Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » Спорный вопрос по 3-й Франко-Прусской войне.
Спорный вопрос по 3-й Франко-Прусской войне.
Что делать
GameiДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:03 | Сообщение # 1
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
По предложенным правкам возник спор, я не вижу какого-то компромиссного варианта, поэтому предлагаю голосование.
Голос засчитывается только при оставлении поста в теме.

P.S. Если есть свой вариант решения, то также можете оставить.



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.


Сообщение отредактировал Gamei - Понедельник, 14.05.2012, 20:05
 
LetosДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:29 | Сообщение # 2
Сообщений: 575
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2010
Статус: Offline
Награды: 12
Никаких правок Франции и Турции не делать. За саботаж игры дать штраф по 10 грамотности. По СГС, все равно.
Объяснение, требование вернуть деньги за войну бред. Франция и Турция активно воевали против СГС, и благодаря им была разгромлена СГС. За корявый мир надо благодарить "своего союзника" Швецию. Дарутан признал,что поступил плохо поэтому Франции штраф в виде среза 9%.
Правки предложенные судьей сильно раздуты. Давать 300 тыс за год (по словам всех) Франции, при это Щтатам давалось 250 тыс в годы Гражданской и после долгих лет АИ.
И да Мурзеру вообще предлагаю еще 5 процентов нафиг срезать, то он уже надоел своей тупостью и недотроллингом.
 
LetosДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:30 | Сообщение # 3
Сообщений: 575
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2010
Статус: Offline
Награды: 12
[20:21:56] Yurec: напишите кто то на форуме вместо меня что игроки на фра и тур вышли сами с целью саботировать игру, поэтому компенсацию за отсутсвие их в игре время компенсации делать не стоит, единственое что когда мирились гостами не сняли затраты на оборонку и на армию, это да нужно вернуть, еще можно наказать за попытку саботажа игры, и еще поправить сгс свыше предыдущей версии поскольку страна реально убита
 
Мурзер-глаголъДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:34 | Сообщение # 4
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Оставить все как есть.

I love... Big Brother.
 
GameiДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:44 | Сообщение # 5
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Я за бюджет на начало пятой сессии.

Quote (Letos)
Объяснение, требование вернуть деньги за войну бред. Франция и Турция активно воевали против СГС, и благодаря им была разгромлена СГС. За корявый мир надо благодарить "своего союзника" Швецию. Дарутан признал,что поступил плохо поэтому Франции штраф в виде среза 9%.

Ну понимаешь, не по их вине же им ничего не досталось, а вот насчёт штрафа можно и подумать.



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
ДарутанДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:26 | Сообщение # 6
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Вопросы решает судья, а не коллектив из игроков, в котором почти каждый заинтересован в положительном исходе лично для себя. Для этого судья и существует.

По поводу правок - судья ВарЭксперт проигнорировал правила, я не имею к нему иных претензий по судейству, он хорошо судил, но тут явно нужна была правка с вписанием войны или рехоста на презамиренный сейв. В чате я несколько минут просил объяснения по поводу "решения" о том, что всё останется так, как получилось.

Не Мурзер, не я, не виноваты в том, что Кабальди предложил Воллу мирный договор от лица всего союза, а Судья это санкционировал.

Выписался я именно потому, что правды добиться было невозможно и только сложение полномочий ВарЭксперта с последующей передачей судейства Апельсину (который так же ничего не решил), а дальше и Гамею, который принял на мой взгляд, единственно возможный в данном случае вариант решения проблемы, а именно, написав, что откат невозможен и войну уже не вернуть, компенсировал пострадавшим от союзного замирения Турции и Франции понесённый ущерб деньгами.

Разговоры типа "почему компенсируют войну только Турции и Франции, давайте и России и Англии и США и Японии" считаю не имеющими под собой никакого основания, так как игроки не высказали ни одной претензии по данному факту, их противозаконное решение ВарЭксперта устроило.

Стараясь быть объективным, скажу, что всё же самым справедливым было бы решение вписать потерянные от войны деньги и данным странам, а СГС вписать штраф за нарушение. Турции и Франции, которые пребывали на зомби, компенсировать это, так как данный факт произошел сугубо из-за нарушения судьёй правил и невозможности добиться правды при наличии ясно оговоренных правил.

И да, в будущем мириться сепаратно, как и предписывают равила, а в случае иного, делать рехост с откатом или вписывать войну в сохранении, из-за столь незначительного нарушения, а в большей степени его санкционированием судьёй, чуть не развалилась игра.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
BruttДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:43 | Сообщение # 7
Сообщений: 451
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Статус: Offline
Награды: 13
Я против правок Дарутану. ©
 
ZelosДата: Вторник, 15.05.2012, 03:52 | Сообщение # 8
Сообщений: 170
Украина
Дата регистрации: 03.03.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Бред а не голосование. Должен быть вердикт который выдвигаетса, его можно оспорить привьов свои доводы и если они убедительны то вердикт редактируетса и не больше. Вердикт неменаетса от простых бла бла бла и так дальше.

Решительный шаг в перёд ето результат хорошего пинка под зад
 
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » Спорный вопрос по 3-й Франко-Прусской войне.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили
etaletwawv,