Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » II сессия, "Империализм навсегда" 1 янв 1844 - 1 июл 1855 г. (Обзор сетевой игры в Викторию "Империализм".)
II сессия, "Империализм навсегда" 1 янв 1844 - 1 июл 1855 г.
ДарутанДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Империализм навсегда

1844 - 1855


Сессия была просто очень насыщенной на попилы, правда начать нужно не с этого. Так вышло, что эта суббота не подошла сразу ну очень многим игрокам, в результате играли лишь пять человек. В начале. В конце уже девять. Подтянулись Мурзер и Гамей, зашли по хамаче Тморекон и Санек. Было отыграно 11,5 ббойных лет, до хамачников не было ни единого слёта, после они летали каждые полгода, правда Тморекон к концу перестал. Ещё Мурзер слетал 100500 раз несмотря на внешний ай-пи. Всё же 11 лет это очень много, сыграли хорошо.

Играли: (рейтинг в игре; страна; игрок; приходы)

1) Британия - Voll - отсутствовал (1)
2) Франция - Дарутан (2)
3) Швеция - Ice_ik (2)
4) СГС - ApELsin (2)
5) США - sahad - отсутствовал (0)
6) Австрия - Gamei (1)
7) Россия - kabaldi (2)
8) Италия - KoJIobok (2)
9) Турция - Мурзер-Глаголъ (1)
10) Япония - Warexpert - отсутствовал (1)
11) Испания - Tmorekon (0)

Ббоили по страшному, Айсик, Кабальди, Колобок, увидев, что многих стран нет, решили распилить всю планету, но не тут то было. Так как судейские полномочия ВарЭксперт временно оставил на мне, большинство регионов планеты были поставлены на офф-лимит. Правда Айсик понарушал очень много где и попилил запрещённого, но это уже Вару разбираться. В стороне от империалистических, а лучше сказать, сверх-мега-империалистических замашек игроков остался только Апельсин, попиливающий ЮГС. Все остальные, включая и меня, так как видя такое дело нужно было не дать утащить ббойщикам Индокитай, взялись за пилы и пилили, пилили и пилили...
Швеция стала страной незаходящего солнца, СПЦА и Перу, Либерия и Ява, Джохор и Аннам, везде отметился Айсик. Если бы не офф-лимиты... Совершил обмен Финляндии с Россией, не знаю за что он её приобрёл. В экономике Айсик пошел по проторённому пути капитализма, к концу сессии имел третью по плотности ж/д сеть Европы.
Италия Колобка также отметилась неуёмным аппетитом, Марокко, Мадагаскар, при том Марокко было на оффе, стали жертвами Флорентийских буржуев, что там Колобок делает с экономикой мне не известно, но вроде строит заводы сам, хотя это не слишком заметно.
Испания, перед игрой ей вписали большие плюшки, но Тморекон хотя и мог зайти к Апельсину один на один, при присоединении других игроков войти уже не мог. Прошло несколько лет прежде чем решили пригласить Тмо и Санька на Испанию и США соответственно в качестве хамачников. Во внешней политике игрок быстро сообразил что нужно делать, по началу. Запил Португалии был грамотным, а вот дальше, зачем то последовали высадки на индийское офф-лимитное побережье, потребовалось не мало времени что бы указать игроку что Айсик уже уводит его Латинскую Америку и ему нужно обратить взгляд именно туда.
СГС вновь решил попытать счастья в объединении немецкой нации, но АИ Австрии был против. Вена без Гамея загарантировала ЮГС и мы договорились что война против баварцев не будет считаться нарушением и Австрию из войны вырежем в сейве, так и сделали. Но объединения вновь не произошло, почему? Восстания партизан не дали Апельсину добить ЮГС, через пять лет последовала новая попытка, уже третья, на ней сессия и закончилась. Ждали прихода ивента полгода, но он так и не пришел, глянув условия события после сессии в файлах игры, Апельсин обнаружил там наличие Гольштейна под Пруссией, но Гольштейн шведский...
Австрия большую часть сессии была на АИ, Гамей отмечал свой день варенья с чем мы его и поздравляем. К его приходу Австрия уже являлась первой страной в мире по плотности ж/д сети. Это успех, Гамей продолжает совершенствовать свою стратегию создания крупных групп капиталистов и отдачи всей экономики в их руки. Как видите, работает.
Россия ббоила не меньше других, Кабальди хотел пойти и в Индию, но офф-лимит его сдержал, всё же Калат, Макран, Ладакх и Аннам были полностью или частично присоединены к медведям. С Аннмамом вышло интересней всего, его пилили сразу три матёрых империалиста: Айсик, Каб и я. Айсик высадился последним, но почти все провинции, оккупировавшиеся русскими, перешли к нему, всё дело в большей численности его группировки по сравнению с русской, при окончательной оккупации провинции переходили к шведам. Меня улыбнуло когда Кабальди начал негодовать по этому поводу, Айсик как обычно на высоте tr96 , а бывалым Викторианцам есть чему поучиться у новых нагибаторов.
Турция Мурзера читерила по страшному, АИ построил шесть железных дорог, Мурзер конечно этому был несказанно рад, но слёты его радость явно омрачили, ну если и не его, то нашу точно. За ним только и рехостили.
Франция моя бедная, долг я выплачивал четыре года забив на образование, в результате отстал в технологиях и грамотность упала на 3%, всё же 150 тысяч я выплатил. Дальше творилось что-то невероятное, после каждого рехоста мои деньги обнулялись и откуда то появлялся долг. Сначала я подумал, что это единичный баг, но это повторялось на протяжении всей сессии, такое у меня впервые и что с этим делать не представляю, но играть невозможно. Естественно в экономике я только и занимался что изучал из-за чего такое может быть и сравнивал свои сейвы с хостовскими. Во внешней политике видя такой тотальный запил всего и вся решил скушать Индокитай чем раньше тем лучше, но выплаты долга не позволили сделать этого так быстро как хотелось бы. В итоге наблюдалась картина, когда флот России наперегонки плыл к Индокитаю с французским. Всё же я приплыл раньше и Бирма, Сиам, большая часть Аннама и загаранченный Луанг-Прамбанг стали французскими владениями.
За всеми этими событиями мы как-то пропустили Весну народов, она оказалась слабенькой, если честно, мне ивент вообще не пришел, может и остальным тоже?...
Вот такая сессия, насыщенная событиями, многое я не описал, ААРы должны быть очень интересными. Следующая сессия состоится 3 марта, с 19.00 по 23.00 МСК. Всем спасибо за игру. tr96 tr95





