Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » II сессия, "Империализм навсегда" 1 янв 1844 - 1 июл 1855 г. (Обзор сетевой игры в Викторию "Империализм".)
II сессия, "Империализм навсегда" 1 янв 1844 - 1 июл 1855 г.
ДарутанДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:25 | Сообщение # 21
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Voll)
Дарутан, Тогда уж и численность бы восстановить ... Они же ведь потеряли в числе , от безработицы по 20-30%.

Как так? Имеешь ввиду поумирали от недоедания? Или разъехались по другим провинциям? При первом варианте - аи читер, у него никто не вымирает, по второму - ну разъехались, разве это плохо? Часть накорвенченных ПОПов срежу, часть вам всё равно останется в качестве ещё одной компенсации за отсутствие, но оставить всех.. это уже действительно будет выглядеть, как писал Айс, стимулированием прогуливания. Крестьянам работа найдётся, они разъедутся в пустые провинции, где РГО заполнены не на максимум, в колонии, тем усилят ассимиляцию, это не катастрофа.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
kabaldiДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:25 | Сообщение # 22
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
что касается техов то реально брал ане совсем чесным путем. Признаю. Правила по этой теме читал плохо. да и если бы знал хорошо один хрен сделал был ,как ни как а техническое отстование сокращать нужно , но за 6 сраных техов штрафовать вот этим
Quote (Дарутан)
- -15% грамотности
- -116 очков исследований
- -150 тысяч денег
- списать 2 военные технологии полученные от СГС и их эффекты

это технологически убьет Россию на всю игру в принципе ,и ,не позволит ей уже когда либо европейские государства ,да и учитывая денежный штраф может еще и к банкротству привести
Так что содеянное уж ни как пропорционально наказанию


Героям слава!
 
Мурзер-глаголъДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:26 | Сообщение # 23
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (kabaldi)
Правила по этой теме читал плохо.

я могу и ссылку поискать, где Волл говорил тебе в ЛС, что так делать низзя + ссылку Дара.


I love... Big Brother.

Сообщение отредактировал Глаголъ - Понедельник, 27.02.2012, 16:31
 
kabaldiДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:28 | Сообщение # 24
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Глаголъ)
я могу и ссылку поискать, где Волл и айс говорили тебе в ЛС, что так делать низзя + ссылку Дара.

Имею свойство не верить,пока сам не увижу


Героям слава!
 
Мурзер-глаголъДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:30 | Сообщение # 25
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
1.
[26.02.2012 21:39:44] Николай: Мне Каб тоже предлогал
[26.02.2012 21:39:48] Николай: продажу техов
[26.02.2012 21:40:00] Николай: Я ему вроде как писал
[26.02.2012 21:40:05] Николай: что это против правил
[26.02.2012 21:40:29] Николай: [19 февраля 2012 г. 13:54] Николай:

<<< *Продажа техов кстати запрещена
по правилам
так ... Напоминаю[19 февраля 2012 г. 13:55] Kabaldi:

<<< разве? а безвозмедная передача их вроде разрешена)

2.
[26.02.2012 21:32:05 | Изменены 21:32:13] Дар: самое главное, Кабальди предлагал такой же обмен и мне, я ему технологии, он мне Аннам, я написал что это против правил и попросил что бы выслал просьбу техов он, на что Каб ответил у него нет дипов)


I love... Big Brother.
 
kabaldiДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:43 | Сообщение # 26
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Глаголъ)
1.
[26.02.2012 21:39:44] Николай: Мне Каб тоже предлогал
[26.02.2012 21:39:48] Николай: продажу техов
[26.02.2012 21:40:00] Николай: Я ему вроде как писал
[26.02.2012 21:40:05] Николай: что это против правил
[26.02.2012 21:40:29] Николай: [19 февраля 2012 г. 13:54] Николай:

<<< *Продажа техов кстати запрещена
по правилам
так ... Напоминаю[19 февраля 2012 г. 13:55] Kabaldi:

<<< разве? а безвозмедная передача их вроде разрешена)

2.
[26.02.2012 21:32:05 | Изменены 21:32:13] Дар: самое главное, Кабальди предлагал такой же обмен и мне, я ему технологии, он мне Аннам, я написал что это против правил и попросил что бы выслал просьбу техов он, на что Каб ответил у него нет дипов)

ииии?


