААРы, забыл как под спойлер загонять картинки tr4
Итого по плюшкам: приход - 27000,ААР - 782х1,09=852 слова,за основные 400 - 12 ОИ, дополнительные 200 слов - 6 ОИ, дполнительные 200 слов-15000 денюжки. Так же за повторное изучение технологии 14 ОИ, восстановить две кавалерийские дивизии (сдохшие из-за бага) и 52 слова в копилку.


удача любит отважных
 
ApELsinДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:13 | Сообщение # 33
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (veha)
Да и если кто будет говорить, что глюки из-за моего интернет – соединения, то он не прав: в прошлую игру я и играл и находился постоянно в конференции, так что скорей всего траблы из-за хостующего. Апель, если я не ошибаюсь в Сибири живет? Если так, то понятно – трафик сначала уходит в Европу, а затем возвращается ко мне, поэтому такие косяки.

Нет, в Поволжье живу. Да и в той игре я хостил, так что, проблемы, скорее всего, у тебя.
 
ZelosДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:46 | Сообщение # 34
Сообщений: 170
Украина
Дата регистрации: 03.03.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Если меня в СРЕДУ не будет значит меня подвела винда. На етой неделе постараюсь перебить.

Решительный шаг в перёд ето результат хорошего пинка под зад
 
vehaДата: Вторник, 28.08.2012, 07:00 | Сообщение # 35
Сообщений: 318
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (ApELsin)
Нет, в Поволжье живу. Да и в той игре я хостил, так что, проблемы, скорее всего, у тебя.

Сори, перепутал, то колобок в сибири tr4 Ну у меня вряд-ли проблема с инетом: те-же трактора или нэвифилд идут без лагов tr93


удача любит отважных
 
kabaldiДата: Вторник, 28.08.2012, 20:43 | Сообщение # 36
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
И так-с
Бонджур мои маленькие любители мирового господства)
Сегодня мы поговорим о том как приготовить Такое блюдо как "Великая Франция" , не многим мои друзья удавалось его приготовить , последний повор лишь приблизился к этому в плотную...но он использовал чудо траву и волшебных лошадок. Изза чего его выгнали с кухни с позором. Хотя за Него впрягался даже главный повор с растроением аккаунта (личности).


Нужные Ингридиенты
- Полный Батон Бенелюкса ( При желание , для лучшего привкуса можн добавить чуточку ганновера)
- Как можно больше Индокитая
- Щепотку северной Италии
- И чуточку Африки
Приготовление Блюда в серднем занимает 3-4 Сессии)
Воуля! Готово!

Сложности с приготовлением.
Бенелюкс очень сложно Достать , в связи с его дефицитом и востребованностью, очень часто за него происходят драки в магазинах. Вчера когда я был в магазине наблюдал интересную драку за него , какойто чопорный англичанин и голубоватый немец чуть не разодрали друг другу литцо.

Если вы не мыслите маштабного блюда то можете просто обойтись Щепоточкой Бенелюкса ( Только с Французким привкусом )
И Обязательно Куском Швейцарии ( Как бенелюксозаменителем и Италозаменителем )

По поводу прочих поворов...( Бл*дь кто на ком сидел вспомнить бы )

Английски повор Тео , оказался любителем чили, на строчив его в свой котел он сам не пробуя раздал гостям. Гости очень сильно растроились и покраснели толи от злобы толи от давления. Возможно Даже могут надавать по литцу английскому повору

Немецкий Шеф повар Занимаетса собиранием фруктов . его блюда явно будет готово не скоро Пока что ему удалось собрать Всяких северных овощей , со сбором южно немецкх фруктов возникают броблемы . Месное население не сильно хочет расставатса с ними

Русский повар оказался слишком примитивным дикорем. Хотелось бы его немного процитировать

[24.08.2012 15:26:48] Мурзер-глаголъ: Каб?
[24.08.2012 16:04:11] Kabaldi: Мур?

[24.08.2012 23:56:18] Мурзер-глаголъ: я нихочу с тобой дел иметь.

[24.08.2012 23:56:22] Мурзер-глаголъ: усе
[24.08.2012 23:56:29] Kabaldi: ты *мужкой половой орган* в очках)
[24.08.2012 23:56:57] Kabaldi: мы с германией и англией запилим тебя)
[24.08.2012 23:57:09] Kabaldi: я получу финку или дв)
[24.08.2012 23:57:15] Kabaldi: Герма беларусию)
[24.08.2012 23:57:18] Kabaldi: Англия крым)

Австрийский повор решил готовить блюдо без крови и мяса как настоящий веган :) Интересно а делитса фруктами он готов?

Итальянских поваренок выхватил макароны у какогото римского старика и со смехом убежал. Странный какойто)

Ну теперь по мелочам и по больше лишь бы бабла срубить)
Игра началась с войны с какимито южно африканскими хачами . К сожелению Эта война обошлась без помощи Сша и прочих демократических стран.
Медленно кавкой выпилив хачей , я как можно быстро решил передислоцироватса в европу и запилить Швейцарию. Пока флот подплывал к берегам алжира На Швейцарию Напала Австрия.
Это было очень печально. Но моя Кавалерия с обалденным генералом быстро дошла до границы и сделала все положенное ей, отхватив прям на поле боя у Австрийцев одну прову и не пустив в остальную швейцарию)

Гдето в этот момент проклятая импеарилистическая англия напала на Бельгию по праву пренадлжащюю франции . Все цивилизованное общество было возмущенно
Думаю Весь мир дружно накажет Англию за меня и отдаст бельгию мне..ведь правда?

Чуть позже нагглая Пру Запилила Голландию . Видимо Эти страны думали что это остановит меня от оккупации бенелюкса? Как бы не так)

В принципе кроме обьеденения Италии И СГС больше ничего небыло интересного.

Моё Дальнейшее видиние ситуации в мире - хз
на этом я планировал окончить свой обзор но мне надо дописать еще 45 слов что бы набрать до 600 и получить еще 7.5 к . Кстати это 26 Слово то есть мне осталось еще 19 слов ..Тоесть уже 8 слов. Тоесть 7 .
Эм... ол ол ол йа Креведко перво нах !

Так будет выглядеть Либеральная революция во фра

Фото из будущего. Немецкий полк сдаетса и идет в тюрьму


Героям слава!

Сообщение отредактировал kabaldi - Вторник, 28.08.2012, 20:50
 
kabaldiДата: Вторник, 28.08.2012, 20:53 | Сообщение # 37
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Короче слвоа в сумме 600
Тоесть 45 к за ААР +15 к за убого вставленные Картинки +27 за приход и 25 за бота в Итоге 112к.
Ничего не напутал надеюсь)


Героям слава!
 
Мурзер-глаголъДата: Вторник, 28.08.2012, 21:12 | Сообщение # 38
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6


I love... Big Brother.

Сообщение отредактировал Мурзер-глаголъ - Вторник, 28.08.2012, 21:12
 
dahakaДата: Среда, 29.08.2012, 16:53 | Сообщение # 39
Сообщений: 594
Украина
Дата регистрации: 20.02.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Сегодня меня не будет, сдох ноут, приношу извинения


 
ApELsinДата: Среда, 29.08.2012, 17:27 | Сообщение # 40
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (dahaka)
Сегодня меня не будет, сдох ноут, приношу извинения

А потом играть будешь?
 
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » I сессия, "Экспансия. Индустриализация, милитаризация?" (Партия "Осеннее пробуждение" 1836-1845)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили