Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » V сессия "2 Гегемона" (1871-1878)
V сессия "2 Гегемона"
AlMudДата: Суббота, 09.06.2012, 14:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 790
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Два Гегемона



Раз все настолько обленились, что писать обзор уже не в моготу, то запилюка я один, ибо для Иты как всегда нужны бабки, а они из воздуха не берутся.

Отыграли на этот раз всего 6 лет, но с учётом нескольких войн это вполне хорошо. Мне, как недавно подключившемуся к МП, трудно представить ужасы Хамачи, но смотря на то, как иногда очень редкие слёты нервируют, то понятно почему все пересели на внешку, а кто не пересел - выставили.
Организация на этой сессии раз хромала на обе ноги. На игру не подошли Трусайт, Брутт и Кабальди. И если два последних подключились по ходу, то Тру так и не отозвался. Также на середине игры, устав ждать подсчёта ОП, в майн играть ушёл Оним, и, конечно же, пропустил рехост. Все настолько были утомлены ожиданием возобеновления игры, что даже не стали рехоститься из-за него. Собрать игроков становится всё сложнее, сегодня например не придёт по уважительной причине одна из ключевых фигур - судья. Очень не хочется, чтобы игра распалась на самом интересном моменте из-за недостатка игроков.

Рейтинг:
1) ВБ(1358) - АИ/Кабальди
2) СРИ(1238) - Ice_ik
3) Внезапно!!! Швеция(832) - Оним/АИ
4) Германия(827) - АИ
5) Франция(608) - Летос
6) Испания(595) - Apelsin
7) Турция(566) - АИ
8) Россия(439)- Gamei
9) США(376) - Brutt
11) Италия(217) - Альмуд


Как видно из названия, игра запомнилась несколькими весьма значительными конфликтами. Как все помнят, прошлая сессия закончилась на агрессии Фра против Иты, за которую вступилась Сри. Летос был уверен в своей скорой победе и нейтралитете Айсика, в чём очень ошибся. В результате пока французкий мобпул штурмовал укрепления, священная римская кавалерия зашла с тылу и устроила настоящий АдЪ и Израиль. Часть див была окружена, часть спасена благодаря флоту и вывезена для обороны Парижа, который всё-таки пал чуть позже. Франция потеряла половину армии, Алжир, пару немецких пров (тут Айсик немного сфейлил с получением заводов). Особенно порадовало поведение Летоса. Мне он казался вполне умелым, опытным и серьёзным игроком, но проиграв по крупному, сразу начал капризничать и весьти себя как капризная девочка. На выходе получил штраф в виде -5% грамотности.

Чуть позже Кабальди, расстроеный действиями АИ на ВБ, решил как самый настоящий гопник, отыграть свою печаль на других. Первой стала многострадальная Франция. Летос, поверженный недавним поражением, даже не смог оказать действенного сопротивления и тихо смотрел, как его страну бравые британские пехотинцы окрашивают в розовый цвет. По результатам Вб получила Бельгию, но из-за правила об анклавах не смоглазахватить Люксембург из-за чего не досчиталась 3 заводов.
Вроде бы не плохо, но Кабу этого оказалось мало. Проивив лучшие качества коварства, ВБ напала на Испу в самый неподходящий для неё момент - во время войны с Бразилией. В результате Апель после нескольки коротких сражений не стал всех мучить и капитулировал. Какие территории перепадут Английской королеве станет ясно только сегодня - сессия закончилась как раз на этом моменте.

По результатам пятой игры выделились два несомненных лидера - Британия и Священная Римская Империя. Будет интересно смотреть за их противостоянием, учитывая что один мастерски ведёт боевые действия на континенте, а второй обладает самым многочисленным на планете флотом. Очень напоминает историю со слоном и китом.

Теперь коротко по странам.

Османия. Тру не пришёл, пропустив самое интересное, посему его страна просто раковала и выделилась только объявлением войны Айсику, которую конечно же выписали.

Швеция. Пыталась тягаться с обкусаной Германией, но когда Оним не пришёл, вроде что-то слила и подписала унизительный мир, потеряв при этом часть Литвы. Просто надо перед игрой хотя б немного тестить страну, особенно учитывая, что Оним вообще первый раз играет в Викторию. Считаю вполне логичным вписать обратно вар и провы. А на будущее: никуда не надо надолго отходить. Семеро одного не ждут.

Россия. Гамей тихо сидел и ничего не делал, предоставив развитие страны капиталистам, темпы строительства которых упали по сравнению с прошлой сессией. Войска сосредоточены на границе с Швецией - Гамей собирается воевать или это такая параноя?

США. Брутт по немногу колонизирует Дикий запад, пром немного вырос. Успел запилить Мексику.

Италия. Моя Ита первую часть игры воевала с Фра, потом била повстанцев на сапоге и в колониях. Ушла в большой минут, но этот обзор должен помочь это исправить))

Испания. Апель почти допилил ЮА. То есть ту, что ещё не съел Айс. Все войска бросил на вар с Бразилией, из-за чего метрополия осталась без защиты, чем и поплатился. Пром не растёт, апель по ходу вообще без него хочет обойтись.

Франция. Страна потерпела два поражения, потеряла и в метрополии, и колонии. Экономика разумеется снизилась, но Летос всё ещё представляет определённую силу на континенте. Во время конфликта с ВБ слила весь флот, что конечно же радует меня - Ита теперь в полной безопасности. А вот Летос в печали, в такой глубокой, что стал в общий чат скидывать свои задачки по химии, надеясь испортить настроение и другим. Но как известно, всем пофиг.

Британия. Кабальди стал одним из двух главных героев сессии. Пришёл к середине игры, раздосадованный переводом ремесленников в крестьян решил утешить потерю очков на беззащитных Фря и Испе. В академию подлецов зачислен. Также вернул пром на прошлое место, но как оказалось за счёт кучи чито-заводов, пруф в конце.

Священная Римская Империя. Айсик остаётся единственным, выполнившим объединительный ивент. Население превысило отметку в 100к, пром растёт, заложен паровозостроительный завод, так что скоро страна ещё и покроется сетью Ж/Д дорог. Стал альфа-самцом на континете после запила Франции, дальнейшая направление агрессии, учитывая запилы в Южной Америке, ставится вполне понятным. Апель берегись!

Ну и самое главное - скриншоты:
Первая война с Фра:

Вторая война с Фра:

Война "Нож в спину":

Чито-заводы Кабальди (и это только часть):


П.С. Удалите эту тему
Прикрепления: 4907772.jpg (24.3 Kb)


Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество


Сообщение отредактировал AlMud - Суббота, 09.06.2012, 14:32
 
AlMudДата: Суббота, 09.06.2012, 18:15 | Сообщение # 2
Сообщений: 790
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
ААР по Италии или

"VIVA ITALIA!"


Война за ивент
Прошлая игровая суббота закончилась на весьма скользком моменте. Растолкую для непосвященных: Летос на Франции собрал почти все необходимые территории для объединительного ивента, после которого он получал каталонцев, фламанцев и северных итальянцев в титульники + престиж, бонус экономике и кучу щитков. Что-то вроде того, что получилось у Айса.
Франции как раз не хватало 3 провинций, находящихся в северной Италии, куда прямо как на западло я пересел с России. Это Ницца, Шамбери и Аннеси. Разумеется, просто так я сдаваться не хотел и замутил дипломатическую интригу. Будучи маленькой страной надо всегда играть на интересах и противоречиях больших, что мне с лихвой и удалось. Мне удалось выкупить гарант независимости от СРИ и готовиться к противостоянию с Фра. Шансов у меня было мало, и , скорее всего, я бы отдал эти провы, правда позже. Но Летосу оказалось не в терпёж и он полез на меня, вызвав тем самым войну с СРИ.
Переходим теперь к событиям 5 сессии. Как я и ожидал, Летос понял, что перелезть через "линию Гаррибальди" ему не удастся и он перекинул часть войск по морю для захвата необходимых 50%.

К этому моменту очень вовремя подоспела кавка Айсика, быстро возвращавшая мои провы обратно. Определённую лепту в чашу весов несомненно внесла народно-освободительное движение на севере Италии, восстававшие раз за разом и не дававшая Летосу сконцентрировать войска.