Сохранение.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ДарутанДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:30 | Сообщение # 2
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Приход за эту сессию засчитывается Апельсину, Айсику, Кабальди, Колобку, ну и мне.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
TMoREkONДата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:11 | Сообщение # 3
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
ААР за Испанию

Игру я начал,к сожалению,даже не к началу 2-ой сессии,так как просто не смог прийти.Всё-таки с помощью хамачи я зашёл в 47 году.В сингле я видел плюшки которые сделал мне Дарутан.Комп за 3 года куда-то прое**л 120к.Это ладно,у меня ещё 30к осталось,играть можно.Сражу к началу игры я подвёл свои войска вдоль границы Португалии.После этого,конечно,объявил войну и быстренько их запилил.Далее я пытался восстановить бюджет и делил рабоих и крестьян,финансирование проходило очень слабо,так как из-за восстаний приходилось держать содержание армий.В основном бунтовали португальские колонии,им я не по нраву.С корабликов я таки доплыл до них,но на данный момент игры на 1 прову решил забить,она итак изолирована.Далее я нацелился на Индокитай,но там оказался оффтоп,это нарушило мои планы.Далее подумал насчёт ЮАР,но там сфера ВБ,так что я пошёл на ЮА.Первым,кто мне там приглянулся,это Чили,с них я и решил начать.В этой партии я лишь успел занять 3 провы.