Героям слава!
 
Мурзер-глаголъДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:46 | Сообщение # 27
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
tr91

моя работа выполнена, дело за общественностью.


I love... Big Brother.
 
Ice_ikДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:58 | Сообщение # 28
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
Quote (Дарутан)
Как же тебе хочется в ЛА, уважай других игроков, дай развиться Испе, грамотность дана за АИ - он годами не финансировал образование.

а почему я должен думать о других? когда я хочу получить удовольствие от игры и всё...чё то обо мне и других не думали, те кто игры проёбывали , а потом ещё и переноса просили.....я не затем записывался, чтобы пропускать игры, который раз в неделю итак порисходят
 
TMoREkONДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:26 | Сообщение # 29
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
я так-то игру не пропустил,я должен был быть на ри,но из-за коннекта не смог,а на спа должен быть грин,а я его заменил.
З.ы. Неодин ты хочешь всё,а своими действиями ты ради своего удовольствия не даёшь другим так-же насладиться игрой



Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
 
Ice_ikДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:01 | Сообщение # 30
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
Quote (TMoREkON)
не даёшь другим так-же насладиться игрой

твои проблемы, не мои tr2
tr91
 
ДарутанДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:24 | Сообщение # 31
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (kabaldi)
что касается техов то реально брал ане совсем чесным путем. Признаю. Правила по этой теме читал плохо. да и если бы знал хорошо один хрен сделал был ,как ни как а техническое отстование сокращать нужно , но за 6 сраных техов штрафовать вот этим

Во-первых, не 6, а 10, ну 9 точно - 7 от Швеции и 2 от Пруссии.
Во-вторых, тебе не раз говорили что такой обмен запрещён, в том числе и я. Ты, нарушив правила и не один раз, так и не сознался, скрывая этот факт до момента его обнаружения.
В-третьих, ты похоже не вкурил ещё мод, Россия валит любую страну и с начальными технологиями. Давать ей равные техи с соседями это обречение их на проигрыш, ты завалишь и массой и качеством. Россия должна выбирать - или качает культуру с промышленностью и не воюет или качает военку, но отстаёт в промышленности. С Кавказом война ей вписана не просто так, играть за Россию легко, её соседи, Швеция, Пруссия, Турция и отчасти даже Австрия, имеют несоизмеримо меньший доход и потенциал, при равных технологиях Россия сносит всех, это не Ванила, это Ребаланс, поэтому сиди без технологий, а такое злостное нарушение правил, к тому же не первый раз, вспомним Кавказ, да ещё и попытки оправдать своё нрушение, обязаны быть присеченными.
Quote (kabaldi)
это технологически убьет Россию на всю игру в принципе ,и ,не позволит ей уже когда либо европейские государства ,да и учитывая денежный штраф может еще и к банкротству привести Так что содеянное уж ни как пропорционально наказанию

Пять коммерческих и три промышленные технологии, полученные тобой, не считая военных, заставляют срезать тебе 150 тысяч денег и заставить заплатить за них очки исследований, в качестве штрафа выступает только срез грамотности.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
kabaldiДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:29 | Сообщение # 32
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Дарутан)
Давать ей равные техи с соседями это обречение их на проигрыш, ты завалишь и массой и качеством. Россия должна выбирать - или качает культуру с промышленностью и не воюет или качает военку, но отстаёт в промышленности.