Дальше вся инициатива перешла в руки Айсика. Ему удалось окружить и уничтожить около 6 дивизий в Новаре. Попытки похожих окружений в Ферраре и Драгиньяне по большей части закончились провалом из-за превосходства противника на море. Но главное было сделано - враг потерял инициативу и был выгнан с наших территорий.

Война дальше перешла на территорию Франции. Поспевать за кавкой Айсика не было никакой возможности, мои части попросту занимали территории, Айсик же приближался к Парижу. Летос там сосредоточил все свои оставшиеся силы и старался что есть силы удержать столицу, но создал лишь огромный котёл для своих солдат.

Как видно из скрина, Франция потеряла как минимум 7 не мобпульных дивизий, а может и того больше. После захвата пришлось немного повозиться для набора 50% в чито-стране, после чего была признано безоговорочное поражение Франции.
Подписание мира же затянулось на долго. Летос встал в позицию ололошки и наотрез отказался передавать провы по мирному договору. Видать стыдно признать своё поражение и самолично отдать территории. Лично меня это сильно поразило, неужели Вика настолько захватывает в азарт? Или просто гордость не позволяет? Хотя это всего лишь игра.
В общем результате, Айсик со своей барской руки скинул нам 8,5 ОП, на что Италия получила Алжир с анклавом внутри(вот и +20 к престижу), золотоносную прову в Индокитае и часть пров в триполитании, выбранных таким образом для дальнейшей колонизации при наличии денег.

Айсик же получил Эльзас-Лотарингию, в которых не оказалось заводов. пичалька(


Чё было дальше.

После победы в Италии ничего интересного особо не происходило. Я старался не запустить бюджет уж в слишком большой минус. Закончил прерванный войной запил Брунея (или как там его) и огорчился отделившейся Сардинией. Как на зло в ней оказалось 4 провы и за один раз её не скушать. Но ничего страшного - она уже под горантией и ждёт возвращение в лоно самой коммунистической и счастливой страны на планете. Я боялся, что её попытается скушать Фра но Летос по ходу потерял аппетит, да и без флота эта затея выглядит сумрачной.
Я же полностью разочаровался в госкапе и подумываю о переходе на капитализм - что будет очень сложным, учитывая что я всё это время вёл политику геноцида капов.
Зато удалось расширить серодобывающие шахты на Сицилии, которые оказались в разы прибыльнее заводов, так что плюс в доходе у меня будет.

О войне ВБ-Фра и ВБ-Испа. Швеция-Герма пусть лучше пишут игроки на них, я же в обзоре обрисовал основные события. Но похоже, им лень.
П.С. И да, если никто не против, то я готов подписать пожизненный контракт с дьяволом на написание обзоров по игре.
Прикрепления: 2431275.jpg (14.0 Kb)


Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество


Сообщение отредактировал AlMud - Суббота, 09.06.2012, 18:25
 
Ice_ikДата: Суббота, 09.06.2012, 18:30 | Сообщение # 3
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
ААР за СРИ. Сессия 5.