Расскажу о войне немного подробнее.
Я решил высадится на территории,где добываются драги,там было всего 970 солдат,но учитывая местность и т.д. эти 970 солдат уничтожили 3к моих.Я теперь понял что могу это использовать в своих интересах.На самой северной прове было 3 дивизии,одна еле живая,в общем они набирали 16к.Я подумал,что 1к выносит 3к с десанта,то 9к выдержат нападение 16к солдат,хоть и не десант,кароче сила гор мне в помощь.Дальше я решил идти на юг,захватил ещё 2 провы,и тут Чили решили атаковать.Свои 3 дивы они всё-таки ведут на мою 1 диву,всё хорошо,далее они пошли на занятую мной прову,но свободную,я решил туда вернутся и встретить их,но они оказались быстрее,но я думаю,что 19к выйграют 1.5к чилийцев.

В самой Испании дела идут неплохо,в провах,где сначала были капиталисты,уже есть по чугунной дороге.Заводов было достаточно.1 завод даже строил станки!Я всё время пытался сделать гос.капитализм.На всех мини-ивентах как мог втюхивал народу гос.капитализм.Но народу это всё не нравилось,а самому назначать партию я боюсь,они все взбунтуются и будет плохо.

Моё отношение к игрокам.
Дарутан - мы с ним соседи,пока ладим,я думаю с ним у меня будут хорошие отношения.
Апель - всё время жаловался,что ЮГС не победить,а в конце концов не сработал ещё и ивент из-за Айсика.
Айсик - отличный игрок,по-моему,щвецию сделал очень сильной,много колоний,неплохо и с ж/д.Капиталисты знают своё дело.
Колобок - хороший игрок,успел захватить Морокко,пока я просыпался.
Гамей - пришёл в игру только под конец,имел очень много ж/д,капиталисты посторались.
Мурзер - пришёл в середине игры,он был рад тому,что сделал аи,а точнее несколько ж/д.Часто вылетал.

На этом я хочу закончить.



Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
 
TMoREkONДата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:22 | Сообщение # 4
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Итого 525 слов
хочу 20 к и 10 престижа.



Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
 
ДарутанДата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:46 | Сообщение # 5
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (TMoREkON)
Далее я нацелился на Индокитай

Скорее на Индию.
На первый раз ААР хорош, шамань с модемом или что там у тебя, по хамаче играть не вариант.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Мурзер-глаголъДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:26 | Сообщение # 6
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Прошу правочку:

Мне 4 дипломата и 30к денег.

+ вписать 10 грамотности, 2 технологии или 24 лампочки.

Перенести завод продовольствия из Болгарии в Малую Азию, в качестве расширенного завода - издержки ресурсов по возможности хотелось бы получить.


I love... Big Brother.

Сообщение отредактировал Глаголъ - Воскресенье, 26.02.2012, 21:41
 
ДарутанДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:46 | Сообщение # 7
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Статистика



- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ДарутанДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:52 | Сообщение # 8
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Не стал я делать полноценной статистики по причине отсутствия многих игроков или частичного их пребывания в игре. Сделал только по тем странам игроки на которых были от и до, + Великобритания на АИ для общего сравнения.

Что мы видим, Франция отстала из-за четырёх лет нефинансирования образования, России слили технологии в нарушение правил, о штрафах будет подробнее завтра.
З.Ы. Даже АИ Британии с читерными 1.21 очками исследований в месяц изучил 11 технологий против России Кабальди с 0,55 ОИ и 14 технологиями. tr4 В действительности Россия могла изучить не более 4-5 технологий, остальные получены как выяснилось от Швеции за Финляндию, проверяется на это дело и Пруссия с Аннамом.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ДарутанДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:46 | Сообщение # 9
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Предполагаемые правки:

Великобритания:
- 10 лет офф-лимита на сферы (Индия, ЮАР)
- 5 лет офф-лимита на Англию
- +150 тысяч денег
- запасы ресурсов на 44 год
- в 16 провинциях переконвертировать АИ-служащих в крестьян

Швеция:
- списать 4 приписанных дивизии
- -5% грамотности
- территории Явы и Брунея передать в игре Японии, для это вписать
- +2 дипломата

Россия:
- -15% грамотности
- -116 очков исследований
- -150 тысяч денег
- списать 2 военные технологии полученные от СГС и их эффекты

