Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » Бразилия , Аргентина и Испания (Несправедливость)
Бразилия , Аргентина и Испания
ZelosДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 170
Украина
Дата регистрации: 03.03.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Глобальный вопрос для меня, почему для Турции сделали такие очень приятные ивенты по присоединению Персии и Египта а Испании нет ? Пршу сделайте Испе ети ивенты. если скажете что турки слабые и им без етого просто никак то и Испания неочень то и отличаетса от них, а присоединение порты не так уж и сильно помогает там всеголиш какихто 4 пехотных дивизии и немножко кораблей, египетский флот и армия намного лудше + количество населения и територии лудше а значить и експорт повышаетса намного лудше.
Ведт Прусакам дали ивент на СГС хотя ето сильная страна.
вот и я очень настоятельно прошу сделайте ивент на присоединение Бразилии и Аргентины ивентом так же как и Турции сделаны ивенты на присоединение Персов и Египтян. скажете что неечесно ? Какое нечесно Бразилия и Аргентина похо заселены и у них малочисленные армии по сравнению с египтом и персами в етих двух странах почти в 3 раза меньше населения если не больше, точно небуду утверждать.


Решительный шаг в перёд ето результат хорошего пинка под зад
 
BruttДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:20 | Сообщение # 2
Сообщений: 451
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Статус: Offline
Награды: 13
Хоть и мод сделан для баланса, однако нельзя забывать об истории.
 
ДарутанДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Как мне видится, игра за Испанию имеет принципиальную разницу с игрой за Турцию. Они направлены в разные стороны, можно сказать, Испания уведена из Европы, она входит больше похожа на США или Японию, живущих по своим правилам где-то далеко от шумной Европы. Турция же сдерживает на себе взгляды России, Австрии, Англии и Италии. Для Испании задачи обороняться вообще не стоит - к ней претензий нет, лишь у неё на Гибралтар, Пиринеи, а это уже совсем иное дело.
Несмотря на то, что в ЛА живёт на начало игры весго 16 миллионов человек, более 200 провинций, в каждой из которых производится с хорошей эффективностью какой-либо товар, дают серьёзное увеличение экспорта Испании. Так же следует не забывать о повешенной ассимиляции, уже сейчас во многих провинциях испанцы составляют большинство.

Положение и задачи у стран разные, в чём-то они похоже, во многом стартовыми условиями, в чём-то различаются. Португалия, если на то пошло, присоединяется ивентом на тип персидского или египетского, так что квиты.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ZelosДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:25 | Сообщение # 4
Сообщений: 170
Украина
Дата регистрации: 03.03.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Чтото непомню чтоб в Истории персия присоединялась к турка. да война с ериптом была и есть ивент на египет когда туркам переходит часть територий но не анексия и нивкоем случае не переход войск и флота ниодной из стран. и где тут по твоему история ?
У НАС АЛЬТЕРНАТИВА А НЕ ТУПО ИСТОРИЯ еслиб по стории то какой смысл играть ? делалиб что что и по истории и тогда всеб игры были клонами и ниграмы больше, тогдаб на Вику забилиб очень давно почти сразу после выхода, и толкьо ета альтернатива дайот ей силы жыть и посегодня.


Решительный шаг в перёд ето результат хорошего пинка под зад
 
ДарутанДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:28 | Сообщение # 5
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Zelos)
Чтото непомню чтоб в Истории персия присоединялась к турка. да война с ериптом была и есть ивент на египет когда туркам переходит часть територий но не анексия и нивкоем случае не переход войск и флота ниодной из стран. и где тут по твоему история ?

Пример Испании и Португалии в качестве исторического несоответствия привести не хочешь?


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ZelosДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:46 | Сообщение # 6
Сообщений: 170
Украина
Дата регистрации: 03.03.2012
Статус: Offline
Награды: 2
сравнивать маленькую Порту с Египтом и Персами вместе взятыми =) да у порты есть 2 заводика да есть колонии далеко гдето там где нас нету но у турков прибавление громаднейшее по сравнению с итальянцами и если правильно сыграть турками ето будет зверь страна посильней Испы намного сильней испы. так что после присоединения етих 2 стран турки могутс льогкостю нагнуть испанцев а они нет даже флот непоможет так как будет разгромлен.