Сессия для СРИ началась ровно с того чем и кончилась, а именно войной с Францией и ЦА. Про войну с Аи рассказывать глупо ,а вот про войну с Францией рассказать стоит, а точнее к предпосылкам к ней. Конфликт между Францией и Италией назревал ещё с начала сессии,а причина желание Летоса сделать объединительный ивент ( хотя я бы сказал слепая, испепеляющая его жажда , которая не отличальсь особой терпеливостью, именно это жажда погубила Зелоса в прошлой партии и теперь и летоса в этой, но об этом позже), летосу не хватало всего лишь итальянских пров для ивента. И он мог с лёгкостью раздавить итальянца, но не всё было так просто, ибо это вика, а и тут интриги,скандалы, расследования. Хитрый макаронник заключил со мной "контракт " так сказать. Смысл которого был в том, что он мне передаёт две Швейцарские провы с южными немцами + 10 к, а я защищаю его до 1875 года. Летос не однократно писал мне ,что хочет онально покарать Италию, но я ему не раз гвоорил, что вступлюсь за неё, коли дал слово, ибо я не дарутуан. Я не раз говорил ему ждать до 75 года ,а потом пусть делает с ней , что хочет, иначе будет беда. Но он с каждым разом был всё настойчивее и настойчивее и я сказал пили, а там будь , что будет ну и тд, я не летос, чтобы личную переписку в скайпе на форум перекидывать, ибо на то она и личная... Итак летос объявил войне бедной, маленькой, но гордой Италии. Хитрый гарибальди построил защитную линию у столице и всему периметру Сапога, француз легко дошёл до неё , набрал 41 % ,а потом началась уже месярубка. Итальяшки очень хитро осели на своей оборонительной линии,убивая лягушатников пачками так , что даже французский флот не помогал своим солдатам.
Война же застала СРИ врасплох, и я не хотел воевать, тратить деньги, Мп и другие ресурсы. К тому же все мои войска были в Румынии и Польше, а так же захватывали Колонии, к тому же у меня была война в ЦА,вместе с лучшим генералом. По тихонькую я сводил свои войска к границе с Италией, подавляя по дороге восстания меньшинств,а после того как я закончил войну в ЦА, было решено действовать. Две кавалерийские армии по 6 дивизий, направлялись прямо в тыл Французам , стремясь освободить итальянские земли, к ним на помшь плыли ещё 5 дивизий. Этот кавалерийский наскок был Сильным и неожиданным. Французы так и не смогли остановить лавину Кавалерии СРИ, которая как начала своё движение у Венеции, так и закончила в Париже. На своё пути это Колбасная орда, освободила все итальяские земли погубила порядка 10 французских дивизий, а те кто не попали в котёл спасались бегством и уплывали на защиту франции. Итак апогеем этой войны бала Битва за Париж:

В которой остатки французской армии пытались безуспешно оборонять свою столицу, но у них ничего не получилось и битва за Париж была выйграна армией СРИ. И вскоре после этог оФранции пришлось капитулировать, поведение Летоса описывать не буду. ибо иатк понятно , что ему стало пофигу на игру и после поражения он не смог оправиться, так что Франция выбывает из гонки за мировое господство. tr5 Если пройтись по результатам мирного договора, то я получил Две швейцарские провы и Эльзас, а итальяшка Алжир, часть Ливии и ещё что то вроде. Как вывод можно сказать, что зелос а погубил\а, хм даже не знаю что сказать предлагаю всем придумать название болезни, которая губит игроков , заставляя их совершать глупые поступки, в своём слепом и безумном стремлении к объединительному ивенту. Я бы назвал это Пандорумом :).
Итак большая война в Европе кончилась, но Сри воевала всю сессию, сначала с Французами,А потом и в ЮА. Хотя тут есть ещё одна война. С хитрым турецким Аи , который сразу после окончания войны с Францией кинул мне вар. Кстати и о птичках, в том регионе у меня вообще не было войск. НО хитрый АИ был настолько Хитрым, что сначала пополнил войска до 10 к в дивизии, потом уменьшил до 2 к, потом снова увеличил и только после этого пошёл в атаку, но пока АИ разыгрывал свой искусный гамбит уже подошла моя Колбаса, которая обратила в бегство турок и они сразу де попросили белы мир. так же стоит отметить, что во время ещё первой войны у меня откололся Тунис, ну и фиг с ним. И после всех этих событий у у меня началась крайне вкусная война с Бразилией , которую я конечно же выйграл и отхватил очень неплохой кусочек с кофе и хлопком. Эти товары относятся к разряду тех, которые приходиться импортировать, но после всех этих присоединений, я надеюсь денежек противникам будет уходить меньше. Так же у меня в стране был неплохой профицит, я накопил порядка 100 к денег и все они ушли на строительство завода паровозов, цена огромная конечно, приходилось покупать станки, по просто бешенной цене, догадываюсь, что я финансировал военные компании ВБ :tr92:. Правда теперь в стране нужно будет построить заводы механизмов и станков, а это ещё мне влетит в огромную копеечку..... Но самый выдающимся событие для СРИ было то, что страна преодолела барьер в 100 млн. жителей а, это всего к 1875 году.

Теперь если вкратце рассказать про другие страны.