СГС:
- +10 тысяч денег
- +4 дивы: 2 артиллерии, 2 инжинерные
- -5% грамотности

США:
- 10 лет офф-лимита на сферы (Сев. Америка)
- 5 лет офф-лимита на США
- +2% грамотности
- +150 тысяч денег
- запасы ресурсов на 36 год

Австрия:
- 5 лет офф-лимита
- +180 тысяч денег
- запасы ресурсов на 44 год
- в 12 провинциях переконвертировать АИ служащих и ремов в крестьян

Турция:
- 10 лет офф-лимита на сферы (Аравия, Триполи, Иония, Греция)
- 5 лет офф-лимита на Турцию
- в одной провинции сконвертировать 54 тыс. служащих в крестьян
- +2% грамотности
- +4 дипломата
- +150 тысяч денег
- +24 очка исследований
- вписать 3 технологии: ж/д промышленность, удобрения, неорг. химия

Италия:
- 2 года офф-лимита
- в трёх провинциях переконвертировать служащих
- +50 тысяч
- +20 престижа
- +3 дипломата на передачу в игре Марокко Испании

Испания:
- 10 лет офф-лимита на сферы (ЛА)
- 5 лет офф-лимита на Испанию
- +20% грамотности
- +150 тысяч денег
- партия карлистов у власти
- +20 очков исследований

Япония:
- 10 лет офф-лимита на сферы (Корея, Бруней, колонии Голландии)
- 5 лет офф-лимита на Японию
- в 6 провинциях переконвертировать ремесленников
- запасы ресурсов на 44 год
- +220 тысяч денег

Quote (Глаголъ)
Прошу правочку: Мне 4 дипломата и 30к денег. + вписать 10 грамотности, 2 технологии или 24 лампочки. Перенести завод продовольствия из Болгарии в Малую Азию, в качестве расширенного завода - издержки ресурсов по возможности хотелось бы получить.

10 грамотности - против, только 2%
30 тысяч считай пошли на ивент о реформах
дипломаты за
лампочки за
вместо 2 тех, 3 техи предлагаю, за ивент о реформах
перенос заводы?! такого ещё никто не предлагал)

Предлагайте свои поправки, это совсем не окончательный список и даже не судейский, а чисто мои предложения.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Ice_ikДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:29 | Сообщение # 10
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
Quote (Дарутан)
Швеция:
- списать 4 приписанных дивизии
- -5% грамотности
- территории Явы и Брунея передать в игре Японии, для это вписать
- +2 дипломата

вписать дивизии, списать дивизии - шо ты за цирк устраиваешь tr5
по поводу рашки и меня - ты параноик

Quote (Дарутан)
Япония:
- 10 офф-лимита на сферы (Корея, Бруней, колонии Голландии)

это когда это колонии Голландии стали сферой Японии tr92
Quote (Дарутан)
- +220 тысяч денег

шож не млн сразу.... подмазываешься? tr92 дарутан такой дарутан

Quote (Дарутан)
Испания:
- 10 офф-лимита на сферы (ЛА)
- 5 лет офф-лимита на Испанию
- +20% грамотности
- +150 тысяч денег
- партия карлистов у власти
- +20 очков исследований

тут можно сразу 100 лет сфер и + 100 грамотности

Кароче меня очень сильно радует, что у даратуна не приход не игры поощряется, мало того что АИ начитерит. Так ещё и бунусы нехилые припишут.........я то всегда думал, что неприход на игру( тем более, что игра раз в неделю, тем более на вторую игру) это исключительно проблема игрока и ничего кроме вписанных ресов не может быть..... получается, что дарутян сам поощряет своими предложениями на неприход на игры.....

А по поводу меня и Кобальди - всё было сделано по правилам, если там что не списалось у кобальди - это уже проблемы игры и её багов, а если у тебя паранойя и постоянное желание следить за всеми и искать нарушениям правил ( по себе людей не судят) , то иди лечись тогда.... я с правками шве не согласен, только по поводу Брунея, остальные вижу наркоманскими и идиотскими и моя реакция думаю все знают какая будет....