Решительный шаг в перёд ето результат хорошего пинка под зад
 
ДарутанДата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:07 | Сообщение # 7
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Zelos, словоблудием мы ничего не решим, ни для кого не секрет, что мод до сих пор в тестовом состоянии, на него делаются патчи. Если будет такое, что Турция войдёт в пятёрку сильнейших экономик, а Испания к концу игры останется в конце списка, будем править. За предыдущие игры такого не наблюдалось, за обе страны игра своеобразна, опять же повторяюсь, разные цели, противники, но вот потенциал на мой взгляд. у Испании даже больше, чем у Турции.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Ice_ikДата: Воскресенье, 29.04.2012, 02:04 | Сообщение # 8
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
Уж кому кому,а не Испании жаловаться на отсутствие халявы. Испа- вторая страна по простоте игры после США

Сообщение отредактировал Ice_ik - Воскресенье, 29.04.2012, 02:04
 
ZelosДата: Воскресенье, 29.04.2012, 02:39 | Сообщение # 9
Сообщений: 170
Украина
Дата регистрации: 03.03.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Если брать потенцыал то Испания занимает первое место по етому показателю (на втором месте япония), но реализовать его она никогда несможет. Ето тожесамое что и Германия маловероятно станет рейхом.
Минус же у испы в том что потенцыал колосальный толкьо вот возможность реалирзовать а именно захватить ЛА стремитса к нулю так как ктото 100% захватит часть ЛАшки и ето сломает. Да забыл добавить япония тоже являетса противником так как филипины им нужны тоже чтоб стать империей.


Решительный шаг в перёд ето результат хорошего пинка под зад

Сообщение отредактировал Zelos - Воскресенье, 29.04.2012, 02:40
 
BruttДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:22 | Сообщение # 10
Сообщений: 451
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Zelos)
Да забыл добавить япония тоже являетса противником так как филипины им нужны тоже чтоб стать империей.

Ну так для этого нужна дипломатия. Мне твои филиппины пока не нужны, мне еще промышленность поднимать, ты давай сам свой ивент проводи скорей, а после, думаю договоримся.
Quote (Zelos)
Если брать потенцыал то Испания занимает первое место по етому показателю (на втором месте япония)

В Японии ? Халява ? Не не слышал.
 
ZelosДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:02 | Сообщение # 11
Сообщений: 170
Украина
Дата регистрации: 03.03.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Я негововрил что Халява, так как нужны територи Росии, 2 провы от ВБ и филипины 1 прова, и ещо много пров колонизовать вот ета колонизацыя являетса для японии полнейшым гемороем так как раньше 70 - 85 годов колоницацыя невозможна. точную дату непомню

Решительный шаг в перёд ето результат хорошего пинка под зад
 
ZelosДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:11 | Сообщение # 12
Сообщений: 170
Украина
Дата регистрации: 03.03.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Есть мысль как можно обяснить присоединение брашки : захват 4 пров (столица ещо одна какаято прибрежная прова) и 2 провы вглубине Брашки типа после захвата столице и крупного порта ыбло решено отправитса вглубь страны где были обнаружены древние руины индейцев а также был найден великий город Золота и тому подобное потеому Бразилия признала что была частью великой испании и вошла в состав её страны. Ивент дайот 10К золота так в городе золота было много драгоценностей и тому подобногонемножко престижа и - 1 агро так как ето чудо мирового значения, взамен +2 сознательности для латиноамериканцев.
можно конечно тчото подправить, так как ето мои мысли и ктото другой может придумать покрасивее. Но Бразилию хоть её одну заанексить нужно.
А Аргентину я кое как заанексю.


Решительный шаг в перёд ето результат хорошего пинка под зад
 
ZelosДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:20 | Сообщение # 13
Сообщений: 170
Украина
Дата регистрации: 03.03.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Ice_ik)
Уж кому кому,а не Испании жаловаться на отсутствие халявы. Испа- вторая страна по простоте игры после США

Категорически несоглашусь, ето шведы после САСШ самая льогкая страна для игры но нивкоенм случае не Испания и она точно не на 3 месте по простоте а гораздо ниже в етом списке.


Решительный шаг в перёд ето результат хорошего пинка под зад
 
ShamanДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:27 | Сообщение # 14
Сообщений: 333
Беларусь
Дата регистрации: 23.04.2010
Статус: Offline
Награды: 1
#777
Quote (Zelos)
Есть мысль как можно обяснить присоединение брашки : захват 4 пров (столица ещо одна какаято прибрежная прова) и 2 провы вглубине Брашки типа после захвата столице и крупного порта ыбло решено отправитса вглубь страны где были обнаружены древние руины индейцев а также был найден великий город Золота и тому подобное потеому Бразилия признала что была частью великой испании и вошла в состав её страны. Ивент дайот 10К золота так в городе золота было много драгоценностей и тому подобногонемножко престижа и - 1 агро так как ето чудо мирового значения, взамен +2 сознательности для латиноамериканцев. можно конечно тчото подправить, так как ето мои мысли и ктото другой может придумать покрасивее. Но Бразилию хоть её одну заанексить нужно. А Аргентину я кое как заанексю.

Ты что курил? tr92 Или ты думаешь, что Испе не дают Бра заанексить, только из-за отсутсвия ист. повода?


http://vkontakte.ru/club18923125
 
ZelosДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:33 | Сообщение # 15
Сообщений: 170
Украина
Дата регистрации: 03.03.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Shaman)
Ты что курил? tr92 Или ты думаешь, что Испе не дают Бра заанексить, только из-за отсутсвия ист. повода?

Хз что они думаю но я с Брашко если буду обычным методом анексить её то буду писец долго анексить + там будет куча мелких востани и длальше експансия будет в попе так как все войска будут на подоавлении востаний.


Решительный шаг в перёд ето результат хорошего пинка под зад
 
BruttДата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:09 | Сообщение # 16
Сообщений: 451
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Статус: Offline
Награды: 13
можно наверное просто сделать их нецивилами
 
ZelosДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:29 | Сообщение # 17
Сообщений: 170
Украина
Дата регистрации: 03.03.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Дар сделай пожалуйста ивент на присоединения Бразилии хотябы иначе я её буду 100500 тысяч лет анексить =(Аргентину будут силы заанексить если Брашку по ивенту возьму

Решительный шаг в перёд ето результат хорошего пинка под зад
 
sahadДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:36 | Сообщение # 18
Сообщений: 590
Папуа Новая Гвинея
Дата регистрации: 28.12.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Zelos,
Quote (Дарутан)
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka


She's evil enchantress
And she dance evil dances
 
GameiДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:58 | Сообщение # 19
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Zelos)
Бразилии хотябы иначе я её буду 100500 тысяч лет анексить

Дак не аннекси сразу то. И вообще я не совсем понимаю, что ты там 15-ю дивами 100500 тысяч лет аннексишь.



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
WarexpertДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:23 | Сообщение # 20
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Zelos, есть такая пословица: лошадей на переправе не меняют. И мод дарутановский кроить мы не будем посреди игры, конечно назвать финальной версией мод нельзя, проблема в том что полная партия на ребалансе была отыграна только 1 раз, и то без испании, поэтому судить о её сложности и перспективе посреди игры (можно сказать даже вначале игры) и темболее както значительно усилять или ослаблять какую либо страну. Так что ивент если и будет то скорее всего в следующих версиях игры.

Сообщение отредактировал Warexpert - Воскресенье, 29.04.2012, 21:24
 
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » Бразилия , Аргентина и Испания (Несправедливость)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили
etaletwawv,