Да РИ скорее обанкротится чем прокачается в ребалансе,с техами понты, по полной, с грамотностью тоже,большое население заставляет вкладывать большие деньги в тоже образование,борьбу с преступостью и т.п. Население большое только вот толку от него мало.
Когда в европе буду танки во всю ходить,РИ только армию начнет строить, неможет она содержать свою армию.
Quote (Дарутан)
С Кавказом война ей вписана не просто так

Мммм прям как Алжир?


Героям слава!
 
kabaldiДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:35 | Сообщение # 33
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Дарутан)
Пять коммерческих и три промышленные технологии, полученные тобой, не считая военных, заставляют срезать тебе 150 тысяч денег и заставить заплатить за них очки исследований, в качестве штрафа выступает только срез грамотности.

В итоге Ри отброшена лет на 30 назад, Грамотность срезали , деньги что бы держать образование на максимуме тоже срезали ,часть техов вырезана.
Все понимаю,касяк есть касяк,но страна после таких правок сольется.
вырезано
150к
116 очков с техами
и -15% грамотности

уж что то одно уберите, такая убитая Ри будет просто в сторонке по сасывать всю игру , а не что то делать


Героям слава!
 
ДарутанДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:43 | Сообщение # 34
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (kabaldi)
большие деньги в тоже образование

Зайди за Вб или Францию, вот где большой процент ремесленников и служащих в общей структуре населения заставляет вкладывать 50% бюджета в финансирование образования, у тебя с этим легче.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ДарутанДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:00 | Сообщение # 35
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Викторианцы! Нам нужны игроки на США и Великобританию! Помогите чем смогите, без Вас партии капут. Сахад с первой сессии не приходит на Штаты, Волл выписался психанувши из-за недоработок в правилах о проливах. Так страны в полном уме и здравии! Помните, Лиге Виктории важен каждый!

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
VollДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:38 | Сообщение # 36
Сообщений: 406
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2011
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Дарутан)
Волл выписался психанувши из-за недоработок в правилах о проливах.

Красиво ...
Добавил бы , изменение начальных условий Фря , какого то хрена вписанные Айсу дивы , и да 'недоработок' в правилах о проливах. Если конечно недоработками называется то , что ты считаешь , тем что надо ввести по ходу игры , без присутствия одной из сторон.
Ну и конечно же пункт о поднятии очередного вопроса о голосовании на счет твоего 'судейства'.
Просто шикарно , за 2 сессии , 4 фейла (решение о правках после АИ в + ещё).


-Ice_ik: эт тебе скайп, а не пьяная оргия клоунов
-Ice_ik: что здесь может быть весёлого?

-Lobarna(20:50) : да и кстати. я не крут и ужасен. а ты да я не могущественен а ты да.
-Lobarna(20:51) : ты невминяем переговоры с тобой вести бесполезно

[23:04:20] Сашенька: Я для вас не сашенька
[23:04:43] Сашенька: Я Великий Повелитель всея Руси Александр великорос

[18:13:18] Андрей (Zelos39): Кто может создать тест стартовую точку чтоб проверитса на беременность или на нормальный заход ? чтото одно из двух
 
ДарутанДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:45 | Сообщение # 37
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Voll, чего ты оправдываешься, кроме тебя, попросившего в качестве компенсации за своё же отсутствие 5 миллионов, никто не выписался, во всяком случае адекватно воспринимают правки и огрехи судейства. Ведь и проливы, и дивизии это не критично, если бы хотел играть, не выписался бы.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ZelosДата: Вторник, 13.03.2012, 19:46 | Сообщение # 38
Сообщений: 170
Украина
Дата регистрации: 03.03.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Я могу попробовать на САСШ сыграть, если подойду пжалуйста напишите в прив аськи, буду ждать. dw

Решительный шаг в перёд ето результат хорошего пинка под зад
 
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » II сессия, "Империализм навсегда" 1 янв 1844 - 1 июл 1855 г. (Обзор сетевой игры в Викторию "Империализм".)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили
etaletwawv,