Сообщение отредактировал Ice_ik - Понедельник, 27.02.2012, 12:31
 
ДарутанДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:27 | Сообщение # 11
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Ice_ik)
по поводу рашки и меня - ты параноик

Обзывай меня как хочешь, факт остаётся фактом, все уже всё поняли.
Quote (Ice_ik)
шож не млн сразу.... подмазываешься? дарутан такой дарутан

150 тысяч за 11 лет отсутствия и 70 тысяч за прошлый ААР
Quote (Ice_ik)
тут можно сразу 100 лет сфер и + 100 грамотности

Как же тебе хочется в ЛА, уважай других игроков, дай развиться Испе, грамотность дана за АИ - он годами не финансировал образование.
Quote (Ice_ik)
А по поводу меня и Кобальди - всё было сделано по правилам

По-моему ты потерял чувство реальности. tr4


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
TMoREkONДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:38 | Сообщение # 12
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Категорически несогласен с правками по австрии.(gamei)


Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
 
ДарутанДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:40 | Сообщение # 13
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (TMoREkON)
Категорически несогласен с правками по австрии.(gamei)

Ему наверное этот пункт не нравиться?
- в 12 провинциях переконвертировать АИ служащих и ремов в крестьян


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
TMoREkONДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:37 | Сообщение # 14
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
ты чертовски прав! tr5


Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
 
Мурзер-глаголъДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:53 | Сообщение # 15
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Дарутан)
+2% грамотности

Дар, по ивенту я получил бы 10%.
я и прошу впилить их мне, т.е. сделать условия после принятия великих реформ.
Quote (Дарутан)
перенос заводы?! такого ещё никто не предлагал)

Очень желательно, мне намного удобнее держать один завод в одной прове, но большой.

ДЕНЕГ ОЧЕНЬ МНОГО, ТАК МНОГО, КАК У МЕНЯ СЕЙЧАС КАПСОМ НАПИСАНА ФРАЗА!


I love... Big Brother.

Сообщение отредактировал Глаголъ - Понедельник, 27.02.2012, 15:05
 
GameiДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:04 | Сообщение # 16
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Дарутан)
Ему наверное этот пункт не нравиться? - в 12 провинциях переконвертировать АИ служащих и ремов в крестьян

Да, мне не нравится. Ты мне по сути 300-400 очков прома отберёшь.



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
Мурзер-глаголъДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:06 | Сообщение # 17
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Gamei)
300-400

из 360 возможных.


I love... Big Brother.
 
GameiДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:08 | Сообщение # 18
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Глаголъ)
из 360 возможных.

Я имею ввиду будущего прома. Считай у меня в Будапеште с делёжкой будет примерно 40-45 пачек ремов. И я как раз туда капа хочу поставить.



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
ДарутанДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:17 | Сообщение # 19
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Gamei, если бы не твоё отсутствие их бы не было, ИИ начитерил и теперь ты не хочешь с этим расставаться, может мне нарасширять заводов во Франции и удалиться в следующей сессии минут на 30, оставив страну на АИ, а затем прийти и радоваться 65% ремесленникам в стране? АИ Фра конвертит ПоПов только так.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
VollДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:21 | Сообщение # 20
Сообщений: 406
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2011
Статус: Offline
Награды: 6
Дарутан, Тогда уж и численность бы восстановить ... Они же ведь потеряли в числе , от безработицы по 20-30%. А большинство из них и в крестьянах деть некуда.

-Ice_ik: эт тебе скайп, а не пьяная оргия клоунов
-Ice_ik: что здесь может быть весёлого?

-Lobarna(20:50) : да и кстати. я не крут и ужасен. а ты да я не могущественен а ты да.
-Lobarna(20:51) : ты невминяем переговоры с тобой вести бесполезно

[23:04:20] Сашенька: Я для вас не сашенька
[23:04:43] Сашенька: Я Великий Повелитель всея Руси Александр великорос

[18:13:18] Андрей (Zelos39): Кто может создать тест стартовую точку чтоб проверитса на беременность или на нормальный заход ? чтото одно из двух
 
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » II сессия, "Империализм навсегда" 1 янв 1844 - 1 июл 1855 г. (Обзор сетевой игры в Викторию "Империализм".)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили
etaletwawv,