Италия: после победоносной войны с Францией приобрёл много колоний ,а так же построил порядка 100 соборов по всей стране ,в которых поклоняются солнцеподобному Айсику. ПО заверениям игрока находиться в минусе и очень сильно наделяется в денежных вливаниях. Умудрился как то допустить откол от себя Сардинии.

Франция: Пандорум победил Летоса и теперь ему пофигу на страну и всё , что с ней будет. Так же в этот замечательный момент на него напала Британия и отхватила Бельгию. Страна упала на самый низ пропасти потеряв армию и территории.

Вб: Пиишёл только в конце сессии, но умудрился навоевать с игроками больше, чем за все прошлые сессии. Утверждает, что всё из - за того ,что АИ ему перевёл ремов в крестьян и рабочих. Хотя врёт небось, просто тупо хотел попилить tr2 . После Франции провернул " ход Дарутана". Продал Испании Гибру за 40 к, а потом обхявил ИСпании войны по Кб "Щиток" и отхватит 15 % tr5 Так же выбрал просто шикарнейший момнет , когда все войска Испании были в Бразилии, а метрополия почти незащищённая tr2 Апель конечно же сдался. Дар лайкнул бы эту войну
tr5

Россия, Швеция, США - понятие не имею, что делали, да и как то пофигу на них. Турция же была всё время на АИ.

Колонии СРИ:.
 
AlMudДата: Суббота, 09.06.2012, 18:30 | Сообщение # 4
Сообщений: 790
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Плюшки:
В ААР 632 слова * 1,42 = 897. Что равно 67,5к.
3 картинки - 22,5к
В обзоре 902 слова * 1,42 = 1280. равно 97,5к.
ещё 3 картинки - 22,5к
За приход - 7*4к = 28к.
ИТОГО: 238 000 золотом + две мобпульные дивизии тыпо потерянные ещё в 4 сессии.


Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество
 
Ice_ikДата: Суббота, 09.06.2012, 18:32 | Сообщение # 5
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
1050 слов в ААРе с учётом коэф. 1386 слов. Добавляем 14 и запаса и получаем 1400.
Итого 105 000 за слова + 22500 за картинки + 28 000 приход = 155,5 к.


Сообщение отредактировал Ice_ik - Суббота, 09.06.2012, 19:15
 
ДарутанДата: Суббота, 09.06.2012, 18:51 | Сообщение # 6
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Ice_ik)
Продал Испании Гибру за 40 к, а потом обхявил ИСпании войны по Кб "Щиток" и отхватит 15 %

Quote (Ice_ik)
Дар лайкнул бы эту войну

Не знаю по каким правилам вы играете, если по старым, то там 10 лет нельзя забирать обратно переданные провинции хоть мирно, хоть войной. Так как Гибралтар щиток, который опять же по старым правилам Вб должна взять с Испании перво-наперво при замирении, всё очень запутанно.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
AlMudДата: Суббота, 09.06.2012, 19:13 | Сообщение # 7
Сообщений: 790
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Ice_ik)
так же построил порядка 100 соборов по всей стране ,в которых поклоняются солнцеподобному Айсику.

tr92 так и есть tr92
Quote (Ice_ik)
предлагаю всем придумать название болезни, которая губит игроков , заставляя их совершать глупые поступки

Синдром империалиста
Quote (Дарутан)
то там 10 лет нельзя забирать обратно переданные провинции хоть мирно, хоть войной. Так как Гибралтар щиток, который опять же по старым правилам Вб должна взять с Испании перво-наперво при замирении, всё очень запутанно.

Получается, что Испания получила кота в мешке. Правила кстати можно пополнить на пункт "об отсутствии КБ на переданные провы"


Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество


Сообщение отредактировал AlMud - Суббота, 09.06.2012, 19:20
 
ДарутанДата: Суббота, 09.06.2012, 19:17 | Сообщение # 8
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (AlMud)
Получается, что Испания получила кота в мешке. Правила кстати можно пополнить на пункт "об отсутствии КБ на переданные провы"

Угу, требуется доработка.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Мурзер-глаголъДата: Суббота, 09.06.2012, 19:35 | Сообщение # 9
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Каб как всегда.

I love... Big Brother.
 
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » V сессия "2 Гегемона" (1871-1878)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили